Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Аннет Дата: Вторник, 10.12.2013, 15:27 | Сообщение # 101
Ведьма
Ищущая
Селена,
Маме за день до меня приснился сон, что на нее сыпется таже субстанция, она ее отряхивает, но поток продолжается. А у мамы такое всегда 100% к деньгам. Я на всякий случай стала уже мешки для денег готовить biggrin
Спасибо большое за толкование!Я отпишусь по результату.
 
Рада Дата: Суббота, 14.12.2013, 00:30 | Сообщение # 102
Ведьма
Ищущая
Девочки, помогите, растолковать сон (точнее, 3 фрагмента, что запомнились), весь день покоя не дает...

1 фрагмент.
Стою на крыше очень высокого знания. Рядом маленькая девочка в белом длинном платье с цветочным венком на голове. Мы с ней смотрим вниз, внизу вереницы машин снуют, словно крошечные букашки. Сплошной цветной поток машин. Вдруг он превращается в серый поток и начинает резко подниматься вверх. Девочка начинает плакать и кричать: "Я боюсь!" Я обнимаю ее и пытаюсь успокоить. Картинка обрывается.

2 фрагмент.
Зима. Ночь. Заснеженный лес. Избушка со светящимися окнами. Звон колокольчиков. Мне очень хочется заглянуть в окошко. Не удается.

3 фрагмент.
Огромная поляна. Распятие на траве. И голос: "С Днем Рождения!"

Все это я видела, что называется, "с высоты птичьего полета". Раньше никогда мне не снились сны с такого ракурса. Чтобы это значило?


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...

Сообщение отредактировал Рада - Суббота, 14.12.2013, 00:32
 
Lidika Дата: Суббота, 14.12.2013, 01:06 | Сообщение # 103
Клан Селун
Совершенная
Рада, первый фрагмент - показан ваш духовный уровень, дела разные могут подпортить идиллию. Повседневная суета от которой вы далеки - может омрачиться депрессией. Ассоциация - буря в стакане судя по объятиям.
2. Заглянете позже. Вас ждут всё равно. Это ваша избушка с Родовыми.
3. Изменения в жизни, вероятно обновление какое-то, День Рождения всегда был праздником подарков smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
To4ka Дата: Суббота, 14.12.2013, 10:33 | Сообщение # 104
Начинающая
Доброго всем дня! Много чего снилось сегодня, помню всё, но не чётко. Хорошо запомнился и вызвал интерес один момент: собака за рулём автомобиля. Снилось много машин, я тоже за рулём своей. Пробки, проехать не возможно. И тут вижу автомобиль (Жигули кажется), а в нём собака за рулём surprised И как то очень лихо это авто протискивается между другими машинами, как бы отодвигая их. Я ещё думаю во сне, как так собака может управлять автомобилем?


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…)
 
Lidika Дата: Суббота, 14.12.2013, 10:39 | Сообщение # 105
Клан Селун
Совершенная
To4ka, biggrin не могу знать кто у вас из мужчин обладатель советского автопрома, но по сну это ваш друг (может быть и любовник), человек с деловыми качествами, ещё могу добавить что он пробивной по натуре, там где все встало у других и нет движения, затор, у него получается двигаться. Как синица в руке - надежно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
CTV Дата: Суббота, 14.12.2013, 10:52 | Сообщение # 106
Ведьма
Постигающая
Сегодня во сне сбегала из какого-то заведения (должны были арестовать) причём с маленьким поросёнком и поросёнка точно нужно было забрать с собой. Был помощник - мужчина. Сбежали, а потом я потеряла и поросёнка, и мужчину, запуталась в куче маленьких комнат, переходящих одна в другую. На улицу не вышла, увидела что можно выйти через курятник, полезла туда, причём дверка в него была маленькая. Да и кур в курятнике не было. Были 2 здоровых кота и дохлый, раздавленный, зелёного цвета попугайчик, один кот сразу ушёл, через ту дверку, в которую я пролезла.
Получается меня подведут в какой-то ответственный момент и я зависну в неприятной для меня ситуации?


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
To4ka Дата: Суббота, 14.12.2013, 11:09 | Сообщение # 107
Начинающая
Lidika, спасибо за толкование. Обладателей сов. автопрома среди моих друзей вроде нет, но у любовника очень простенькая машинка, в принципе можно сказать, что наша Жигули biggrin Деловые качества - да, присутствуют. Но "синица в руке" - жената )))


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…)
 
Lidika Дата: Суббота, 14.12.2013, 12:56 | Сообщение # 108
Клан Селун
Совершенная
CTV, дохлый попугайчик наводит на мысль что либо вы не послушаетесь человека в каком-то вопросе, либо "задавят" вашу интуицию. В результате вы не зависните, просто слегка заблудитесь в своих мыслях. Да, просто не получится ничего, то есть этот кувшин - пуст, выбрали до вас. mellow Кого-то на "горячем" хотите поймать?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
CTV Дата: Суббота, 14.12.2013, 13:01 | Сообщение # 109
Ведьма
Постигающая
Lidika, есть такое. На работе, девочки мои, решили интриги поплести и мальчиков притянули. Вот пытаюсь развести всех по разным сторонам, заодно и оборвать всё это нехорошее дело.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Frauanna Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:48 | Сообщение # 110
Интересующаяся
Девочки Здравствуйте, мне сон сегодня приснился под утро. В общем я хотела в церковь пойти и даже проснулась рано, но лень меня уговорила еще поспать. И снится мне что я в храме. Храм какой то не знакомый и требует ремонта. Я даже икон не видела. Священник принимает исповедь. Я подошла и говорю что пост нарушала,оправдываясь что в положении. (в жизни так и есть). Батюшка невысокого роста. Очень благосклонен ко мне. Ведет меня к автомату и предлагает попить воды святой. Помню что набрала в стакан но неполный. Вроде выпила. А потом действия помню фрагментами. Я знаю что этот город чужой. Священник переоделся в гражданское и очень молод. Предложил переночевать у него. Время очень позднее. Я отказалась. Он уехал на маршрутке.а дальше дождь-очень приятный почти ливень. Я собираюсь позвонить только сама не знаю куда. И вижу что этот молодой человек идет ко мне и дарит мне три огромных цветка орхидеи(на длинных прямых стеблях) цвет цветов белый с бардово-фиолетовой серединкой. Невероятно красивые и крупные. Этот мужчина мне чем то напомнил старого знакомого. Очень приятное впечатление от сна. У кого какие мысли буду очень благодарна за помощь.


Сообщение отредактировал Frauanna - Воскресенье, 15.12.2013, 21:52
 
svetka68 Дата: Понедельник, 16.12.2013, 09:06 | Сообщение # 111
Ведьма
Ведающая
Счастье Вас ожидает-благополучно родите дочь.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Frauanna Дата: Понедельник, 16.12.2013, 22:30 | Сообщение # 112
Интересующаяся
svetka68, спасибо за теплые слова, на узи сказали что девочка а хожу как с мальчиком. Осталось недолго и станет ясно.
 
Ириска Дата: Пятница, 27.12.2013, 11:40 | Сообщение # 113
Ведьма
Постигающая
Девочки, доброго времени суток. Прошу помочь. Снится: подъем в лифте на очень высокий этаж, в кабине я не одна со мной девушка, я ее знаю, но не помню. Кабина лифта хорошо убрана, но в ней могут разместится только двое, едем медленно, то и дело боимся что остановится или поедет в низ, все чувства переживаем с девушкой в унисон, как родственные души, подбадривая друг друга. И вот наконец долгожданный этаж, самый последний в этом доме, на этаже не жилые помещения, а что то больше похожее на рабочий творческий беспорядок. От высоты захватывает дух, иду и чувствую как дует ветер, дрожат коленки, но с каждый шагом шаг все устойчивее (девушку больше не видела, как будто наши пути разошлись). Вдруг резкая боль в ноге (правой) смотрю,а у меня разрез вдоль щиколотки (кто сделал не видела и как тоже), вижу свою кровь, много, пытаюсь остановить не получается, прикладываю вату, ни как, уж лужица возле меня образовалась. Здесь меня от этого занятия отвлекает мужчина (высокий) о какой работе говорим, после опуская лицо в низ и вижу крови нет, ранка затянулась, осталась маленькая розовая полосочка.
Девочки, напишите свое видение ситуации, у меня есть определенные мысли по этому поводу, хотелось бы сравнить с профи)


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Lidika Дата: Пятница, 27.12.2013, 12:35 | Сообщение # 114
Клан Селун
Совершенная
Ириска, вообще хороший сон о работе и устремлениях, единственный омрачающий факт - неприятности от родственника мужчины, но судя по тому, как здорово все затянулось, осадок останется, но небольшой. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Пятница, 27.12.2013, 12:51 | Сообщение # 115
Клан Селун
Мудрая
Ириска, Lidika, можно тоже добавить? Я еще подумала, что поскольку лифт - это он вас везет, значит, полного контроля над ситуацией в реальности нет. Отсюда и беспокойство, ожидание всяких неожиданных препятствий. И они будут, но итог положительный.


༨་ ༊ ꧂
 
Myyyshka Дата: Пятница, 27.12.2013, 13:42 | Сообщение # 116
Начинающая
Всем здравствуйте. Сегодня приснился очень грустный с моей точки зрения сон. Снится, что приехали на дачу, а под домом бегает маленький котеночек. вылитый мой кот, только совсем малыш, размером с мандарин наверное. Я его пока не вижу, но абсолютно точно знаю, что он там есть. Начали его ловить, поймали, а он в руках так дрожит, просто пульсирует, как при тахикардии. Я еще даже во сне подумала - ну вот, хоть потомство от моего кота останется. Что то нехорошие предчувствия у меня.
 
always-me Дата: Пятница, 27.12.2013, 13:49 | Сообщение # 117
Клан Селун
Мудрая
Myyyshka, приветствую. Надеюсь Ваш Борис в порядке... плохо ему там на даче.


༨་ ༊ ꧂
 
Ириска Дата: Пятница, 27.12.2013, 15:30 | Сообщение # 118
Ведьма
Постигающая
Lidika, always-me, спасибо. Последнее время чувствую, что не очень хорошая атмосфера вокруг (на работе), затяжное непонимание ситуации измотало в конец. Надеюсь сон в руку и ситуация скоро разрешится.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Lidika Дата: Пятница, 27.12.2013, 15:48 | Сообщение # 119
Клан Селун
Совершенная
Цитата Ириска ()
Последнее время чувствую, что не очень хорошая атмосфера вокруг (на работе), затяжное непонимание ситуации измотало в конец.

Чуть перефразирую своё толкование, мужчина поможет закончить дрязги, и вроде как с положением мужчина, судя по росту и разговор про работу. Крови попьют конечно. angry


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ordzho2108 Дата: Суббота, 28.12.2013, 11:14 | Сообщение # 120
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Здравствуйте, девочки!
Недавно снился мне сон: я стою на земле,и вдруг на меня сверху проливается поток радужного, сверкающего то ли дождя, то ли света. Я испытываю чувство радости, легкости и удивления от такого чуда. И тут я слышу Голос, который говорит: у тебя есть возможность Спросить. Я понимаю, что сейчас я могу задать тот вопрос, который для меня главный уже в течение двух лет, пока тянется моя ситуация ожидания. Спрашиваю: Когда? В этот момент меня каким-то образом захватывает потоком и я слышу ответ: через 7 месяцев.
Просыпаюсь, все отлично помню. Ощущение - что сон особенный. Такое у меня стало появляться после акций пробуждения, именно со снами....Но потом засомневалась: может, я просто этого события очень хочу,а сон только отражает мое желание и ничего большего? Как считаете?
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: