Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Модуль: Привлечения. (Знакомство с модулем и вопросы по нему.)
Модуль: Привлечения.
Шаман Дата: Понедельник, 11.04.2016, 15:52 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
С сегодняшнего дня активирован в режиме ознакомления новый модуль "Привлечения", (смотрим кнопку "Привлечение" в главном меню сайта), предлагаю ознакомиться с модулем и задать вопросы о том, что непонятно или интересно.

Для всех стоимость услуги стандартная и составляет 100$ в любой валюте на яндекс - кошелек сайта ( в точности так же, как принимается оплата акций).

Каждый может воспользоваться одним ( и только одним) привлечением в месяц. Для этого нужно кратко описать чего Вы хотите или просите, на это отводится 500 знаков вместе с пробелами и знаками препинания.

Каждая такая заявка отправляется на модерацию, я лично рассматриваю ее и или активирую, или через личку предлагаю что-то поправить в формулировках, добавить данные, снимки и т.д.

Никакая личная информация (включая фотографии) в модуле не публикуется, хотя мне она будет видна, что поможет точнее и надежнее подключить вас к конкретному Привлечению.

Привлечение действует в течении 30 суток, а потом автоматически отключается , а ваша заявка удаляется.

Перерыв между двумя ритуалами Привлечения должен составлять минимум 10 суток, а лучше две недели.

Модуль Привлечения - это очень мощный магический инструмент, пользоваться им надо умеренно, разумно и осмотрительно. Не стоит использовать модуль Привлечения только потому, что есть такая возможность, используйте его только при действительной необходимости.

Дело это новое и для нас, и для вас, поэтому мы не спешим активировать модуль, а ваши вопросы и наши ответы на них , я надеюсь, смогут выявить и осветить дополнительные моменты по использованию модуля и управления им.

flower
 
Тата Дата: Понедельник, 11.04.2016, 16:44 | Сообщение # 2
Ведьма
Постигающая
Сергей, доброго времени суток, возможно ли будет воспользоваться этим модулем для члена семьи, для моего сына, допустим? flower


Тата
 
Шаман Дата: Понедельник, 11.04.2016, 17:54 | Сообщение # 3
Клан Селун
Шаман
Тата, тут многое зависит от формулировок, конкретной ситуации и тому, что вы хотите привлечь и к кому. Привлечение благ с своему ребенку, это ведь и Вам благо тоже smile А модуль предназначен в первую очередь для привлечения благ к автору заявки.

Другими словами, когда я создавал этот модуль, я вообще не думал о том, что кто-то будет привлекать что-то не к себе лично, а к другим. Это не запрещено, но я такого не учитывал. Все должно работать, если в этом привлечении есть и Ваш личный интерес. Пробуйте. flower
 
Фреда Дата: Понедельник, 11.04.2016, 18:07 | Сообщение # 4
Ведьма
Ведающая
Шаман, очень интересное начинание flower cool
А можно здесь ссылку на этот модуль? Что-то я кнопку не нахожу.


 
always-me Дата: Понедельник, 11.04.2016, 18:11 | Сообщение # 5
Клан Селун
Мудрая
Фреда, сейчас уже должна быть видна кнопка "Привлечения" в главном меню. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
мудрена Дата: Понедельник, 11.04.2016, 18:54 | Сообщение # 6
Ведьма
Ведающая
Интересно! ЗдОрово! Очень нужный модуль! Столько всего хочется привлечь :dream:
Шаман, а можно будет привлекать к себе ни ЧТО-ТО, а КОГО-ТО? Например подходящих мне покупателей, или хороших клиентов :)
А, вот заработала кнопка "Привлечения". Разобралась. Если так можно, то в разделе "Работа" наверное.


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 11.04.2016, 19:11
 
murashka Дата: Понедельник, 11.04.2016, 20:21 | Сообщение # 7
Ведьма
Интересующаяся
Меня заинтересовала в Привлечении такая опция,как "избавление".Что имеется в виду-избавление от кого-то или от чего-то(допустим,от курения).Хотелось бы знать "чисто конкретно". flower1
 
TamaraA Дата: Понедельник, 11.04.2016, 20:26 | Сообщение # 8
Ведьма
Ведающая
мудрена, я вас тоже поддерживаю , интересует тот же вопрос привлечение клиентов.
Про какую кнопку вы все пишите, я непонимаю ?
 
Шаман Дата: Понедельник, 11.04.2016, 20:37 | Сообщение # 9
Клан Селун
Шаман
Цитата мудрена ()
Шаман, а можно будет привлекать к себе ни ЧТО-ТО, а КОГО-ТО? Например подходящих мне покупателей, или хороших клиентов :)

Можно.
Цитата murashka ()
Что имеется в виду-избавление от кого-то или от чего-то(допустим,от курения).

Ото всего, от чего необходимо избавится. Или от кого.
Цитата TamaraA ()
Про какую кнопку вы все пишите, я непонимаю ?

Кнопка "Привлечения" в главном меню сайта.
 
olga-rservis Дата: Понедельник, 11.04.2016, 20:44 | Сообщение # 10
Ведьма
Постигающая
Цитата Шаман ()
Привлечение действует в течении 10 суток, а потом автоматически отключается , а ваша заявка удаляется.

Очень порадовалась за такую возможность,поскольку особенно сейчас,например, актуальна поправка финансового положения для дальнейшего развития в Клане. flower1 Также радует и то,что можно привлекать удачу близким,т.к. многим как и мне это тоже необходимо dream Возник вопрос по формулировке сроков. Сам "объект" привлечения должен появиться или действовать в течении 10 суток или заявка рассматривается в течении данного срока? Просто от этого и формулировка самого желания уже начинает корректироваться :)


В поисках ответа...
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 11.04.2016, 20:50 | Сообщение # 11
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Замечательная возможность! Огромное Вам спасибо Шаман! Заявку на привлечение писать в ЛС ?


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»


Сообщение отредактировал Helga-Anna - Понедельник, 11.04.2016, 20:50
 
vega Дата: Понедельник, 11.04.2016, 20:52 | Сообщение # 12
Ведьма
Ведающая
Шаман, Здравствуйте! Прежде всего хочется поблагодарить Вас за возможность бесплатного участия flower

Скажите, пожалуйста, а какой порядок участия?
Для ремесленной акции есть строго отведенное время (по согласованию), правила (без косметики и украшений) и обязанность отчитаться за каждый день участия. Будут ли эти правила распространяться на ритуалы привлечения?

Цитата Шаман ()
Привлечение действует в течении 10 суток

А уточните, пожалуйста, это эффект от привлечения действует 10 дней? Или речь идет о длительности ритуала?




Сообщение отредактировал vega - Понедельник, 11.04.2016, 23:03
 
TamaraA Дата: Понедельник, 11.04.2016, 20:53 | Сообщение # 13
Ведьма
Ведающая
А как добавить? А то нажимаю для просмотра и мне такая картинка открывается
Прикрепления: 1866457.png (315.3 Kb)
 
Kiara Дата: Понедельник, 11.04.2016, 22:12 | Сообщение # 14
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Шаман же вроде сказал, что пока неактивен этот модуль. Наверное поэтому и нельзя пока оставить заявки....


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
АНКХ Дата: Вторник, 12.04.2016, 22:26 | Сообщение # 15
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Шаман, Огромная благодарность за такую возможность, хотя я еще ничего не поняла куда бежать и что делать (время, время), но общее направление ясно. Вопросы будут возможно позже, если можно flower

Добавлено (12.04.2016, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата always-me ()
сейчас уже должна быть видна кнопка "Привлечения" в главном меню.

always-me, прошу прощения, может чего недопоняла, но кнопки никакой не вижу eyebrow flower
 
ostara Дата: Вторник, 12.04.2016, 23:07 | Сообщение # 16
Ведьма
Ведающая
Шаман, спасибо! Очень интересно задумано с Привлечением! Очень полезная штука ^_^ оставила заявочку, вот прямо вовремя все!

Если можно, то выскажу мысль, пришедшую по поводу названия dream можно наверное назвать "Привлечения" как-нибудь типа "Желание на месяц" или тп flower , тут и уточнение на то, что функция доступна раз в месяц, и нет пересечения с Привлечениями (любви, красоты, богатства) в обычных (неклановых) Акциях

Девочки, кнопку ищите в главном меню, сверху страницы, под датой, общая строчка с разделами (между "Комментарии" и "Спроси Ясновидящего")


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 12.04.2016, 23:34
 
АНКХ Дата: Среда, 13.04.2016, 07:23 | Сообщение # 17
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
ostara, о, спасибо! Она оказывается в строке меню))) А я ее ищу ищу :D flower1
 
TamaraA Дата: Среда, 13.04.2016, 07:40 | Сообщение # 18
Ведьма
Ведающая
Ура модуль работает уже !!! Благодарю вас Сергей за такой шанс. flower1
 
Kiara Дата: Среда, 13.04.2016, 11:24 | Сообщение # 19
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Спасибо, Шаман за такую возможность :)


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Шаман Дата: Среда, 13.04.2016, 12:24 | Сообщение # 20
Клан Селун
Шаман
Цитата ostara ()
можно наверное назвать "Привлечения" как-нибудь типа "Желание на месяц" или тп

Привлечения, это не желания. Это именно привлечение различных благ в свою жизнь. Привыкните, разберетесь. А для желаний есть Книга желаний.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Модуль: Привлечения. (Знакомство с модулем и вопросы по нему.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: