Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Lidika Дата: Среда, 10.03.2021, 02:32 | Сообщение # 4781
Клан Селун
Совершенная
Цитата regzima ()
Относительно фигуры из сна: я во сне говорила, что мы с этим мужчиной общались и раньше.

Генетическая память. И еще кое-что. Я даже допускаю, что во сне, под вашей личиной были не вы, не совсем вы). Но, это не важно.
Цитата regzima ()
Поискала информацию о Тиграна Великом.

Великий был человек. Нужно смотреть на его дела, думаю там есть ключ.
Цитата regzima ()
Чем же тогда он угощался все это время, раз я до сего дня о нем не знала?

Для людей "больших дел", иной раз и все равно найдут допустим их могилу или нет, они живут в памяти человечества своими делами. Расскажу одну историю, очень хороших и настоящих медиумов крайне мало, да и дело это на самом деле опасное. И вот один из них, в величайшем волнении предвкушая встречу, о чем его собственно и просил, явившись во сне этот Дух, вызвал Александра Македонского - Искандера. Пришел он общаться с удовольствием, да и причина для вызова этого полководца тоже была не пустячная. Ответив на основное, его спросили где его могила, он ответил, под зданием тюрьмы, в Элладе, он в янтаре. Спросили, а хочет ли он, чтобы ее нашли и он ответил, что ему все равно найдут ее или нет. Важно не это, а то, что он живет уже в мировой памяти, его увековечили и памятниками, согласно его делам, он оставил после себя несколько Александрий итд. Думаю я ответила, чем тот же Тигран Великий питается. Чем больше хороших дел совершает человек при своей жизни для общества, тем больше разного хорошего получает весь его Род в дальнейшем. А вот для того, чтобы кошка была спокойна нужно сделать кое-что не очень похожее на блины).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
regzima Дата: Среда, 10.03.2021, 02:40 | Сообщение # 4782
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, Кошка после той ночи больше не кричит. Посмотрю, как поведёт себя в пятницу.

У меня в Роду по женской линии, откуда Дар передаётся, очень давно был мужчина с сильнейшей энергетикой, который словом мог буквально горы двигать. Задалась вопросом, прослеживается ли здесь связь.


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Lidika Дата: Среда, 10.03.2021, 02:53 | Сообщение # 4783
Клан Селун
Совершенная
regzima, Уроки стратегии Тиграна Великого найдите.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
regzima Дата: Среда, 10.03.2021, 02:53 | Сообщение # 4784
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, читаю доступную в сети информацию о великом завоевателе. Потрясающе!

Цитата
О могуществе Тиграна II, который принял титул «царя царей», мы можем прочитать у Плутарха: «Когда Тигран начинал, его возможности и план были совсем ничтожны, а теперь он покорил множество народов, сломил, как не удавалось ещё ни одному другому, мощь парфян… При нём находилось много царей на положении слуг, а четырёх из них он постоянно держал подле себя в качестве провожатых или телохранителей: когда он ехал на коне, они бежали рядом в коротеньких хитонах, а когда сидел и занимался делами — становились по бокам, скрестив руки на груди.»


Какое наследие оставил после себя царь Армении? Через сколько поколений прошла его сила, мощь и непоколебимость духа? Хочу найти литературу о нем.


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Lidika Дата: Среда, 10.03.2021, 02:59 | Сообщение # 4785
Клан Селун
Совершенная
Цитата regzima ()
Какое наследие оставил после себя царь Армении?

Страну от моря до моря. И сколько бы не происходило метоморфоз с этой нацией, они никогда не теряют веру в себя.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Понедельник, 05.04.2021, 19:25 | Сообщение # 4786
Ведьма
Ищущая
Ведьмочки, подскажите, в каком направлении "копать". Сегодня странность приключилась.

Вкратце: была у меня огромная улитка-ахатина лет 7, преставилась недавно. Пришлось ребенку пообещать новую, ибо соплей было... В тот же день нам привезли в подарок парочку маленьких "тигров"-альбинок из другого города. Так вот, пропала странным образом одна улитка. Вылезти она не могла из контейнера, крышка плотно прилегает и закрывается на защелки, отверстия вентиляционные размером 4-5 мм, что в несколько раз меньше улитки. Дочь уверяет, что не брала и выбросить ее не могла с остатками пищи, когда меняла корм. Сегодня перерыт весь контейнер несколько раз, нет ее, как и не было eyebrow

От непонимания пришлось к таро обратиться. На вопрос "куда делась улитка?" выпало 0Глупец пер- Туз жезлов- 8 жезлов пер.
К слову, сегодня собиралась заняться более плотно чисткой того человека, который подарил улиток, но перенесла на другой день по "техническим" причинам.
Понимаю, что мистическая пропажа как-то связана с этим (не в смысле он взял smile , он не вхож в мой дом), а пазл сложить не могу embarrassed И еще выяснила (специально спросила про авиаперелет - 8 ж.пер.), что собирается вскорости в Белокаменную по бизнесу.
 
Vosmerka Дата: Вторник, 06.04.2021, 22:54 | Сообщение # 4787
Ведьма
Ведающая
Mariposa, а вы не думали, что "беглянка" просто была съедена. Интересно стало, почитала в нете - они еще какие каннибалы


Дорогу осилит идущий.
 
Mariposa Дата: Среда, 07.04.2021, 09:26 | Сообщение # 4788
Ведьма
Ищущая
Vosmerka, были и такие мысли. Но съесть улитку без остатка не получится за пару дней, при том корм и сепия подъедались. Панцири они могут друг другу подгрызать, но это от недостатка кальция или при содержании в одном контейнере несовместимых видов smile
Улитки небольшие, одна сейчас см 3 в панцире, пропавшая была чуть меньше, см 2. Вообще никакого присутствия, как и не было.
Не удивлюсь, если она через неделю-другую материализуется из ниоткуда :D
Мысль пришла, может, квартиру почистить? hmmm В прошлом году чистила и защиту ставила, периодически подновляю, и помывка полов с чистящими ставами.
 
Lidika Дата: Суббота, 01.05.2021, 21:34 | Сообщение # 4789
Клан Селун
Совершенная
Девочки, новую статью Шамана о крадниках все читали? И с праздником всех, кстати flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Hagala Дата: Воскресенье, 02.05.2021, 17:41 | Сообщение # 4790
Начинающая
Всем привет и здравия желаю)
Я новенькая, зарегистрировалась здесь сегодня.
Не могу определить, к какому типу ведьм я отношусь, даже к светлой или темной стороне, т.к. в моей жизни всякие казусы случались.
Из ведьмовского инструмента у меня есть только Таро Индейцев Северной Америки, и эти карты еще ни разу мне не соврали. Даже когда гадала на себя.
Расклады пыталась делать "по науке", т.е. готовым схемам с толкованием каждой из выложенных карт и их взаимосвязи, но в основном успешные гадания случались произвольно, как будто информация желала проявиться именно таким образом.
Поздравляю всех с прошедшим праздником 1 Мая! flower1


Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!
 
Radostina Дата: Воскресенье, 02.05.2021, 18:45 | Сообщение # 4791
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Я здесь тоже недавно, но уже участвовала в нескольких акциях. На сколько я понимаю, ведьм темной стороны на самом деле не бывает — только если начнешь насылать плохую магию на других.
Успешные гадания случаются произвольно потому что направляешь правильный, свободный энергетический поток от себя, а не «по науке».
 
Hagala Дата: Воскресенье, 02.05.2021, 22:43 | Сообщение # 4792
Начинающая
привет, Радостина! очень приятно)) плохую магию насылать не буду, во всяком случае, несправедливо насылать.
Но энергетический поток как бы проходит сквозь меня, я его просто считываю, как будто я спросила - и вот он ответ.
Еще интересуюсь магией рун, очень познавательной оказалась статья Шамана про крадников. Я столкнулась с несколькими в семье бывшего мужа. И опыт общения резко негативный, именно до потери желания что-то делать, даже читать не могла ничего. Но потом они свое получили :)
Исренне считаю, что обереги нужны, причем от самых простых типа иголки, воткнутой в притолоку над входной дверью, до сложных рунных ставов.


Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!
 
regzima Дата: Среда, 19.05.2021, 13:41 | Сообщение # 4793
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Девочки, всем привет!
Подскажите, пожалуйста, где можно почитать информацию по энергетическим чисткам? На просторах интернета одна бестолковщина попадается :( Походу не там ищу.


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Lidika Дата: Среда, 19.05.2021, 22:41 | Сообщение # 4794
Клан Селун
Совершенная
regzima, что имеется в виду конкретно? Всякие там рейки-шмейки и прочая ерунда? Это не наше, не ведьмино, пусть другие тратят свои эн.ресурсы куда хотят. Форум УМТ, для начала заходим, читаем и внимательно изучаем информацию, после прочтения начинаем пробовать. Особенно важно уметь управлять и быть в трансовом состоянии и! вместе с пробужденным использовать при чтении допустим заговоров от сглаза, зависти итд. Не забывая однако видеть себя уже той, какая и должна быть уже. Что видим, то и имеем. Затем это все уже нужно делать силой мысли.
И пока чакры не трогайте, это уже будет полезно при заболевании чего-то там, внутри(например).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
regzima Дата: Среда, 19.05.2021, 23:11 | Сообщение # 4795
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, flower1

Интересовалась чистками, которые буквально год назад проводили мне (чистили от негатива). Сейчас такой запрос появился от знакомой, попросила почистить ее. Вот интересовалась, где можно про это почитать.

Традиционным способом (ментально) пробовала - пока не выходит. Скорее всего, концентрации недостаточно, да и без самоотдачи пока не научилась лечить, выдыхаюсь быстро.

Добавлено (21.05.2021, 02:42)
---------------------------------------------
Доброго времени суток.

Произошёл интересный случай, связанный с тонким миром, в связи с чем назрело два вопроса:
1) При наличии Родовой защиты ограничивается ли у ведьмы доступ к тонкому миру? Например, астральные путешествия даются ей с трудом, умершим сложнее до неё достучаться и т.д.?
2) Если девушка является ведьмой по своему рождению, это в любом случае подразумевает ее контакт с более тонкими слоями (не физическими) в силу ее природной высокой чувствительности? Каждая ли Ведьма от природы чувствительна к тому, что явно не поддаётся человеческому зрению?

Добавлено (21.05.2021, 02:56)
---------------------------------------------
Возможно, кто-нибудь из девушек уже сталкивался с подобным. Буду рада поговорить на эту тему.
Спасибо! flower



У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Radostina Дата: Пятница, 21.05.2021, 11:40 | Сообщение # 4796
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Цитата regzima ()
1) При наличии Родовой защиты ограничивается ли у ведьмы доступ к тонкому миру? Например, астральные путешествия даются ей с трудом, умершим сложнее до неё достучаться и т.д.?

Цель родовой защиты оберечь ведьму от негативных влияний, а не ограничивать ее способности. Так что думаю что тут дело не в защите, а в практике. Скорее всего нужно именно смотреть на специфические блокировки, которые влияют на астральные путешествия.
Цитата regzima ()
Если девушка является ведьмой по своему рождению, это в любом случае подразумевает ее контакт с более тонкими слоями (не физическими) в силу ее природной высокой чувствительности? Каждая ли Ведьма от природы чувствительна к тому, что явно не поддаётся человеческому зрению?

Я не совсем поняла насчет является ведьмой по рождению, ведь чтобы стать ведьмой нужно, чтобы дар был передан. Иметь дар ведьмы это одновременно и привилегия, которая дает возможность видеть мир иным образом, и проклятие, которое делает ведьму более чувствительной к потокам невидимой энергии.
 
regzima Дата: Пятница, 21.05.2021, 11:58 | Сообщение # 4797
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Radostina, добрый день!

Насчёт родовой защиты поняла. Ранее думала, что выйти за пределы физического слоя не получается именно по этой причине. Спасибо за информацию!

Относительно ведьмы по своему рождению. Вчера прочитала статью 2016-го года в группа Клана, где значилось, что Спящая Ведьма - это девушка, которой Дар не был передан напрямую, но при этом она является потенциальной Ведьмой и ее силы "спят".

Вопрос заключается в том, что взаимодействовать с тонкой материей и ее сущностями получается с трудом, только во сне (да и то очень редко). Будто эта область не поддается корректировке. И здесь два варианта: либо недостаточное количество опыта, либо Дар все еще находится в "спящем" состоянии (хотя по рангу я должна была проснуться). А может быть, пока не готова, либо просто воспринимаю как должное и не замечаю контакта.


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Radostina Дата: Пятница, 21.05.2021, 12:41 | Сообщение # 4798
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Здравствуйте, regzima!
А, теперь я поняла, что Вы имели в виду. Вы задумывались над участием в модуле “Встреча с родом”? Может так-то Вы пробудились, но дар не был Вам передан от того самого "мужчины с сильнейшей энергетикой по женской линии" и это в свою очередь останавливает успех Вашего взаимодействие с тонкой материей?
Я сама в этом месяце как раз планирую встретиться с родом. smile
 
regzima Дата: Пятница, 21.05.2021, 12:45 | Сообщение # 4799
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Radostina, flower1

Тогда как могло пробудиться то, чего нет? :D
Да, стоит, по женской линии ни одна женщина не задумывалась о том, что она - Ведьма. А между тем сила передаётся.

Спасибо за диалог :)

Добавлено (21.05.2021, 12:48)
---------------------------------------------
Да и Дар вроде как через представительниц женского пола должен передаваться, тогда сам мужчина, наверное, его либо «принёс» из прошлых воплощений, либо от природы родился таким. Занимался именно оккультными науками. Интересно :)



У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Lidika Дата: Суббота, 22.05.2021, 01:28 | Сообщение # 4800
Клан Селун
Совершенная
Цитата regzima ()
Интересовалась чистками, которые буквально год назад проводили мне (чистили от негатива).

Это очень обширное понятие - негатив, хотя можно поделить надвое: бытовой и магический. Последнее - это порча, проклятие, отворот, отсушка, приворот ставший порчей итд.

От бытового негатива чистятся сами: огнем, водой, дымом, воском, осиной, солью, пассами, даже цветным лучом(ультрафиолетом например).
Цитата regzima ()
Сейчас такой запрос появился от знакомой, попросила почистить ее. Вот интересовалась, где можно про это почитать.

У нас в библиотеке найдете, там есть рецепты. От Красновой итд. Степанову не читать!

Цитата regzima ()
Традиционным способом (ментально) пробовала - пока не выходит. Скорее всего, концентрации недостаточно, да и без самоотдачи пока не научилась лечить, выдыхаюсь быстро.

Погодите, традиционный у вас, неверно понят. Вы для начала изучите вообще все про трансовое состояние, мы все делаем в измененном сознании. Это основа - для всех традиций. Кстати и для того, чтобы границы миров стали тоньше, мы живем в двух мирах одновременно.
Теперь о том, что вы быстро выдыхаетесь, так и будет, пока вы не освоите "через малое, воздействуем на большее", тем самым и меньше выдыхаешься...

Цитата regzima ()
1) При наличии Родовой защиты ограничивается ли у ведьмы доступ к тонкому миру? Например, астральные путешествия даются ей с трудом, умершим сложнее до неё достучаться и т.д.?

Смотря каким умершим и для чего в астрал ко всяким гадам нужно нашей "кровиночке"), на самом деле все по вашей воле и эн.состоянию. Если энергии нет, то се ля ви, нацепляли вы разных проходимцев на себя и кормите их собой. Все просто.

Цитата regzima ()
недостаточное количество опыта

Да.
Цитата regzima ()
хотя по рангу я должна была проснуться

Пробуждающаяся, не значит Пробужденная - проснувшаяся. Спите вы еще, с бока на бок переворачиваетесь и всё. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: