Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2016 » Август » 11 » Дух реки.
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Дух реки.
В ноябре 2014 года увидела духа нашей реки Нева, в двух ипостасях, красиво. В одном это русская красавица, в старинном костюме ещё до влияния моды французов, во втором случае это было платье, может свободного кроя, но можно запутаться в подоле, это если бы я носила такое, а для духа реки - самое оно. Такое журчаще-текучее. Цвета серый, жемчужный и зимний наряд был мехом темным(черным) оторочен. Я с ней до озера летала, а она плыла.

А в 20 числах июля этого года ехали с мужем на дачу, и дорога туда нашу Неву аж два раза пересекает. В одном случае в самом городе, а в другом мост уже в пригороде. Каждый раз с речкой общаюсь, "ныряю" туда. Вот и в этот раз было, нырнула как настоящая Ариэль из мультика про русалочку, такое наслаждение испытала, столько восторга, там столько у меня подружек.

Вода бурлила как шампанское, разноцветье радужное, как подсветка, мы ныряли и плескались, сундуки разные мне показывали, ничего не взяла, но золотой ключ мне дали, значит так нужно, поблагодарила.

Когда ныряла наказала самой себе что "себя" заберу на обратном пути, плескайся на здоровье. Так и сделала, а когда себя забирала снова духа реки видела, но уже настоящую, это конечно на мой взгляд. Большая женская фигура, большая голова, как у Неферов, большие глаза, как практически череп, но рот полон мелких и хищных зубов, длинное платье, ни хвоста, ни волос, а сама цвета Луны. Вот как есть Луна пятнами, так и она такая же, ну должны же быть какие-то привязки к Духам, к тому миру, к нежити.

Просто стояла и смотрела на меня, как провожала. Не хотела я её такой видеть, попросила нормальный вид принять и стала она красивой девушкой, к своим ушла, а может и в камыши под мост. А через несколько дней передачу видела и там были такие же изображения русалок, в нете таких нет. А передачу найти не могу, никто не помнит канал и название, жаль. Это северная русалка, лобаста, как я выяснила.
Просмотров: 855 | Добавил: Lidika | Дата: 11.08.2016, 23:21 | Теги: мост, русалка, дневники ведьм, камыши
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Anita [10.08.2014]
    Часть первая.
    Мне показали Землю, как на карте. Когда будут эти изменения я не запомнила, но об этом говорилось. Да и не все запомнила. Основное. Это то, что Японии когда-то полностью не станет. Остров покроет водой. Хотя японцы умные, они что-то придумают.
    Россия закроется от всего мира. И будет закрыта очень серьёзно. И более того, она будет не просто закрыта, а окружена водой со в...