Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Понедельник, 17.02.2020, 17:29 | Сообщение # 4621
Ведьма
Ищущая
Lidika, направьте меня в 'правильное русло' smile
Комната (в квартире моей, но как будто будущей) застелена дорожками двух видов: цветной бежево-коричневой, по ней - просто красной. Причем, дорожками застелена вся комната. Мои мысли по этому поводу - это ж надо было так 'украсить'. Ремонт собираюсь делать, поднимаю дорожки, а под ними чистый свежий золотистый паркет, расписанный коричневой краской (даже не знала, что так делают, погуглила eyebrow ). Рисунок больше похож в дальнем правом углу на 'Древо жизни', как на амулетах.
Теперь толкование: мне предстоит открытие новых знаний или что-то связанное с родом?
glasses

Добавлено (17.02.2020, 17:31)
---------------------------------------------
Либо защиту усилить нужно? embarrassed

 
Lidika Дата: Понедельник, 17.02.2020, 21:58 | Сообщение # 4622
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mariposa ()
мне предстоит открытие новых знаний или что-то связанное с родом

Вот это предположение, верней второго. В вас две ветки или линии родственных связей, одни аристократы(возможно) древний род, чем-то славился, второй попроще, из крестьян, деревенские. Познакомитесь со временем. А защищать, так и так вас защищают.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
мила1976 Дата: Вторник, 18.02.2020, 14:41 | Сообщение # 4623
Любопытствующая
Добрый день! Помогите разобраться...
Ярко помню в сновидении,что чужая мне женщина подарила серьги,эдакие как подвески на уши,много-много камешков подвешено,эдакий летний вариант,не классические,а с зелеными(запомнила) камнями..Во сне они мне представились весьма дорогими,мне был приятен подарок,я их сразу надела и закрыла ладонями,как бы от восторга и страха-что кто-то увидит...
буду признательна,если поясните.. :) flower


всем привет,добра и счастья
 
Lidika Дата: Вторник, 18.02.2020, 15:39 | Сообщение # 4624
Клан Селун
Совершенная
Цитата мила1976 ()
Во сне они мне представились весьма дорогими,мне был приятен подарок,я их сразу надела и закрыла ладонями,как бы от восторга и страха-что кто-то увидит...

Это для того, чтобы вы были внимательней и дальновидней. В личной жизни.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
serafim777 Дата: Четверг, 20.02.2020, 18:48 | Сообщение # 4625
Начинающая
Цитата Lidika ()
тут два варианта, либо он разбогатеет, либо уже все сказано. ВСе зависит от того, что вы чувствовали в момент просмотра.

чувство тревоги/страха было как основная эмоция
 
Lidika Дата: Четверг, 20.02.2020, 19:34 | Сообщение # 4626
Клан Селун
Совершенная
Цитата serafim777 ()
Стою с родным человеком лицом к лицу и спрашиваю: когда ты умрешь?, отвечает - в конце марта...и сразу просыпаюсь. Что это, стоит ли верить?

Безотносительно того, кто вам снился: год високосный и довольно тяжелый. Обычно смертность возрастает в эти годы, кратные четырем. 2020 - год чистильщик, но не всех подряд, а кто уже реально допустим устал или болеет с необратимыми процессами, либо натворил дел сам или родители поспособствовали, в любом случае все не случайно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Белый_заяц Дата: Вторник, 25.02.2020, 07:57 | Сообщение # 4627
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Приснилось, что наносила макияж, но очень необычный. Лицо почему-то оказалось всё покрыто мерцающими блёстками, а глаза подведены белым. Потом была на приёме у врача, она положила на меня руки, левую на голову, а правую в район копчика и сказала, что "записан" у меня человек с инициалами (сказала их), но душа это не принимает и скоро начнутся проблемы на физе. Ну, второе воспринимаю буквально, про макияж интересно ;)
 
Lidika Дата: Вторник, 25.02.2020, 13:57 | Сообщение # 4628
Клан Селун
Совершенная
Белый_заяц, может ну их, руны из тырнета? Я не знаю как вы очищаетесь и отчитываете себя, но - не помогает. Акции Шамана тоже направлены на нечто общее и скорей бытового характера, вместе с уничтожением всяких сущностей зловредных, т.е. индивидуальными программами он занимается отдельно. По сну "висит" там у вас некто, с мужем как? Не о нем ли речь? Обычно врач к любовным "болезням", ну соответственно от них или вследствии может и психосоматика начаться.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Белый_заяц Дата: Вторник, 25.02.2020, 21:27 | Сообщение # 4629
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, год в состоянии откровенной магической войны. С прямыми пожеланиями смерти от любовницы мужа. К Шаману обращалась, консультировались, работали индивидуально, но в последнее время, к сожалению, ответа от него нет. Вероятно, занят. Так что использую, что доступно. Ну, значит, не получается у меня. Спасибо за ответ.
 
Mariposa Дата: Четверг, 27.02.2020, 10:05 | Сообщение # 4630
Ведьма
Ищущая
Lidika, сон в качестве бреда (да простит меня Шаман :D ), помогите, пожалуйста, с толкованием.
Дом покойной бабушки. День. В комнате на полу толстое одеяло застелено простынью типа постель (так бывало, когда в доме бабушки собирались все родственники, соответственно, не хватало 'койко-мест', спали на полу). На 'постели' я и Сергей, вроде спать собрались, но не спим и мило флиртуем без 'поползновений', общаемся на околоэзотерические темы, он что-то рассказывает и объясняет. Вроде не против 'углубиться' во флирте, но я держу оборону. Несколько раз поправляю скомкавшуюся под меня простынь (комкаться ей не с чего, диалог проходит чинно и благородно smile ).
Теперь трактование (на ум приходят разные варианты):
1. Застой в магических делах.
2. Связано с ближайшей акцией, носящей и обучающий момент в том числе.
3. Намечающееся любовное приключение.
4. Кто-то ненавязчиво домагается (может, в астрале).
5. Вскоре придут какие-то родовые знания (но я очень сомневаюсь, что по маминой линии были в роду какие-либо способности).


Сообщение отредактировал Mariposa - Четверг, 27.02.2020, 10:10
 
Lidika Дата: Четверг, 27.02.2020, 11:20 | Сообщение # 4631
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mariposa ()
2. Связано с ближайшей акцией, носящей и обучающий момент в том числе.

Вот это.
У ведьм колдовство проявляется в тч и в виде сексуального желания. Так что, все в рамках проекта).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
мила1976 Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 10:35 | Сообщение # 4632
Любопытствующая
Доброе утро!Подскажите,как можно трактовать сон,после,как проснулась-ощущение приятное и довольное...

Я в магазине одежды-дизайнера,передо мной юбка,блуза,я их рассматриваю,как мерила-не видела,не помню,но разглядывала аппликацию,юбку с карманами,карманы накладные,и...думаю юбку примерить и пальцами зачем то проверила карман и с удивлением достала из него золотой перстень из желтого золота с бриллиантами...и,перстень то мой!!!!! это обручальный перстень-кальцо (я в разводе давно)..
Я надела его на палец и любовалась,как блестит...Удивилась,как в новой одежде ,в магазине-мой личный перстень...Как будто его я там забыла,но не была раньше..ЧТО ,К ЧЕМУ?? опасности не сулит такой сон? :) smile flower


всем привет,добра и счастья
 
Белый_заяц Дата: Понедельник, 02.03.2020, 12:19 | Сообщение # 4633
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
мила1976, с вашего позволения выскажу свою трактовку, а Lidika поправит, если ошибаюсь flower1 в общем, простите, если скажу что-то неуместное.
Не думаю, что сон говорит о какой-то опасной ситуации. Мне кажется, ваш сон даже не о ближайших событиях, а о вашем нынешнем психологическом состоянии. Как будто вы стараетесь внести в свою жизнь что-то новое, скорее всего строить взаимоотношения с каким-то мужчиной, а воспоминания о былом мешают. Например, находите в избраннике какие-то качества, которые напоминают о бывшем муже. Судя по тому, что находка вызвала приятные эмоции, возможно, вы сами пока не готовы расстаться со своей ностальгией.
 
мила1976 Дата: Понедельник, 02.03.2020, 18:54 | Сообщение # 4634
Любопытствующая
спасибо Вам большое,но,бывший живет за границей,мало того,он не хотел разводиться,хотела я,плюс-я терпеть его не могу,ностальгии,слава богу нет..кольцо ношу-так как нравится мне оно,как кольцо...Отношения построить да,хочу,но бывший...я даже не вспоминаю о нем и какое счастье,что он очень далеко... :)


всем привет,добра и счастья
 
Acapulko Дата: Четверг, 05.03.2020, 17:15 | Сообщение # 4635
Ведьма
Постигающая
Добрый день flower1 flower1 flower1 отрывок из сна все никак не пойму: стою перед зеркалом ( на стальное, овальное но большой овал, золотая отделка) в руках помада зеленого цвета и я наношу помаду на верхнию губу(не мой способ красить так) помада меняет цвет в темно вишневый и розово голубой( совершенно не мой цвета) и губа опухает так будто я силикон вкачала, я смотрю на все это и полностью в недоумении.
Приснилось с понедельника на вторник
Как это трактовать то теперь embarrassed буду рада Вашей помощи :)
Заранее Спасибо flower


по что пойдешь, то и найдешь.
 
КоЙра Дата: Пятница, 20.03.2020, 15:20 | Сообщение # 4636
Начинающая
Доброго вечера.
Не могу забыть сон,т.к.ЗНАЮ что это не простое сноВидение.
Нахожусь в помещении очень напоминающем туалет супермаркета...кафель,светлые стены. Мне нужно куда то дальше пройти из этого помещения. Стою перед большим зеркалом с раковиной.Возле меня крутится женщина-уборщица.Она кидает что-то(мусор раз уборщица)в корзину рядом со мной. Чувствую как она зла и раздражена на меня и хочет задеть-толкнуть физически,но не делает этого. Отходит от меня и в спину бросает(с ревностью) слова "Пшла(не пошла) от сюда". Вижу Ее отражение в зеркале...высокая,крепкая рыжеволосая(лет 50).
Просыпаюсь с ощущением что меня (Она)не хочет куда то пропустить.
 
Valentina Дата: Пятница, 20.03.2020, 16:26 | Сообщение # 4637
Начинающая
Здравствуйте. Уважаемые толкователи снов! Очень нужна ваша помощь) Приснился сон, уже второй раз,что у меня очень длинные волосы, ниже поясницы (в жизни до плеч). Здоровые, густые, волнистые,переливающиеся на солнце. Во сне была очень рада такой длине и густоте волос. Чтобы это могло означать?


Valentina
 
мила1976 Дата: Пятница, 20.03.2020, 19:57 | Сообщение # 4638
Любопытствующая
Я не сильный толкователь,но сон хороший-к прибыли,деньгам,к чему -то тому,чего долго хотели,двигались, так сказать..Если волосы еще и блестят-в хорошем состоянии-отличный сон..радость и доход.. flower


всем привет,добра и счастья
 
Lidika Дата: Суббота, 21.03.2020, 00:37 | Сообщение # 4639
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, похоже завидуют вам, вон как губа надулась от обиды. И похоже с вашей родины.

КоЙра, вы перед выбором? Все рыжеволосые это обманщики, судя по количеству лет даме, ее роли в вашем сне, то не может она вам помешать, приведите себя в порядок и выходите из этого "помещения", эта заминка или передышка, назовем это так, не будет долгой.

Valentina, к поездке. Довольно удачно все сложится.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Valentina Дата: Суббота, 21.03.2020, 13:32 | Сообщение # 4640
Начинающая
Lidika, спасибо большое


Valentina
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: