Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Смерть понарошку
Смерть понарошку
Izmaragd Дата: Среда, 12.08.2015, 23:37 | Сообщение # 21
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Рада, можно, конечно. Либо специально, либо нечаянно (делали ритуал на смерть другому человеку и ошиблись).
Зачем вам это? _


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Sool Дата: Четверг, 13.08.2015, 13:15 | Сообщение # 22
Ищущая
Девочки, могу посоветовать Медитация Кутхуми – Очистка от привязки сущностей. Я включаю послушать и расслабиться
 
Шаман Дата: Четверг, 13.08.2015, 15:59 | Сообщение # 23
Клан Селун
Шаман
Рада, Вы помирать что ли собрались? _
 
Шаман Дата: Четверг, 13.08.2015, 16:02 | Сообщение # 24
Клан Селун
Шаман
Цитата Izmaragd ()
Рада, можно, конечно.

Правда? Вы сами сколько раз магически умирали, что так уверенно говорите?

Вообще что это за тема такая? Кто тут собрался помирать и почему так сложно - с помощью магии? unhappy

Прочитал стартовый топик
Цитата Izmaragd ()
как двух разных людей или одного, но с переломным моментом?

Как одного, но измененного иной реальностью. Вы не смерть обманули, Вы напугали своего "подселенца" он поверил ,что Вы умрете той ночью и сбежал. Поверил, что дело он сделал.Они ведь отнюдь не вечны, эти существа, и с мертвым телом запросто могут умереть, если в нем задержатся.
 
Рада Дата: Четверг, 13.08.2015, 19:22 | Сообщение # 25
Ведьма
Ищущая
Цитата Шаман
Вы помирать что ли собрались?

Шаман, не сейчас. В перспективе. ;)


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
LADY Дата: Пятница, 14.08.2015, 00:32 | Сообщение # 26
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Рада, у вас наверное депрессия, или нервный срыв, если смерть ставите на перспективу, выходить из этого состояния надо, вы же должны соответствовать своему имени :)
 
Рада Дата: Пятница, 14.08.2015, 03:22 | Сообщение # 27
Ведьма
Ищущая
vorobieva, не волнуйтесь - со мной все в порядке! flower Я сапожник с сапогами. :) Просто всегда лучше быть во всеоружии.


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
Izmaragd Дата: Пятница, 14.08.2015, 04:18 | Сообщение # 28
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Шаман ()
Правда? Вы сами сколько раз магически умирали, что так уверенно говорите?

Просто рассуждаю логически (у меня мозг математика, по-другому не умею): Магия - это изменение реальности, как чужой, так и своей. В первую очередь, своей, я думаю (сейчас опять, наверное, по шапке получу за свои "логические выкладки", ну да ладно, хотя бы точку зрения свою обосновать успею). Порча на смерть реально существует (для протокола: в моей семье был такой случай). Если ее можно сделать на другого человека, то можно сделать и на себя. Ну и если можно отодвинуть смерть, значит, можно и приблизить. Из этого я делаю вывод, что "можно". Логично? glasses

Ох, вы так часто меня ругаете... я уже боюсь что-то писать... hmmm red Завтра кааак получу БАН, и все, прощай форум. _

За ответ по теме спасибо! flower1


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Шаман Дата: Пятница, 14.08.2015, 10:13 | Сообщение # 29
Клан Селун
Шаман
Izmaragd, мы никого не баним за высказывание мнений. Баним за нарушение правил и за враждебность к Клану.
 
ostara Дата: Пятница, 14.08.2015, 22:37 | Сообщение # 30
Ведьма
Ведающая
Цитата Шаман ()
Вообще что это за тема такая? Кто тут собрался помирать и почему так сложно - с помощью магии?


Я тоже прочитала тему и пошла читать, кто помирать собрался и зачем, учитывая количество ответов в теме :D


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 14.08.2015, 22:40
 
Analim Дата: Вторник, 10.11.2015, 13:24 | Сообщение # 31
Ищущая
Давно я у вас небыла! Решила зайти почетать, спасибо сказать! И тут вижу такую тему! Очень хорошая тема Izmaragd! У меня уже несколько недель такое состояния! Состояния горя! Но у меня не кто не умер! Просто любое слово сказанное в мой адрес очень напрягает! И слезы льются ручьём и хочется умереть! И как вы доже думаю иногда о суецыде! Благо мои детки меня возврощают от этих злых мыслей! Но стоит наступить ночи так опять сердце кровью обливается и не хочется жить! Я не прощу совета и т.д. Не подумайте! Просто хотела поделиться своим состоянием! Вы уже мне как родные стали! Ведь если скажу о своих мыслях мужу или маме , муж скажет что я больная, а мама будет переживать вот и приходиться все держать в себе! И от этого ещё хуже! Что тебя некто не понимает и не уважает! А к вам меня просто магнитом тянет! Спасибо вашему сайту много полезного можно найти!

Добавлено (10.11.2015, 13:23)
---------------------------------------------
И ещё хотела сказать! Последние время я себя чувствую старухой! Реально как будто мне лет 70- 80! Не знаю даже по чему!

Добавлено (10.11.2015, 13:24)
---------------------------------------------
Прости за ошибки пишу с телефона не удобно!

 
Izmaragd Дата: Вторник, 10.11.2015, 13:42 | Сообщение # 32
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Analim, доброго вам дня! rose
Очень хорошо вас понимаю. Вы ведь всю темку прочитали, видели, что Шаман про подселившуюся сущность написал? Это НЕ ваши мысли, это вас какая-то вредная сущ высасывает! Я себя тоже 80-летней бабушкой ощущала, по лестнице с трудом поднималась. А ведь ноги здоровые и вес, не сказать, что большой.
И вы очень правильно сделали, что написали здесь. Сущ специально изолирует вас от близких, заставляя все держать в себе. Но мы ей вас не отдадим! unhappy

Давайте почистимся! flower :)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Analim Дата: Вторник, 10.11.2015, 15:29 | Сообщение # 33
Ищущая
Да же не знаю! Я просто хотела поделиться своим состоянием! Не думаю что это подселениц хотя мало ли!
 
Яромира Дата: Вторник, 10.11.2015, 17:25 | Сообщение # 34
Спящая ведьма
Постигающая
Analim, но это явно ненормальное состояние. :o Как бы ни было плохо все в жизни, никогда не думала о смерти. Все решаемо, пока мы живы.
 
Analim Дата: Вторник, 10.11.2015, 18:04 | Сообщение # 35
Ищущая
Да согласна! Просто когда ты стараешься все делаешь, а потом тебе заявляют что ничего не делаешь! Что ты плохая сноха, жена и мать, и работа твоя "гавно"извините! Вот тогда задумываешь! Может без тебя им будет намного лучше! Вот от туда и мысли!
 
Яромира Дата: Вторник, 10.11.2015, 18:39 | Сообщение # 36
Спящая ведьма
Постигающая
Может и будет. Но почему такое кардинальное решение? А просто уйти? И дать им пожить без Вас. Может тогда ценить начнут.
 
АНКХ Дата: Вторник, 10.11.2015, 19:43 | Сообщение # 37
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
Просто рассуждаю логически (у меня мозг математика, по-другому не умею): Магия - это изменение реальности, как чужой, так и своей.

Izmaragd, Согласна с Вами flower Тоже мозг математика, а душа творческая :D
Цитата Analim ()
Вот тогда задумываешь! Может без тебя им будет намного лучше!

Эээ-нет, что это за мысли?! Кому со мной плохо - никто не держит, досвидос! Моя жизнь, и буду делать, то что считаю нужным! Все мы разные и ..короче. Я согласна, что наши эмоции могут навлечь всякого рода монстров,кот.жить не дают. И если не можете решить проблему магически, поробуйте через психологию: почитайте соответсвующую литературу. Возьмите себя в руки, а жалость не лучшее чувство по отношению к себе flower Не унывайте. ;)
 
Analim Дата: Среда, 11.11.2015, 06:32 | Сообщение # 38
Ищущая
Спасибо девочки за поддержку! По этому к вам и тянет! Всегда поможете, дадите ценный совет! Вообщем спасибо! Милые ведьмачки! flower ^_^
 
svetka68 Дата: Среда, 11.11.2015, 18:48 | Сообщение # 39
Ведьма
Ведающая
Analim, Недавно стала случаться среди ночи такая же хрень. Для магии руки связаны будто и посмотреть на себя не в состоянии. А на короткое время ночи три подряд уже просыпаюсь как от толчка. Я различаю когда сильно тревожусь за детей или муки совести гложут. Но нет это точно желание чьё-то меня закопать. Оно сильное но кратковременное. Кажется кому-то придётся ввалить. Удивляюсь я же никому не мешаю вроде как. И всё зло, что я могла сделать - это ляпнуть не подумав или вселить зависть неосторожно. Но блин же разве за это убивают??? Капец, черти нервно курят в сторонке. До людей им далеко.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Лагертта Дата: Понедельник, 18.01.2016, 18:43 | Сообщение # 40
Начинающая
Vosmerka, спасибо за совет! Я тоже попыталась прогнать из себя боль и негативные эмоции. Почему-то пришёл в голову образ вымышленного мужчины, знаете, серый, на вид напоминает змееподобное мифическое существо. Представляла, что уходит вдаль за горизонт. Помогло :)
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Смерть понарошку
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: