Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
Mariposa Дата: Вторник, 02.06.2020, 16:21 | Сообщение # 2461
Ведьма
Ищущая
regzima, дальше будет второй эффект: полная апатия и неуверенность. Это пройдет. Главное - продолжать занятия по умт, медитациям и прочему, не останавливаться.
Прошла оба. Сейчас второй заканчивается, хочется 'феячить' все больше :D
 
regzima Дата: Вторник, 02.06.2020, 16:24 | Сообщение # 2462
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Mariposa, слава богу, пока апатии нет :D Но неуверенность - да. И мысли: «А вдруг не мое, вдруг мне это не нужно и придётся все бросить».
Спасибо за подсказку flower Буду двигаться увереннее)


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Mariposa Дата: Вторник, 02.06.2020, 17:24 | Сообщение # 2463
Ведьма
Ищущая
regzima, бросить уже не получится. Как говорится, поздно пить боржоми... smile Все равно 'накроет' рано или поздно, раз начали пробуждаться. Теперь главное - взять под свой контроль этот процесс. Назад дороги нет flower
 
regzima Дата: Вторник, 02.06.2020, 17:29 | Сообщение # 2464
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Mariposa, про Боржоми - с языка сняли :D

Особенно сейчас шокируют сны - с каждым днём все ярче и ярче. Пробую их записывать)

А Вы давно пробудились?


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Mariposa Дата: Вторник, 02.06.2020, 17:56 | Сообщение # 2465
Ведьма
Ищущая
regzima, пару месяцев как. Но мне до сих пор кажется, что Сергей напутал. А, может, просто я отношусь к 'деревянным' ведьмам :D : изменений особых нет, только яснознание больше приходит 'вот знаю и все' и к природе потянуло, раньше к прогулкам в лесу была равнодушна. Весной прям листочки хотелось трогать и деревья. Значит, процесс идёт smile Сейчас обряды пока в теории изучаю, возможности особой нет магичить.


Сообщение отредактировал Mariposa - Вторник, 02.06.2020, 17:57
 
regzima Дата: Вторник, 02.06.2020, 20:32 | Сообщение # 2466
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Mariposa, ну какая же деревянная, Вы что :D Неужели каждый человек обладает яснознанием)
А насчет природы очень хорошо Вас понимаю, пару месяцев назад начала тянуться к деревьям и теперь стабильно, 1-2 раза в неделю гоняю в лес :) Благо он рядом с городом.
А сны интересные Вам снятся?


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Mariposa Дата: Вторник, 02.06.2020, 20:43 | Сообщение # 2467
Ведьма
Ищущая
regzima, бывает, вообще не снятся или не помню, а иногда как 'насыпят' и думаешь 'ого, к чему столько впечатлений?' Пытаешься потом разобраться 'а сказать-то что хотели?' :D
Здесь на форуме тема хорошая по снам есть. Если всю прочитать, то хотя бы понимание приходит, что к чему. Спасибо девочкам и Лидике особенно, такое трактование дает, что диву даёшься flower1
 
regzima Дата: Вторник, 02.06.2020, 23:50 | Сообщение # 2468
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Mariposa, а иногда читаешь, как кому-то целые истории снятся (вот как Вам как раз, где Вам накидку с буквами дарили и молодой мужчина приснился :D ) и думаешь, как же человек за одну ночь целое путешествие совершил. Интересно так :)

Боюсь об одном сне написать, как раз произошел после пробуждения. Ощущение, что я его сама для себя должна понять, хотя там были просто шесть цифр. Если придет осознание, что делиться стоит - обязательно напишу, похоже на вещий :)

Добавлено (03.06.2020, 03:40)
---------------------------------------------
Lidika, а Вы тоже после Акций пробудились? Или у Вас Дар сам развивался?



У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Lidika Дата: Четверг, 04.06.2020, 12:37 | Сообщение # 2469
Клан Селун
Совершенная
Цитата regzima ()
Lidika, а Вы тоже после Акций пробудились? Или у Вас Дар сам развивался?

Во время акций. Хотя, я и Книгу родовых знаний итд, получила еще до того, как попала на сайт к Шаману. Но, ощущения во время передачи мне книги, были очень похожи, свет, тепло и прочее. Я уже где-то описывала это все более пОлно. Моя бабушка, та что передала мне, была в белом, шерстяном пальто, у нее было такое и в самом деле при жизни. А у Шамана есть статья про Белых ведьм, весьма интересная.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
regzima Дата: Четверг, 04.06.2020, 18:54 | Сообщение # 2470
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, спасибо за то, что поделились! flower

Интересуюсь, т.к. очень интересно узнать, какие изменения ощущают девочки, которые долгое время даже не подозревали о своей Силе и которая, словно вулкан, пробудилась в них благодаря Сергею. Дневники впитываю в себя как губка и пытаюсь прочувствовать на себе, но опыт у всех все-таки свой :)

За собой резких изменений не наблюдаю, но когда читаю, как набираются опыта и становятся сильнее все, кто попал на этот сайт и поверил в себя, зреет мечта (скорее, даже высшая Цель) взращивать своЮ Душу, и постепенно былая важность бытовых вопросов (именно важность, но не ответственность за них) отпадает сама собой. Но иногда появляется страх, что все происходящее - иллюзия и я хожу в тумане своих фантазий (холодный расчет и наставления семьи всплывают в голове). Мысли: неужели можно быть настолько счастливой? Неужели я все-таки нашла то, что так давно искала? Я точно не сплю?

Вот. Захотелось с Вами поделиться :)


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Шаман Дата: Пятница, 05.06.2020, 13:33 | Сообщение # 2471
Клан Селун
Шаман
Цитата regzima ()
Я точно не сплю?

Вы долго спали, но теперь Вы пробуждаетесь. У Вас будет достаточно фактов, чтобы убедиться в материальности и реальности происходящих изменений. А сомнения естественны и они бывают у всех без исключений начинающих ведьм. flower
 
Lidika Дата: Пятница, 05.06.2020, 13:34 | Сообщение # 2472
Клан Селун
Совершенная
Цитата regzima ()
Я точно не сплю?

:) Не спите.
Цитата regzima ()
взращивать своЮ Душу

Вернее наверно развивать вместе с Духом.
Цитата regzima ()
постепенно былая важность бытовых вопросов (именно важность, но не ответственность за них) отпадает

smile Ведьма, не должна быть голодной.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шаман Дата: Пятница, 05.06.2020, 13:45 | Сообщение # 2473
Клан Селун
Шаман
Цитата Lidika ()
Ведьма, не должна быть голодной.

Или бедной.
 
Mariposa Дата: Пятница, 05.06.2020, 14:35 | Сообщение # 2474
Ведьма
Ищущая
Не замечала раньше, чтоб луна на меня так сильно влияла. А сегодня прям бурлит все, ещё и кавалер вчера 'проштрафился', шашку не успеваю в ножны прятать :D Благо, с приятелем договорились на выходных поехать на пляже поваляться. Хоть порелаксирую и отдохну морально.
Цитата Шаман ()

Или бедной

Чемодан денег суметь наколдовать или клад найти? smile
А если серьезно - нужно уметь менять реальность под себя. У меня с этим пока туго. Вроде идёт, а вроде и нет. Сомнений быть не должно, но и уверенности нет shy
 
regzima Дата: Пятница, 05.06.2020, 14:40 | Сообщение # 2475
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Mariposa, подписываюсь! В прошлое полнолуние трясло как после скачек, сегодня поспала 2 часа - энергии хоть отбавляй :D

А чемоданчик мы себе всегда наколдуем ;)

Добавлено (05.06.2020, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата
smile Ведьма, не должна быть голодной.


Ни в коем случае :)
Имеется в виду, что в жизни появился баланс. Незнакомое умиротворение на душе. Будто за пару сеансов вычистили весь негатив, что мучил годами. Уже не чувствуешь себя полностью зависимым от чужого мнения и своей работы. Ощущение, что ритм жизни замедлился, каждый момент проживается намного ярче и полнее, чем раньше.


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Lidushka Дата: Суббота, 06.06.2020, 10:31 | Сообщение # 2476
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Mariposa, regzima,Доброе утро!Тоже 3 дня наблюдаю за луной. То красным отсвечивала,позавчера смотря на неё и переведя взгляд на море,оно в миг стало ярко синего света,энергетические столбы.Вчера луны было полторы,снизу диска ещё половина( если всматриваюсь , четыре луны).Отвожу взгляд,фонарь один.Тру глаза,начинаю моргать всё равно 1.5 ,мои домочадцы посмотрели,сказали,что луна одна, что пора мне к окулисту. Приставать к ним стала ещё днём ,просила посмотреть на летающих птиц, я вижу внизу чёрную тень.Подозреваю ,что на автомате вхожу в УМТ,(делала в эти моменты,выход из него,но все оставалось по прежнему). Сегодня смотрела ,птички без тени,пока. Интересненько!
 
regzima Дата: Суббота, 06.06.2020, 14:38 | Сообщение # 2477
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Lidushka, Вы возле моря живете? Как здорово ^_^
Луна вчера действительно была необыкновенная :) Интересно, что за тень Вы увидели. А вдруг птичий фантом? :o


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Lidushka Дата: Суббота, 06.06.2020, 14:52 | Сообщение # 2478
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
гegzima,пока с птицами, всё нормально,позже войду в УМТ. Посмотрю как они cool Всё таки в этот раз при участие в акции УМТ приму .

*Это происходит в УМТ,надо отработать выход. Зависаю в нём!
 
regzima Дата: Суббота, 06.06.2020, 20:00 | Сообщение # 2479
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Lidushka, читала предыдущие отчеты - девочки на разную глубину УМТ погружались, видений очень много. А у Вас вообще видения самые разнообразные, читаю и в сказку попадаю :D
Интересно) Как «проснусь» - тоже попробую эту технику. Пока только неглубокий УМТ получается.

Добавлено (06.06.2020, 20:02)
---------------------------------------------
Lidushka, Вы из УМТ осознанно выходите? У меня это состояние как-то плавно, незаметно рассеивается.



У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Lidushka Дата: Суббота, 06.06.2020, 20:58 | Сообщение # 2480
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
regzima,я поняла из статей и комментариев,Сергея,что осознанно конечно,даже с лёгкого транса.

Добавлено (06.06.2020, 22:20)
---------------------------------------------
regzima,я как и Вы, только делаю первые шаги!Стараюсь разобраться,бывает трудно. У нас всё впереди!:flower:

 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: