Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Фреда Дата: Среда, 02.09.2015, 11:57 | Сообщение # 1981
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, именно ритуал подсказать не могу.

Думаю, привязка ваша к маме - ментальная, в силу того, что она уже не жива, энергетической привязки нет.
Это ведь не потустороннее существо, вроде демонов и сущей.

Вы видите привязки в ментале? Попробуйте отрезать привязку и сжечь (или оборвите привязку привычным вам способом), мысленно отпустив маму, дав ей упокоиться уже. Давно ее не стало?
Если мама была верующей, крещеной (ну, понимаете, о чем я), сходите с сестрой в церковь и закажите вашей маме панихиду или сорокауст об усопшей. Помехой не будет.

Может девочки что еще посоветуют. flower




Сообщение отредактировал Фреда - Среда, 02.09.2015, 12:02
 
Vosmerka Дата: Среда, 02.09.2015, 12:29 | Сообщение # 1982
Ведьма
Ведающая
Фреда, спасибо flower1 К сожалению ментал мне не доступен. Вчера, когда она мне снилась у меня не было сил, я в в полвосьмого вечера вырубилась, потом встала в полдвенадцатого, и вскоре опять легла спать и по будильнику утром еле проснулась, так и не выспалась. Во сне ощущала слегка запах разложения и сон не приятный был. Мамы нет более 2-х лет. Сорокоуст закажу, хотя не верю я в эти манипуляции, если честно.


Дорогу осилит идущий.
 
Фреда Дата: Среда, 02.09.2015, 12:38 | Сообщение # 1983
Ведьма
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
не верю я в эти манипуляции,

Дело не так в манипуляциях, как в молитвах, что читаются. Это не для вас - для нее. Так думаю.




Сообщение отредактировал Фреда - Среда, 02.09.2015, 13:13
 
Izmaragd Дата: Среда, 02.09.2015, 13:08 | Сообщение # 1984
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Фреда ()
в молитвах, что читаются. Это не для вас - для нее. Так думаю.

Абсолютно согласна!
Vosmerka, она может так молитв просить. А так как вы не реагируете, то она и снится постоянно.
Я в церковь не хожу и крест не ношу, но своим крещёным покойникам заказываю за упокой. Это же не для меня - это для них. Ко мне несколько раз во сне приходили покойники, просили помина. Я передавала их близким, те, как один, все спохватывались, что "и правда, давно не заказывали за упокой усопшему", исправлялись, и все - никаких снов. Однажды был такой случай: снится мне мой покойный дед и довольный такой говорит: "Передай матери спасибо!" На следующий день передаю маме его слова, она в шоке - оказывается, накануне она была в каком-то святом месте и заказала там службу ему и другим нашим усопшим предкам. Я о ее поездке не знала)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Фреда Дата: Среда, 02.09.2015, 13:12 | Сообщение # 1985
Ведьма
Ведающая
Vosmerka flower
Скорее всего, вы просто не пробовали работать в ментале.
Попросите вам помочь того, кто владеет менталом, и кому вы доверяете.




Сообщение отредактировал Фреда - Среда, 02.09.2015, 13:12
 
svetka68 Дата: Среда, 02.09.2015, 20:46 | Сообщение # 1986
Ведьма
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
Девочки, у меня такой вопрос: может ли связь (привязка, пуповина) с умершим не оборваться? И мне и моей сестре часто сниться мама, мне так примерно 1-2 раза в неделю.

Я читала, что в том и опасность различных привязок. Что после смерти они остаются. Это кармическая связь навсегда, пока не отработаете. То есть не расстанетесь с миром. Хотя я не знаю как это с мамой можно расстаться. Это только времени вопрос. У вас только два года. Поминайте добрым словом, и в церкви просите ей лучшей доли. Вот и всё я думаю, что вы можете пока. Она будет сниться долго ещё.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Vosmerka Дата: Четверг, 03.09.2015, 03:19 | Сообщение # 1987
Ведьма
Ведающая
svetka68, спасибо! И девочки, вам спасибо, я действительно давно не поминала ее в церкви, наверное им это важно, так что буду это делать чаще flower1


Дорогу осилит идущий.
 
Walkiriya666 Дата: Четверг, 03.09.2015, 08:49 | Сообщение # 1988
Ищущая
Девочки,так как я работаю с порчей, после снятия некоторый советую сорокоуст за здравие,после родовых отчиток за упокой сорокоуст для мертвых! Они потом спасибо говорят не беспркоят! Так что 100% девочки правый кто пишет что нужно поминать!


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Север Дата: Четверг, 03.09.2015, 11:16 | Сообщение # 1989
Спящая ведьма
Постигающая
День добрый! Девочки, я вот тут прочитала про обряд "защитная икона". Кто нибудь делал его? Поделитесь опытом? Или мыслями, пожалуйста.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Пятница, 04.09.2015, 15:02 | Сообщение # 1990
Клан Селун
Совершенная
Север, нет, не делала. Где-то читала, но раз не прижилось, значит не моё. Или не то. Если можно, пришлите ссылку в личку, чтобы понять в чем там дело. Там свое фото нужно в оклад закладывать?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Суббота, 05.09.2015, 09:56 | Сообщение # 1991
Спящая ведьма
Постигающая
Lidika, у меня нет доступа в ЛС. Там берется икона защитная (выбрать надо по потребностям) и с определенной молитвой надо воском к обратной стороне данной иконы приклеить фото заказчика.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Шаман Дата: Суббота, 05.09.2015, 13:14 | Сообщение # 1992
Клан Селун
Шаман
Какой у вас бардак в голове, однако. :(
 
Walkiriya666 Дата: Суббота, 05.09.2015, 13:27 | Сообщение # 1993
Ищущая
Цитата Шаман ()
Какой у вас бардак в голове, однако.

Здравствуйте шаман!Он у нас у всех наверно, я вот к вашим акциям готовлюсь к следующим, надеюсь и по полочкам все разложиться.... ;)

По крайней мере надеюсь что мои тараканы встанут в ряд и будут бегать в моей голове не хаотично, а друг за другом :D ;) smile


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
svetka68 Дата: Суббота, 05.09.2015, 13:58 | Сообщение # 1994
Ведьма
Ведающая
Цитата Шаман ()
Какой у вас бардак в голове, однако

Не, у меня Ваш бардак в голове. Вы - мой учитель пусть и не осознанный.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
elenako1983 Дата: Суббота, 05.09.2015, 14:03 | Сообщение # 1995
Ведьма
Постигающая
К сожалению, в нашей стране (как и в других, я думаю) нет четкой Университетской программы Ведьмовства, как например в том же Хогвардсе и приходится либо продираться через дебри интернет-мусора, пробуя и отсеивая, либо изобретать что-то свое, что далеко не всегда получается с первого раза... У меня нет ни знакомых, ни родственниц с даром, так что ни о какой обширной практике речи вообще не идет - пока я благодаря Акциям Сергея и данному сайту пытаюсь хотя бы окружающий мир почувствовать, себя понять и детям помочь, куда уж там до помощи кому-то постороннему... _
На этом сайте собрана уйма безусловно полезной и ценной информации, но иногда хочется услышать и практический совет, а не только теоретические выкладки, с которыми занимаешься один на один с собой и далеко не всегда уверен в результате. И практик бы побольше, эх... С выездом на природу, астрал, ментал и реальным общением с лешими и прочими духами :D glasses
Кстати о тараканах...
Прикрепления: 3582672.jpg (14.9 Kb) · 9974932.jpg (12.8 Kb)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Суббота, 05.09.2015, 14:05
 
svetka68 Дата: Суббота, 05.09.2015, 14:05 | Сообщение # 1996
Ведьма
Ведающая
Цитата elenako1983 ()
нет четкой Университетской программы

Её нигде нет. Есть учитель, который взялся направлять или жрецы.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
elenako1983 Дата: Суббота, 05.09.2015, 14:07 | Сообщение # 1997
Ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
Её нигде нет

Да, это понятно, я так, мечтаю вслух :D


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Шаман Дата: Суббота, 05.09.2015, 15:08 | Сообщение # 1998
Клан Селун
Шаман
Цитата elenako1983 ()
нет четкой Университетской программы Ведьмовства,

Это бред. Никакой программы не может быть. Ведовство стояло, стоит и стоять будет на личном сакральном опыте индивидуума. И нет иного пути постижения Знания, кроме приобретения и расширения такого опыт.

Этот опыт уникален, не подлежит осмысливанию и рационализации, он сохраняется на уровне ощущений, неясных представлений - образов и практических навыков.

Сакральным опытом не только нельзя поделиться, но не получится даже рассказать о нем другому человеку. Настолько он глубоко личностный.
 
Walkiriya666 Дата: Суббота, 05.09.2015, 15:13 | Сообщение # 1999
Ищущая
Цитата Шаман ()
Сакральным опытом не только нельзя поделиться, но не получится даже рассказать о нем другому человеку. Настолько он глубоко личностный.
настолько правильно сказано...аж мурашки побежали


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Шаман Дата: Суббота, 05.09.2015, 15:16 | Сообщение # 2000
Клан Селун
Шаман
Цитата svetka68 ()
Кстати икона создана для более облегченного восприятия образа. Она так и называется образ.

Икона в христианстве предмет спорный. Икона может легко стать идолом, и часто становится, когда люди молятся иконе и поклоняются иконе, а не Богу. И чудеса у них не Бог совершает, а "чудотворная" икона.

Но при правильном подходе вся иконография - это священное писание для народа рассказанное в картинках.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: