Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
КоЙра Дата: Понедельник, 23.03.2020, 18:37 | Сообщение # 4641
Начинающая
Lidika, БлагоДарю
 
Acapulko Дата: Среда, 25.03.2020, 01:29 | Сообщение # 4642
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Acapulko, похоже завидуют вам, вон как губа надулась от обиды. И похоже с вашей родины.

Вот это да, даже могу предложить от кого. Благодарю за помощь и направление flower flower flower


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Mbaiun Дата: Суббота, 28.03.2020, 16:22 | Сообщение # 4643
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Добрый день всем! Приснился сон из газовой плиты идёт газ, комфорта открыта. На плите маленькие пожарники. Огонь не и газгорелки, а вокруг, но на площади плиты. Дальше не выходит. Огонь не высокий. Следующий: заколола крысу ножом в трёх местах. Через какое-то время во сне голос одной "дамы" с угрозой. Слова не помню. Не успела отреагировать, почувствовала короткий страх. Узнала ее по голосу. В предыдущих снах тушила огонь, то водой, то песком. В этот раз решила ничего не предпринимать, не знаю, что прилетит на этот раз.


Марина
 
Белый_заяц Дата: Суббота, 28.03.2020, 18:24 | Сообщение # 4644
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Mbaiun, а «маленькие пожарные» как с огнём управлялись? Думаю, против вас плотненько так работают. На здоровье (огонь) и, возможно, деньги (крыса).
 
Mbaiun Дата: Понедельник, 06.04.2020, 21:56 | Сообщение # 4645
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Да, и по здоровью работают и " сголой попий" оставить. Я знаю - это уже давно так длится. Устаю, но потом ещё больше загораюсь. Эмоции зашкаливают, надо бы поспокойней наверное научиться реагировать. Благодарю.


Марина
 
Белый_заяц Дата: Среда, 08.04.2020, 17:38 | Сообщение # 4646
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Ведьмочки, дорогие, помогите с толкованием.
Приснилось, что я на рынке и вокруг одни свиные тельца висят, только их и продают. Думаю, что уж другой еды совсем нет больше, почему одни свинки? А потом я в большом доме, много народу, случилось какое-то неприятное для меня событие и все ждут, пока я выйду из комнаты, ждут моей реакции. Вроде «ужас какой, как она теперь дальше...» Я выхожу из комнаты, понимаю, что всё плохо, но надо идти гордо, держать лицо. И вдруг понимаю, что на мне не та одежда, в которой я была, а вечернее чёрное платье с острыми высокими плечами, любуюсь собой, сидит платье отлично, нравится мне, ну и я гордая, красивая иду.
Про свинок есть мысль, что к неприятностям, которых не удастся избежать, потому что выбора нет. А про платье неоднозначно, по сонникам чёрное одеяние к горю, но ощущение-то от него было как от одежды победителя. Неприятности, на которые я стоически отреагирую?
 
Mbaiun Дата: Четверг, 09.04.2020, 11:20 | Сообщение # 4647
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Белый заяц, я думаю вы правильно не согласились на свинство. Это тоже выбор. Чтобы не случилось вокруг вас, ваш внутренний стержень не сломают. Для кого-то может и ужас, для вас " горе - не беда". Пройти там, где для других возможно не пути.


Марина
 
Белый_заяц Дата: Пятница, 10.04.2020, 14:38 | Сообщение # 4648
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Mbaiun, спасибо за ваше толкование и поддержку
 
regzima Дата: Пятница, 10.04.2020, 18:28 | Сообщение # 4649
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Девочки, добрый день!
Сегодня приснился странный сон о том, как я старательно ручкой вывожу буквы русского алфавита. Аа, Бб, Вв... Будто демонстрирую это кому-то. И вензеля там такие красивые. Буква Д как-то уехала крючком вниз.
В трактовке выводить прописью буквы - к странной затее, которая увенчается успехом. Как раз собираюсь попасть на акцию к Шаману) Может, именно эта затея приведёт меня к благополучию... Как-то так)

Добавлено (10.04.2020, 18:31)
---------------------------------------------
Сейчас увидела ещё одно толкование:

Цитата
Вы видите во сне, будто аккуратно выписываете буквы в очередности алфавита - такой сон означает, что вы найдете новое для себя дело, которое всецело увлечет вас; вы легко найдете единомышленников; когда вы - при интересном деле, с вами и другим людям интересно.


Значит, точно по адресу ;)


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Nastya1989 Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 17:53 | Сообщение # 4650
Начинающая
Здравствуйте. Сон приснился с субботы на воскресенье, в ночь на Пасху. Я пряталась за шторкой от покойницы ( в реальной жизни это была подруга моей бабушки, она повесилась около 15 лет назад). И она меня нашла, побежала за мной. Разговоров не помню, но когда она меня догнала я начала с ней драться. Ударила её, она упала на пол. Все лицо было в крови. Я испугалась, что убила её. Остановилась, посмотрела, увидела что она дышит и убежала.
Подскажите что может означать этот сон
 
Магия Дата: Суббота, 02.05.2020, 13:17 | Сообщение # 4651
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Добрый день, ведьмочки!

Перед сном думала о том, кто же у нас была ведьма в роду и по чьей линии.
Ночью снилась старуха и зовут её Варвара.
Сна с событиями не было, она будто была рядом. Лицом была мне приятна и как будто знакома, хотя внутри была насторожена.

Я ночью проснулась, полежала, думая об этом, кто же это.
Я таких не помню.
Подумала , что позвоню утром маме спрошу.

Закрыла глаза-снова она рядом сидит. Лицо её запомнила, круглое.

Потом она ушла и снится мне сон, что я иду где-то и нахожу золото..ещё..и ещё..и быстро кладу в карман.

А потом ещё один сон. Мы пошли в гости с мамой, братом. К очень богатой семье. И зачем-то я стала воровать там ещё золото..и очень много.
А потом вышла, чтобы спрятать его на улице..
достаю из кармана эту горсть и ту, что нашла перед этим, сама..
а это всё золото - обычные железки, даже не изделия.Тусклые, некрасивые, без камней.

Звоню утром маме, спрашиваю кто такая Варвара - оказалось бабушка папы, а моя прабабушка.
Нашлось у меня даже её фото и это было то же лицо, что во сне.
Спрашиваю у мамы, какая она была о характеру.
Отвечает, похожа на тебя, никогда ей не было скучно одной. И характером сильная, хотя жила одна в селе , без помощи и родственников, дети-внуки очень далеко.

Ну с прабабкой понятно- есть такая.
А вот золото неприятно обернулось железками..и моя кража меня не порадовала)

Я её один раз видела, в детстве, и не запомнила.


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Mariposa Дата: Вторник, 12.05.2020, 07:56 | Сообщение # 4652
Ведьма
Ищущая
Ведьмочки, помогите с толкованием сна flower
Сон был сегодня перед пробуждением (к слову, перестала их видеть или же запоминать).
Часть сна, которую помню: группа людей, я среди них, общаемся. Голос мужской объявляет 'такой-то пройти, Вас ожидают'. Знаю, что мне приготовили сюрприз и подарок. Большая площадь, подхожу к двум высоким молодым китаянкам. Одна держит в руках длинный красный пуховик со светлой опушкой натурального меха на капюшоне. Идём к зданию. Возле входа китаянка начинает меня поздравлять на китайском, я согласно киваю, благодарю, хотя вообще ничего не понимаю. И тут она выдает Союз Советских Социа(далее слово перековеркано) ещё одно слово вообще не в тему и Республик (я про себя улыбнулась типа китайцы, что с них взять). Даёт цветную брошюру, в которой так СССР написан с ошибками, снизу иероглифы, но на китайские не похожи. Подарили они мне брошюру, пуховик красный (на мне был надет просто как накидка, держался на капюшоне) и ключи от машины.
Потом белиберда непонятная. В итоге я в здании, возле которого мне вручили подарки. В помещении мужчина блондин с длинными волосами и голым торсом. Это мой муж (во сне). Это он мне организовал сюрприз.
Подходит моя тетя (лица не вижу, но знаю, что она), что-то она мне напакостила во сне, и я её отправляю восвояси со словами 'пошла вон' и указанием направления рукой на выход. Тетка уходит, прибегает маменька (лица тоже не вижу), защищая свою сестру, отправляется с такими же словами вслед за сестрой.
С мужем мы обнимаемся, долгие поцелуи, но без страсти, нежность скорее (про себя отмечаю, что целуется средне :D ), поцелуи в шею, плечи (плечи у меня оголенные, типа платье-рубашка, но с голыми плечами). Ждут гости, но некогда, у нас прилив нежности. Его волосы собраны сзади в хвост и перевязаны ярко синей лентой, у меня почему-то хвост с красной лентой. Жалуется, что на спине прилипла нитка. Это распускается лента. Зажигалкой обрабатываю оба края ленты. В помещении оказываются другие люди и разговор ведётся по поводу подаренной машины. Я знаю (во сне), что за машина и что она дорогая. Потом уже и мне приходит видение, что это белый Range Rover. От такой неожиданности проснулась smile

Теперь вопрос: где раздают таких мужей и когда занимать очередь? :D
Если серьезно, то думаю, этот блондЫн с синей лентой кто-то из помощников. Если АХ, то смущает голый торс и поцелуи. Черт? А тетка и маменька - либо бесы, либо кто-то пытался вредить. Китаянки, передающие подарки, смущают. Не могу поверить, что род связан с Китаем. Где я, а где Китай :D
 
Магия Дата: Среда, 13.05.2020, 21:41 | Сообщение # 4653
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Mariposa,
Все ответы внутри вас- вы же ведьма, и вы их сами знаете.
Для меня этот сон может означать одно, а для вас-другое.

А чтобы разгадать ваш сон, нужно залезть в вашу голову, стать ненадолго вами и просмотреть ситуацию - а лезть к ведьме чревато.

Если ответа внутри вас до сих пор нет, задайте себе вопрос и отпустите.Как в википедии :D введите запрос.
Через какое-то время всё само разложится по полочкам и напишется ответ.
Нужно научиться пользоваться поисковиком внутри себя.


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Mariposa Дата: Среда, 13.05.2020, 21:59 | Сообщение # 4654
Ведьма
Ищущая
Магия, я не настолько 'продвинута', чтоб 'читать' свои сны :D Пытаюсь разгадывать и понимать их. Но для этого нужен опыт и правильное направление, в котором 'копать'.
А сидеть ждать, пока разложится само, может быть чревато. Мало ли, кто 'трется' рядом smile
 
regzima Дата: Среда, 13.05.2020, 22:27 | Сообщение # 4655
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Mariposa, может, Вам из прошлого воплощения навеяло? :D

Обаятельные молодые люди иногда могут быть случайными прохожими, которых Вы запомнили. Но если учесть, что мы дамы непростые, то это может быть не «просто знакомый»))

Если смотреть классически, то белая машина, подарок - к благоприятному периоду жизни и радостным событиям, теща с сестрой - завистники, от которых вы успешно защищены (прогнали же), мужчина - перемены в личной жизни (ох, надеюсь, бурные) ;)

А так - фиг их знает) А вдруг у вас молодой мускулистый самец на пороге?))


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Mariposa Дата: Среда, 13.05.2020, 22:44 | Сообщение # 4656
Ведьма
Ищущая
regzima, только не теща с сестрой, а моя маменька со своей сестрой (моей тетей). В реальной жизни я б не опустилась до 'пошла вон' родственнице. Поэтому, прогнала таким образом - более, чем странно для меня smile
Ну, молодые мускулистые самцы не в фаворе. Возраст не тот и, наверное, мышление. Да, и до Бабкиной с Копенкиной пока далеко :D
Буду пробовать налаживать контакт с АХ или чёртом. Может, это кто-то из них уже вовсю 'маякует', что пора, засиделась. И 'блондина' я раньше не встречала точно :)


Сообщение отредактировал Mariposa - Среда, 13.05.2020, 22:45
 
regzima Дата: Среда, 13.05.2020, 23:03 | Сообщение # 4657
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Mariposa, «не тот возраст» - отговорки! :D
Тогда продуктивных Вам встреч с помощниками!)) И, как в Голодных Играх, «Пусть удача всегда будет с Вами» cool

Добавлено (14.05.2020, 16:25)
---------------------------------------------
Девчонки, сегодня очень красноречивый сон приснился. Впервые общаюсь с подсознанием осознанно.

Перед сном попросила показать, в каком состоянии у меня Свадхистана (как раз перед этим помедитировала на неё). Снится сон: лежу в ванне и пытаюсь получить физическое удовольствие. Остаётся буквально пара секунд до достижения цели, как входит мама с пылесосом (от пылесоса хохочу в голос), видит меня за этим занятием, сердито смотрит и уходит. Цель так и не достигнута.

Вспомнила, что в детстве она именно так и поступала: считала это неприемлемым и запрещала мне получать любого рода удовлетворение («нельзя расслабляться, надо всегда быть начеку!») вплоть до осознанного возраста. Сейчас я сама запрещаю себе расслабиться как раз из-за наставлений матери, хотя до сих пор этого не осознавала.

Вот так красноречиво подсознание показало состояние моего второго энергоцентра. Сама заблокировала, а теперь жалуюсь :D



У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Mariposa Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 13:54 | Сообщение # 4658
Ведьма
Ищущая
Девы, к чему может присниться (под утро медитировала на 'черный экран' и провалилась в сон), я сначала обычная, а потом превращаюсь в духа-дракона, временами невидимого? Забавляло умение играть с людьми в 'вижу-не вижу', висела под потолком , расправив крылья, а потом летала над городами и долинами, едва не задевая шпили всякие (ещё мысль приходила, что надо чуть выше подняться, иначе можно пузо поцарапать smile ) Знала, что я дух-дракон, но головы драконьей не видела, зато крылья - во всей красе - с перепонками и когтями и почему-то цвета хаки :D Про крылья и полеты ведьм знаю. Можно трактовать в этом ключе? Пока не поняла, к чему это flower
 
regzima Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 14:02 | Сообщение # 4659
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Mariposa, похожий сон приснился около месяца назад, но во сне дракон сам предложил меня покатать :) Сразу после этого сна произошёл резкий профессиональный скачок на работе. Банальная интерпретация, но вдруг поможет dream


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Mariposa Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 14:20 | Сообщение # 4660
Ведьма
Ищущая
regzima, да, я видела трактование, что полетать на драконе связано с повышением или назначением на новое место.
Поздравляю заодно с Вашим карьерным ростом flower
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: