Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется Новогодняя Акция Шамана. Дата проведения 15, 16, 17 декабря 2023 в 22:00.

Новое в Блоге Шамана

[15.09.2022][Ведьмы]

У большинства из вас эмпатийное сердце, вдобавок к которому есть еще и дар видеть мир духов. Ведьма-эмпат часто чувствует себя плохо. К ней тянутся тысячи эмоциональных нитей родственников, друзей и прохожих, на которые она все время должна обращать внимание. Тонкая настройка и душевная организация позволяет принимать все эмоциональные волны, исходящие от людей, что делает ее приемником, настроенным на все частоты человеческих эмоций. Такой ведьме становится трудно разделить собственные ощущения от чужих, что доводит ее до периодических эмоциональных срывов.

Если другие рождаются с собственным эмоциональным барьером, то у ведьмы-эмпата таковой просто отсутствует. Ведьма зачастую не в состоянии поставить свои эмоции на передний план, потому что не только видит эмоции других, но и чувствует с той же силой, что и их источник. Ни о каком барьере в этом случае и речи быть не может. Эмпатия заставляет ведьму вмешиваться не в свои дела: предупреждать, переделывать, постоянно настра...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Март » 10 » Котейка и тибетская чаша
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Котейка и тибетская чаша
Сегодня безцельно расковыряла коробки со старым хламом-куча проводов, старые зарядки, диски, видео касеты, какие то сувениры привезенные когда то из отпуска.. "Давно пора все выкинуть "- поймала себя на мысли, вертя в руках какую то металлическую плошку.. Кинула ее в ведро и чуть не рухнула от пронзительного звука... Это ведь не плошка, это тибетская поющая чаша! Достала.., пришлось ковырять все ведро- искала деревянную палочку извлекающщую звук из этой чаши . Нашла, помыла .., решила " поиграть".. Здорово.., звук завораживающий.., ладонь начала уже приятно нагреваться и покалывать, а пение чаши уносить куда то за пределы сознания... Все испортил безцеремонно вломившийся кот! В прямом смысле- вломившийся, судя по следам на двери царапался он довольно долго и настойчиво. Влетел ураганом запрыгнул на колени и началось что то невообразимое- мурлыканье, хрюканье, урчанье, начал остервенело тереться и ласкаться.. - пока я извлекала звуки из чаши.. Прекращаю " играть" - он спрыгивает и уходит, начинаю играть- опять прибегает и начинает опять себя вести как ..как собака долго не видевшая хозяина, только что хвостом не виляет.. Пробовала от него закрыться , но как только начинаю играть, он дико орет и стучится в дверь- он у нас с разбега головой двери таранит, когда туго закрыта . Вот такая странная реакция на звуки чаши случилась у кота, пробовала после этого позвонить в колокольчики, потребушила музыку ветра, постучала по кастрюлям, поблеяла на детской игрушке- реакция ноль.. Кто нибудь сталкивался с таким поведением животных?
Просмотров: 1610 | Добавил: Ларчик | Дата: 10.03.2015, 21:57
Всего комментариев: 2
+1  
1 Zeta   (11.03.2015 02:53) [Материал]
У меня несколько собак. Некоторые из них реагируют лаем на резкие или непонятные звуки. Но когда поет чаша, причем достаточно громко, все молчат. Я поначалу удивлялась.

+4  
2 Ларчик   (11.03.2015 11:48) [Материал]
Подумала было, что его эти звуки напугали, по этой причине он и лезет на руки, но сегодня утром обнаружила его спящим на столе мордой на этой чаше. Решила повторить вчерашний " опыт", результат тот же... )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Посиделки при полной луне (4822)
  • Сны Lastivka (32)
  • Акции Шамана (2764)
  • Толкование сновидений. (4804)
  • Поздравительная! (1260)
  • Порядок обсуждения. (30)
  • Объявления. (114)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    мудрена [13.04.2014]
    Совершенно житейская ситуация, а человека напугала.
    Друзья привезли из Швейцарии чудесную прогулочную коляску для моего малыша. Со всеми примочками и наворотами - о такой я только мечтала. Но, она, к сожалению, не вошла ни в один городской лифт. Мы живём с своём доме, но родные и подружки - все в городе. Пришлось подать объявление о продаже. Откликнулись сразу. Так как коляска очень дорогая...