Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Кармическая цепочка рождений (Черные и белые ведьмы в роду.)
Кармическая цепочка рождений
vlastori Дата: Среда, 18.03.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Спящая ведьма
Ищущая
Доброе утро! Решила написать здесь, т.к. для меня тема «приватная» .После первой акции решила выдержать паузу , разобраться в себе. Акция была замечательной, для меня просто фантастикой! Дело в том, что сон в ночь акции «… что я в Нью-Йорке, хожу по улицам, люди произносят моё имя, большинство говорит на русском, я пыталась списаться, созвониться с Натальей, но связь была плохая ( у меня есть друзья в Нью-Йорке, но Натальи точно нет ). Приснились дочки с моей мамой (мамы уже нет в нашем мире ) она их повела домой и что-то им подарила, во сне я понимала, что она умерла, но страха не было , дети меня ждали возле дома.» сбылся. и снова ,в который раз, я исчезаю в замешательстве. Опишу вкратце ситуацию: 27 лет назад у меня пропала родная тётка, я её не помню естественно, моя мама 7лет назад попросила меня обратиться в знаменитую программу ,мамы уже не стало, а незадолго после акции мне позвонили из программы и сообщили, что её нашли, спустя 27 лет пропажи и 7 лет поисков с программой. В этот же вечер у меня перед глазами просто поплыл тот сон-видение с акции , оказывается это был не Нью-Йорк, а тоже мегаполис , но Москва ( там она сейчас проживает). Та же река, люди русскоязычные ( помощники в поиске), женщина- гадалка с улицы была к-я хотела меня обмануть, но я дала отпор( лицо её я помню до мельчайших деталей, оно мне показалась знакомым, я уверенна, что это тётя). Наталья с к-й я не могла связаться, тётю зовут Наталья. Мама тоже пришла не зря, она взяла дочек и привела домой (ещё сказала, чтобы они не ругались , что они родные сёстры, СЁСТРЫ! ) Как я сразу всё не сопоставила… В общем связь с тётей произошла в тот же день. Но она меня удивила. Первый разговор был, как бы проверочный. Но она ко мне начала ходить каждый вечер, просто смотрела на меня. Я ей перезвонила, она сразу ни здрасте, ни до свидания, а « что-то ты рано!?» Меня интересовало были ли у нас ведьмы, это последняя ниточка по к-й я могу, что-то узнать. Ответ её « ведьмы были все, ты этого ещё не поняла!?» Но меня шокирует цепь , в роду по женской линии рождались только девочки и таким образом : Пра-пра-пра-прабабушка была и тёмной, и светлой. Могла и калечить , и лечить. У неё могло быть только 2 беременности и родиться 2 дочки, к-е разделяли силу , одна была тёмной , др. светлой .Далее именно у светлой могла быть только 1 беременность, родиться только дочка, вторая оставалась без детей. Этот ребёнок наследовал и тёмную ,и светлую сторону. И далее по той же цепочке…2 беременности- 2 дочки - 1 беременность- дочка- 2 беременности -… Женщины, я уже писала где-то ранее, в нашей семье не ладили, не могли ужиться( Я тоже просто мечтала вырваться с дома, но из последнего колена город не покинула, а просто построила себе квартиру, отношения наладились сразу). Бабушка была и темной, и светлой у неё 2 дочки, мама светлой ( я), а тётка темная( без детей). Но тётка теперь нападает, очень грубо кинула мне « Ты смотрю самая проворная у нас тут, закрыла круг! Что ты делала с мамой перед беременностью, вспомни?» А я не помню, что мы делали!? Она говорила, про то, что у меня родились идентичные-зеркальные близняшки, этим я нарушила цикл, а второй беременностью родила сына, первого в роду! Как-то в голове не укладывается всё, действительно , рождались девочки по такой цепочке. Боюсь, чтобы дочки так же не ругались и по жизни не разошлись, чтобы у двоих были дети. От тёти чувствую зло и ненависть , как- будто не хотела, чтобы я её нашла.В интернете ничего не нашла. Помогите советом .Я хоть и чувствую правду, но может ли такой цикл быть? И какая защита лучше, ведь она кровная? flower1
Может и не стоило всё открывать здесь, но поймите правильно, скоро начну самопоедание, всё гложит.


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг


Сообщение отредактировал vlastori - Среда, 18.03.2015, 13:08
 
Шаман Дата: Среда, 18.03.2015, 14:47 | Сообщение # 2
Клан Селун
Шаман
Интересная история.

Во-первых, ничего Вам тетя сделать не может. Поэтому боятся ее не надо. Во-вторых у Вас свой путь, который Вы выбрали сами, дар не был Вам передан непосредственно и поэтому своеобразная карма рода Вас не коснулась, Вы прошли этап спящей ведьмы и были пробуждены мной и теперь все зависит только от Вас.

Так что тетя может идти в лес. В темный - темный лес, если ей так нравятся мрачные цвета, оттенки черного.
 
Lidika Дата: Среда, 18.03.2015, 15:15 | Сообщение # 3
Клан Селун
Совершенная
vlastori, тема и история очень интересные. Вы помогли мне очередной раз убедится в правильности моих суждений, сейчас объясню в чем дело. Как-то у одной тетеньки на приеме услышала, что магия это не моё, только травы, а это вообще приличная тема во всех отношениях, травку можно просто сложить в определенной фигурке и с определенными словами, настроем и кердык к примеру человечку, это я вообще о травах, нисколько не умаляя их(природы) достоинств. Наоборот, я только за все натуральное.
Тетенька объяснила мне что моя бабуля задолжала там что-то энергетически, потому и силы у меня нет. Сказала и отпрыгнула от меня. Экстрасенс как она себя величала, космоэнергет. Трогать её я не собиралась, но теннисной ракеткой она у меня схлопотала, за подсматривание smile , так вышло, но это был другой раз.

И теперь, прочтя вашу историю и ответ Шамана, у меня все сложилось, почему так, а не иначе. Спасибо за историю, а тетю гоните из снов и иллюзий, у неё своя жизнь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sea-sea Дата: Среда, 18.03.2015, 15:18 | Сообщение # 4
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
vlastori, хочу тебя поддержать,совет к сожалению дать не могу.Не расстраивайся.
Ведьмочки сильные подскажут как быть.Читаю и у меня огромные мурашки по телу с подергиванием.Не общайтесь с теткой.
Пока писала Шаман и Лидика ,уже ответили :)


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Среда, 18.03.2015, 15:21
 
vlastori Дата: Среда, 18.03.2015, 15:57 | Сообщение # 5
Спящая ведьма
Ищущая
Шаман, благодарю Вас ! Как-то легче даже стало. flower1
Но как объяснить тогда то, что у одной из дочек есть дар с рождения!? В этом я уверена, да и не только я. Даже родилась она с очень сложным диагнозом, а в 8мес. диагноз был снят со словами профессора " благодарите Бога, научного объяснения нет! " Её имя в переводе -Божья помощь, спонтанно первое ,что пришло в голову после родов. Для нас оно знаковое ! Но суть даже не в этом, а в том, что от её видений и предчувствия волосы дыбом становятся даже у меня.

Добавлено (18.03.2015, 15:57)
---------------------------------------------
Lidika, sea-sea, спасибо вам , девочки! flower Я для себя сделала вывод, жила без неё и дальше проживу !


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг


Сообщение отредактировал vlastori - Среда, 18.03.2015, 15:58
 
Шаман Дата: Среда, 18.03.2015, 17:42 | Сообщение # 6
Клан Селун
Шаман
vlastori, меня удивляет, что Вас удивляет, что в роду ведьм родилась девочка с Даром _
 
vlastori Дата: Среда, 18.03.2015, 19:58 | Сообщение # 7
Спящая ведьма
Ищущая
Шаман, меня это не удивляет ,я в этом уверена! Всё восприняла буквально... Спасибо, за терпение. flower1
Цитата Шаман ()
Вы прошли этап спящей ведьмы и были пробуждены мной и теперь все зависит только от Вас.

Вы ,как всегда, правы ! Всё зависит только от меня ! Всё-таки пробуждение произошло. С января, как-только нашла сайт , клубок начал раскручиваться, после Акции вообще понеслось. Я считаю, что занесло меня к вам на сайт тоже не случайно, пора было всё расставить по местам.Сейчас усвою полученное и приму участие в Вашей следующей Акции. flower1 Не устаю Вас благодарить, Вы помогаете мне менять свою жизнь !


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг
 
MargaritaM Дата: Среда, 18.03.2015, 20:21 | Сообщение # 8
Ведьма
Постигающая
Да... я тоже пока дельного ничего сказать не могу, но моя первая реакция (и вторая, и третья) - в сад тетю (в темный-темный, где ей и место, как сказал Сергей) :D И вообще, кто к нам с мечом придет, от него и скопытится, а потом на сдачу получит. Вот. Vlastori, ты у нас такое солнышко, горячее и сильное, она тебе точно ничего не сделает! Более того, ты давно уже пишешь свою историю, а теперь и подавно, уже с открытыми глазами! Так что - летим! flower ^_^ ;)


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай


Сообщение отредактировал MargaritaM - Среда, 18.03.2015, 20:21
 
vlastori Дата: Среда, 18.03.2015, 20:35 | Сообщение # 9
Спящая ведьма
Ищущая
MargaritaM, спасибо ! flower Прилетела моя волна позитивная ! :D Ну, полетели ! :D :D :D


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг
 
ostara Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:12 | Сообщение # 10
Ведьма
Ведающая
Цитата Шаман ()
Так что тетя может идти в лес. В темный - темный лес, если ей так нравятся мрачные цвета, оттенки черного.

:D :D :D

vlastori flower1 hearts , я тоже копаю всю возможную информацию про Род. И чисто интуитивно, я знаю, что Род идет по отцовской линии. И вот там как раз все очень интересно - были сплошные мальчики. А вот пра-прабабка под подозрением ;) , именно оттуда чувствую некую нить. Хотя доказать ничем не могу _
Со стороны матери отца тоже что-то есть, и опять же - прабабка. Там не так сильно ощущаю, но тоже что-то там интересное.

Цитата MargaritaM ()
И вообще, кто к нам с мечом придет, от него и скопытится, а потом на сдачу получит

:D меня накрыло второй волной смеха flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 22.03.2015, 22:22
 
vlastori Дата: Вторник, 07.04.2015, 12:48 | Сообщение # 11
Спящая ведьма
Ищущая
ostara, копайте, если что-то чувствуете, значит объяснение всему обязательно найдёте ! flower1 Я чувствовала и получила ответ! Значит по судьбе было написано именно сейчас обо всём узнать, посол прибыл... теперь всё интересней . :D Оказывается, я мало того, что казачка по отцу, так теперь и цыганскую кровь по матери имею. "Смесь бульдога с носорогом "

Добавлено (07.04.2015, 12:48)
---------------------------------------------
Цепочка нашего Рода раскручивается всё больше для меня. Сопоставив все данные выяснилась ещё одна деталь, девочки у нас рождаются в близкие даты своих бабушек по мат. линии и к тому же на 3 нед. раньше( все без исключения) + с одним весом.Например, я и моя бабушка должны были родиться 1-2 мая, а родились 7 и 8 апреля с весом 2900 гр., мои дочки тоже на 3 нед. раньше с весом 2900-2990 в тот же месяц, что и моя мама. А тёмные рождались только в феврале. :o Ух, февраль напомнил мне, что была у меня неблагополучная беременность, до рождения сына, а родила бы в феврале, даже с 3 недельной разницей. Может так и должно было случится...


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг


Сообщение отредактировал vlastori - Вторник, 07.04.2015, 12:55
 
MargaritaM Дата: Среда, 08.04.2015, 22:23 | Сообщение # 12
Ведьма
Постигающая
Цитата vlastori ()
Может так и должно было случится...

:o Да... сильно! У меня такое чувство, что сын у тебя очень необычным мальчиком будет. Прочитала твое сообщение и перед глазами возникли смеющиеся мужские глаза, искристые, сильные. Прямо ух! smile


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
kvala Дата: Суббота, 18.04.2015, 23:58 | Сообщение # 13
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
vlastori, Доброго дня. Такая у вас история, душу трогает до мурашек. Так интересно с Вашими детками вышло. Блезницы - это вообще особенные дети. Через их рождение проигрывается миф об рождении добра и зла на земле. а та дочка, у которой Вы видете дар, родилась первой? Очень хочется посмотреть гороскоп ваших девочек, если Вы позволите. Я не мастер, я только учусь, поэтому Ваши особенные девочки у меня вызывают большой интерес.
 
ostara Дата: Пятница, 01.04.2016, 23:48 | Сообщение # 14
Ведьма
Ведающая
Тему давно не поднимали. Кажется, что мне сюда с моим рассказом :flower1:
Недавно шерстила в интернете по картам места рождения бабушки и дедушки. Смотрела фотографии, местность со спутника, тд.
Нечаянно попалась фото одной из местных речек. Оказалось, что она находится точно на пересечении местностей, где жили, а потом и встретились бабушка и дедушка. Но это не самое интересное.
Просмотрела все фото места, с разных ракурсов. Долго думала, откуда мне эта речка знакома. Быть там в реальности я не могла - это сто процентов.
Потом поняла - это было место, которое пришло, как место силы. У меня даже некоторое время - еще до вступления в Клан на компьютере стояла заставка - что-то похожее на пейзажи этой самой речки.
А потом - она часто выскакивала при работе в УМТ.
А тут она сама и появилась. И проявилась!
:o

Добавлено (01.04.2016, 23:48)
---------------------------------------------
Еще хочется поработать с прошлыми жизнями. Пока не знаю как. "Зеркало" как-то пока не особо хочется повторять. Не очень приятные ощущения. Там был один образ - его я знаю. Но на этом пока все.
Читала starfoxа - у него там аж баталии целые. А у меня пока только один образ и куча разрозненных отрывков, которые пока очень сложно упорядочить.



Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 01.04.2016, 23:44
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 14:52 | Сообщение # 15
Ведьма
Ведающая
ostara, попробуйте в ментальном экране задать вопрос вас интересующий , может через какой время получиться побывать в одной из прошлых жизней flower
 
ostara Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:07 | Сообщение # 16
Ведьма
Ведающая
TamaraA, надо попробовать! :) или перед сном задать вопрос. Хотя мне в последнее время такие сны снятся, боевики с элементами фантастики, что уже и спрашивать боязно :D


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Кармическая цепочка рождений (Черные и белые ведьмы в роду.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: