Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2016 » Март » 9 » Предательство Силы
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Предательство Силы
Опять поднимаю уже давно избитую в своих Дневниках тему, точно зная, что делаю это не в последний раз. Но делаю.
Некоторое время без практик, без чего-либо, касающегося магии. Никому больше ничего не говорю, не раскладываю и не заглядываю. Решила я, значится, жить, как обычный человек и никуда больше не лезть. И у меня получилось, как я думала.
Но все опять пошло наперекосяк. Сначала, как это обычно бывает, - сон. Снится, что колоду мою "осквернили", испортили. Сделал это один из знакомых, но не принципиально (там уже символизм). Разозлилась во сне, истерику закатила. Кричу: "Как же я колоду свою сожгу?". Маме, как девочка маленькая, в слезах плакалась: "Мама, ну как так?! Как я без этого? У меня же даже колоды нет, ничего нет! Как я буду жить? Я без этого, как без рук". Она спокойно улыбнулась, а потом появился надо мной маятник из камня (то ли рубин, то ли аметист). Сказала что-то вроде того, что отдает его мне. Во сне я удивилась. Видимо, это очень щедрый и ценный подарок.
И после сна я решила..ничего не делать. Но опять не тут-то было. Выхожу утром из дома - труп. И весь день сама не своя. После того зрелища с трупом мне показалось, что я могу видеть-чувствовать людей. Цеплялась за каждого прохожего взглядом, так как не могла себе поверить. От шока, видимо, все обострилось. Люди смотрели, как на сумасшедшую. Но на следующий день все успокоилось. И я тоже успокоилась.
И опять..писала девушка, просила помощи. Накипело у меня сегодня, когда опять впала в странное состояние и наткнулась на урок Меншиковой о Силе и о том, как живется людям с Силой. Врезалось в голову то, что она отречение от Сил назвала предательством и плевком.

Опять не знаю, к чему все это ведет, но, наверное, если Силы и есть, то нужно быть более уважительной к ним. И хотя бы в них поверить.
Просмотров: 1046 | Добавил: Morena_Ventrue | Дата: 09.03.2016, 23:58
Всего комментариев: 11
+1  
1 elenako1983   (10.03.2016 09:50) [Материал]
А можно вопрос? Возможно глупый, возможно очень личный... А зачем вы отказываетесь от Силы? Зачем вы пытаетесь жить не своей жизнью?

+1  
2 Morena_Ventrue   (11.03.2016 05:16) [Материал]
Я думаю, тут одна основная причина, которую скрывать бесполезно - нежелание брать на себя лишнюю ответственность. Вопрос: справлюсь ли? И у меня еще прибавляется страх. Не столько за себя, скролько за близких, потому что пока мои действия стихийны.

+1  
3 elenako1983   (11.03.2016 07:54) [Материал]
То есть вы считаете, что своей силой вредите близким? То есть прецеденты были, я правильно понимаю?
И наверное, давать в этом деле советы - последнее дело, но не правильнее ли было не отрицать свою суть (и трусливо прятать голову в песок, отрицая очевидное), а взять её под контроль и стать её истинной хозяйкой?
Извиняюсь, если мои слова прозвучали резко.

0  
5 Morena_Ventrue   (11.03.2016 20:51) [Материал]
Не извиняйтесь, все так и есть :)

+2  
4 MargaritaM   (11.03.2016 12:42) [Материал]
Morena, душа моя, это просто момент слабости. И это совершенно нормально! Нормально хотеть быть "как все". Другое дело, что не выйдет, и ты это знаешь. Вон сколько подобных сюжетов в литературе, кино, они ж не просто так появились. Да и у нас тут...сплошные доказательства тому. Ты главное не переборщи с сомнениями, а то кто его знает, как Сила решит тебя в тонус привести в следующий раз. Ты такая чудесная flower1 Поверь в себя и расправь крылья! Нам без этого никак, дорогая ;) ^_^

+2  
6 Morena_Ventrue   (11.03.2016 20:59) [Материал]
Маргарита, спасибо большое тебе за поддержку! flower
Действительно, столько раз уже сомневалась и отходила, что возвращаюсь каждый раз с чувством вины и опаской. Пора, наверное, прекращать рисковать, не девять же жизней ;)

+2  
7 MargaritaM   (11.03.2016 22:33) [Материал]
Жалко все-таки, что прыгающего смайлика нет ^_^ Я очень рада тебя видеть дома!

+3  
8 WitchTiana   (12.03.2016 22:12) [Материал]
Меня с детства тянула ко всему неординарному, потустороннему и сверхъестественному. С самого детства видела сны, которые сбываются, видела необычных существ и тому подобное. В школе занялась с подругой изучением магии и это было моё, но в один момент жизни почему-то решила, что обязательна должна делать выбор, либо магия либо счастье и я конечно же отказалась от магии. Прошло много лет и только недавно я увидела ответ во сне, почему я так несчастна и моя жизнь похожа на пустыню. Во сне я увидела, что в своё время я выбрала не тот мост к своей цели, я выбрала не правильно, поэтому поплатилась за это. Ответ мне был простым, я дойду до своей мечты, до своей цели в жизни, но только перейдя правильный мост, все мосты ведут к одной цели, но только один правильный. Я долгие годы переходила через мост который выбрала, мост где нет магии в моей жизни и так и стояла на том самом месте где была много лет назад, потому, что за что бы я не взялась в жизни всё разрушалось. Но когда я решила перейти тот мост от которого отказалась, то появился мой помощник и помог мне и теперь, я не стою, а иду дальше к своей цели спустя столько потраченных в пустую лет. Необычные люди хотят быть как все, а обычные хотят быть особенными, но самое ведь главное быть собой :). Всё что нам даётся в жизни, даётся не спроста, так что не отказывайтесь от самой себя.

+3  
9 ostara   (13.03.2016 13:19) [Материал]
Morena Ventrue, вот уж от Вас таких мыслей не ожидала! Сильная и опытная, пусть местами сомневаетесь, но кто же здесь не сомневается? Сила - это Дар, но какой Дар бывает без ответственности? Надо гордиться тем, что мы особенные, и ценить и Дар, и себя. У меня бывают ситуации, когда жизнь изматывает так, что уже не до практик. Но это на определенный период. И потом снова - у меня просыпается и тяга, и стремления, и знания. И еще - как только я хоть немного отдаляюсь от практик, от осознания себя Ведьмой, и начинаю жить как все - тут и валятся и проблемы, и усталость, и какой-то дискомфорт и внутренний, и внешний. Это я к чему - нельзя, девочки, забывать о том, кто мы, и как мы ценны, и как ценно то, что нам даровано. Так что больше вспоминайте о своем Даре, верьте в себя, цените себя, меньше сомневайтесь ! flower

+1  
10 Morena_Ventrue   (13.03.2016 17:55) [Материал]
Как же я благодарна вам за поддержку! ^_^
Действительно, без магии и осознания жизнь замирает. Нет, она идет дальше, что-то происходит, меняется обстановка вокруг, но ощущение, что сама ты стоишь на месте не покидает. И ладно бы если только на месте, но ведь начинается деградация, которую каждый раз остановить становится сложнее.

+1  
11 АНКХ   (13.03.2016 20:09) [Материал]
smile С возвращением! Думаю у многих и у меня в том числе просто огромные сомнения в этом плане flower

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Маринка [25.12.2013]
    Вчера была в гостях у одной женщины. Она стала показывать альбом с фото. Одни не вызывали интереса, другие я не "заметила". Из всего альбома мне необычными показались две фотки. Потом выяснилось чьи они. Это были муж и жена. Жили они долго и народили 8-9 детей. Но вот фото мужчины меня просто поразила. На ней помимо мужчины были изображены еще два... четкое очертание черта, включая лицо. Он находи...