Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Февраль » 9 » Первый контакт.
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Первый контакт.
Сегодня я поняла, что это очень важно, описывать свои первые шаги в дневнике. Когда что-то начинает получаться, а что-то не дается. Ведь много еще таких начинающих, растерянных, которые читают более опытных девочек, понимают, что у них всё не так, и начинают сомневаться в собственной адекватности.

Вчера я немного помедитировала со свечкой, наполнилась ее светом, и сама будто стала свечкой. Потом легла в постель, вошла в УМТ и попробовала сделать первую часть упражнения на набор энергии. На этот раз я не заснула, чувствовала вибрацию, тело наполнялось жаром, чувство было очень-очень приятное, и пузырьки по всему телу бегали. Казалось, я могу взлететь.

Вдруг оказалось, что мой муж вампир. Он лежал рядом, с ноутбуком, и весь ерзал, нервничал, начал прикасаться ко мне, то ногой, то локтем, и именно туда, где жар и вибрация. И чувствую я, как моя энергия утекает, была, да сплыла. Решила делать упражнение до упора, пока он не насытится. Где-то с часик он воровал мою энергию, потом успокоился, впал в безмятежность, и сладко уснул. Теперь понимаю, почему мне постоянно не хватает энергии.

Я снова наполнилась пузырьками, представила, что горю, как свечка, и запретила ко мне приходить умершим, пока не позову сама. Недавно у меня умер друг, я очень переживала, скучала, вот его и позвала. И заснула.

Честно говоря, я особо не ждала ничего, просто делала, чтобы посмотреть, что же выйдет.
И под утро он пришел. Почему-то все осознанные контакты у меня происходили под утро, видимо, перед пробуждением человек тоже находится в трансе.

Он присел у изголовья, и сказал: "Я тебе снюсь, да?"
Я ответила, что каждую ночь. Он сказал: "Скоро это прекратится."
По-моему, сказал грустно, но без сожаления. Он думал, что я просто сплю. Все слова, которые ему хотелось сказать раньше, которые казались важными, вдруг забылись. Осталась одна суть, которую я бы хотела ему сказать, и я сказала "Я люблю тебя".

Я точно почувствовала его радость, счастье, тепло, неверие, что так может быть. И вдруг транс начал переходить в сон. Я знала, что лежу в кровати, и не поняла, почему в моей кровати находится другой мужчина. Испугалась, сказала, все, хватит, отойди в другой угол. Он спросил, почему. Я сказала, что сюда идет его жена, а мы почему-то в моей кровати. Сначала он замер и стал ждать, но потом понял, что я сплю. И ушел.

Теперь я знаю, что он спокоен. Ему там не плохо, и не хорошо, а просто спокойно и понятно.

Это потрясающе. Впервые мне это удалось по собственному желанию. Невероятно. Огромное спасибо Сергею, какую же важную и нужную работу он ведет в этом мире.

Еще видела штук двенадцать ярких ведьминских любопытных точек. Если кто приходил на меня посмотреть, приветствую)

Большое спасибо всем вам, за то, что делитесь своим опытом, своими открытиями, своими мыслями. Это все очень помогло мне вчера.
Просмотров: 1962 | Добавил: Tasha | Дата: 09.02.2014, 09:44
Всего комментариев: 6
+4  
1 Lidika   (09.02.2014 12:36) [Материал]
Еще видела штук двенадцать ярких ведьминских любопытных точек. Если кто приходил на меня посмотреть, приветствую)
Это прекрасно конечно, но не забываем о защите, просмотры тоже разные бывают. Уже одна ваша направленность или ваш талант - уже могут кого-нибудь привлечь к себе. Того, кто очень хочет, но не может, в силу обстоятельств.
Да, про Сергея, вы очень верно сказали, многие так и ходили бы сейчас обычными людьми, так и не понимая что же с ними происходит biggrin

+3  
2 svetka68   (09.02.2014 12:53) [Материал]
Цитата Lidika
ходили бы сейчас обычными людьми

Точнее не обычными а считали бы себя странными и ото всех старались скрыть свою чудаковатость. Он помог понять что это свойство полезно в жизни полюбить себя со всеми странностями. А многим поталантливее составить бизнес план.

0  
3 Tasha   (09.02.2014 13:41) [Материал]
Сначала он замер и стал ждать, но потом понял, что я сплю. И ушел.
Сейчас я понимаю, что это скорее я ушла, уплыла в сон, а он остался там, где был.

+1  
4 Lidika   (09.02.2014 15:00) [Материал]
Интересный случай. С любовями поаккуратней там biggrin Они может сделать и ничего не сделают, но энергия ваша может оказаться для них вкусной.

+1  
5 svetka68   (11.02.2014 22:33) [Материал]
Двенадцать точек-хороший знак. Цифра больше божественная чем иначе.

+2  
6 Lidika   (12.02.2014 02:53) [Материал]
Символ числа 12 это символ солнца и луны. Это их потоки энергии по рождению нового. Солнце днём даёт свет и тепло для рождения жизни на земле. Луна - ночью под действием тонкой энергией флюидов всех живых существ. Души после смерти притягиваются луной в ожидании нового воплощения в тела на земле.
1+2=3, а это уже получается триединство, но в нашем ключе трактовать если, то девушка, женщина, старуха - в итоге - ведьма. То, есть это можно проследить даже по лунному календарю, как новолуние, полнолуние итд.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Ekata [13.04.2015]
    Хочется поделиться опытом, так сказать, встречи с неопознанным. Это произошло много лет назад, но до сих пор картина отпечаталась в памяти, ибо впечатление было сильным.
    Мне тогда было лет шесть. Проснулась посреди ночи, шторы на окне были открыты и вовсю светила луна. Наверно почувствовала взгляд, потому что что-то заставило оглянуться за спину. У кровати стоял кто-то и явно смотрел на мен...