Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
regzima Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 14:22 | Сообщение # 4661
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Mariposa, спасибо! flower


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Mariposa Дата: Пятница, 16.10.2020, 08:32 | Сообщение # 4662
Ведьма
Ищущая
Часть сна сегодня: в каком-то поле нахожусь с другими людьми. Вижу большой рыже-коричневый смерч. Когда он приблизился, стал прозрачным, и как-будто стая черных птиц кружит в воронке. Я оказываюсь метрах в ста от людей, от 'смерча' отделяется черная точка и падает на землю. В следующий момент на меня несётся черная собака, похожая на овчарку. Впивается мне в левую руку. Снимаю её, повреждений нет, и ломаю позвоночник в районе шеи. Собака обмякла. Иду к людям, но вижу одновременно и лежащую сзади собаку. Она начинает шевелиться, поднимается и опять на меня несётся. Хватаю и ломаю хребет ещё раз, но уже выворачивая ей голову. Она все равно живая. Приходит мысль, что надо у людей взять нож и отрезать ей голову, чтоб уж наверняка. И тут звонит будильник.

Я так понимаю, это сущи 'шалят'? Или как-то связано с моей работой (снимаю защиты кое с кого для дальнейшего воздействия, ибо 'пахнет жареным')? embarrassed
 
Фреда Дата: Пятница, 16.10.2020, 08:40 | Сообщение # 4663
Ведьма
Ведающая
Mariposa, прежде, чем снимать защиты с кого-то, надо быть готовой к ответу на ваши действия во всех смыслах, и надо быть уверенной в своей защите.
Какие чувства у вас были, когда вы сворачивали шею собаке?


 
Mariposa Дата: Пятница, 16.10.2020, 10:57 | Сообщение # 4664
Ведьма
Ищущая
Фреда, конечно, я подготовилась к обратке, себе и ребенку защит наставила, и помощнику дала наказ охранять нас от вторжения.

Никаких эмоций не было, просто свернула шею с отчётливым хрустом, как само собой разумеющееся, и все. И досада, что придется повозиться и голову таки отрезать. Ножа с собой не было, а так бы даже не раздумывала. Когда пришла мысль, что надо бы ножом или мачете пройтись, то видела уже завершение сего действа: голова, кровь и прочее.
И ещё припомнила: взяла собакена за загривок правой рукой и собралась идти к стоящим возле машин людям попросить нож (у кого-то он был в машине, и я знала об этом), дабы закончить начатое. Отпускать собаку в мои планы не входило. И, если бы не будильник в неподходящий момент, я б закончила процедуру без всякого стеснения и трепета smile

Вы думаете, это защита чья-то не поддается? На охране сущи стоят? flower1
Ах, да, я ещё кое-какую работу делала по снятию того, что мужчин превращает в дойных Аленей :D Вполне возможно, что на той работе и стоит сущь. Значит, продолжим dream


Сообщение отредактировал Mariposa - Пятница, 16.10.2020, 14:43
 
Lidika Дата: Суббота, 17.10.2020, 00:12 | Сообщение # 4665
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mariposa ()
Приходит мысль, что надо у людей взять нож и отрезать ей голову, чтоб уж наверняка. И тут звонит будильник.

Насколько я понимаю, что тут нужна работа с острыми предметами). Есть такие чистки. И при таких работах всегда кто-то есть, внедренный, ведь должен же кто-то руководить "полетом", т.е. действиями данного индивидуума, помимо защиты на саму работу.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Суббота, 17.10.2020, 08:29 | Сообщение # 4666
Ведьма
Ищущая
Lidika, я поняла. Это работа Мастера? Отливка воском через нож сгодится, подобрать заговоры для снятия определенного,чтоб всю 'муть' не трогать? Или что-то посерьёзнее надо поискать? Если рунами воздействовать, то можно и без снятия, а вот с обрядами так не получится. А нужно работать с обоими, ибо доярка не успокоится и позже при таких раскладах свою пасть и на алименты на моего ребенка раскроет, ибо 'аппетит приходит во время еды', а жевать ей надо много, дом достраивать и обставлять, муж её не справляется :D
 
Lidika Дата: Суббота, 17.10.2020, 12:22 | Сообщение # 4667
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mariposa ()
муж её не справляется

Там есть еще и муж? Или это "переходящий вымпел" ваш, в смысле обеих, поочередно? Непонятно. eyebrow


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Суббота, 17.10.2020, 12:53 | Сообщение # 4668
Ведьма
Ищущая
Lidika, я сама от ситуации улыбаюсь :D


Сообщение отредактировал Mariposa - Воскресенье, 18.10.2020, 09:11
 
Lidika Дата: Суббота, 17.10.2020, 21:43 | Сообщение # 4669
Клан Селун
Совершенная
Mariposa, встречаемся на Эльбе, как обычно. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Воскресенье, 18.10.2020, 09:08 | Сообщение # 4670
Ведьма
Ищущая
Lidika, flower
 
Белый_заяц Дата: Четверг, 22.10.2020, 10:23 | Сообщение # 4671
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Приснилось, что муж умер, а я на него посмотрела и оказалась в доме отца, где он жил с женщиной, к которой от матери ушёл. И думаю, что мне тут делать, пойду отсюда, только дверь надо закрыть. Подхожу к двери, понимаю, что за моей спиной мать, мы слышим громкие шаги за дверью, мать пугается и спрашивает, кто это. Я говорю, а это ничего, это сосед (образ огромного мужика в тяжелых колодках), у него работа такая, сейчас уйдет. Мы дожидаемся, пока он уходит, выходим сами и закрываем дверь на ключ.
Вторая часть с закрыванием всей этой истории на ключ мне понятна и нравится dream А первая про смерть не поддалась однозначному толкованию.
 
Lidika Дата: Четверг, 22.10.2020, 13:29 | Сообщение # 4672
Клан Селун
Совершенная
Цитата Белый_заяц ()
А первая про смерть не поддалась однозначному толкованию.

Ну, тут уже каждому свое. Не очень сон.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Белый_заяц Дата: Четверг, 22.10.2020, 14:19 | Сообщение # 4673
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Цитата Lidika ()
Ну, тут уже каждому свое. Не очень сон.

так каждому своё или "не очень сон"? :)
Если серьёзно, поняла, да.
 
Lastivka Дата: Понедельник, 02.11.2020, 13:37 | Сообщение # 4674
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Добрый день.
Приснилось: в тёплую погоду и днём мету свой двор, крыльцо, но понимаю, что крыльцо не моё, а моей бабушки( я там родилась), отчётливо узнаю по цвету окрашивания ступенек. Мету далее бабушкин двор и рядом с крыльцом вижу кочергу( размер не для русской печи, а меньше). Кочерга не новая.
Помогите пожалуйста понять сон, а то я совсем уж зациклилась на кочерге - (знак, зачем, от кого конкретно, почему не подняла или правильно что не подняла ).

Добавлено (16.11.2020, 13:10)
---------------------------------------------
Добрый день!
На сайте прочла, что смерть - это не страшная бабка с косой, а красивая молодая девушка.
Мне лет 25 назад приснился сон , который помню и сейчас: лабиринт - подвал многоэтажного дома, но вместо многоэтажки пустота . Я бегу в этом лабиринте , впереди меня девушка с парнем , они исчезают в одно мгновение, я поворачиваюсь влево, проём как дверной, оттуда яркий тёплый свет(но меня свет
не слепит, будто прожектор как в фотоателье , но развёрнут в другую сторону) передо мной старая женщина( я знаю, что это Смерть), седые волосы, пробор ровный, в платке,блузке, юбке в пол и в фартуке, расцветка спокойная в мелкий рисунок. Она стоит не на одной поверхности со мной, а немного выше, ноги не помню. Она говорит мне( мысленно) : уходи, тебе ещё рано.
Я все эти годы была уверенна, что во сне видела её, а сегодня почитав сайт в голове каша.
Знающие девочки- ведьмочки помогите пожалуйста понять кто эта старушка и значение её слов.



Родная земля согревает.
 
Магия Дата: Понедельник, 16.11.2020, 13:39 | Сообщение # 4675
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Цитата Lastivka ()
кто эта старушка и значение её слов.


Добрый день!

Какая-то старушка сказала "вам рано". :)

Что здесь ещё разгадывать?

Но если вам скажет кто-то (хоть девушка, хоть бабушка), что : "Пора.твоё время пришло" - верить тоже не нужно.
Мало ли, что кто скажет.
У Смерти много лиц. Да хоть и моё :)

Время - ваше, жизнь тоже. Распоряжайтесь этим сами.


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Lastivka Дата: Понедельник, 16.11.2020, 14:27 | Сообщение # 4676
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Магия, Спасибо за ответ flower
Всегда верила своим ощущениям во сне, а теперь получается всё обман?
Если я не правильно понимаю сон , который снился ого-го когда, то что уж говорить за свежеиспечённый.
В голове каша-малаша, мягко говоря :(


Родная земля согревает.
 
Магия Дата: Понедельник, 16.11.2020, 18:24 | Сообщение # 4677
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lastivka, flower

Привыкнете снимать, как с луковицы, слои реальности один за другим.

Иллюзия, обман, есть и в снах и в жизни.

Сами себе мы тоже прекрасно врём.


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.

Сообщение отредактировал Магия - Понедельник, 16.11.2020, 18:24
 
Lastivka Дата: Понедельник, 16.11.2020, 20:22 | Сообщение # 4678
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Магия, Благодарю за "плечо" flower
Сегодня видела сон: вроде как деревня прабабки, только улица не её, а соседняя. Мужчина брюнет( его знаю по снам), высокий лет 40, идёт целенаправленно к дереву, я за ним иду, он срывает плод, круглый, вроде яблоко, и тут же ко мне с вопросом : это оно? И я проснулась.
Это мне понимать надо как то понимать или это пустое?
Как уловить важное? Ведь я свято верю, что некоторые сны имеют важнейшее значение.

Добавлено (16.11.2020, 20:24)
---------------------------------------------
Прошу пардону за повтор.
С телефона на сайте и не увидела ошибку



Родная земля согревает.
 
Lidika Дата: Понедельник, 16.11.2020, 21:47 | Сообщение # 4679
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lastivka ()
в тёплую погоду и днём мету свой двор, крыльцо, но понимаю, что крыльцо не моё, а моей бабушки( я там родилась), отчётливо узнаю по цвету окрашивания ступенек. Мету далее бабушкин двор и рядом с крыльцом вижу кочергу( размер не для русской печи, а меньше). Кочерга не новая.

В двух словах - все, что вам предназначено, вы получите. Я про дар ,передающийся по женской динии у вас в Роду. Кочерга же, это же тот, кто служит вашему Роду уже много лет, иначе это личный, будущий помощник.

Цитата Lastivka ()
прочла, что смерть - это не страшная бабка с косой, а красивая молодая девушка.

Еще как вариант, неземной красоты юноша), чтобы не пугались Образа он будет приятным, без косы и капюшона. И собственно, это тот Дух Хранитель, который сопровождает вас всю жизнь, с самого момента рождения и до самого конца. Каждый человек обычно ближе к концу своих дней предупреждается, чтобы готовился. Ведь вы же в курсе, что процесс (ну пусть будет старения, а не умирания, так вроде эстетичней звучит), начинается с момента первого вздоха после самого появления на этот свет. Да, образ Духа меняется.
История из сновидения 25-летней давности, очень напоминает сюжет роковой любви или любви несчастной. Не было такого в вашей жизни до или после сна? Я к тому, что подобные и еще разные стрессовые ситации, очень влияют на активацию не только генетической памяти, а еще и служит своеобразным толчком "вспомнить" кто ты есть. Даже у обычных людей в подобном, может обостриться интуиция и прочее, но через некоторое время это затухает. А вот у ведьм, нет, и может даже без "Пробуждения" доставлять некоторые неудобства, как себе лично, так и окружающим. flower1 Вот такой вот у вас был сон.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Магия Дата: Понедельник, 16.11.2020, 22:49 | Сообщение # 4680
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Цитата Lastivka ()
Сегодня видела сон: вроде как деревня прабабки, только улица не её, а соседняя. Мужчина брюнет( его знаю по снам), высокий лет 40, идёт целенаправленно к дереву, я за ним иду, он срывает плод, круглый, вроде яблоко, и тут же ко мне с вопросом : это оно? И я проснулась.
Это мне понимать надо как то понимать или это пустое?
Как уловить важное? Ведь я свято верю, что некоторые сны имеют важнейшее значение.


Вокруг вас черти крутятся, что-то для вас делают, предлагают услуги.
Может и заигрывают, соблазняют.

Если это узнаваемый уже мужчина, то может быть и ваш личный чёрт, который уже давно рядом.Помощник.

С ними нужно поговорить, спросить как зовут. Кому они служат, чего хотят.
Тут есть тема на форуме про чертей , почитайте как они себя ведут и их цели с ведьмой.
Есть те, что нам подходят и будут служить.
Так как хоть и нечисть, но тёплая и управляемая.

Добавлено (16.11.2020, 22:52)
---------------------------------------------
Lastivka,

Спасибо за награду ;)



- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: