Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Всем! Всем! Всем!. Пропал человек!!! прошу помощи!
Всем! Всем! Всем!. Пропал человек!!! прошу помощи!
starfoks Дата: Вторник, 20.01.2015, 15:40 | Сообщение # 1
Ведающая
Вот эта печальная история



27,10 1977 Вольфганг Голднер

Максим, он официально погиб в аварии, объявили самоубийцей. Его родители обвинили
меня. Я хочу поделиться с тобой этой запутанной историей. Если ты не против. Такое
случается не каждый день.
Я готовила документы на выезд, всё было готово, билеты куплены.
Осталось осталось две недели до вылета. И вдруг на ровном месте он устраивает мне
скандал в скайп. Какае­то не обоснованная ревность он мне даже в глаза не смотрел.
Сказал что я пришла после свидания и имею смелость ему звонить, но это не так. Я
пришла после тренировки и он об этом знал. На следующий день он начал писать какой­
то бред, о том что он будучи в Украине видел какого­то мужчину который выходил из
нашего подъезда и посмотрел на него. Что якобы этот мужчина был у меня в его время
отсутствия. Он начал спрашивать кто этот мужчина. И если я не могу сказать кто это мы
должны развестись.
На следующий день я написала ему письмо, но он не ответил. Потом написал тоже
самое, что если я не могу ответить на этот вопрос, тогда развод.
Потом он кинул мне ещё пару писем не о чём и всё. Первого ноября я должна была
лететь к нему вместе с дочкой.
Первого ноября он сделал последнюю запись в Фейсбук, а перед этим он закончил эту
программу и написал об этом. Я кину тебе ссылку если будет интересно посмотри. Там
последние его записи, программа просто громадная.
4 ноября вечером жена его друга написала мне в Фейсбук. Спросила как дела. Я
ответила что более ли менее, но раньше она не писала.
На следующее утро она написала на её стене что едет опознавать тело моего мужа.
Я получила шок. Я начала спрашивать что это за идиотская шутка. А она ответила, что ей
позвонили из полиции и пригласили на опознание тела. Что он врезался в грузовик на
встречной полосе.
и что тело узнать сложно, но оставил записку с номером телефона её мужа написал, что
в случае чего либо позвонить по этому номеру, при нём не было никаких вещей, это
было 2 часа ночи когда произошла авария.
Я не поверила. Позвонила журналистке из ЮАР и рассказала ей историю, она взяла у
меня номер телефона его мамы и позвонила ей. На что его мать ответила, что он жив
здоров, просто она не хочет, чтобы он говорил со мной.
Затем я позвонила нашему знакомому из ЮАР он не знал никого, только мужа и меня. Я
спросила, что он знает об этом, на что он мне ответил, что слышал что­то , но не верит.
Я попросила его поехать в полицию и выяснить. Это было 10 утра. Он сказал что поедет
и потом сразу позвонит. Я ждала звонка до 10 вечера и он не позвонил, тогда я набрала
сама и он сказал: Что в полиции сказали, что это правда, но родители сказали мне не
сообщать. И утром он мне ещё сказал, что на кануне 3 ноября к моему мужу приезжал
его отчим и забирал его
вещи, но это очень далеко больше дня езды. После посещения полиции он не охотно со
мной говорил.
Я написала запрос в полицию ЮАР по электронке, приложила все сканы документов,
свидетельство о браке, паспорт его и мой, и попросила предоставить информацию, мне
по сей день никто не ответил.
Я начала просматривать все аварии на том участке за этот день в новостях, все аварии
есть а этой нет. Такого быть не может.
Я позвонила знакомому он состоит в международной Ассоциации полиции. Он написал
эл. запрос, ему долго не отвечали, потом написали, что мой муж умер в аварии. Когда
попросили свидетельство о смерти они перестали отвечать.

Добавлено (20.01.2015, 15:40)
---------------------------------------------
Хочу добавить. Человек - гений! Перешол дорогу такой компании как МИКРОСОФВОРД. Он придумал такую программу, которая могла уничтожить многие компании. Работать на них он отказался. Я думаю, что он знал что погибнет и специально устроил ей скандал, чтоб спасти и о чем то предупредить, но не успел.
Прикрепления: 2902742.jpg (18.7 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.


Сообщение отредактировал starfoks - Вторник, 20.01.2015, 16:30
 
Lidika Дата: Вторник, 20.01.2015, 18:03 | Сообщение # 2
Клан Селун
Совершенная
Группа мужчин в костюмах, темных, в руках бумаги А4, он с ними. Это я картинку увидела до того как прочла доп. сведения.

Не жив на данный момент ауры не вижу, и лицо перекошено. Может девочки что добавят.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Вторник, 20.01.2015, 18:16 | Сообщение # 3
Ведающая
Спасибо Лидика!!! Для меня важна любая информация, даже самая незначительная на первый взгляд.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Фреда Дата: Вторник, 20.01.2015, 19:46 | Сообщение # 4
Ведьма
Ведающая
Цитата starfoks ()
Я думаю, что он знал что погибнет и специально устроил ей скандал, чтоб спасти и о чем то предупредить, но не успел.

starfoks, читала строки письма о неожиданных претензиях-скандалах жене и в голове пошло - защищал, защищал, защищал...

Мертв. _ Мать что-то знает, боится страшно...




Сообщение отредактировал Фреда - Вторник, 20.01.2015, 22:01
 
starfoks Дата: Вторник, 20.01.2015, 20:05 | Сообщение # 5
Ведающая
Цитата Фреда ()
starfoks, читала строки письма о неожиданных претензиях-скандалах жене и в голове пошло - защищал, защищал, защищал...

Вот Фреда!!! Это первое что мне пришло в голову. Жили нормально. Жена собирается ехать к нему, и вдруг такая неадекватная реакция. Очень часто таким образом пытаются спасти в последний момент, но понимают что поздно.
Я не могу понять почему они все врут, та же полиция. Нет человека - нет проблем. Выдается свидетельство о смерти и всё. Дело закрывается. А здесь странный мутняк!!! Говорят что погиб в аварии. Просматривают на том участке аварии, а этой нет. Муть ещё та!!!


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Вторник, 20.01.2015, 20:34 | Сообщение # 6
Ведающая
Аэйвия
Сердечно благодарю за отклик!!!

Добавлено (20.01.2015, 20:34)
---------------------------------------------
Аэйвия
Хочу добавить. Я увидел такую картинку. Мне кажется, что его в начале выкрали, потому что я увидел, погреб не погреб, но какую то старую то ли избу, то ли сарай, но там был сколочен стол и он сидел за этим столом, внимательно смотря на что то. На окне то ли решётка была, то ли окно так сделано. Но сейчас начинает складываться мозаика. Я тогда никак не мог понять к чему я это увидел. Но после ваших слов прояснилось.



И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
sea-sea Дата: Вторник, 20.01.2015, 20:50 | Сообщение # 7
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
starfoks,у меня так.
Мертв.Обман .Общественное место.Компания их знал доверял. били его.
У него был компромат на кого то.Их несколько,они все вместе заодно.Финансы замешаны,обмануть хотели.Я задыхалась.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
starfoks Дата: Вторник, 20.01.2015, 21:04 | Сообщение # 8
Ведающая
sea-sea
Благодарю за информацию!!!


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Фреда Дата: Вторник, 20.01.2015, 21:12 | Сообщение # 9
Ведьма
Ведающая
starfoks, три тени темные за ним, 2+1 в сторонке, похоже он их знал (согласна с sea-sea), но исток проблемы не от них (может исполнители, либо желающие погреть руки на этом деле - выпытать, что надо и продать).

Вижу хорошую асфальтированную дорогу с белой разметкой, она идет изгибом, слева - что-то вроде обрыва или скалистого берега(дальше было что-то типа равнины или морского берега - не разобрала); справа - деревья, высаженные понад дорогой. Потом картинка меняется - забор с колючей проволокой сверху...

Когда это произошло?




Сообщение отредактировал Фреда - Вторник, 20.01.2015, 21:13
 
starfoks Дата: Вторник, 20.01.2015, 21:23 | Сообщение # 10
Ведающая
Цитата Фреда ()
Когда это произошло?


Три месяца тому назад.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Фреда Дата: Вторник, 20.01.2015, 21:31 | Сообщение # 11
Ведьма
Ведающая
Цитата starfoks ()
Три месяца тому назад.

Картинка летняя была, солнечная. Жаркая, я бы сказала.

Попозже посмотрю еще.


 
starfoks Дата: Вторник, 20.01.2015, 21:33 | Сообщение # 12
Ведающая
1-го ноября пропал. Это ЮАР, так что виденье правильное.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Scorpy Дата: Среда, 21.01.2015, 06:00 | Сообщение # 13
Ведьма
Постигающая
starfoks, у меня сразу пошло, что его уже нет в живых, потом увидела его избитого с кровью на лице и травмой головы. Затем - уже сидящем в машине, но толи мертвого, толи без сознания, тело наклонилось в бок, потом его поправили, головой на руль упал. Было тепло, уже стемнело, машина с открытой дверью водителя стояла на обочине с отбойником, достаточно высоким. Потом у меня пошло слово селезенка и все, я так поняла смерть. Может от травм и разрыва селезенки умер? Не знаю, правда, что еще сказать... Ужас
 
starfoks Дата: Среда, 21.01.2015, 09:38 | Сообщение # 14
Ведающая
Девочки, значит так, машина действительно была белая и дорога в точности совпала с описанием.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
lasurnaya Дата: Среда, 21.01.2015, 13:22 | Сообщение # 15
Ведьма
Постигающая
Он мертв, его зарезали ножом, убивали какое-то время, привязав к чему-то деревянному. Убила женщина, не имеющая отношения к родственникам, тело находится в доме каком-то, далеком от места проживания. Убили действительно из-за работы, очень много знал и умел. Преступник сейчас в раздумьях относительно дальнейших действий. Вероятность, что родственники получат тело есть, но здесь деньги замешаны. Не знаю: может отдадут за деньги или наоборот деньги кому-то заплатили, чтоб не искали. Но за эту возможность нужно бороться, причем очень активно и усиленно искать. И еще иметь связи и помощь.


Лазурная
 
starfoks Дата: Среда, 21.01.2015, 13:26 | Сообщение # 16
Ведающая
Там действительно замешана женщина, правда родственница. Она имеет часть в этом деле.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
lasurnaya Дата: Среда, 21.01.2015, 13:44 | Сообщение # 17
Ведьма
Постигающая
Цитата starfoks ()
правда родственница

Значит ошиблась. Родственных чувств не ощущается ни к кому у нее. Она отдалилась от родственников.
Убийца умеет договариваться, причем на высоком уровне. Очень жестокая, для своей цели ни перед чем не остановиться, сметет всех, ею управляют эмоции в данный период жизни, может поэтому решила обдумать и успокоиться.


Лазурная
 
starfoks Дата: Среда, 21.01.2015, 13:55 | Сообщение # 18
Ведающая
Цитата lasurnaya ()
Значит ошиблась. Родственных чувств не ощущается ни к кому у нее. Она отдалилась от родственников.
Убийца умеет договариваться, причем на высоком уровне. Очень жестокая, для своей цели ни перед чем не остановиться, сметет всех, ею управляют эмоции в данный период жизни, может поэтому решила обдумать и успокоиться.


Вы повторили слова моей знакомой. Она так и сказала, по трупам пойдет а своего добьётся. И эта же женщина обвиняет мою знакомую, что это из-за неё он покончил с собой. Вот фото этой женщины



Именно она в доле. А так как жена имеет теперь право на наследство, она будет пытаться всеми силами не допустить этого.
Прикрепления: 5560221.jpg (7.2 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
lasurnaya Дата: Среда, 21.01.2015, 14:22 | Сообщение # 19
Ведьма
Постигающая
Цитата starfoks ()
Вот фото этой женщины

Удивительно. Хотела написать, что светленькая и не написала. Убийца просто хищница. И ей очень тяжело, практически невозможно скрыть свои эмоции.


Лазурная
 
starfoks Дата: Среда, 21.01.2015, 14:28 | Сообщение # 20
Ведающая
Прочитайте письмо выше под фотографией мужчины. С ней вообще не хотят говорить ни полиция, ни так называемые родственники. Я передам ваш вопрос ей. Там в ЮАР, то же ведь какие то права существуют. flower

Добавлено (21.01.2015, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата lasurnaya ()
Удивительно. Хотела написать, что светленькая и не написала. Убийца просто хищница. И ей очень тяжело, практически невозможно скрыть свои эмоции.


Вы её видели?

Да уж, повезло моей приятельнице, ничего не скажешь. Люди из-за денег превращаются в монстров. Пусть хранит меня Сила от этого!


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Всем! Всем! Всем!. Пропал человек!!! прошу помощи!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: