Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
regzima Дата: Вторник, 28.04.2020, 14:23 | Сообщение # 4601
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
cicomio, здравствуй! flower


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
cicomio Дата: Вторник, 28.04.2020, 15:09 | Сообщение # 4602
Начинающая
regzima,доброго вечера!
Как Ваши дела проходят?:)


Всё живое - в лесах и горах.Всё живое - в тебе.
 
regzima Дата: Вторник, 28.04.2020, 18:05 | Сообщение # 4603
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
cicomio, душевно! :)
За время карантина очень полюбились восковые свечи. Сделала парочку, добавила зверобой - получились ароматные пирамидки ;)
А как Ваши дела?
Прикрепления: 5235666.jpg (116.4 Kb)


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Marinache Дата: Пятница, 01.05.2020, 22:48 | Сообщение # 4604
Начинающая
Всем добрый вечер. Рада,что нашла Вас. Много лет мучает одно и то же. Посреди ночи слышу, как кто-то шепчет под кроватью, а дальше мне на стене пишут красным на непонятном языке и везде паутина. Лет 7 так. Все ,что шепчут сбывается, иногда меня ругают и критикуют. Муж устал. Спит со светом. Посторонние люди,где я ночевала видели во сне тоже самое.Может кто в курсе. Иногда кажется,что кукуха едет, но многие подсказки работают.


Sonsuza dek
 
Магия Дата: Суббота, 02.05.2020, 22:07 | Сообщение # 4605
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Marinache,
Добрый вечер!

Это сайт самообучения, и чем больше вы читаете, понимаете, и пробуете, применяете на практике, тем больше находятся нужные именно вам ответы и путём проб находятся верные решения.
И жить у вас там может целый зоопарк.
И домовёнок с чертом самые безобидные из них.
Но и они у каждой ведьмы ведут себя индивидуально и по-разному.

Я тоже сплю с отражённым светом с ванной, но не потому что боюсь кого-то или чего-то, а потому что не могу побороть свой страх :D до конца . А у страха глаза велики.

А когда вижу реальную опасность - не до страха уже.

Ещё можно обратиться за консультацией к Шаману, вверху есть строка, возле "Клана Селун". И "написать Шаману".
Бывают Акции, и тогда самообучение, и пробуждение ведьмы идёт быстрее, если вам это нужно, конечно!.


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
regzima Дата: Суббота, 02.05.2020, 22:23 | Сообщение # 4606
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Девочки Магия, Marinache, как вас понимаю!
Сегодня узнала, что в детстве просыпалась в жуткой панике посреди ночи и кричала с пеной у рта. Позднее не ложилась спать без света.
Постепенно это забылось, и вот сейчас понеслась!

Вот недавно ситуация была. Стоило бы рассказать о ней в Дневниках, но функцию не могу найти. Месяц назад потеряла мешочек с колечком, которое очень дорого мне. Вытряхивала сумку, перерыла всю квартиру - нигде нет.
В ночь Белтайна пару дней назад услышала шорох в комнате. Открыла дверь и игриво уточнила: «Кто тут копошится?» Шум прекратился. Затем я вспомнила про мешочек и, ни на что не надеясь, попросила: «Мешочек-то верни». Рука потянулась в сумку. И что же? ОН ТАМ! Лежит, как ни в чем не бывало)) Хотя сумку эту выворачивала несколько раз и долго с ней ходила.

Положила печенюшки и налила молочка Домовому, чтобы больше не тырил))


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Магия Дата: Суббота, 02.05.2020, 22:38 | Сообщение # 4607
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
regzima,

У меня недавно смешной случай был, иногда забываю что вокруг все живые.
Работала я с бумагами, и тут одна нужная бумага перед моим носом пропала.
Я перерыла стол, тумбочки.
На полу искала.
Снова по кругу, все бумаги пересмотрела на столе, по тумбочкам и ящикам, под столом и под стулом.

И тут до меня дошло и как закричу: "отдай бумажку!!".
И тут же эта бумажка падает сзади компа под стол, пролетает мимо моих ног и приземляется на полу передо мной.
Вот такие у меня глаза были :o :D


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
regzima Дата: Суббота, 02.05.2020, 22:50 | Сообщение # 4608
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Магия, ну и задиры эти Помощники! :D Теперь стараюсь вкусности почаще на стол ставить, дабы потом не пришлось весь дом вверх дном выворачивать smile

У меня перед Акцией в коридоре ребёнок засмеялся. Посмотрела в глазок - никого нет, дети не живут на этаже, лестница далеко. А потом из шкафа шоколадка пропала happy

Вот бы воочию на них посмотреть, да не выходит пока))


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Магия Дата: Суббота, 02.05.2020, 23:01 | Сообщение # 4609
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
regzima,

Играются часто!
Скучно им без внимания, а я редко днём прибегаю к их услугам.
Занята своими делами.

То в кухне грохочут, то в холодильнике, то спрячут что-то..как дети.
В кухне "помогают" готовить, то ложки прячут, то в локоть подбивают.

Мне кто-то ЛС прислал, а я посмотреть не могу.
Пишут, что пока у меня нет такой возможности :(

Добавлено (02.05.2020, 23:06)
---------------------------------------------
Разобралась, это "награда", яблочко!
Спасибо ^_^ flower



- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
regzima Дата: Суббота, 02.05.2020, 23:10 | Сообщение # 4610
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Магия, мне все бокалы перебили :D Была целая коробка, как только беру в руки - лопаются, либо выскальзывают и бьются.
Наверное, предупреждали, что "пить - вредно" smile
Сейчас перестали, когда общаться с ними начала)

P.S. Пожалуйста flower


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Магия Дата: Суббота, 02.05.2020, 23:16 | Сообщение # 4611
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
regzima,

У меня тоже был период, когда из рук падало всё, еда, ложки, вилки.
Как ни держи,упадёт.
Уже думала меры принять какие-то - перестали подталкивать.

А пить я не пъю :) вообще.
Не хочется.


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
regzima Дата: Суббота, 02.05.2020, 23:23 | Сообщение # 4612
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Магия, ух ты, молодец!!! Уважаю cool

Когда друзья приходят, то сразу с винцом )) И сидят, довольные, "наливай" :D
Когда начала работать с Таро, подключились две подружки - до 4-х утра предсказывали сидели))


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Магия Дата: Суббота, 02.05.2020, 23:28 | Сообщение # 4613
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
regzima,

Я уже не пъянею.
Только перевожу "продукт".

От меня отстали уже все знакомые - упрашивать пить бесполезно.


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
regzima Дата: Суббота, 02.05.2020, 23:36 | Сообщение # 4614
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Магия, вот он - Уровень! :D


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Магия Дата: Суббота, 02.05.2020, 23:43 | Сообщение # 4615
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
regzima,

спокойной ночи :) flower1


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
regzima Дата: Суббота, 02.05.2020, 23:44 | Сообщение # 4616
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Магия, добрых сновидений! flower1 Спасибо за душевную беседу :)

Добавлено (07.05.2020, 23:16)
---------------------------------------------
Доброго полуночного вечера. Девочки, кто уже умеет выталкивать своё астральное тело и управлять им, как у вас это получается?

Ночью несколько раз просыпалась от того, что тело внутри "тряслось". Было состояние лёгкого транса, на грани между сном и явью. Пробовала расслабиться полностью и сосредоточиться на астральной оболочке, но все время будто что-то мешало: чувствовался толчок и сознание возвращалось обратно. И так несколько раз.

Подскажите, пожалуйста, как происходит этот процесс?



У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Магия Дата: Пятница, 08.05.2020, 10:30 | Сообщение # 4617
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
regzima,

Я вряд ли объясню словами, так как у меня этот процесс происходит сам.По желанию.С децтва летаю, и днём и ночью.
Захотела-лечу.
Захотела домой - дальше спать или вернулась обдумать что-то в тело)

У меня и УМТ не сильно получается, так как мне нужно объяснить не процесс входа-выхода из УМТ..а состояние , и что я должна чувствовать в этом умт - раздвоение? Ощущение себя и в теле, и в точке? Или остаться "в точке"? _
Хотя у меня ощущение, что я его знаю. Просто этот состояние называется умт.

Это как учить ехать на машине. Я ездила до Школы вождения. Но когда инструктор стал требовать, чтобы трогалась как надо, по правилам,я насиловала машину.
А до его учёб - чувствовала машину с собой одним целым. И ехала.


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
regzima Дата: Пятница, 08.05.2020, 14:11 | Сообщение # 4618
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Магия, представляю Вас, маленькую, путешествующую по миру. Алиса в стране Чудес :) Здорово!
Может, после пробуждения душа вспомнит, как происходит этот процесс, и все произойдёт так же просто. Пытаться бесполезно, только больше нагружаю себя и расстраиваюсь)


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Магия Дата: Пятница, 08.05.2020, 17:49 | Сообщение # 4619
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
regzima, flower flower1

Меня родители с удовольствием сбросили сначала одной бабушке, почти сразу после рождения.
А потом другой.
В незнакомых городах друзей не было, любимое моё место игр было древнее заброшенное кладбище, без людей, с красивыми полуразрушенными памятниками. Я ими восхищалась, обожала.
Наверное за это они меня и научили всему. И летать, и проникать внутрь легко. И бывать где захочу, только подумав.
До сих пор обожаю кладбища, особенно старые, меня так никогда не обижали.
Мёртвых не боюсь, умершие часто приходили ко мне, особенно сразу после похорон. Показывали где они, что происходит. В первый год им особенно непривычно, ещё оглядываются на нас и помнят эту жизнь, скучают.

Добавлено (08.05.2020, 17:58)
---------------------------------------------
опечатка - "меня таМ никогда не обижали".



- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Шаман Дата: Пятница, 08.05.2020, 19:00 | Сообщение # 4620
Клан Селун
Шаман
Marinache, Вы в правильном месте. Рекомендую овладеть УМТ. Сейчас Вы не умеете контролировать свой дар, вот вас и несет по течению без весел и руля. Контроль - это основа основ нашего Ремесла.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: