Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
firefly Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 15:20 | Сообщение # 2421
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
У всех чет проблемы((
Я тут психанула, заработала повреждение лицевого нерва... ем таблеточки горстями...вот думаю, прилетело за что-то или я психушка такая... перелёты не прошли спокойно...
 
Lidika Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 15:51 | Сообщение # 2422
Клан Селун
Совершенная
firefly, надуло. Сейчас у многих подобные вещи с нервами. Шеи, руки, лицо и так далее. Пройдет. flower1 Надо противовоспалительное поколоть, быстрее дело наладится.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
firefly Дата: Четверг, 31.05.2018, 16:47 | Сообщение # 2423
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Lidika, пасиб) при словно поколоть здоровая часть лица дёргаться начинает) поэтому я таблеточками, а так то обследовалась со всех сторон, конечно...диагнозами запугали что-то...вот и напрягалась откуда такое может вылезти...

Добавлено (31.05.2018, 16:47)
---------------------------------------------
Доброго дня! Девочки-красавицы, Сергей Шаман, вынуждена с вами расстаться на какое-то время, я надеюсь...
Не выдерживаю заданного ритма (( работа и учеба по профессии затянули.. да и валится все что-то жёстко...и здоровье, и финансы и любовь куда-т делась..надо восстанавливаться.
Благодарю всех за помощь и участие!
И, надеюсь, ближе к зиме к вам вернуться!
Всех благ
Люблю, целую, Маша

 
Lidika Дата: Четверг, 31.05.2018, 23:20 | Сообщение # 2424
Клан Селун
Совершенная
Цитата firefly ()
Девочки-красавицы, Сергей Шаман, вынуждена с вами расстаться на какое-то время, я надеюсь...

Пусть все наладится, а мы будем ждать. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Вторник, 12.06.2018, 18:07 | Сообщение # 2425
Ведьма
Постигающая
Добрый вечер всем! Наблюдаю за собой - довольно длительное время ощущаю, особенно в состоянии покоя, энергетические потоки, которые гоняют по моему телу вверх-вниз, сильно-нежно сжимают голову (внутри, похоже мозг), и вальсируют по всему телу. Состояние, как в УМТ, часто ещё так бывает во время Акций, а тут само по себе, иногда даже не расслабляюсь, в процессе каких-либо действий - раз, и «побежали». Ощущения приятные, потому не беспокоят, но интересуют. Что это? И почему, то сильней, иногда до головокружения небольшого, то слабей?
 
Lidika Дата: Среда, 15.08.2018, 13:06 | Сообщение # 2426
Клан Селун
Совершенная
Цитата Увертюра ()
Ощущения приятные, потому не беспокоят, но интересуют. Что это? И почему, то сильней, иногда до головокружения небольшого, то слабей?

Информация идет. Все наши действия это энергетические потоки, направленные сознательно(я про вообще, подумали о вас к примеру) или хаотичные(спонтанно образованные потоки, кто-то мимо прошел :) , в момент вашего чтения книги, допустим). Степень зависит от того как "сильно" о вас подумали или насколько близко к вам "подошли". Еще это может быть просто включением в какой-то "поток".


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 15.08.2018, 13:09 | Сообщение # 2427
Клан Селун
Совершенная
У нас появился новый член клана - ver8! Прошу любить и жаловать. flower

ver8, не стесняйтесь задавать вопросы, и общаться! Расскажите о себе пару слов. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Айя Дата: Среда, 22.08.2018, 21:26 | Сообщение # 2428
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Всем привет! Давно хотела спросить. А почему здесь нет школы? hmmm
 
Шаман Дата: Среда, 29.08.2018, 15:28 | Сообщение # 2429
Клан Селун
Шаман
Айя, раньше я вел школу но отказался от этого в виду низкой эффективности. Я обучаю в акциях, непосредственно "вкладывая" в своих ведьм необходимые умения и знания, знакомлю их с личным помощником, ангелом-хранителем, родовыми, демонами, сущностями, учи создавать заговоры и заклинания, раскрываю врожденные таланты и способности, наконец пробуждаю спящих и так далее.

Тем не менее школа есть. Просто никто никого не водит за руку на уроки. На сайте огромная масса материала с которым можно работать, много тем в которых можно обучаться и практиковаться, в модуле Спроси шамана можно задавать любые вопросы по ремеслу и я всегда на них отвечаю. Есть дневники ведьм - мощнейший инструмент саморазвития.

Так что вопрос не "почему нет школы?", а "почему вы ее не посещаете?"
 
Айя Дата: Четверг, 30.08.2018, 13:28 | Сообщение # 2430
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Спасибо что ответили, Шаман! Я имела ввиду теорию ввода в магию, обо всем, о том как и почему все происходит. Для меня, лично, сначала теория, потом практика. Извините если задела какие то чувства. Еще раз спасибо за ответ. flower
 
Lidika Дата: Четверг, 30.08.2018, 16:55 | Сообщение # 2431
Клан Селун
Совершенная
Цитата Айя ()
Извините если задела какие то чувства.

Ну вот глупость же написали, чесслово smile

Для того чтобы понять теорию, нужно смотреть на сайте информацию, ее очень много. Возьмите к примеру заговор и попытайтесь его разобрать, проанализировав все перечисленное в нем. У нас есть алтарная тема, там написано какого цвета ткань и цвет свечей используются для того или иного. Почему именно эти атрибуты, а не другие, все написано в заговоре, смотрите, читайте, размышляйте. Там где якобы эти основы дают - там нет магии, я о школах магии, очень многие разочаровываются, когда понимают что с ними происходит, если не становятся чьим-то кормом. Ну, как есть пишу. Поэтому - сами! Раз бабушки нет. Это только твои шишки и косяки. Что непонятно спрашивайте у нас или у Шамана. Но, доходить нужно самой. Это только твой опыт и он безценен, и не бывает ничего одинакового, даже в видениях. Не надо бояться, не ошибается тот, кто вообще ничего не делает. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Айя Дата: Пятница, 31.08.2018, 07:33 | Сообщение # 2432
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Все понятно. flower
 
Шаман Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 15:03 | Сообщение # 2433
Клан Селун
Шаман
Цитата Айя ()
Я имела ввиду теорию ввода в магию,

Не существует никакой единой теории в магии. Магия - наука сугубо практическая. Теорий очень много, но нет ни одной доказанной. Можно выбрать любую, а можно обходится без теории вообще. Я вот обхожусь.

Я опираюсь только на практически подтвержденные знания и умения. Я знаю, что в большинстве случаев "сработает", а что нет, знаю, как это сработает и знаю что на 100% никогда не бывает так как ты хочешь ,предполагаешь и думаешь что оно будет. А может даже все получится наоборот. И к этому нужно быть готовым.

Очень не рекомендую Вам увлекаться всякими теориями, они далеки от живой жизни духа. Сосредоточьтесь на практике, на ремесле.
 
Айя Дата: Среда, 05.09.2018, 14:38 | Сообщение # 2434
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Спасибо ! Я это учту. flower
 
Lidika Дата: Суббота, 08.09.2018, 13:41 | Сообщение # 2435
Клан Селун
Совершенная
Мудрена, что с мыслями, нервами и эмоциями? Консультация, помощь нужна? :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
мудрена Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 08:52 | Сообщение # 2436
Ведьма
Ведающая
Ой, Lidika, большое спасибо за поддержку! flower
Да вроде бы отлично все. И поводов особых нет. Дома все хорошо, муж, дети - все меня любят, я всех люблю! Прекрасно отдохнули, вернулась с моря загорелая, сильная, здоровая, красиииивая - окружающие даже засматриваются! А тут хандра , какая-то, напала на меня, по морю скучаю, ещё кашель начался и не проходит, постоянная тревога и страхи за своё здоровье. Откуда все это? Энергии много, но в ненужное русло!
Да пройдёт, наверное?! Войду в колею)
 
Lidika Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 11:36 | Сообщение # 2437
Клан Селун
Совершенная
Цитата мудрена ()
ещё кашель начался и не проходит

Надо травяной настой сделать и очень долго пить. Не меньше месяца.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
мудрена Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 12:30 | Сообщение # 2438
Ведьма
Ведающая
Lidika, точно, да, надо этим заняться! Вот сегодня и начну! Спасибо!


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 09.09.2018, 13:23
 
Айя Дата: Понедельник, 17.09.2018, 11:41 | Сообщение # 2439
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Всем привет! Хотела спросить, а фамильяр нужен обязательно? И зачем?
 
Lidika Дата: Понедельник, 17.09.2018, 13:56 | Сообщение # 2440
Клан Селун
Совершенная
Цитата Айя ()
фамильяр нужен обязательно? И зачем?

Кошки, собаки или птицы, смотря что предпочитаете или кого больше любите. Для помощи в быту, сбора информации, вреда врагам...


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: