Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Среда, 21.07.2021, 20:50 | Сообщение # 4761
Ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
Как тяпка?

Нет. Перерыла тырнет, так и не нашла похожее. Как сечка-шинковка, но не S-образная, а C-образная (если взять кольцо для формовки салата, разрезать его пополам на две дугообразные пластины и приделать ручку, то будет самое оно :D )
 
Лия Дата: Понедельник, 26.07.2021, 22:03 | Сообщение # 4762
Начинающая
Добрый вечер всем. Хочу поделиться сегодняшним сном и послушать мнения.
Я сейчас знакомлюсь с рунами методом «проживания рун». Вчера нанесла на руку руну Эйваз, произнесла оговор, а ночью приснился сон. Я нахожусь в роддоме, но не беременна, а совсем наоборот. У меня есть справка, что случился выкидыш на поздних сроках, и эту справку мне надо зарегистрировать в роддоме. Я прохожу по палатам, ища нужный кабинет, рядом со мной женщина, у неё умер ребёнок, и ей тоже надо зарегистрировать справку. Вокруг нас молодые родившие женщины, они держат своих малышей, кормят их грудью. Эмоций я никаких не испытываю, ни умиления от чужих малышей, ни горя от потери своего. Просто как наблюдатель. Запомнилось что у одной кормящей женщины была очень красивая грудь.
Утром задумалась. Вроде как все понятно- какая-то идея или ситуация отмирает, не успев толком родиться (реализоваться). Но дело в том, что у меня вроде как и нет долго вынашиваемых лелеянных идей. Единственное новшество- это изучение рун. Так может это знак что не стоит углубляться? Не моё?
Заранее спасибо всем кто ответит.
 
Radostina Дата: Суббота, 31.07.2021, 07:43 | Сообщение # 4763
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Здравствуйте!
Думаю сон был предупреждающим. Вы где-то не будете действовать рассудительно, и из-за этого окажетесь в ситуации, которая “отомрет” сразу после ее начала. Поэтому Вы и не чувствовали никакой боли утраты, потому что все происходило на ранних стадиях, Вы как бы не успели понять, что потеряли.
Не отказывайтесь изучать руны, ведь Вы открываете для себя такой интересный мир, когда начинаете владеть этим “языком”.
 
Лия Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 07:54 | Сообщение # 4764
Начинающая
Radostina, спасибо большое за комментарий. Как- то так все и предполагала, а Вы помогли чётко сформировать. flower1

Добавлено (01.08.2021, 07:55)
---------------------------------------------
*сформулировать

 
Mariposa Дата: Воскресенье, 29.08.2021, 13:16 | Сообщение # 4765
Ведьма
Ищущая
Сон в период акции "Активация карт Таро" перед пробуждением.
Хожу по зданию больницы, ищу палату, в которой лежит моя прабабушка по маминой линии. Прабабушка умирает и должна мне перед смертью передать знания о Таро (свои наработки по значениям карт и сочетаний), она как будто опытный таролог и очень много лет практиковала. В голове крутится именно та колода, с которой на акции. Бродила я по этажам, все никак не могла найти нужную палату. Воспользовалась лифтом, чтоб спусться ниже. Лифт остановился на 4 этаже. Оказалось, что 4 - этаж находится под землей, и это последний нижний этаж, а мне нужно выбраться на 1-й надземный, чтоб попасть на автопарковку возле здания. На стене лифта висит схема движения этого самого лифта. С 1 по 4 этажи - подземные (именно 1-2-3-4, а не -1, -2, -3, -4, что указывало бы на уровень ниже земли), вместо 1-2-3-4 надземных - белиберда непонятная с полуэтажами и номерами. На этом проснулась.

Теперь мои размышлизмы: прабабушка умерла давно, мне было лет 10-12, ни обычными картами, ни тем более Таро, ни ведовством не занималась и не увлекалась (специально утром позвонила своей маменьке уточнить, может, я чего-то не знаю). Думаю, в данном контексте прабабушка означает мудрость и новые знания. 4 этаж - 4 СА - Император - власть, покровительство, помощь, рост и реализация планов.
Если правильно поняла сон, то акция прошла успешно, рост и развитие будут в работе с Таро, они ко мне благосклонны smile К слову, несложные расклады на других людей и ситуации правдивы, со временем подтверждаются, а вот на себя такая чушь бывает, что не знаешь, за что хвататься, то ли за сердце, то ли за "сейчас нафеячу" :D


Сообщение отредактировал Mariposa - Воскресенье, 29.08.2021, 13:17
 
Radostina Дата: Понедельник, 13.09.2021, 15:40 | Сообщение # 4766
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Mariposa, мне тоже после акции (через неделю) снился лифт. Старенький такой, с железными дверьми. Остановил меня на 19 этаже, я потом долго думала, что это значит и вспомнила Ваш сон. Решила, что 19 этаж - Солнце - благополучие, ясность, я двигаюсь в правильном направлении. Эти сны прям как дополнительная поддержка после акции!


Сообщение отредактировал Radostina - Понедельник, 13.09.2021, 15:46
 
Lidika Дата: Вторник, 14.09.2021, 23:52 | Сообщение # 4767
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mariposa ()
Хожу по зданию больницы, ищу палату, в которой лежит моя прабабушка по маминой линии. Прабабушка умирает и должна мне перед смертью передать знания о Таро (свои наработки по значениям карт и сочетаний), она как будто опытный таролог и очень много лет практиковала.

Прабабушка здесь фигурирует не в прямом смысле, это ваша Родовая, очень далекая, но ваша, что и подтверждается 4 этажом. 4- знания, навыки, переданные по наследству, "фамильное" дело. Но, 4-ка также говорит о том, что для того, чтобы попасть на 1 этаж, наземный, нужно прикладывать усилия "вытаскивая"спрятанное или давно забытое, но ваше по праву. flower1

Цитата Radostina ()
19 этаж - Солнце - благополучие, ясность, я двигаюсь в правильном направлении

1+9=10, это переход на другой уровень, повышение. Остальное верно).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Джилл Дата: Четверг, 23.09.2021, 10:44 | Сообщение # 4768
Начинающая
Уважаемые, ведьмочки! Хочу поделиться своим невероятным сном!
Сниться что я стою в поле, зелено. Я стою и вижу згусток яркого света на небе, я смотрю и понимаю, что это наш Создатель, та самая энергия, которая дала нам жизнь! Увидев свечение,у меня появилось чувство необьятного восхищения и мне так стало стыдно за свои плохие деяния, я плакала.. И проснулась я в слезах, под невероятным впечатлением..
Меня посетил сам Творец всего! Это бесценно!!!
Надеюсь это был хороший знак

Добавлено (23.09.2021, 10:50)
---------------------------------------------
Мне часто сниться, что я владею телекинезом, двигаю предметы. Даже во сне я пытаюсь понять,запомнить те ощущения, как это делается.. Интересно к чему это?!

 
Radostina Дата: Суббота, 25.09.2021, 09:04 | Сообщение # 4769
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
Чувствовать сильную энергию во сне всегда хороший знак!
С телекинезом не уверена, ведьмы все-таки работают с энергетической составляющей вселенной, так что я еще не слышала, чтобы кто-то мог успешно двигать физические объекты. Может, во сне Вы ощущаете энергетику предметов настолько, что можете манипулировать ей? Если так, то с Вашим талантом стоит обратить внимание на модуль „Пробуждение ведьм".
 
Mariposa Дата: Среда, 03.11.2021, 21:32 | Сообщение # 4770
Ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
нужно прикладывать усилия "вытаскивая"спрятанное или давно забытое, но ваше по праву

Больше с Таро работать, нарабатывать опыт, потом знания родовые сами придут?
Пока "прозрения" не пришло, да и карты не каждый день беру в руки. Иногда вообще не тянет. Но первую темную колоду прикупила dream Лежит пока нераспечатанная, ждет своего часа. И поглядываю на Манару или подобную для амурных раскладов.
 
Lidika Дата: Четверг, 04.11.2021, 13:26 | Сообщение # 4771
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mariposa ()
Лежит пока нераспечатанная, ждет своего часа.

Под подушкой хоть? :D
Цитата Mariposa ()
И поглядываю на Манару или подобную для амурных раскладов.

У кого чего болит..), успеется на авторских колодах еще натешиться, надо в любом случае с классики начинать. Классика, это основа.
И кстати, это новолуние то что нужно для темной колоды, ага.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Четверг, 04.11.2021, 14:26 | Сообщение # 4772
Ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
Под подушкой хоть?

Нет, просто лежит, где и другие. Под подушку пока не рискнула. Темные - они же энергию подсасывать могут glasses Решила, что буду с ней знакомиться, как пошью бархатную скатерть для гадания (все есть, осталось только сделать последний финишный рывок и засесть раскроить и построчить, заодно и мешочков для колод новых нашлёпаю). Эстетики захотелось :D
Цитата Lidika ()
У кого чего болит..)

И не говорите :D
Цитата Lidika ()
И кстати, это новолуние то что нужно для темной колоды, ага.

Ясно. Подушка к приему готова cool
 
Алиса Дата: Четверг, 20.01.2022, 20:55 | Сообщение # 4773
Ведьма
Любопытствующая
Добрый вечер, недавно снился странный сон.
Идем вместе с мужем откуда-то ночью, по городу, вроде бы как в настоящее время. Ночь, зима, идёт снег и дует ветер, поднимает снежные вихри. Холодный снег летит в лицо, шагать тоже трудно - ноги в снегу вязнут. Обходим угол дома, с этой стороны дует сильный порыв ветра со снегом. Пытаюсь закрыть лицо от ветра руками и в вихре вижу силуэты летучих мышей. Одна из них садится ко мне на запястье. Мышь тёплая, крылышки упругие, гладкие, шёрстка мягкая шёлковая, волосок к волоску В общем, очень приятная на ощупь. Вроде как меня приветствует. Здороваюсь с ней, но одновременно понимаю что это что-то странное, так как вообще-то зима... Откуда бы им взяться? Спрашиваю у неё к худу или к добру? А в голове одновременно мысль, зачем я задаю такой вопрос, она же не домовой, а летучая мышь. Мышка взлетает, какает на руку, и так, как дует ветер, а рука рядом с лицом, мне ещё и на лицо немного отлетает. Обтёрлась и проснулась...
 
Lastivka Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 11:29 | Сообщение # 4774
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Добрый!
Предупреждение: в жизни будет выбор - путь или дорога не одна. Это точно не водоворот страстей, больше похоже на материальные блага к которым идёте, но надеетесь не только на себя из- за страха.
И у вас большие препятствия и не только с одной стороны .
Если проснулись без ощущений, что это не сон, а явь, то ничего плохого не случиться. Не надо бояться :)


Родная земля согревает.
 
Lidika Дата: Понедельник, 24.01.2022, 18:48 | Сообщение # 4775
Клан Селун
Совершенная
Алиса, с супругом нет охлаждения в отношениях? Судя по времени суток и "нелетной" погоде есть предупреждение, что подобное возможно.
Здесь есть несколько аспектов:
Здоровье, модная хворь началась из-за летучей мыши.
Личная жизнь, здесь это ваше лицо, а значит ваша некая история. К примеру ваше "портфолио", как вы выглядите, позиционируете себя или возможно являетесь специалистом на работе.
Не указана рука, на которую села мышь, а это дает дополнительный источник информации произошедшего, из прошлого или будущего. А также и откуда это от мужчины или женщины. Поскольку этот сон может оказаться и прямым, где кажущаяся приятельницей может испортить вам что-то.
Вы конечно справитесь, но осадок может остаться.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Алиса Дата: Понедельник, 24.01.2022, 22:34 | Сообщение # 4776
Ведьма
Любопытствующая
Лидика, добрый вечер. С супругом охлаждения нет, но временно живём раздельно, его по работе на Дальний восток на несколько месяцев отправили, скоро вернуться должен... Мышь на левую руку села. Я ей в общем-то рада была, она вроде как без агрессии и очень приятная. Ощущение, что она поприветствовала и что-то сказать хотела. Ко мне примерно так знакомые животные подходят с которыми эмоциональный контакт есть(кошки, собаки). Сон вообще очень яркий и реалистичный: ветер и снег холодные, снег когда на кожу попадает тает и мокро и холодно становится, зверёк тёплый и шкурка мягонькая, когда на руку сел вес(небольшой) чувствовался и коготки на крыльях, они не впивались, но тактильно были, дерьмецо тоже соответствующе пахло и тёпленьким было... Также хорошо понимала во сне странность появления летучих мышей зимой, их много было, целая стая, а эта из всей стаи вроде как своя родненькая... Ладно, посмотрим, какие теперь события последуют...
 
InnaGrin Дата: Понедельник, 11.07.2022, 15:08 | Сообщение # 4777
Начинающая
Добрый день всем. Помогите пожалуйста растолковать сон. С головы не выходит весь день. Сниться мне будто мне и многим другим людям надо пройти какой то экзамен, нам дали какие то бумажки(клочки) на них что-то было написано и надо было выучить, я очень переживала, успею ли я , все сидели учили за одним длинным столом. Потом мы все куда то побежали, надо было быть первым, и тут началась какая то мясорубка, всех людей невидимая мне сила начала давить э, резать, в фарш, было очень страшно. Я убегаю оттуда, за мной кто то гонится, впереди охранник, я спряталась под деревом, рядом с домом, и он меня вроде не увидел, даже не захотел искать, потом с этого дома выходит бабушка и прячет меня у неё. Там у неё в доме я смотрю в зеркало, а лицо все в крови, не моей, и я начинаю умываться, сначала не получалось. Следом сниться мне мой бывший дом(мы давно от туда переехали, и вообще он мне часто снился, и там жил мой умерший папа, я к нему в гости ходила, во сне) и из окно вижу огонь, светлый такой как от газа, иду посмотреть думаю может можно ещё потушить, заглядываю через окно, а он весь сгорел, внутри все чёрное было, ну думаю пусть догорает.


Гурина Инна Викторовна
 
dzudzya Дата: Суббота, 24.09.2022, 14:51 | Сообщение # 4778
Начинающая
Добрый день.
Помогите пожалуйста растолковать сон.
Во сне тереблю свои волосы. они более густые и красивые чем в жизни. Думаю, что наверное новый бальзам подходит волосам.
И отдельный локон, довольно крупный и широкий, оказывается у меня на руках. и я думаю, что вот вроде локон выпал, и волосы все такие же густые, как будто бы ничего не выпадало.
К чему это сон?
 
Radostina Дата: Воскресенье, 25.09.2022, 10:27 | Сообщение # 4779
Пробудившаяся ведьма
Мудрая
dzudzya, добрый день.
Думаю, Вас ждет радостная встреча. Сон хороший :)
 
dzudzya Дата: Воскресенье, 25.09.2022, 13:21 | Сообщение # 4780
Начинающая
Radostina, спасибо
быть может) пока мои встречи отменились потому, что я заболела.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: