Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Lidika Дата: Понедельник, 06.04.2020, 23:11 | Сообщение # 4581
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, возможно программы разные, типа блоков. Не думаю что это лярвы.

Прикрепления: 3733387.jpg (67.4 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Вторник, 07.04.2020, 12:01 | Сообщение # 4582
Ведьма
Ведающая
Lidika, спасибо! Уже так давно не занимаюсь, ушла в жизнь бытовую, а тут потянуло снова начать и сразу такой прекрасный транс получился, открылось пространство впереди, а там эта бяка черная зияет, шевелится еще, неприятное зрелище. Но вроде убралась она. Вообще снова начинаю как с нуля, ну или с середины, если делать такие паузы, как я - эффекты наработанные почти теряются :(


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Вторник, 07.04.2020, 17:10 | Сообщение # 4583
Клан Селун
Совершенная
Цитата Vosmerka ()
если делать такие паузы, как я - эффекты наработанные почти теряются

:D , да, так и есть.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mbaiun Дата: Вторник, 07.04.2020, 21:34 | Сообщение # 4584
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Добрый вечер всем! Некоторое время пробую понять себя - кто я? Взялась от непонимания, что я хочу дальше? Как жить дальше? Поймала себя на том, что в последнее время смотрю в зеркало на себя, а вижу черты своей бабушки в себе. Толи бабушка рядом? Хочу попробовать практику с зеркалом. Боюсь конечно, но попробую. Побаиваюсь работать с зеркалом. Я их не люблю, но по необходимости пользуюсь. А пока не нашла здесь практики с зеркалом пробую прогревать как мантру " кто я?" По нотам: до, ре, ми и т.д на каждой, как по чакрам. У меня диапозон голоса маленький. Больших высот не возьму. Но интересно.


Марина
 
regzima Дата: Среда, 15.04.2020, 00:47 | Сообщение # 4585
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Ведьмочки, доброй ночи!
Подскажите, пожалуйста, вдруг у кого была похожая ситуация.

Сегодня утром произошло следующее: проснулась от гулкого грохота около двери - пытались открыть. Решила, что взломщики. Тихонько направилась к двери, как только подошла - шум исчез. В глазке пусто, дом новый и заселен слабо. Коридор достаточно длинный, если это вор - убежать так быстро он бы точно не успел. С соседями знакома - люди добрые, адекватные, вламываться не станут. Не сквозняк, так как дверь новая, как и сам дом. Да и в квартире никого, кроме меня, нет: кошку отвезла к родителям, живу одна.

Что-то подсказывало, что дверь открывать для проверки не стоит. И состояние было такое, будто все вокруг плывет, был сильный ком в груди.

Когда пошла обратно - было четкое ощущение, что со стороны наблюдают.

Иногда будит домовой - либо вещь сбрасывает, либо в комнате шуршит, один раз подул в ухо и нежно погладил по голове. В этот же раз - что-то иное.

Квартиру недавно чистила. Может, нежданные гости? embarrassed
 
Lidika Дата: Среда, 15.04.2020, 04:02 | Сообщение # 4586
Клан Селун
Совершенная
regzima, это предупреждение. Будьте осторожны на всякий случай. flower1 , всегда лучше перебдеть, а возможно и обновить защиты не помешает.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
regzima Дата: Пятница, 17.04.2020, 01:13 | Сообщение # 4587
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, спасибо за совет! flower
Нашла Вас в соц.сети через группу по имени (скорее всего, это Вы, в голове именно такой образ возник первоначально) - такой взгляд у Вас тёплый, радушный :)
 
Mariposa Дата: Пятница, 17.04.2020, 09:42 | Сообщение # 4588
Ведьма
Ищущая
Lidika, подскажите, что делать с остатками после 'магичиния'? Делала первый раз четверговую соль, сковорода чугунная для целей 'помагичить-похимичить' маленькая. Оставшуюся соль и муку нужно выбросить или можно приспособить для пользы? Соль иногда использую для дополнительного очищения, насыпаю в стакан и в неё вставляю горящую свечу. А мука для выпечки хлеба. Или лучше все выбросить и не заморачиваться? saint
 
Фреда Дата: Пятница, 17.04.2020, 22:01 | Сообщение # 4589
Ведьма
Ведающая
Цитата Mariposa ()
Оставшуюся соль и муку нужно выбросить или можно приспособить для пользы?

Mariposa, не надо выбрасывать. Спокойно оставьте и используйте по усмотрению flower


 
Mariposa Дата: Суббота, 18.04.2020, 15:49 | Сообщение # 4590
Ведьма
Ищущая
Фреда, спасибо flower Допустим по обряду нужно из целой пачки взять горсть соли, остальное выбросить, то четко этому следовать? Если нет конкретных правил, то на свое усмотрение?
 
Фреда Дата: Суббота, 18.04.2020, 21:54 | Сообщение # 4591
Ведьма
Ведающая
Mariposa, странное требование. Остатки соли вы можете использовать по своему желанию.

Есть правила приобретения ингредиентов - в определенные дни, без сдачи и т.п.
Конечно, есть такие ингредиенты, которые для определенных работ надо приобретать в конкретном количестве.
Но это не тот случай.



 
Mariposa Дата: Суббота, 18.04.2020, 22:15 | Сообщение # 4592
Ведьма
Ищущая
Фреда, про данный конкретный случай я поняла. Спрашиваю в общем на будущее smile
К примеру, при чистке солью требуется купить её по всем правилам, взять горсть, остальное выбросить. Это же не во всех обрядах так положено? Только в тех, в которых конкретно об этом говорится? Или какие-то подразумевают 'по умолчанию' такие действия?
 
Фреда Дата: Суббота, 18.04.2020, 22:30 | Сообщение # 4593
Ведьма
Ведающая
Цитата Mariposa ()
взять горсть, остальное выбросить

Требование странное и не понятное. Если не сказать больше.

Цитата Mariposa ()
Это же не во всех обрядах так положено?

Это вообще не положено.


 
Mariposa Дата: Суббота, 18.04.2020, 22:50 | Сообщение # 4594
Ведьма
Ищущая
Фреда, eyebrow
Не помню, где обряд чистки солью брала, где-то в интернете. Но делала именно так.
Вроде это обряд Соколовой: Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
 
Фреда Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 17:07 | Сообщение # 4595
Ведьма
Ведающая
Mariposa, ничего нового не скажу. Нет причин-оснований так делать .





Сообщение отредактировал Фреда - Воскресенье, 19.04.2020, 19:07
 
Lidika Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 19:13 | Сообщение # 4596
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mariposa ()
Или лучше все выбросить и не заморачиваться?

Что соль, что муку оставляем до следующего раза использования. И покупаем только для ритуалов, отдельной покупкой, либо под расчет или не беря сдачи, либо картой, что очень удобно.
Цитата Mariposa ()
высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть).

Отдельная емкость, мы не пользуемся личной посудой.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Понедельник, 20.04.2020, 09:01 | Сообщение # 4597
Ведьма
Ищущая
Lidika, а в каких ещё ритуалах нужна мука, если не выбрасывать? До следующего чистого четверга может и живность в ней завестись smile
П.с. Для магичиния у меня отдельная посуда, бытовой не пользуюсь.
 
Шаман Дата: Понедельник, 20.04.2020, 13:09 | Сообщение # 4598
Клан Селун
Шаман
Цитата Mbaiun ()
не нашла здесь практики с зеркалом

В форуме УМТ есть методика Пустое зеркало.
 
Lidika Дата: Понедельник, 20.04.2020, 15:32 | Сообщение # 4599
Клан Селун
Совершенная
Mariposa, мука, зерно и кое-что еще используется во время жертвования стихии Огня. Например. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
cicomio Дата: Вторник, 28.04.2020, 14:05 | Сообщение # 4600
Начинающая
Ой,доброго времени суток!
Можно вторгнуться в вашу беседу, пожалуйста?


Всё живое - в лесах и горах.Всё живое - в тебе.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: