Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2021 » Июль » 21 » Предсказание поневоле
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Предсказание поневоле
Когда-то давно на работе наш главбух поделилась своим огромным переживанием - много лет назад цыганка нагадала ей смерть в 40, дата приближалась, ей было 39. Она так этого боялась, что готовилась, чтобы дочь была самостоятельной, дела важные все закрыты. Мне было жаль, что она в эту глупость так сильно верит. Я не знаю, сбылось ли - уволилась. И не раз слышу подобное от знакомых - "мне нагадали умру во столько то..." Ну не верю я в эти предсказания. На работе сотрудница (мы приятельствовали, так как ходили на танцы вместе с еще одной коллегой) приходит утром и жалуется на мигрень и рассказала, что у нее опасное что-то, давление, надо к врачу идти, но она не пойдет, она в принципе фанатка работы и к врачам не ходит. Я на нее смотрю и внезапно приходит - "она умрет через 2 года". Я не ожидала от себя таких мыслей, тем более что за ними было типа "вот увидишь, и проверишь права или нет". Такой циничности я от себя не сказать чтоб ожидала, но сильно сомневалась в своей правоте тем более, что девушка молодая, за 30 слегка, активная, спортивная и жизнерадостная. А еще в довесок полезло - "им с мужем нельзя заводить детей" (они 10 лет вместе и не получалось забеременеть). И теперь на нее я каждый раз смотрела с легким отголоском этих мыслей, хотя в это и не верила особо. Прошло примерно 2 года и ее не стало. После родов что-то случилось с почками, она быстро ушла. Тяжело было на душе от этой новости, смешанные чувства. Но от судьбы не уйдешь, наверное.
Просмотров: 2415 | Добавил: Vosmerka | Дата: 21.07.2021, 14:55
Всего комментариев: 5
+1  
1 Radostina   (31.07.2021 07:29) [Материал]
Ой, какая история! Предсказания дело тонкое, тяжело, когда видишь больше чем обычный человек.

+2  
2 svetka68   (03.08.2021 22:07) [Материал]
Моей бабуле сербиянка как нагадала смерть в 60, детей по полу в количестве трёх, так и свершилось. Мы с ней (внучка и бабуля к этому были относительно готовы). Я просто видела картинку смерти любимого актёра Евгения Дворжецкого. Может мы умеем считать какие-то важные информации, но, к сожалению, изменить их не в силах. Это нормально)

+1  
3 Lidika   (08.08.2021 15:37) [Материал]
- .. Наша служба и опасна и трудна. И на первый взгляд, как будто не видна...(с)
Если не спрашивают, то и говорить увиденное не обязательно. А вот к примеру, приходит молодая женщина с вопросом "Как сложится у меня жизнь с Петей", а ты видишь что у нее очень быстро развивается болезнь, от которой она, если меры не примет, умрет, то неужели нужно промолчать? И ответить только на заданный вопрос? :)
И не очень я согласна с тем, что мы изменить что-то не в силах, тут правда уже, и на следующее нужно обратить внимание - а нужно ли, и что за этим последует.

+2  
4 Алиса   (12.09.2021 20:35) [Материал]
Как-то мне приснился очень яркий и реалистичный сон о насильственной смерти моей подруги. Во сне её убил наркоман зимой, ночью во дворе школы, в которой я когда-то училась. Подруге сон рассказала в подробностях, решили, что это маловероятно, что никак она в том месте оказаться не может, да и по ночам не гуляет. Года через 3 она переехала в жить в тот район. Возвращались они зимой с мужем откуда-то достаточно поздно, были навеселе и ухитрились поссориться в такси. Муж выскочил из машины у подъезда и с психу пошел куда-то "остыть", а она, немного постояв и успокоившись, пошла его искать. Ходила какое-то время, мужа не находила, оказалась рядом с той самой школой, увидела в далеке в темноте, во дворе школы, мужской силуэт. Решила, что наконец-то нашла пропажу, пошла к нему навстречу. Когда она зашла на школьный двор, то вдруг вспомнила про мой сон и наш с ней разговор, хотя времени с тех пор прошло уже очень много... Остановилась, а мужчина резко побежал к ней, и это был совсем не муж... Расстояние между ними все равно было приличное, ей удалось убежать, она забежала в подъезд ближайшего дома (дверь открыта была), стояла там практически до утра, наблюдала в окно подъезда, как тот ненормальный бегает по двору и её ищет. Телефон у неё разряжен был, потом говорила, что если бы он в подъезд забежал, стучала бы во все квартиры.
Так что шанс изменить что-то есть...

0  
5 Radostina   (13.09.2021 15:25) [Материал]
Может в этом случае сон не был просто предупреждающим? Вдруг сон был именно тем событием, которое изначально связало Вас с подругой? Вы предупреждаете ее об опасности в будущем, поэтому и вообще завязываете с ней дружбу много лет до.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Анин [17.01.2014]
    Эта тема до того актуальна, что мы будем постоянно об этом писать, обязаны, чтобы знать с чем сталкиваемся и как боремся. Еще и потому, что с каждым днем становимся совершеннее и появляются новые методы, пусть для мастеров и уже смешные, но все через это проходят.
    Не один день из меня "качали" энергию, нагло так, кажется что цель: до последней капли. Упадок сил, руки- ноги трясутся. Но, я в...