Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Луна. (Красивая луна.)
Луна.
Izmaragd Дата: Среда, 16.03.2016, 18:47 | Сообщение # 141
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Север, да, что-то идет на вас. _
Меня накрыло 8-го утром, 9-го стало хуже. И вот только сейчас я немного восстановилась.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Север Дата: Среда, 16.03.2016, 18:47 | Сообщение # 142
Спящая ведьма
Постигающая
Вильга, из-за движения Земли и Луны вокруг своей оси, и движения Луны вокруг Земли. Темп вращения таков, что каждое полушарие Земли видит только "свою" сторону Луны.

Izmaragd, да. По-моему мне говорили девочки, что проблемы с почками - это родовое что то. Родовое вроде уже сняли, хотя, может я просто еще не докопалась до сути. Ну чтож - надо, значит будем отрабатывать. Выбор то уже сделан.
Да, я смотрю, затмение на всех отразилось...


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Светлая Дата: Среда, 16.03.2016, 18:48 | Сообщение # 143
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата aleksandrina ()
красиво видите dream rose2
Спасибо! flower1 Это началось после первой Акции, раньше просто лицо видела.
 
Lidika Дата: Среда, 16.03.2016, 18:48 | Сообщение # 144
Клан Селун
Совершенная
Цитата Север ()
Я как раз 8 вечером свалилась с дикими болями в почках. Вот сижу -лечусь.

Это страхи так отразились. Не отработка. Почитайте психосоматику болезней. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Среда, 16.03.2016, 18:48 | Сообщение # 145
Ведьма
Ведающая
Хм... У меня вчера энергия по ногам и ладоням бушевала, горячая такая, не связала с затмением.


Дорогу осилит идущий.
 
Victoria Дата: Среда, 16.03.2016, 18:48 | Сообщение # 146
Ищущая
Цитата Север ()
Вот сижу -лечусь. И все как то больше на проработку похоже.

Добрый день, девушки феи. У меня тоже с 8 марта началось такое. Спать толком после 4 утра не могла вообще, почки болели , хотя без чая на травах не могу. Стараюсь без лекарств. С 9 го уже правое ребро болит, отдает в сердце.Затмение странно обостряет все в организме. Сегодня 12 марта, все стихии уже должны успокоиться.
Вчера ванна с солью и набором масел-стало легче. Травяные чаи очень хорошо, чтобы очистить организм, на спадающую луну. Может у кого-то есть другие советы.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
АНКХ Дата: Среда, 16.03.2016, 18:48 | Сообщение # 147
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Видимо затмение все слабые стороны выводит на поверхность. У меня тоже сон был ужасен несколько дней и слабые места вылезли чему надо уделить внимание - сосуды и потеря энергии :( Куда она уходит никак не пойму _

Добавлено (12.03.2016, 15:09)
---------------------------------------------
Ой, девочки искала на ютубе информацию совсем не по нашей теме, а в ленте от куда-то появилась Алена Полынь. Сижу ее слушаю, и так она мне понравилась влюбилась просто ^_^ Такая она непередаваемая, такая женственная smile

 
Умари Дата: Среда, 16.03.2016, 18:48 | Сообщение # 148
Ищущая
Demiana, какой "коридор"? Я пропустила, видимо, эту информацию. Что за дни?
 
Demiana Дата: Среда, 16.03.2016, 18:48 | Сообщение # 149
Спящая ведьма
Любопытствующая
Умари, Morena_Ventrue, от 11.03. На предыдущей страничке))) Незнаю как на телефоне перенести.

У нас в Библиотеке вроде уже было про это, здесь как напоминание. Лично я не знала ;)
 
Умари Дата: Среда, 16.03.2016, 18:49 | Сообщение # 150
Ищущая
Demiana, Благодарю Вас! flower
 
Li-Li Дата: Среда, 16.03.2016, 18:49 | Сообщение # 151
Любопытствующая
Demiana, flower1 - с благодарностью.
Как то я упустила момент с затмениями. И некоторые сложившиеся ситуации оставила без нужного внимания и более осознанного анализа.
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 16.03.2016, 18:49 | Сообщение # 152
Ведающая
Девочки, насчет этого же коридора затмений хочу от себя добавить. Видимо, действительно сильное влияние. Причем даже скажу, что заметно сильнее, чем в прошлом году. Внимательно за всем наблюдаю - проявилось у каждого из знакомых. У мамы сильный и внезапный отек на лице, которых раньше вообще не было, а тут третий день уже - психосоматика, как уже Лидика сказала. У меня напрочь аппетит отшибло, прояснились отношения (точнее, вылезла вся ложь на поверхность), во снах уже вот второй день мне точно показывают, что и как, как ко мне человек относится и чего на самом деле хочет. Еще забавная ситуация вчера была, когда окончательно в человеке разочаровалась: возвращаюсь домой, в голове громкая и отчетливая мысль "да пошло это *нецензурно* из моей жизни", и тут же резко рвется на сумке ремень (точнее, железяка ломается), а сама сумка с характерным звуком летит в грязную лужу. Символично вышло :)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Яромира Дата: Среда, 16.03.2016, 18:49 | Сообщение # 153
Спящая ведьма
Постигающая
Беда с этим коридором. Грипп закончился, а я заболела. И торговля резко закончилась 8-го числа. Даже если заходят клиенты, то ничего не покупают. Если это до 23-го продлится, шеф повесится.
 
VasilisaJ Дата: Среда, 16.03.2016, 18:49 | Сообщение # 154
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
У меня две ночи подряд после полуночи галлюцинации какие-то) Захожу в спальню, бегло смотрю на свою подушку и вижу: первый раз ноги сложены так, как, если бы, женщина лежала на спине, а ноги согнула в коленях и притянула к животу - вот, прямо так и торчали две ноги (подушка была приподнята и прислонена к изголовью), второй раз глянула, и померещилась мне правая рука, закинутая над головой. Оба раза от испуга адреналин пошел: вроде как заходишь в комнату, а там кто-то есть. В доме посторонние бывают редко, покуситься на мою подушку, вроде, некому.
 
olga-rservis Дата: Среда, 16.03.2016, 18:49 | Сообщение # 155
Ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Девочки, насчет этого же коридора затмений хочу от себя добавить. Видимо, действительно сильное влияние.
Неоспоримо! У меня на памяти никогда такого не было. И вся магия сильно ложится. Например ставы сразу срабатывают. У меня пространство стало часто рассеиваться, может практики УМТ подействовали, все в 3 d видится. Мне даже муж стал задавать вопросы, про странный взгляд. Про сны уже молчу....
Цитата Яромира ()
Есть такие "одуванчики", что сметают все на своем пути, как ураган.

Моя покойная бабуля, например.Всегда офигевала как она манипулирует людьми, она даже просила ее не встречать когда приезжает в чужой город. Ее кондуктор автобуса! в рабочее время до искомого дома доводил когда все пассажиры в автобусе ждали. Сильный вампир с сильной энергетикой. Однажды ей стало плохо, так я в комнату ее не могла войти, в обморочное состояние попадала.


В поисках ответа...
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 16.03.2016, 18:50 | Сообщение # 156
Ведающая
Цитата olga-rservis ()
У меня пространство стало часто рассеиваться, может практики УМТ подействовали, все в 3 d видится. Мне даже муж стал задавать вопросы, про странный взгляд. Про сны уже молчу....

Абсолютно так! Я сама себя уже не узнаю и даже пугаюсь своих действий. А состояние действительно странное - будто у меня все чувства разом обострились. Стараюсь брать контроль, иначе просто никуда не годится.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
LADY Дата: Среда, 16.03.2016, 18:50 | Сообщение # 157
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Цитата Яромира ()
И торговля резко закончилась 8-го числа.
, точно, и у меня есть такая буква в алфавите, утром 12 го числа , в 4,30 кто то резко и громко позвал меня голосом мужа, :(
 
Izmaragd Дата: Среда, 16.03.2016, 18:50 | Сообщение # 158
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Сегодня, 18 марта, в 13.14 (по МСК) наступил 11 лунный день - "Огненный меч". Это очень энергетически сильный день.
Цитата
Это день ПРОСЫПАЮЩИХСЯ СИЛ, самый мощный по энергии. И мы чувствуем, как сила бродит в нас, и простраиваем свою жизнь ясными, понятными, реальными планами. Все, что будет задумано в этот день, исполнится. Сегодня просыпается энергия Кундалини. Образ огненного меча ассоциируется с движущейся по позвоночнику этой пробудившейся энергией. Поэтому нужно быть внимательными к себе и осторожными в действиях. Не стоит поддаваться неуемному «задору». Играющие силы буквально огнеопасны и без контроля могут погубить что-то дорогое для вас.
Энергия, которая дана нам сегодня, требует четких действий, по возможности не очень сложных, чтобы вы могли удержать играющие энергии под контролем. Наметьте себе план на день и следуйте ему. Лучше потратить силы и время на близких. Дети, родители, друзья, муж и близкий человек смогут сегодня погреется у огня вашей энергии и напиться из источника ваших сил.
Можно молиться, заботиться о близких, делать им подарки. Самое лучшее — изливать свою любовь на других людей.
Важно в этот день: все дела, которые вы начали, довести до логического завершения.
Не стоит в этот день: сомневаться, выяснять отношения, поддаваться азарту.

Практика «Огненный меч»
Умение управлять своей сексуальной энергией позволяет нам совершать прорывы, словно мечом освобождая путь к исполнению своих желаний.
Встаем, ноги на ширине плеч, руки опущены. Выпрямляемся, напрягаем мышцы спины. Соединяем вытянутые вниз руки ладонями. Вы взяли меч. Поднимаем сложенные прямые руки над головой — поднимаем меч. Замахиваемся на вдохе. Резко наклоняемся так, чтобы руки рассекли воздух по вертикали и остановились низко между ног. Спина прямая, руки прямые. Управляем просыпающейся энергией, направляя ее туда, куда нам нужно. Поднимаемся и вновь замахиваемся. Делаем удары мечом семь раз. После седьмого удара встаем прямо (делаем вдох), и занимаем исходную позицию упражнения (выдох).

Медитация «ОГНЕННЫЙ МЕЧ»
Меч — символ силы, защиты, власти и королевского достоинства. Огненный меч олицетворяет ваши лидерские возможности и умение обращаться с активными силами. Это фаллический символ, но вместе с ножнами он олицетворяет единство мужского и женского начал. Кроме того, меч — это острота вашей проницательности, сила интеллекта и духовная решимость.

Вы оказываетесь в эпицентре неуправляемых сил природы и Вселенной, такие же мощные потоки энергий просыпаются у вас внутри. Почувствуйте себя во власти восстающей стихии. Она вольна сбить вас с пути, превратить в мечущееся на ветру перо, лишить понимания своей сути и своего пути. Но у вас в руках огненный меч. Это клинок, который освещает тьму, рассекает кошмары и иллюзии, способен сокрушить любых чудовищ. Глядя на его горящее лезвие, вы сливаетесь с образом меча. Он становится осью, которая поддерживает все ваше существо: тело, душу, разум. Вы сами и есть огненный меч, вы управляете им, расчищая в хаосе стихий место для порядка, для тех дел, которые вам нужно сделать, для тех целей, которых вы собираетесь достичь. Меч огненной энергии высекает в клубке бушующих энергий прекрасный узор вашей судьбы.




"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
MargaritaM Дата: Среда, 16.03.2016, 18:50 | Сообщение # 159
Ведьма
Постигающая
Izmaragd, спасибо за информацию!
Для меня, она пролила некоторый свет на сегодняшний сон. Приснилось, что после долгих неудач в какой-то школе, во мне наконец буквально пробудилась магия. Невероятное было чувство! flower1 flower1 flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
zanoza Дата: Среда, 16.03.2016, 18:50 | Сообщение # 160
Ищущая
Izmaragd, Спасибо! Как раз до этого времени ходила и ,, скулила" сама с собой. Потом как-то резко прекратилось. Оказывается вот в чем дело! :) flower
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Луна. (Красивая луна.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: