Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Vosmerka Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 14:56 | Сообщение # 1321
Ведьма
Ведающая
Цитата starfoks ()
не реагируйте на них, а просто наблюдайте

Нет особой реакции, просто когда это впервые, то удивляешься, и даже жаль немного их.


Дорогу осилит идущий.
 
rammara Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:28 | Сообщение # 1322
Ищущая
Vosmerka, Вы совершенно правы - жаль. Жизнь так прекрасна. чтобы тратить ее на никчемный, ничего не дающий негатив. Но...это их выбор.
starfoks, буду работать над собой :)

Vosmerka,
Цитата Vosmerka ()
Я вдруг не понятно почему стала думать о людях вокруг, меня почему-то задевает их "слепота" и не желание что-то узнать, как-то развиваться духовно

Как я Вас понимаю!!! Меня всегда возмущало, что все человеческие ценности в современном мире измеряют широтой и глубиной кошелька. А красота внешняя никак не вяжется с внутренним убогим миром. Ведь в чем и заключается вся суть ЧЕЛОВЕКА КАК ЛИЧНОСТИ - в самопознании, саморазвитии, любви, сопереживании, образованности, в конце концов. Но....ведь не все потеряно! Все таки надеюсь и верю, что процент ЛИЧНОСТЕЙ больше, чем особей


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Lukerya Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:35 | Сообщение # 1323
Ведьма
Ищущая
Цитата starfoks ()
Все люди в любом случае наши учителя.

starfoks,
Согласна с Вами. Иногда другие люди, как зеркало, отражают наши недостатки, Я в свое время научилась не злиться, а понимать подсказки - жизнь заставила. По профессии мне приходится встречаться с разными людьми. Иным, вроде, сделаешь работу, а в ответ - агрессия. Начинаешь в себе рыться и понимаешь, что я сама в какой-то момент вдруг повела себя вызывающе или пренебрежительно, а то и психанула на ровном месте.
Все, что вокруг нас - не зря. Необходимо спокойно относиться к тому, что вокруг нас люди разные и они имеют право быть такими, какие они есть. Сложно, но пришлось - научиться прощать и понимать.
Однако не могу не согласиться и с тем, что злоба зачастую бывает совершенно беспричинная, вызванная завистью или чем-либо другим. Но в любом случае стоит быть спокойной и отстраненной, не поддаваться на провокации и сердиться. Холодная голова и ясный ум - никому не повредит. Умение понять почему сама неприемлешь другого поможет защититься от обид и болезней, вызванных психотравмирующей ситуацией. Все приходит со временем glasses и опытом. :)


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
starfoks Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:46 | Сообщение # 1324
Ведающая
Lukerya, Правильно, ко всему нужно относится отстранёно, тогда и глупого реагирования не будет. Зависть была и будет всегда, но в борьбе с ней - мы теряем себя! Главное понять, а понял - значит ты король ситуации.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.


Сообщение отредактировал starfoks - Воскресенье, 28.12.2014, 16:42
 
Anita Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:57 | Сообщение # 1325
Постигающая
Цитата starfoks ()
К тому же всё же это бабушка

Да, Вы правы, спасибо за Ваше мнение

Цитата Лёка ()
В переплавку. На какой-нибудь кулочик.


Цитата Селена ()
Я не советую вашей дочери (да и кому либо, кроме самой матери) носить эту вещь!
Я полностью с вами согласна, вдовье кольцо несет в себе определенный негатив, который на вряд ли сможет убрать чистка, если только его переплавить, как написала Лёка, я согласна.


А дома то его держать вообще можно? Я конечно носить не буду, а переплавить вариант.. но если я его просто буду хранить пока дочь сама не решит как поступить с ним?
Я понимаю, может это прозвучит странно, но мне хотелось бы вернуть его обратно :( вот думаю...может я того... придумываю что-то, а оснований нет для опасений.
Но вы меня поддержали в этом, я теперь понимаю, что не беспочвенны мои мысли.
 
NataliaSib Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:51 | Сообщение # 1326
Ищущая
Цитата starfoks ()
Все люди в любом случае наши учителя.

starfoks вы молодец.Вот примерно так я и чувствовала,но не знала как это описать.Слышала,что каждый человек приходит в нашу жизнь не случайно.И,вы правы,люди дают нам урок который нам в этот момент нужен,и не обязательно урок этот будет приятен,но точно необходим.А техника,которую вы предложили замечательная.Я не раз замечала,что когда кто-либо старается меня задеть или обидеть,а я улыбаюсь в ответ,или еще лучше-смеюсь,то это выводит людей из себя,они просто бесятся от злости.Думаю это тоже своего рода защита для меня.Поправьте,если не права.
 
starfoks Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:49 | Сообщение # 1327
Ведающая
NataliaSib, Мне не в чем вас поправлять, вы делаете всё правильно. Если вы можете в острый момент смеяться, значит душа у вас чистая, кристальная и грязь к вам не пристанет. Иногда зло спецом вытаскивает нас из своей ниши, чтоб мы не застаивались. А уж как мы себя поведём - так и аукнется.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
ostara Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:57 | Сообщение # 1328
Ведьма
Ведающая
Цитата rammara ()
Девчонки, недавно открыла в себе такую, как бы сказать, способность - не способность...чувствую от людей зависть. Не знаю почему, но именно зависть.

rammara, flower1 , у меня после первой же Акции по пробуждению начали маски с лиц людей спадать. Так интересно - мы чувствуем все примерно одинаково, только изменения идут у кого-то быстрее, у кого-то медленнее, ну и все свои ощущения, конечно :)

Кстати, про изменения. Я тут про крылья отчитывалась...теперь у меня вторая пара рук ощущается what .
Вчера перед сном (специально в УМТ не входила, но мало ли, занесло) почувствовала очень явно, как у меня вдоль тела поднимается вторая пара рук. Прямо аж энергия туда пошла. Я и своими подвигала. Но теми не смогла, они просто как бы поднялись и опустились, и все :)

Цитата Vosmerka ()
Я вдруг не понятно почему стала думать о людях вокруг, меня почему-то задевает их "слепота" и не желание что-то узнать, как-то развиваться духовно.

Vosmerka, и у Вас тут тоже, как у меня :)
Просто мы переходим на другой уровень сознания, познания себя и нашего окружения, мира вокруг. И естественно у нас появляется тяга к Знаниям, к Силе. И постоянно растем, совершенствуемся, как мы, наш мозг, так и наши чуства и ощущения. Поэтому меня тоже такие чувства часто посещают flower :glasses:
Девочки как же все таки хорошо, когда тебя понимают, мы тут прямо друг с другом с полуслова hearts


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 28.12.2014, 19:51
 
Lukerya Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:01 | Сообщение # 1329
Ведьма
Ищущая
starfoks, NataliaSib,
Согласна. Только я не смеюсь, чтобы еще больше не злить, а просто спокойно слушаю без ответа на грубость (про себя пропускаю мимо ушей и в этот момент опускаю глаза), не позволяю себя "пробить" мелочным и злобным высказываниям. Иначе начнешь нервничать и лаяться в ответ - потеряешь не только энергию, но и, что более важно, себя. :)
Хотя признаюсь есть за мной грех - я грязно ругаюсь к критических ситуациях на дороге (за рулем более 20-ти лет), но этот выплеск негативных эмоций простителен. ;)


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
ostara Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:04 | Сообщение # 1330
Ведьма
Ведающая
Цитата NataliaSib ()
Я не раз замечала,что когда кто-либо старается меня задеть или обидеть,а я улыбаюсь в ответ,или еще лучше-смеюсь,то это выводит людей из себя,они просто бесятся от злости

Да, я тоже начинала с этого. Просто училась спокойно и отстраненно на все смотреть (успехи есть, но пока не всегда, иногда все же накатывает). Радует то, что когда получается - ты как будто заряжаешься собственной уверенностью и внутренняя энергия растет


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 28.12.2014, 20:05
 
starfoks Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:35 | Сообщение # 1331
Ведающая
Lukerya, Ммм... как я вас понимаю... особенно когда за рулём... особенно когда виснет комп... особенно когда.....молотком по пальцу.... как я вас понимаю!!! Я читал очень интересную статью по мату, правда я не всегда об этом помню в критические моменты, сейчас найду . Нет книг много не нашел. Ну суть в том что мат меняет нашу ДНК, и как клей склеивает наш мозг и делает его тупым, ну это больше к мужчинам относится. А посмотрите на матюжников, они же тупые все, они даже членораздельно говорить не могут. А и это ещё на деторождаемость сказывается сильно, дети от матюжников тоже сильно страдают. Я стараюсь не ругаться, только в критических случаях(а они иногда бывают часто, винюсь)

Я сегодня с таким трудом пробиваюсь на сайт, сбрасывает соединение. При чём на всех сайтах хорошо гружусь, а на этот 2-й день сбивает, у кого ещё такая хрень проявляется?


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lukerya Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:44 | Сообщение # 1332
Ведьма
Ищущая
starfoks,
Вы не правы, вовремя скинуть с себя негатив - хорошо. Потом так светло на душе!!!!! ;)
И ничего не склеивается в ДНК!
Ругань к месту, как лекарство, чтобы потом не пить антидепрессанты. Выплеснул сам с собой и забыл. Главное, чтобы окружающие не слышали. Другой разговор, когда мат вместо запятых.
На моих будущих детях это не отразится - я уже вышла из фертильного возраста. :D
А сайт у меня вис вчера. _


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
Lidika Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:24 | Сообщение # 1333
Клан Селун
Совершенная
starfoks, Lukerya, ostara, это сервер глючит. Бывает у него так. Там реорганизация проходит.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Liana Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:30 | Сообщение # 1334
Начинающая
По поводу чувства чужой агрессии ,зависти и т.д,хочу рассказать за себя.Мне очень тяжело долгое время находиться в большом скоплении люде( супермаркет,рынок или др)Какое то время пытаюсь не реагировать,но через какое то время меня просто накрывает и становится просто не выносимым.Ощущение постоянного,не прекращающегося гула и чувство по всему телу как зудящая наростающая (как зубная),только во всем теле боль и сумасшедшая агрессия.Я домой прихожу выжатая.Бывает,что могу спиной почувствовать состояние людей стоящих за мной.Маленький пример:стою выбираю сок,тут чувствую,что на меня как мешок свалили,аж ноги подогнулись,оборачиваюсь,а сзади стоят две женщины в траурных платках.Таких моментов в моей повседневной жизни очень много.Очень тяжело,чувствовать ,что человек держит в душе,ведь сейчас так мало счастливых людей.Когда находишься рядом со счастливым либо позитивно настроенным человеком,то и мне становится как то легко,приятно и радостно.Сразу хочется летать и пархать.Но таких увы,еденицы.
 
Лёка Дата: Понедельник, 29.12.2014, 04:15 | Сообщение # 1335
Ведьма
Ведающая
Цитата Anita ()
Пожалуй, это и есть мой вариант уже спокойнее стало после одного только намерения

Правильно. Дома не должно быть даже самых маленьких вещичек, которые вызывают неприятие.
Единственная причина сохранить такую вещь - возможность влиять как-то на бабушку.. ;)
Я тоже в свое время испытала огромное облегчение, когда избавилась от крестика, подаренного бабушкой внуку - моему сыну.


Делай что должен и будь что будет.
 
clan_selune Дата: Понедельник, 29.12.2014, 06:42 | Сообщение # 1336





Цитата Liana ()
Маленький пример:стою выбираю сок,тут чувствую,что на меня как мешок свалили,аж ноги подогнулись,оборачиваюсь,а сзади стоят две женщины в траурных платках.Таких моментов в моей повседневной жизни очень много.Очень тяжело,чувствовать ,что человек держит в душе,ведь сейчас так мало счастливых людей.

Liana, Вам нужно ставить защиту, если вы так хорошо чувствуете эмоции и настрой людей, то без защиты нельзя!
 
Anastasia Дата: Понедельник, 29.12.2014, 09:47 | Сообщение # 1337
Ведьма
Постигающая
Liana, да, понимаю Вас очень хорошо. Я когда в метро еду или другом транспорте не могу стоять слишком близко к некоторым людям. В том месте где соприкасаются наши биополя, ауры, чувствую физическую боль. Как будто кожа болит. Хочется потереть это место, разорвать контакт. Как правило рядом с такими людьми еще и дышать не могу. Вроде не пахнет ничем, а я не могу дышать, словно воздух вокруг них тяжелый мне его вдыхать больно. Сейчас себя защитой окружаю в транспорте и как бы рассеиваюсь, чтобы на себя не принимать. Кстати зеркальную защиту часто ставлю.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
starfoks Дата: Понедельник, 29.12.2014, 13:03 | Сообщение # 1338
Ведающая
Lukerya,
Цитата Lukerya ()
Ругань к месту, как лекарство, чтобы потом не пить антидепрессанты. Выплеснул сам с собой и забыл. Главное, чтобы окружающие не слышали. Другой разговор, когда мат вместо запятых.


А вам никогда не приходило в голову что вылив мат в окружающую среду, это равносильно тому что вылить помои в окружающую среду, где люди живут, двигаются? Ведь наши эмоции, наша брань никуда не девается, оно незримым облаком двигается повсюду и ищет похожие энергии чтобы тут же проявить себя точно так же как проявили вы, и дай бог чтобы человек не был более агрессивен, чтобы не наломать дров. Кстати ясновидящие видят весь этот ужас, почему и идёт такой упор на то чтобы у людей были чистые помыслы. И ругнувшись, откуда вам знать чьё облако вы подпитали, ведь это ОНО вас НАШЛО! Вы никогда не замечали что иногда у вас проносятся мысли абсолютно не свойственные вам, и вы потом иногда пугаетесь их, точно зная что вы не такая? Понаблюдайте, это очень интересно, и вы тогда с удивлением увидите, что большинство мыслей не ваши, а чужие, пришлые, и мы просто как приёмник поймали сигнал. Не обижайтесь на меня пожалуйста. Я не имею в виду лично вас, мы говорим о общем положении дел. И мне просто интересно с вами говорить на эту тему.

Liana, Вы не представляете как я вас понимаю, со мной происходит тоже самое! Именно от этого я и просил у девчонок помочь мне защитится, но я видно не правильно выразил свои мысли :) А вы точно сказали. Нужно уметь защищаться от этого всеобщего вампиризма, но для этого нужно чтобы ваша энергия превышала ту что вас вампирит, а это пока не реально, но защиту ставить всё равно нужно.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 29.12.2014, 13:17 | Сообщение # 1339
Ведьма
Ведающая
starfoks, на нашем сайте очень теплая и дружественная атмосфера, мы не атакуем критикой друг-друга. Все мы духовно растем и развиваемся и все по-разному, уникально. Но никто не поучает остальных, как надо жить, ведь путь каждого из нас уникален. Не стоит так излишне горячо реагировать на нас - мы не безгрешны, более того, мы ведьмы, дочери греха ;)
И почитайте пункт 2.4 в Правилах. flower1


Дорогу осилит идущий.
 
starfoks Дата: Понедельник, 29.12.2014, 18:19 | Сообщение # 1340
Ведающая
Vosmerka, Спасибо! Я ведь то же вам друг. ^_^


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: