Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Маринка Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:15 | Сообщение # 61
Ведьма
Ищущая
Неста, Смею предположить только...

Цитата Неста ()
я стою возле окна дома, разговариваю с сестрой по телефону. Она рассказывает о своих проблемах. Я ее слушаю и смотрю в окно. Там - поздняя осень, черная земля, облетевшие листья.

Вам часто приходится быть в курсе проблем сестры, Вы принимаете все очень близко к сердцу, но по-моему уже под-устали. Ее Санта-Барбара Вам надоела, а отстраниться от нее не можете, сестра все-таки.
У Вас появился свой интерес в жизни, свое начинание и Вас оно увлекает больше, чем проблемы родственников. Ваше начинание Вам нравится, пробуждает интерес.
Вам придется сделать выбор. Кармические привязки нужно распутывать и разрывать.
 
AnnaHawk Дата: Понедельник, 25.11.2013, 15:19 | Сообщение # 62





Цитата CTV ()
О чём сам сон не помню

Там и помнить нечего. В УМТ делала расклад; Расклад делал на себя. Пришла предок-ведунья, померялись силами; CTV, в конце "сна" выяснила, что не уверена в себе, своих силах, пока что ведомая, а не ведущая.
Цитата CTV ()
выпала 9 мечей - я решила, что она будет говорить мне всё как есть, любую правду

Нужно быть осторожной в УМТ. Из моей практики: даже низшим нужно доказать, что ты владеешь чем-то.
Цитата CTV ()
каждый раз я просыпалась испугавшись

Это доказывает, что контакт был.
Цитата CTV ()
Открыла Звездой, закрыла расклад Магом

Хорошие перспективы.
Резюме: такое впечатление что Вы сама задаете себе вопрос на предмет, проснулись ли окончательно. Это нормально. И перспективы хорошие.
 
Аннет Дата: Понедельник, 25.11.2013, 21:33 | Сообщение # 63
Ведьма
Ищущая
Добрый вечер.
Прошлым ноябрем снился сон, где мама в поле ярко красных маков при солнечной погоде, с воздетыми в небо руками, радостно смеется. А теперь, ровно через год, сон один в один повторился wacko


Сообщение отредактировал Аннет - Понедельник, 25.11.2013, 21:50
 
Тигра Дата: Вторник, 26.11.2013, 09:22 | Сообщение # 64
Любопытствующая
Сон №1.
Любимый моет полы на кухне. Пол светлый кафельный. Он и так был чистый, а его мой мужчина натирал чистой тряпкой.


Любите играться с кошкой?
Не жалуйтесь на царапины!
 
Lidika Дата: Вторник, 26.11.2013, 15:19 | Сообщение # 65
Клан Селун
Совершенная
Тигра, устойчивости в жизни добиться хочет, а для этого надо соблюсти какой-то ряд условий. Раз была показана ваша кухня, то это в вашей жизни с ним.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Luna Дата: Вторник, 26.11.2013, 15:44 | Сообщение # 66
Ведьма
Любопытствующая
Маринка, чтобы запомнить сон, проснувшись не следует сразу открывать глаза.
 
svetka68 Дата: Вторник, 26.11.2013, 16:04 | Сообщение # 67
Ведьма
Ведающая
Тигра, Приводит мысли и дела в порядок.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Alisina Дата: Вторник, 26.11.2013, 18:17 | Сообщение # 68
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Добрый вечер, девочки, приснилось что кто то жарит яичницу с рожками вместе, и передал мне для готовки, и я доводила до румяного цвета. Было три желтка ровненьких красивеньких, не зажаренных и вокруг красиво зажаренные рожки в белке.
По сонникам жаренные яйца к неприятностям, но что то не верится мне..
 
Маринка Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:01 | Сообщение # 69
Ведьма
Ищущая
Luna, я их не открываю сразу и на окно не смотрю. У нас есть внучка, она залетает каждое утро в комнату и начинает громко говорить, если это можно назвать так. Сон из головы вон. редко могу вспомнить вечером.
 
Ириска Дата: Среда, 27.11.2013, 20:24 | Сообщение # 70
Ведьма
Постигающая
Девочки, прошу помощи в понимании сна (хотя очень боюсь ответа). Сон: пошла за покупками, что хотела купить не помню, пришла на рынок, чтото купила, а мне как бы "сверху" дали. Пришла в мамин дом с холщевым мешком, у нее на кухне развязываю мешок, а от туда котята вывалились, много, красивые, чистеньки. И рядом кусок мяса (где то с ладонь), чистое, светлое, обескровленное. При этом про себя я подумала, котят подкинули, а про еду для них не забыли. И вот сидим мы с мамой и смотрим как эти чудики в разные стороны расползаются (вот именно в разные стороны, как солнечные лучики от центра) и не знаем то ли топить (простите во сне эта мысль была) толи бежать подкидывать по соседям


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Рада Дата: Среда, 27.11.2013, 20:40 | Сообщение # 71
Ведьма
Ищущая
Ириска, по своему опыту, заметила, что мелкая живность (в том числе котята) часто снится к мелким неприятностям, хлопотам, суете.


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
svetka68 Дата: Среда, 27.11.2013, 22:08 | Сообщение # 72
Ведьма
Ведающая
Ириска, Проблемы со здоровьем. С желудком возможно. Еще мясо бывает к беременности.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
MARGO Дата: Среда, 27.11.2013, 22:22 | Сообщение # 73
Начинающая
Ириска, котята и мясо я тоже про беременность и детей подумала.
 
Ириска Дата: Четверг, 28.11.2013, 06:39 | Сообщение # 74
Ведьма
Постигающая
Девочки, а мелкие проблемы, беременность, проблемы со здоровьем. Это у меня? Так то я хочу еще раз стать мамой, но пока не хочу стать бабушкой


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
svetka68 Дата: Четверг, 28.11.2013, 14:51 | Сообщение # 75
Ведьма
Ведающая
Ириска, Я подумала, что это ваши сомнения. К взрослым детям не относится.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Киринка Дата: Пятница, 29.11.2013, 12:19 | Сообщение # 76
Начинающая
Сегодня то ли спала, то ли проснулась, рядом с лева и с права стояли две женщины, как определить к добру или к худу? Хотя информация идет, что защита!


Сообщение отредактировал Киринка - Пятница, 29.11.2013, 12:19
 
Маринка Дата: Суббота, 30.11.2013, 00:21 | Сообщение # 77
Ведьма
Ищущая
Киринка, если шло тепло, то к добру. Если было холодно-"не по себе", то к худу. Но вообще, когда Род присылает наставников и сразу двух, то у Вас потеряно время на суету и социум. Мало духовного развития, интереса самопознания. С чего начать? Спросите Родовых, они точно подскажут.
 
svetka68 Дата: Суббота, 30.11.2013, 15:18 | Сообщение # 78
Ведьма
Ведающая
Анин,
Я конечно фантазерка еще та. Но мне кажется мама Ваша давно уже воплотилась в нашем мире и не довольна, что ее отрывают от важных дел. Родственников тоже скорее Вы притягиваете из тоски по ним. Иначе они бы дали понять чего хотят.

Добавлено (30.11.2013, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Киринка ()
идет, что защита!

Разве оно нас обманывало?


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Суббота, 30.11.2013, 15:23 | Сообщение # 79
Клан Селун
Совершенная
Анин, мама не очень довольна твоим поведением в личной жизни, сужу по её поведению - занята людьми, а личного не показали.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Alisina Дата: Суббота, 30.11.2013, 20:26 | Сообщение # 80
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Цитата Анин ()
Цитата Lidika ()
мама не очень довольна твоим поведением в личной жизни,

Мама была против моего эксизбранника и должна быть довольна, что мы не вместе. Странно.


Анин, а вы давно посещали мамину могилку? Возможно она показывает вам, что надо это сделать.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: