Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Март » 2 » Итоги недели
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Итоги недели
На прошлой неделе проснулась с четкой мыслью в голове: "Твори свою реальность сам". Не знаю, откуда это, может, вычитала где-то давно, но всплыло только сейчас и болталось на языке весь день. К вечеру от коллеги услышала такую технику: каждый вечер записывать в блокнотик свой завтрашний день. Причем, так, будто он уже прошел. Подробно описать желаемые события, написать о своем хорошем здоровье и прекрасном настроении, но обязательно в форме "у меня сегодня было так-то так-то". Ну что ж, попробовала я. И сразу поняла смысл этой фразы о том, что нужно творить реальностью самому. Мне будто дали какие-то ключи от моей же жизни! Первым делом я написала о том, что мои отношения с мужчиной улучшаются. До этого мы были, скажем, не то, чтобы в ссоре, но отношения заметно охладели. А на следующий день он сам писал, звонил. Я была вне себя от радости! Теперь стараюсь каждый вечер описывать свой завтрашний день, но, конечно же, не всегда все сбывается. Зато настроение действительно хорошее.
И еще одна техника, которую я узнала только вчера: практика очищения "Мистическая восьмерка".
1. Разместить 2 свечи на полу на расстоянии 2-3 метров. Зажечь.
2. Встать так, чтобы свечи были перед вами на одной линии. Обойти первую свечу слева (идти так, чтобы свеча оказалась с правой стороны). Далее обойти вторую свечу справа, обогнуть ее и завершить восьмерку, огибая первую свечу. Дальше ходить восьмеркой вокруг свечей.
3. Во время движения повторять мантру. Желательно на четках. Мантра любая, например «Ом Мани Падме Хум», «Ом Шивайя Намах». «ОМ» и т.д. Можно повторять молитву.
4. Ходить спокойно и медленно, произвольно и легко, повторяя мантру или молитву. Постепенно вы успокоитесь и перестанете замечать, что ходите восьмеркой.
5. Практиковать в любое время суток по 20 минут в течение 8 дней без перерыва.


Мне оно почему-то сразу приглянулось. Простое и...необычное, впервые вижу. Вчера же и решила опробовать. Ощущения великолепные! Примерно на пятой минуте начало покалывать пальцах, было ощущение, что я держу в руках, перебираю какую-то невидимую материю. Сегодня с утра заряд энергии, что море по колено, так что я продолжу заниматься этой техникой.

По-прежнему стараюсь выйти в астрал, пока получается плохо. Последняя попытка закончилась тем, что я начала уже куда-то проваливаться, но очнулась от того, что сама поднялась моя нога и с громким звуком плюхнулась на прежнее место. Поняла, что еще не готова морально, видимо, сама себе какие-то психологические барьеры понаставила.

Снился также необычный сон, о котором до сих пор думаю: я стою в небольшой комнате с бежевыми стенами, рядом со мной мужчина средних лет, но уже имеется проседь. Он полноват, знаю, что он экстрасенс, но слабый. На стене висит моя картина (на самом деле я такое в жизни не рисовала). На картине изображен Анубис с полный рост, а на фоне много раз повторяется руна Райдо и символ - Анх. Мужчина смотрит на эту картину, что-то говорит, но я уже и не помню, что именно он говорил.

И самое главное мое достижение (хоть пока и небольшое) - увидела несколько раз ауру. Училась на своей руке, просто смотрела сквозь пальцы, через минут 5-10 показалась и аура - это было смешение синеватого и какого-то голубоватого цветов. Повторила потом еще раз, увидела то же самое, но еще с легкой примесью изумрудного.
Теперь я стараюсь разглядеть ауру людей в общественном транспорте, но выходит плохо. А сегодня, во время собрания, увидела ауру коллеги! Причем, совершенно внезапно, даже не настраивалась специально. Она у нее была нежно-зеленоватого цвета. Пока я плохо разглядываю цвета, к сожалению, но буду учиться!
Просмотров: 2378 | Добавил: Morena_Ventrue | Дата: 02.03.2015, 21:02
Всего комментариев: 11
0  
1 kvala   (02.03.2015 22:21) [Материал]
Спасибо за изложенные техники! Нужно ОБЯЗЯТЕЛЬНО опробовать. Что-то в жизни какая-то пустота, вернее не в жизни, а в душе наступила. Хожу как зомби с дыркой в груди. Плохо думаю о муже, все обиды всплывают. Только ради детей стараюсь вида не показывать. Так, отвлеклась. На счет ауры, заинтересовали. Мне пока удается увидеть самое грубое тонкое тело, белый ореол вокруг человека по контуру тела. А цвет аура имеет, как я понимаю, по той чакре, которая больше всего развита?! Да?

+1  
2 Morena_Ventrue   (02.03.2015 22:33) [Материал]
Цитата kvala
А цвет аура имеет, как я понимаю, по той чакре, которая больше всего развита?!

Да, я читала, что именно так. У меня наиболее развиты Аджна и Вишудха.
Цитата kvala
Что-то в жизни какая-то пустота, вернее не в жизни, а в душе наступила. Хожу как зомби с дыркой в груди. Плохо думаю о муже, все обиды всплывают.

Было такое на протяжении полугода, само оно не рассосется, пока не начнете лечиться :( Мне кажется, Вам нужно поработать именно с сердечной чакрой (по крайней мере, я так избавлялась от этого состояния).

0  
6 Тата   (03.03.2015 12:14) [Материал]
Правда техники такие приятные, буду тоже пробовать. А про состояние зомби вы пишите, неужели до полугода такое может продолжаться? Я вторую неделю страдаю также, вам работа с чакрами помогла очнуться? Я так йогу люблю, давно практикую, а тут даже от нее душа отвернулась, нужно заставить себя наверное? :( :(

0  
8 Morena_Ventrue   (04.03.2015 20:23) [Материал]
Цитата Тата
А про состояние зомби вы пишите, неужели до полугода такое может продолжаться?

Такое, к сожалению, и больше полугода может длиться.
Но мне помогла очнуться не только работа с чакрами. Честно говоря, даже все эти техники, которые я тогда практиковала, первоначально приходилось делать через "не хочу". Было сложно себя заставить вообще что-либо делать.
Попробуйте пока отложить йогу в сторону, найдите то, что будет по душе :) Я могу Вам посоветовать какие-нибудь танцы. Например, восточные. Они прекрасно оживляют, пробуждают женскую энергию. Но на первых порах многие вещи придется делать именно через "не хочу".
В конце концов, мне помогло осознание того, что спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Так что ноги в руки и вперед от этого состояния. ;) Удачи Вам! flower

0  
9 Тата   (04.03.2015 22:13) [Материал]
Я вас так благодарю! Правда, честно, как умираю, значит через не хочу, понятно, завтра же буду себя пинать и перестраиваться, а то и голова уже пустеет :(

+1  
3 vlastori   (02.03.2015 22:48) [Материал]
Morena_Ventrue, рада видеть, что Ваше состояние изменилось к лучшему! Ритуал беру на вооружение, спасибо! flower1 :)

0  
4 Anastasia   (02.03.2015 22:50) [Материал]
Как интересно, так значит это аура? Я вот очень часто перед сном руки рассматриваю таким образом. Как бы сквозь пальцы рассеянным взором. Сначала вижу прозрачный контур и внутри него как будто все движется. А потом возникает свечение, у меня оно изумрудно-зелёное. Но тоже не всегда получается пока. Не думала, что это аура, думала, что глюк такой у меня.

0  
5 Ларчик   (03.03.2015 02:30) [Материал]
Девочки, я то же вижу... и думала что это просто обман зрения. не пойму только с цветом.., радужное какое то, как буд то обрис кисти, не знаю, можно ли это назвать свечением. С чакрами пока ни как. Вообще никак...

+2  
11 Gela   (15.07.2015 18:53) [Материал]
Прошу прощения за вторжение в разговор. Просто практический совет- если аура на кисти руки видна не отчётливо, либо нет ещё достаточной практики, попробуйте сильно потереть руки друг об друга. Это приводит энергетику рук в волнение и тогда свечение видно очень отчётливо. Удачи!

0  
7 Morena_Ventrue   (03.03.2015 20:34) [Материал]
Цитата Anastasia
Не думала, что это аура, думала, что глюк такой у меня.

Цитата Ларчик
Девочки, я то же вижу... и думала что это просто обман зрения.

Я читала, что это может быть и обманом зрения. Отличить легко: начните медленно двигать рукой, если это обман зрения, то "свечение" рассеется, а если аура - нет.
Надеюсь, все верно поняла. Если что, наиболее опытные Ведьмы исправят мою ошибку glasses

0  
10 Ларчик   (10.03.2015 14:16) [Материал]
Оно перемещается вместе с рукой , с таким ,как буд то шлейфом- в детстве , помню, " рисовали" в темноте раскаленной головяшкой из костра.. эффект " движения" или следа примерно такой же.. В принцыпе , если с углем это же обман зрения..?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Anastasia [28.02.2015]
    За день до Акции перед сном вошла в УМТ, решила пройтись внутренним взором по чакрам. И вот когда я дошла до Анахаты и сконцентрировалась на ней, что-то произошло. Сначала я почувствовала легкую боль в районе сердца, словно там что-то назревает. Даже испугалась слегка, но из транса не вышла. А потом ощутила легкий болезненный щелчок в Анахате, как будто там что-то лопнуло и в этот момент всю эту о...