Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Смерть понарошку
Смерть понарошку
Victoria Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:08 | Сообщение # 41
Ищущая
Знаете,у меня уже 3 дня состояние как у Analim. Удивительно, я всегда была счастливой, умиротворенной, улыбчивой, хотя работаю в реанимации, где стоит холод смерти . Сейчас вообще не хочу жить, мне кажется, что я не нужна в этом мире, и без меня все спокойно разберутся во всем. Сделала бы себе на "смерть"- но ведь не умру, заболею сильно, я итак страдаю. Думаю, что безысходность во мне. Сын с 16 лет встречался с девушкой, 2 года. Сейчас бросил , привел черную, очень невоспитанную. Слова не действуют, я в шоке.Сделала, чтобы эта "девушка" в дом не входила, помогло на 4 дня. Сегодня опять.Уже рассказали, что она год назад была с другим парнем, его застрелили в парке, и не просто так. За сына не боюсь, у меня к нему полное равнодушие, это странно.
прогоняла целый день плохие мысли, смотрела Галкина в роли "Рамштейна"-очень понравилось, поднимает настроение heart happy happy heart


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:15 | Сообщение # 42
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Victoria, а почиститься? Как вариант? Я бы при такой работе переодически чистилась, и защиты не забывала, посильнее...ставить. Я в молодости недолго работала в реанемации, это очень не легко. Сейчас даже заходить туда сложно, не то, что работать. Искренне Вами восхищаюсь!


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:39 | Сообщение # 43
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Victoria, только прочитала ваше сообщение, сразу картинка пришла: за вами ходит мертвец. Мужчина пожилого возраста, высокий, жилистый. Характер желчный.
Чиститься надо срочно.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Victoria Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:48 | Сообщение # 44
Ищущая
Izmaragd, да, образ неприятный. Буду чиститься. НЕдавно чистила и себя и сына-отливала воском. Сама сейчас представила сейчас образ мерт-ца. Мы стараемся особо на них не смотреть, принято даже анекдоты рассказывать , смеяться в ответственный момент. Спасибо всем за ответы.Как же мне еще чиститься? Если честно, внутри меня протест : зачем чиститься? кому надо?
Helga-Anna, реанимация -это хорошо, когда человек все же оживает, все почти в коме, оживает и живет. Не нравится, когда погибшего парня разбирают на органы. Понимаю, что это спасают 6 чел. как минимум. Но это противоестественно, когда рвут на части.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:55 | Сообщение # 45
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Victoria, мертвец - это некропривязка. Попробуйте увидеть связь с ним и оборвать ее.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:02 | Сообщение # 46
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Victoria, да, все знакомо. Так набегивались за смену, что на соседней кровати только что человек умер, а ты через 3 метра на койку ложишься и засыпаешь. Но это конечно не есть здорово. И у Вас там наверняка другие порядки, нежели в бывшем СССР. С Рунами не работаете? Отливки мне кажется слабее. Хотя, все конечно от личной силы зависит.
Цитата Victoria ()
Если честно, внутри меня протест : зачем чиститься? кому надо?

Это и есть последствие привязки. Силы уходят, начинается апатия.

Добавлено (31.01.2016, 23:02)
---------------------------------------------
Victoria, да, разбирают на части - это для меня страшновастенько. Много в медецине такого, с чем я не смогла примириться, по этому и ушла в другую профессию.



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Victoria Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:41 | Сообщение # 47
Ищущая
Helga-Anna.У нас были "смешные "истории, когда на кровати 4 умер человек, тут же привозят другую-она умирает. Утром прихожу- опять кровать 4 -опять на ней уже утром кто-то только что ушел в мир иной. Смеемся , что прямо фильм ужасов- палата 4.
Сейчас сделала "пендель тому, кто ходит за мной", 2 пенделя и" выкинула "-свеча горит сейчас, чищу квартиру. Сын странно ведет себя с черной девушкой, деньги просил каждый день. Как будто никого не слышит, только ее "любит". Хочу избавиться от нее.."отправить" бы ее к родителям в Канаду.
Его бывшая девушка плачет уже неделю,переживает. Желаю ей от души найти лучшего парня, доброго, хорошего, как и она, и здорового, у нее ДЦП.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Natalis Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:44 | Сообщение # 48
Спящая ведьма
Постигающая
Victoria, посмотрите шоу «Comedy Woman», чушь такая, а настроение поднимает хорошо. :) flower Спасаюсь когда хандра находит. :) Чистку надо обязательно с диагностикой, хуже не будет :)


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:50 | Сообщение # 49
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Victoria, ещё защиту на себя - и все будет хорошо :) !


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Bagira Дата: Понедельник, 01.02.2016, 01:46 | Сообщение # 50
Интересующаяся
Прошу заранее прощения, но задела тема за живое и хочется выговориться... Смерть меня преследует давно, даже когда была в утробе мамы, да и наш род также. Со слов родной сестры я должна была погибнуть еще в утробе, так маму сильно избили и испинали ее родная сестра с мужем. Пинали по животу, живот был один сплошной синяк. Мама боялась меня рожать, думала что я умерла. Назвали меня в честь тогда уже умершей тетки. Мама погибла от рук гражданского мужа, когда мне было 4 года. Меня удочерили, в новой семье появилась двоюродная сестра. С ней любили играть в войнушку(далекий 78год, развлекались как могли). Меня "убивают" я лежу, а она меня "оплакивает". Мне так понравилось быть "мертвой", что несколько раз представляла себя убитой, как будто лежу в гробу и меня оплакивают. Похоже доигралась...в 6 лет меня сбивает мотоцикл. Вот я бегу через дорогу, дальше уже вижу себя со стороны бегущую и все, чернота... Оказалось, была на грани смерти, находилась в коме, выкарабкалась. Причем, перед этим чуйка была, что со мной что-то случится, мама меня не отпускала гулять, но в меня как бес вселился- упрямством выпросилась на улицу. Пару раз тонула, вытаскивали вовремя. Была попытка изнасилования в 8 лет, но видать у меня сильный Ангел- Хранитель, вечно спасает меня от смерти, причем отлично справляется, вытаскивает меня из разных бед. На протяжении моей жизни несколько раз было такое состояние- не хочется жить, так все было постыло, что жизнь в тягость. Сколько раз задавалась таким вопросом:- Зачем Живу, в чем смысл жизни, и за что такая щедрость? До крайности не доходила, ждала, торопила своей смерть... Перед тем, как зайти сюда на сайт, также было убитое состояние и жизнь не в радость, просто на тот момент я вся "выгорела внутри". Душа как сосуд заполнилась до горлышка гремучей смесью из обид, несправедливости и всякой грязи. Все вспыхнуло и сгорело. Теперь я поняла, не зря меня Ангел и Высшие Силы берегут и спасают, значит не выполнила свою программу и надо жить. Благодаря Клану у меня сейчас состояние, как будто я младенец и открываю заново для себя мир, на душе спокойствие, прошлое не волнует и не отдает болью. Мне кажется, наверно у многих было такое состояние "сгорания" и возрождения, как птицы Феникс. Необходимо "умереть"- чтоб заново возродиться? dream
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 01.02.2016, 02:15 | Сообщение # 51
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Victoria, сначала разбираемся со своими проблемами.
Встаем уверенно на ноги - начинаем решать проблемы своих близких. flower
Пендель - это хорошо! "Похороните" гостя в том месте, откуда он не выберется. И проверяйте каждый день, и если надо, гоняйте его снова. Он от вас отошел сейчас, стоит в сторонке. Убрать их совсем за один раз бывает сложно.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
olga-rservis Дата: Понедельник, 01.02.2016, 10:20 | Сообщение # 52
Ведьма
Постигающая
Bagira, меня потряс ваш рассказ. Читала, что душа сама выбирает семью, в которой должна родиться для того, чтобы выполнить или исправить свои кармические долги или задачи. Но когда вижу детские несчастья логика отказывается в это верить. Конечно ангел-хранитель у вас просто герой, но игры со смертью никого до добра не доведут рано или поздно. Вам важно понять вашу задачу, миссию, и конечно поработать над всеми блоками, прошлой жизнью, чтобы не тянуть этот мусор в ту новую вас, которой вы хотите или должны стать.Удачи вам в вашем пути! flower1


В поисках ответа...

Сообщение отредактировал olga-rservis - Понедельник, 01.02.2016, 10:21
 
Bagira Дата: Понедельник, 01.02.2016, 20:47 | Сообщение # 53
Интересующаяся
olga-rservis, Спасибо за Ваш совет! flower В детстве игра в "покойника" была неосмысленная, может просто тоска и воспоминания о маме заставило меня так "играть". Благодаря Ангелу своему я жива, за что ему сейчас говорю- Спасибо! Сейчас я смерти себе желаю. Буду стараться выполнить свою миссию. :)
 
Victoria Дата: Понедельник, 01.02.2016, 21:03 | Сообщение # 54
Ищущая
Багира, отвлекайтесь отсвоих мыслей. Читайте этот форум. Много дельных советов мне дали и вы сами воспользуйтесь. Удачи вам rose2 rose Все будет хорошо. Не только вы умирали в детстве..я тоже...моя мама меня 3 раза спасала, в 4 раз я видела себя на столе во время кесарева сечения, не хотела возвращаться, так ТАМ было мне хорошо. Врачи хитрые -вернули, ребенка принесли .. Я живу. И ВАС ЖДЕТ еще много много хорошего и радостного. flower1


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Bagira Дата: Понедельник, 01.02.2016, 21:21 | Сообщение # 55
Интересующаяся
Viktoria, спасибо! flower Я и так завязала с прошлым, его нет, оно перегорело. С 13 января этого года, у меня началась "новая жизнь" :) Я практически не вылажу с нашего сайта, все читаю, и многое становится ясно, на многие вопросы нашла ответы. Изучаю, общаюсь с Вами. Спасибо всем за поддержку! flower
 
Yola Дата: Суббота, 11.03.2017, 17:20 | Сообщение # 56
Интересующаяся
Рада, Вы имеете ввиду расплатиться годами или что-то еще?


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Смерть понарошку
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: