Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обучение и практики » УМТ » Техника набора энергии.
Техника набора энергии.
nonono Дата: Четверг, 16.11.2017, 01:03 | Сообщение # 21
Начинающая
Очень интересно и полезно, спасибо! flower :)
Энергия как мне кажется это то что нам всем так нехватает в этом безумном веке!


ничто на земле не проходит бесследно... почему это так? память пространства!
 
zanoza Дата: Четверг, 16.11.2017, 14:15 | Сообщение # 22
Ищущая
Не в первый раз пробую эту практику , но почему то после пяти минут, вместо низкого и урчащего ,,хууум", меня выбрасывает куда-то в верхние октавы/ регистры, не знаю как правильно сказать. Звук ,,хум " становится тонким и высоким, идет в голову. Голова как стеклянная. Вибрации доходят до лопаток, и стоп... Хотя усиленно отправляю его внутрь по позвоночному столбу. Что не так у меня идет? Начинала несколько раз, всё время так выходит... dream
 
Lidika Дата: Суббота, 18.11.2017, 03:19 | Сообщение # 23
Клан Селун
Совершенная
zanoza, у вас это уже как циркуляция получается?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
zanoza Дата: Суббота, 18.11.2017, 23:27 | Сообщение # 24
Ищущая
Lidika, вот не знаю что это, может и циркуляция... поэтому решилась спросить на форуме, что не так делаю...
Может всё и так, просто всё индивидуально... Пол- часа не выдерживаю, пока по 15 мин, сегодня 20 мин получилось...
Время пролетает как одно мгновение, незаметно... просто затекают пока ноги с непривычки сидеть на полу... Вчера как бы
поток шел мне в темечко, яркие красно -желтые ленты, а сегодня ,, крышечка открылась" и мусор летел...
Если почитать, бред какой -то написала... Сегодня гудела животом и грудной клеткой :)
 
Mbaiun Дата: Суббота, 02.12.2017, 22:33 | Сообщение # 25
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Добрый вечер всем. Из любопытства попробовала 1 урок до акции и после. До получилось слабая вибрация и увидела как входит сверху по спирали как серпантин полупрозрачного цвета энергия бело-голубоватая диаметр 0.5 до 0.9 до горла. После пробовала повторить вибрация чуть сильнее тоже голова и до горла с небольшим увеличением. Пробовала пока еду в маршрутке также вибрация до горла. Руки были на коленях полу открыты. Чтоб не привлекать внимания. ощущения пошли ладони разворачивало вверх и полностью открывало. Руки разводило в стороны. Как закончила это упражнение. Ощущения в руках как и не было. Не знаю как нужно было произносить хум. Делала на выдохе. Поправьте если не так. Благодарю.


Марина
 
Lastivka Дата: Четверг, 24.12.2020, 22:03 | Сообщение # 26
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Добрый вечер! :)
Сейчас опробовала первый этап: старалась гудеть тихонечко, дабы не услышало дитё и не испугалась.
Где- то на 5 раз вибрация одинажды прокатилась до кончиков пальцев на ногах, и после этого сразу начала гудеть и прислушиваться - ууу волнообразно, на выдохе колеблется громкость и тембр гула - вибрация менялась от пульса и гудело в груди, там где душа( скажем так). Один выдох - пульсация 4 раза вибрировала громкостью. Я бы сказала: однотонная мелодия в один такт.


Родная земля согревает.
 
Форум » Обучение и практики » УМТ » Техника набора энергии.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: