Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Отзывы о сайте (Отзывы, впечатления, пожелания.)
Отзывы о сайте
clan-selune Дата: Пятница, 29.11.2013, 22:40 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Здесь вы можете оставить свой отзыв о нашем сайте, пожелание или внести какое-то предложение.
 
AnnaHawk Дата: Суббота, 30.11.2013, 00:44 | Сообщение # 2





Спасибо за идею и воплощение сайта. На мой взгляд, получилось отлично. Важное значение играет камерность -- это дает возможность развития в своем кругу.
Сайт удобен в использовании, уравновешен и сдержан в дизайне -- это дает возможность сконцентрироваться на практиках.
Отдельное спасибо девочкам администраторам за темы и интересные материалы.
 
Маринка Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:43 | Сообщение # 3
Ведьма
Ищущая
Спасибо огромное за новенький, теплый дом! Все нравится, все по-родному.
Администрации отдельное благодарение, за их нелегкий и порой тяжелый труд. heart
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:59 | Сообщение # 4
Ведьма
Ведающая
Нравится сайт и особенно те кто сидят на нем и делятся разными секретами и своим вниманием. Короче - за теплое общение up


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
clan_selune Дата: Понедельник, 09.12.2013, 07:03 | Сообщение # 5





Я очень рада, что есть сайт на котором можно найти ответы на вопросы, которые меня всегда волновали. И благодаря Сергею проходить обучение и развивать свои способности, что бы в дальнейшем помогать людям нуждающимся в нашей помощи!
Спасибо!!!
Прикрепления: 6264435.jpg (27.9 Kb)
 
Лисса Дата: Понедельник, 09.12.2013, 09:05 | Сообщение # 6





Приятный сайт, пусть растёт и развивается.
Единственно хочется чтобы Пользователей не сильно ограничивали в правах. Особенно тех, кто давно с вами. happy
Впрочем работа по этим направлениям ведётся, за что отдельное спасибо и респект. flower
 
luydji Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:15 | Сообщение # 7





Создание такого сайта и сама идея великолепны. Мне как молодой ведьмочке, которая встала на этот нелегкий, тернистый и долгий Путь, очень важно ощущать ту поддержку, которую дают девочки и Сергей.
Спасибо Сергею, что не смотря на нашу дикую, необузданную природную сущность, он терпеливо растит нас под своим мощным крылом, его помощь неоценима.
Сайт очень удобный в пользовании, чувствуешь себя как дома, здесь тепло и уютно. Чувствуешь себя в безопасности.
 
Julia08 Дата: Вторник, 17.12.2013, 18:22 | Сообщение # 8
Начинающая
Спасибо за умный сайт. По ощущениям - наконец я дома! Нашла то, что долго искала. Пока еще учусь, надеюсь на успешные шаги. С Вами у меня обязательно получится.
 
Morena Дата: Пятница, 28.03.2014, 15:06 | Сообщение # 9
Ищущая
Спасибо за сайт, много нового и по настоящему рабочего. Девочки почти все гостеприимные - спасибо.


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....
 
Scorpy Дата: Пятница, 11.04.2014, 23:35 | Сообщение # 10
Ведьма
Постигающая
Я тоже очень хочу присоединиться к отзывам о сайте. Сайт мне очень и очень полюбился!!! Гостеприимный, полезный и уютный! Совершенно потрясающие форумчанки: такие разные, но чувствуется, что очень тепло к друг другу относятся. Мне, как новичку, трудновато пока и разобраться в материалах сайта, и осваивать азы УМТ, участвовать в практиках, но здесь я почему-то практически не чувствую дискомфорта. Здесь всегда поддержат и помогут ! А администраторы - это вообще потрясающие люди! Огромное-преогромное спасибо Lidike, которая меня ведет как слепого котенка и оказывает мне неоценимую помощь, Селене, которая всегда все вовремя подскажет, где, что искать и поможет в трактовках, и всем, всем. И отдельное спасибо основателю сайта - Сергею!!!!!
 
Аннет Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:27 | Сообщение # 11
Ведьма
Ищущая
Больше месяца по уважительной причине отсутствовала на сайте, но не было дня, чтобы я про него не вспоминала. Зашла, и.. ощущение, что я дома. flower
 
IriS Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:27 | Сообщение # 12
Ведьма
Постигающая
Этот сайт, как дом хороших друзей или любимых родных, близких людей, - сюда хочется возвращаться опять раз за разом. Он такой настоящий, уютный и содержательный! Здесь всегда находишь поддержку и понимание!
А отсутствие рекламы - это просто в удовольствие! biggrin
Спасибо администрации сайта за то, что сотворили его таким особенным! flower
Спасибо за то, что вы есть.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
Ириска Дата: Среда, 30.04.2014, 17:20 | Сообщение # 13
Ведьма
Постигающая
Сергей, спасибо за новое звание, теперь у меня еще больше мотивации, что б соответствовать ему.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
MarkiZza Дата: Среда, 30.04.2014, 17:33 | Сообщение # 14
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Тоже хочу присоединиться к общим благодарностям!! Как хорошо, что я Вас нашла. Теперь ни один день не обходится у меня без посещения сайта. И как зайду, так пропадаю на несколько часов - столько информации интересной! Спасибо! flower respect flower


Всё не так, как кажется...
 
ostara Дата: Пятница, 16.05.2014, 13:12 | Сообщение # 15
Ведьма
Ведающая
Хочу сказать спасибо за сайт! rose2
Просто настоящий кладезь информации и приятного общения! Именно общения - это немаловажно! Здесь и поддержут, и подскажут, и направят.
И информация не простая, а имеено из уст в уста...не сухой текст, а живые слова и опыт, за которым стоят опытные и любящие свое ремесло люди!
rose


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Tasha Дата: Пятница, 20.06.2014, 12:56 | Сообщение # 16
Спящая ведьма
Ищущая
А почему бы нам не прикрутить чат? Иногда так хочется поболтать, а негде :)
 
Шаман Дата: Пятница, 20.06.2014, 14:47 | Сообщение # 17
Клан Селун
Шаман
Tasha, а почему бы с этим предложением не обратиться в техподдержку? Здесь тема отзывов о сайте eyebrow
 
Tasha Дата: Пятница, 20.06.2014, 15:13 | Сообщение # 18
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата Шаман ()
Здесь тема отзывов о сайте

Я запуталась значит, прошу прощения. В теме написано " Отзывы о сайте (Отзывы, предложения, пожелания)", и я подумала, что могу сюда внести предложение. flower
 
Шаман Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:26 | Сообщение # 19
Клан Селун
Шаман
В самом деле, так и написано. Сейчас исправим. Все таки будет лучше, если предложения будут в техподдержке, а тут только отзывы и впечатления.
 
lasurnaya Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:56 | Сообщение # 20
Ведьма
Постигающая
Благодарю за создание и поддержку сайта. Самое удивительное то, что абсолютно случайно нашла Вас. Просто сознательно не искала информацию. Получается, что подсознание меня сюда привело. Никогда нигде не регистрировалась, всегда была в качестве гостя. Это первый сайт, в котором мне захотелось зарегистрироваться. Конечно пока для меня пока непривычно быть в другом качестве, так как абсолютно не общительна и не активна социально. Очень дружелюбная атмосфера, а ведь это редкость, когда можно свободно выражать своё мнение и не быть после этого оскорблённым. И здесь вся информация "живая", извлечённая из жизненного опыта, а не из книжек. Хочу отметить отзывчивость и готовность помочь опытных ведьм. Опять же благодаря администрации на сайте порядок, создаётся ощущение внимания администрации пользователям и новичкам. Может быть это только кажется, но всё равно спасибо. Отдельное огромное спасибо Вам, Сергей, за то что Вы продолжаете работать с нами, что ещё не разочаровались в людях. Ведь Вы абсолютно не обязаны, а продолжаете работу. Всё меньше и меньше настоящих магов, готовых взаимодействовать с обычными людьми во благо. flower


Лазурная
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Отзывы о сайте (Отзывы, впечатления, пожелания.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: