Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
elenako1983 Дата: Понедельник, 17.08.2015, 06:58 | Сообщение # 1941
Ведьма
Постигающая
sentjabr, не буду утверждать голословно, но вы как минимум не поставили на себя защиту и переняли на себя часть того негатива и боли (нездоровой энергетики), которые на текущий момент на вашей маме... _
Совет - вымыть руки либо принять душ, чтобы вода лилась на голову и стекала по телу, забирая негатив, и топать на улицу обниматься с деревьями (восстанавливать энергетический баланс) - минимум!


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Понедельник, 17.08.2015, 06:59
 
sentjabr Дата: Понедельник, 17.08.2015, 11:09 | Сообщение # 1942
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, ну конечно, ни про какую защиту я даже и не думала. Собственно, я вообще не думала ни о чем. Все, что пытаюсь делать - это скорее всего просто попробовать. Но такой результат для меня тоже результат. И ведь уже не первый раз мне про защиту говорят, а у меня все руки не доходят.
Спасибо!
 
sea-sea Дата: Понедельник, 17.08.2015, 11:38 | Сообщение # 1943
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
sentjabr, flower1 Скорейшего выздоровления Вашей маме.Как вариант если по душе конечно,вот эту чистку попробуйте,Восьмерка делилась к сожалению ссылку не найду.
Восьмерка спасибо,я пользуюсь в умт.
В медитативном состоянии представьте, что вы на поляне или в каком-то своем укромном месте, сядьте на землю и пустите из себя корни в землю (из муладхары), это помогает. Еще очень было б хорошо, если представите как сквозь вас сверху солнечный свет проходит и всякая грязь стекает по корням в землю.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Понедельник, 17.08.2015, 12:04
 
Фреда Дата: Понедельник, 17.08.2015, 12:37 | Сообщение # 1944
Ведьма
Ведающая
Цитата sentjabr ()
Ментал мне недоступен.

Cерьезно? А вот это что?

Цитата sentjabr ()
представила маму, и вдруг резко, как камера на актера наезжает, так же я стала приближаться к маме. Очень близко и быстро. Потом от меня отделилась мизерная я, ну очень маленького размера. Залезла в мамин мозг. Откуда-то взялась метла и эта маленькая я стала выметать сосуды и лопать какие-то пузыри на сосудах мозга. Когда вымела, в руках появился брандспойт, из которого тек какой-то то ли свет, то ли туман бело-голубого цвета. Этим туманом я заполнила весь мозг и весь организм.

Ментал - мир мысли.

Цитата sentjabr ()
теперь меня тошнит и кружится голова, слабость. Пардон за мой французский, но хреново мне конкретно.

Надо спрашивать разрешения поработать у ВС или пациента (ментально), проверить наличие защиты и обойти ее, если надо, либо договориться с ней.
Работать лучше в своем защищенном месте и пациента почистить сразу от бяк/негатива - наверняка было от чего.
Вы использовали для дела только свою энергию - ослабели, что вполне объяснимо. И, если на вас был какой-то негатив (сами давно чистились?), то он станет более явным - его проявления.
Если работали только в ментале - врядли что-то перетащили на себя.
Элементарно - волнуетесь о матери, что дает свой эффект.

Это мои соображения. Возможно, кто-то из девочек еще что-то добавит.




Сообщение отредактировал Фреда - Понедельник, 17.08.2015, 12:49
 
Scorpy Дата: Понедельник, 17.08.2015, 13:21 | Сообщение # 1945
Ведьма
Постигающая
sentjabr, я очень понимаю Вас! flower когда речь идет о близких людях - тут вообще ни о чём не думаешь, а только одна мысль присутствует : "Что сделать, чтобы помочь?!" Это естественно. Я сама была в такой ситуации, достаточно тяжелой, с мамой. Хотя у меня до этого были определенные наработки в лечении, но ее диагноз был для меня шоком, и я не знала, с какой стороны подступиться! Спасибо, здесь у нас нас сайте девочки всем миром меня поддерживали, помогали. Потом еще важный момент! Мама участвовала в Акции Сергея по оздоровлению, результат был замечательный! Вы бы тоже подключили ее к Акции, ей станет лучше, по крайней мере, все дополнительные резервы включатся! Мы все вместе подумаем, что у кого придет!
Но хотела бы Вас предостеречь! Так как Вы совсем, как я поняла, не лечили, то для начала войдите в УМТ, попросите информацию, как Вы сможете помочь, чем, подключите своего помощника, если он у Вас есть. Обязательно получите знаки или прямую информацию. Потом вопрос защиты очень важен! Но! Ваше вмешательство пусть даже из самых лучших побуждений может навредить и Вашей маме, и Вам, будьте осторожны!!!! Перед началом любых действий, обязательно, обязательно давайте установку : "не навредить ". Так и говорите, даю установку - не навредить. Потом Вам надо научиться набору энергии, целительской в идеале. И так как, Вы не умеете делать диагностику, то хотя бы просто накачивать ее энергией. Но всё равно Вас не должно покидать чувство меры!!! Нельзя делать с "пере-", все должно быть дозированно! И безусловно все-таки нужно Вашу маму смотреть, наощупь работать - так неправильно!
Терпения и сил Вам, выздоровления Вашей маме! flower


Сообщение отредактировал Scorpy - Понедельник, 17.08.2015, 13:48
 
sentjabr Дата: Понедельник, 17.08.2015, 17:33 | Сообщение # 1946
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата sea-sea ()
Как вариант если по душе конечно,вот эту чистку попробуйте

Замечательная чистка, мне очень по душе, обязательно сделаю flower
Цитата Фреда ()
Cерьезно? А вот это что?

Ну это так... мое бурное воображение. Я пока картинок на метальном экране не увижу - не успокоюсь и буду считать все игрой воображения и разбушевавшейся фантазией smile
Цитата Scorpy ()
Вы бы тоже подключили ее к Акции, ей станет лучше

Без ее согласия не рискну. А поскольку мама у меня товарищ такой - в целительство и высшие силы не верит, то я даже не заикаюсь о своих делах.
Спасибо, дорогие Ведьмы! Обязательно приму к сведению все советы, сделаю как Вы пишете. Урок "Правила безопасности при работе с болячками" усвоила dream И где, и кому я еще могу рассказать о подобных вещах?! Еще раз благодарю за ценные рекомендации flower1
Маме уже лучше, перевели из реанимации в палату. И я прекрасно понимаю, зачем ей этот урок был дан. И зачем мне он был дан тоже понимаю - пазл сложился :)
 
Scorpy Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:38 | Сообщение # 1947
Ведьма
Постигающая
sentjabr, прекрасные новости! smile flower Вы молодец!
Цитата
И где, и кому я еще могу рассказать о подобных вещах?!

Это точно, у нас необыкновенный волшебный сайт! Девочки замечательные, всегда подскажут, помогут, поддержат, атмосфера доброжелательная! Я почему-то уверена, что все, кто читали Ваш пост, даже, не написав ничего, пожелали Вашей маме выздоровления! smile
 
ostara Дата: Понедельник, 17.08.2015, 21:05 | Сообщение # 1948
Ведьма
Ведающая
Цитата Izmaragd ()
Я первое время даже оглядывала себя - не одела ли я чего наизнанку. Потом поняла, что дело в другом)

Izmaragd flower1 , когда так смотрят - смело себя поздравляйте, значит Вы выглядите на все сто ^_^

Добавлено (17.08.2015, 21:02)
---------------------------------------------
Цитата sentjabr ()
Но теперь меня тошнит и кружится голова, слабость. Пардон за мой французский, но хреново мне конкретно. Чего я не так сделала?

Работали через свою энергетику и на ней. Вы просто все из себя выкачали и часть боли забрали на себя.
Помнится я также с человека жар снимала - потом по неопытности сама с температурой и жаром сидела целый день. Но девочки вовремя ткнули носом за что им огромное спасибо flower hearts , теперь я намного осторожнее.

sentjabr, здоровья и скорейшего выздоровления Вашей маме!


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 17.08.2015, 21:06
 
sentjabr Дата: Вторник, 18.08.2015, 19:13 | Сообщение # 1949
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата ostara ()
Но девочки вовремя ткнули носом за что им огромное спасибо , теперь я намного осторожнее.

Супер, когда есть кому ткнуть носом ^_^ flower
Цитата ostara ()
здоровья и скорейшего выздоровления Вашей маме!

Благодарю! flower1 flower1 flower1
Девочки, те защиты, которые у нас в Практиках представлены - это оно и есть? Или при работе с болячками другая защиты нужна?
 
svetka68 Дата: Вторник, 18.08.2015, 19:36 | Сообщение # 1950
Ведьма
Ведающая
Цитата Фреда ()
Это мои соображения. Возможно, кто-то из девочек еще что-то добавит.


Всё очень верно. Даже я вдохновилась. Ведь в моём ментале всё именно так происходит. Значит все такие, здорово как :)

Цитата sentjabr ()
Девочки, те защиты, которые у нас в Практиках представлены - это оно и есть? Или при работе с болячками другая защиты нужна?


У кого как. Бывает ментальная зверушка для охраны. Бывает руностав, заклинание. Всё что интуиция подскажет. Это от паразитов. Но бывает и род заботится. Ощущение себя вне эмоций больного, тонкая преграда незаметная, но непроницаемая для эмоций и его проблем. Я не практикую, но представляю что это.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Фреда Дата: Вторник, 18.08.2015, 20:26 | Сообщение # 1951
Ведьма
Ведающая
Цитата svetka68 ()
Ведь в моём ментале всё именно так происходит. Значит все такие, здорово как

svetka68, flower :)

Цитата sentjabr ()
при работе с болячками другая защиты нужна?

Цитата svetka68 ()
У кого как. ... Всё что интуиция подскажет.

Согласна со svetka68 - прислушайтесь к себе. Создайте свое защищенное место в ментале для этих целей, возможно и идея по личной защите придет в процессе. Попробуйте. Берите с собой Помощника - пусть озадачится защитой, в дополнение.




Сообщение отредактировал Фреда - Вторник, 18.08.2015, 20:38
 
38ROMANOFF Дата: Среда, 19.08.2015, 11:34 | Сообщение # 1952
Любопытствующая
Здравствуйте всем!хочу поделиться впечатлениями от умт.вчера вошла в транс легче обычного.сразу после расконцентрации очень сильно вперёд потянуло и приятноя тяжесть во всех конечностях,а над головой как будто купол.Я раньше пробовала одну медодику метод Хосе Сильвы.выход на уровень альфа ритмов с дальнейшим погружением и программированием.Умт намного проще.буду продолжать.


феникс
 
sentjabr Дата: Среда, 19.08.2015, 13:08 | Сообщение # 1953
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
38ROMANOFF, приветствую новенькую! Очень рады!!!

Цитата Фреда ()
Согласна со svetka68 - прислушайтесь к себе. Создайте свое защищенное место в ментале для этих целей

Да, да, есть такое место! Давно его для себя нашла, просто отдыхать туда ходила. Оказывается, его для всего можно использовать.
 
Anastasia Дата: Среда, 19.08.2015, 16:13 | Сообщение # 1954
Ведьма
Постигающая
Цитата Фреда ()
Согласна со svetka68 - прислушайтесь к себе. Создайте свое защищенное место в ментале для этих целей, возможно и идея по личной защите придет в процессе. Попробуйте. Берите с собой Помощника - пусть озадачится защитой, в дополнение.


Надо же :) я себе такое вот место оказывается давно создала, еще задолго до появления на сайте. Просто от безвыходности создала, была острая потребность уходить куда-то для восстановления душевных сил и равновесия. В реале это было невозможно, а вот в ментале возможно все. О технике создания такого места прочла в одной книге и там это было лишь переходным моментом, ступенью для других техник. А у меня вот само это место отдыха прижилось. Стало отдельным элементом. Сейчас стала реже на него переключаться. Думала это у меня просто от стресса так получилось и это лишь фантазия. А вот сейчас прочла, что это оказывается так и надо и можно этим пользоваться, и решила - надо изучить этот вопрос подробнее.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Фреда Дата: Среда, 19.08.2015, 16:39 | Сообщение # 1955
Ведьма
Ведающая
Цитата Anastasia ()
Думала это у меня просто от стресса так получилось и это лишь фантазия. А вот сейчас прочла, что это оказывается так и надо и можно этим пользоваться, и решила - надо изучить этот вопрос подробнее.

Anastasia, конечно надо, ментал - это море возможностей. Удачи в начинании! flower




Сообщение отредактировал Фреда - Среда, 19.08.2015, 16:49
 
sentjabr Дата: Среда, 19.08.2015, 17:43 | Сообщение # 1956
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Anastasia ()
О технике создания такого места прочла в одной книге

Не подскажите, какая книга?
 
Anastasia Дата: Среда, 19.08.2015, 17:58 | Сообщение # 1957
Ведьма
Постигающая
sentjabr, да, конечно :) Книга называется "Книга женской силы" автор - Алиса Ночь. Она у меня в печатном виде, но я посмотрела, в сети тоже есть в свободном доступе для прочтения.

Не знаю, можно ли ссылку дать?


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
sentjabr Дата: Среда, 19.08.2015, 20:45 | Сообщение # 1958
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Anastasia, спасибо, я уже нашла и пошла читать :)

Какая замечательно-потрясающая книга! Прочитала на одном дыхании. И как же вовремя она появилась в моей жизни. И вроде бы все это уже известно, уже было прочитано, но написано чуть по-другому - и уже совсем иной эффект.
Anastasia, благодарю от всей души! flower :flower: :flower:

elenako1983, я прошу прощения, что не совсем по теме. Но Вы мне мелькнули с новым папой Не сейчас, и не в этом жилье. Когда - не знаю, но рядом с вами как будто такой вихрь мужской энергетики. Такого, знаете, мужика, который "мужик сказал - мужик сделал". У меня бывает такое бесконтрольно, сама не хочу, а оно припрыгивает. Так что все у вас будет хорошо!
 
always-me Дата: Среда, 19.08.2015, 21:18 | Сообщение # 1959
Клан Селун
Мудрая
Цитата Anastasia ()
Не знаю, можно ли ссылку дать?

Можно добавить в Библиотеку, ссылку на книгу (или файл), и несколько слов о ней в описание. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Anastasia Дата: Четверг, 20.08.2015, 08:39 | Сообщение # 1960
Ведьма
Постигающая
sentjabr, flower рада, что Вам понравилась книга :) В свое время она и мне очень пригодилась, по нескольку раз ее перечитывала. Попала ко мне совершенно случайно (видно так должно было быть), зашла в эзотерический в магазин, просто смотрела, что за книги есть на полках и вдруг увидела ее и поняла - все, покупаю.

always-me, flower добавила ссылку на книгу в библиотеку.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".


Сообщение отредактировал Anastasia - Четверг, 20.08.2015, 08:40
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: