Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Потерявшаяся Дата: Воскресенье, 25.06.2023, 09:26 | Сообщение # 2741
Начинающая
Начало акции снова почувствовала. Акция началась с работой с моими больными местами. Я чувствовала как энергия перемещается от сердца к животу. В области сердца она во время сеанса была чаще всего.
Я пыталась что-нибудь рассмотреть, но в этот раз, мне кажется, больше акцент шел на здоровье.
Под конец акции я начала говорить в своей голове. Я-болтушка задавала вопросы и отвечала.
Не знаю все ли ответы были реальными, а не бредом.
В какой-то момент я почувствовала, что акция закончилась, но через короткое время, она продолжилась снова.
Спасибо большое за сеанс. heart

Добавлено (26.06.2023, 06:45)
---------------------------------------------
Акция началась с того, что сердцебиение участилось и я начала усиленно дышать. Голова была относительно ясной, а тело как само по себе. Почти всю акцию меня "крутило". В какой-то момент я стала плакать. Но в тоже время я чувствовала, что со слезами уходит боль и чернота. Я почувствовала тепло, котрое мне пытались дать.
В этот раз я болтала в голове не много. Но не без этого).
В конце я немного видела того, кто смотрит за мной и охраняет. Это не был какой-то силуэт, скорее какая-то энергия.
Сеанс был мощный. Хотя в этот раз все три сеанса были сильными в плане чувствительности и эмоций для меня.
Уснуть потом долго не могла.
Спасибо огромное за сеансы и помощь!❤️❤️❤️

 
Maria_K Дата: Понедельник, 26.06.2023, 10:55 | Сообщение # 2742
Ищущая
Тренировала чертика исполнять простые мысленные команды. Он оказался хорошо обученным еще моей бабулей и довольно покладистым. Шаман, спасибо за встречу с моим чертом и Ваше содействие началу нашего взаимодействия. Сама я не справилась бы, да что там, даже бы не решилась на такое. flower
 
Radostina Дата: Понедельник, 26.06.2023, 14:42 | Сообщение # 2743
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
В этом сеансе я перенеслась в космос! Перескакивала из галактики в галактику, смотрела как устроен мир в разных частях космоса. Несколько из них были похожи на нашу, и у них было свое солнце. Только иногда оно не было желтым, а казалось мне синим или даже фиолетовым. Планеты тоже были совершенно разными. Весь сеанс был как напоминание о неизведанном. В фильмах о мультивселенных показывают всякие картинки где планеты сделаны из суфле и тому подобное. Но во время сеанса было не так, все что я видела походило на настоящий космос. Мне очень понравилось!

Добавлено (29.07.2023, 07:07)
---------------------------------------------
Две пары солнцезащитных очков на столе. Одна с рефлективной поверхностью, а другая обычная - с темной пластмассой. Взяла в руки первую пару, они легкие и дизайн приятный. Решила примерить. Не знаю сколько времени прошло, но я оказалась в лесу. Рядом олень пил из ручья. Я боялась пошевелиться, но он совсем не обращал на меня внимания. Белка бегала по ветке прямо над моей головой. Я уже начала сомневаться, как так они меня совсем не боятся? Медленно пошла к ручейку, чтобы посмотреть на свое отражение. Наклонилась, и тут поняла что они просто меня не видят. Думаю слышать мои шаги они могли, но не обращали на это внимание. Оказалось, что если ходить по лесу невидимой даже для зверей, можно увидеть много чего интересного. Насладилась природой, посмотрела на мир вокруг, каким он бывает вне шумного суетного города. Успокоилась. Прям передохнула от городской жизни и зарядилась энергией земли. Теперь интересно, что было бы если бы я выбрала другую пару очков. :o
Большое спасибо за сеанс!

 
kolibri Дата: Суббота, 29.07.2023, 07:16 | Сообщение # 2744
Любопытствующая
Первый раз участвую в акциях.
Никогда не вижу картинок с закрытыми глазами. Только вижу лица с открытыми.
Легла в назначенное время , включила музыку. Ничего не ощущала и ничего не видела , удивлена не была.
На мин 10 провалилась в сон.
Когда закончился сеанс , заметила, что прошли боли в ногах полностью , после работы чуть не плакала, как крутило ноги .
Последнее время мои сны прикрылись, как и всё остальное.
Сегодня было четко и интересно.
Сны:
Убирала мусор в квартире с пола вместе со своей верующей подругой.
А она рассказывала про молитвы на Пасху. Как молиться при уборке и по дням.

Второй сон .
Я была дочерью короля . Одной из нескольких.
В старинном красивом платье.
Мне надо было отстоять свое мнение и имя .
И что бы кого-то поставить на место , пошла в хоромы покойного короля, что бы взять всю его энергию жесткости и силы, и быть схожей с ним.
Очень чувствовала себя гармонично. Была самой сильной из принцесс.
И был третий сон.
Море. Притворялась другой перед молодым человеком, играла им. Рассказывая об этом еще одному. Но без гордыни и возвышения себя. Как то вообще без эмоций было.
Потом решила снизойти и открыть правду.
Был еще маленький четвертый сон с мамой.
Для меня это удивительно,тк мои видения всегда шли через сны, потом они закрылись.
И сейчас увидеть сон - это праздник(хотя часто значимые).
А тут четыре было , и все четкие и интересные.
Благодарю, Шаман flower
 
Потерявшаяся Дата: Суббота, 29.07.2023, 08:13 | Сообщение # 2745
Начинающая
Доброе утро.
Акция началась со знакомых для меня ощущений. Снова чувствовала движение энергии во мне и видела её вокруг. Видела черноту. Видела разговор двух людей, один из которых мне близок. Слышала ответы, которое меня интересовали. Но старалась сама почти ничего не спрашивать. Сомнение, что ответы те, которые я просто хочу услышать.
Акция пролетела быстро. В какой-то момент я почувствовала сильную усталость и почти сразу все закончилось.
Спасибо большое, Шаман!
 
Maria_K Дата: Суббота, 29.07.2023, 11:07 | Сообщение # 2746
Ищущая
Мне показали большое денежное дерево. Буквально дерево с деньгами на ветвях. Я была им полностью зачарована и спросила - как можно вырастить такое? Тогда я увидела неподалеку маленькое денежное деревце. Мне объяснили, что наши мысли очень сильно влияют на рост нашего богатства и что негативные мысли могут денежное дерево засушить. В общем, остаток сеанса я практиковалась стимулировать рост деревца с помощью своих мыслей. Это был очень полезный практикум! Спасибо, Шаман, обязательно буду применять полученные знания в жизни! flower1
 
Radostina Дата: Воскресенье, 30.07.2023, 07:25 | Сообщение # 2747
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Картонная карточка с круглым вырезом, в котором изображение выглядит 3д. Наклоняла в разные стороны и получала рыбку то перламутровую, то зеленую. Изображение двигалось ко мне, рыбка ко мне подплывала. В какой-то момент я решила, что это наверное рыбка из сказки, та которая исполняет желания. Не то чтобы она была золотая, но мне ее напомнило. Решила опробовать свою теорию и загадала парочку желаний. Рыбка поплыла то меня и скрылась из карточки, появилась удочка. Когда я карточку отклоняла от себя, то удочка оказывалась в воде. Я решила опустить удочку в воду, посчитать до трех и потом загадать желание. Загадала. Подплыла рыбка, а удочка пропала. На какое-то время из карточки пропали все картинки. Потом появилась морская звезда - золотая. Я так поняла, что это был знак о том, что желание принято. Очень приятно было увидеть золотую звезду, почти как знак одобрения, что желание хорошее. :D
Большое спасибо за сеанс!
 
Потерявшаяся Дата: Воскресенье, 30.07.2023, 08:54 | Сообщение # 2748
Начинающая
Ещё до сеанса увидела, что пространство вокруг изменилось. Глаза были открыты. С началом сеанса закрыла их. В самом начале сеанса вспомнила, что в прошлый раз мне сказали, что надо бы поставить защиту, слишком много сейчас к себе цепляю. Спросила про это. Сказали, что за сеансы поставят.
В начале немного увидела разных картинок, но не все поняла.
Очень много в этот раз работали с головой. Энергея была в основном около неё, затем сердце и немного живот. В это время я ничего не видела и ничего не слышала. Почему-то казалось, что транс не очень глубокий и я как будто в сознании. Попробовала спросить. Сказали, что я слабая сейчас, мало энергии. Я и правда к концу сеанса снова устала.
Окончание сеанса чётко почувствовала.
Большое спасибо, Шаман, за сеанс!
 
Maria_K Дата: Воскресенье, 30.07.2023, 10:33 | Сообщение # 2749
Ищущая
В этом сеансе мой ангел-хранитель был ко мне весьма добр (Шаман, спасибо, я знаю, это благодаря Вам heart ) и позволил полистать мне очень и очень занятную книгу. Могу описать эту книгу. Она выглядела скорее как комикс, где одним из главных героев являлась я, и была интерактивной. Книга считывала мои мысли, когда я реагировала на прочитанное и в зависимости от моей реакции меняла будущие события.
Снова очень ценный тренинг в столь сжатые сроки. Я так понимаю, Ангелу не очень по душе мои импульсивность и склонность к негативным реакциям и мыслям, поэтому он работает со мной с помощью эффективных волшебных «тренажеров». flower
 
kolibri Дата: Воскресенье, 30.07.2023, 12:57 | Сообщение # 2750
Любопытствующая
Второй сеанс прошел спокойно, ничего не чувствовала.
В конце как будто кто-то положил на мою левую ладонь руку (женская)
Затем было много энергии , не могла уснуть несколько часов.
 
Потерявшаяся Дата: Понедельник, 31.07.2023, 06:58 | Сообщение # 2751
Начинающая
Акция началась спокойно. Большую часть чувствовала энергию. Снова казалось, что я погружаюсь не очень глубоко. Чередовалось забытье с ясным созданием. Ничего не видела и не разговаривала. Как будто эти функции не были задействованы. Понимаю, что энергия была направлена на здоровье.
В какой-то момент стала просить, чтобы со мной поговорили и пришёл дедушка. Он пришёл. Ответил на мои вопросы(я задаю одни и те же изо дня в день, всё сомневаюсь в ответах). Я увидела его. Потом я отпустила его, но со мной поговорили ещё. Сказали, что мне нужно учиться контролировать свою энергию и не тратить в пустую. Я понимаю, что вчера акция не должна была быть направлена на болтовню, но я выпросила.
Шаман, спасибо, что поговорили со мной, спасибо огромное за помощь и за акции!


heart heart heart
 
Maria_K Дата: Понедельник, 31.07.2023, 13:36 | Сообщение # 2752
Ищущая
В третьем сеансе, когда я ощутила присутствие своего Хранителя, я рассказала, что часто страдаю от головных болей. Он показал мне, как лучше восстанавливать циркуляцию энергии, чтобы ничего не болело. Сегодня с помощью этого умения я уже смогла помочь коллеге на работе. Становлюсь чьим-то ангелом сама ;) Большое спасибо за встречу с моим Ангелом-хранителем, дорогой Шаман! hearts
 
kolibri Дата: Понедельник, 31.07.2023, 21:50 | Сообщение # 2753
Любопытствующая
Третий сеанс . Было видение седая женщина ,с убранными наверх волосами, встретила меня , и провела на застекленную веранду за стол. Налила чай. Были к ней приятные теплые ощущения, но кто она не знаю.
Ночью снился плохой сон, моя родовая квартира грязная ,полно каких-то не понятных людей, пропавшая еда.
 
Radostina Дата: Вторник, 01.08.2023, 07:17 | Сообщение # 2754
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Волки разных пород подходили ко мне как на какой-то выставке животных. Один с длинным хвостом, другой с пушистым. Я слышала по громкоговорителю надо мной характеристики разных пород. И видела таблицу с их популяциями в разных частях мира, до самой близкой сотни. Волки спокойно ко мне подходили и даже давали мне к себе прикоснутся. Мне совсем не было страшно. Я могла ощущать присутствие волков, смотреть как они двигаются и взаимодействуют с природой - и все это было как в живую, а не во сне. Животные они конечно магические, от них так и веет энергией столетий и древней магией. Давно хотела увидеть волков в близи, но без того, чтобы подвергать себя опасности.
Огромное спасибо за сеанс, он дал мне именно то, что мне нужно!

Добавлено (26.08.2023, 07:19)
---------------------------------------------
Стою в солнечную погоду на остановке, но не такой, которая перед моим домом, а какой-то совсем другой. Не понимаю, что происходит, обычно в акциях я оказываюсь в совершенно других местах. А здесь какая-то обычная остановка. Подъезжает автобус, белый с яркой полоской. Я только ставлю ногу на ступеньку, чтобы войти, как тут же двери закрываются и автобус мгновенно трогается. Со мной на остановке стояли несколько человек, и все они смогли успешно войти, а я одна осталась. Ну ничего, думаю, всякое бывает. Может, стоит подождать следующего. Я остаюсь ждать, подходят все больше людей. Подъезжает автобус и в этот раз я пытаюсь зайти первой в последнюю дверь. Только подхожу, как двери опять закрываются. Я пытаюсь в другую, после всех, но и это не получается. Автобус опять уезжает. Я начинаю беспокоится, это как-то совсем необычно. Продолжаю ждать на остановке. Третий автобус … и … опять та же самая проблема. Меня специально не пускают. Остаюсь думать на остановке, в чем же дело и что я могу с этим сделать. Из ниоткуда, прямо с неба, появляется воздушный шар. Он достаточно маленький, видно что вмещает только одного человека. я запрыгиваю в корзинку и шар мгновенно начинает подниматься вверх! Я лечу, обгоняя все эти три автобуса до центра города. Вижу их крыши под собой, как они остались на перекрестках, застрявшие на красном светофоре.
Думаю я хорошо поняла, для чего это было. Мне главное не сильно переживать, когда меня обгоняют. :)
Большое спасибо за сеанс!

 
evelin Дата: Суббота, 26.08.2023, 11:03 | Сообщение # 2755
Ищущая
Я была дома одна, готовилась к сеансу, но тут ко мне пришла соседка, с которой мы дружим. Отказать я ей не могла, так как она находится в сложном периоде своей жизни. «Ну что ж, облом», - подумала я и стала болтать с соседкой, нервно поглядывая на часы. Когда подошло время, я вдруг заметно успокоилась и поняла, что все нормально, есть контакт и благотворная энергия циркулирует в моем теле. Мы душевно поболтали и попрощались. К тому времени сеанс уже завершился, я хорошо себя чувствовала и спала тоже отлично. Наутро получила сообщения от соседки: «Не знаю, как ты это делаешь, но я после вчерашней нашей встречи как заново родилась». Да, я не знаю, как Вы это делаете, уважаемый Шаман, но энергии, что Вы послали, вчера нам хватило на двоих happy
 
Radostina Дата: Воскресенье, 27.08.2023, 07:36 | Сообщение # 2756
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Захожу в комнату. Сделано все со вкусом, много дерева, огромный комод из дуба. Люстра внушительного размера над головой. Большая кровать с белым постельным бельем — вообщем все как на картинке из интернета. Рядом с окном висит календарь. Подчеркнут месяц октябрь. То, что мне показалось окном, на сомом деле выход во двор. Выхожу, вижу много деревьев. Но на них все листья зеленые. Я думаю, а почему был подчеркнут октябрь? Останавливаюсь около большого дерева, на нем и табличка есть, посажено 50 лет назад. Я смотрю на него, представляю какое оно будет красивое, когда листья пожелтеют. Смотрю сначала на нижние ветки, потом на средние. Возвращаюсь глазами к нижним, и вижу, что листья о которых я думала действительно пожелтели. В руках у меня появляется такое необычное ощущение, как сгусток энергии прямо у меня в ладонях. Я пробую направить ладонь на дерево. Пожелтевшие листья сразу же отваливаются. Я направляю ладонь выше, до самой верхушки дерева и все дерево становится желтым! Невероятно - управлять природными процессами с таким явным результатам мне еще никогда не удавалось! И дерево с желтыми листьями правда исключительно красивое.
Огромное спасибо за сеанс!
 
evelin Дата: Воскресенье, 27.08.2023, 13:11 | Сообщение # 2757
Ищущая
Приятное чувство, что нахожусь в исцеляющем потоке энергии, расслабление и отсутствие тревоги на протяжении всего сеанса.
Уже больше суток начиная с первого сеанса совершенно не тянет на сигареты, хотя курю я не по-детски с 15 лет
Почти 40 часов без никотина с отличным самочувствием, как это вообще возможно? what
Благодарю
heart
 
Radostina Дата: Понедельник, 28.08.2023, 14:17 | Сообщение # 2758
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
В этот сеанс я попала на какой-то огромный фестиваль, в котором было много разнообразных занятий. Сначала я собирала сложный пазл из сотен маленьких деревянных обломков. Инструктор сказала, что правильно собранный пазл способен прояснить судьбу и показать будущее. Собирать было сложно, но в один момент я просто отвлеклась и стала делать интуитивно. Не знаю сколько времени я там провела, но в итоге собрала. В целом мне понравилось то, что я увидела, хотя не понимаю как я смогу дойти до этой точки.
В следующем павильоне я делала статую из белой глины. Совершенно огромную, и наверное не слишком красивую хотя мне в акции казалось что она была самой красивой. Инструктор сказала что нужно ощущать материла и его историю и потом в слух проговаривать что конкретно он нам сказал. Несколько фраз про энергию земли мне особенно запомнились.
Последнее что меня заинтересовало это возможность играть на музыкальных инструментах. Я выбрала скрипку и радовалась ощущению проходящих звуковых волн. Они начинались у меня из пальцев и шли все дальше и дальше, растекались по телу.
Сеанс мне очень сильно понравился, огромное спасибо!
 
evelin Дата: Понедельник, 28.08.2023, 18:01 | Сообщение # 2759
Ищущая
Ощущала тяжесть и вибрацию в конечностях, смотрела на красивые виды звездного неба. Отдохнула прям отлично!
Но самое-то главное: я уже отработала сегодня, но НИ РАЗУ НЕ ЗАКУРИЛА -0 Чудо! Я знаю, что девочки успешно сбрасывали лишний вес после Акции, а мне, я так чувствую, удалось бросить курить. Шаман, Вы мой герой! heart
 
Radostina Дата: Суббота, 28.10.2023, 07:34 | Сообщение # 2760
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Маленькая тумбочка на которой стоят три цветных шара. Над шарами стеклянный купол. Сами шары расписные, дизайн очень мелко проработан, но видно, что на каждом есть своя маленькая история. Из тумбочки торчат три рычага. Я подошла, начала крутить один из них и тумбочка наклонилась, а шары в ней стали перекатываться и звенеть. Они еще и имели разные росписи с разных боков. Тот, на котором мой остановился был с изображением волка. Сам шар с той стороны был синий, а волк на нем серебряный. Немного походил на новогоднюю игрушку, когда я смогла разглядеть его поближе.
Я хотела очень определенное изображение, с птицей. Не знаю почему, но мне очень важно было увидите феникса. Так и началось, я все игралась рычажками, и смотрела на разные возможные дизайны шаров. Несколько раз попадались созвездия, некоторые я знала, а другие нет. Потом наконец-то добилась увидеть птицу, которую хотела.
После сеанса мне снились яркие сны с разными цветами и знакомыми лицами. Возможные разговоры и необычные идеи. Я стала записывать их сразу, как только проснулась, чтобы не забыть.

Большое спасибо за сеанс!
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: