Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Дата проведения 30, 31 июля и 1 августа 2021 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 239 из 239
  • «
  • 1
  • 2
  • 237
  • 238
  • 239
Модератор форума: Lidika, always-me  
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.

Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Mariposa Дата: Среда, 21.07.2021, 20:50 | Сообщение # 4761
Ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
Как тяпка?

Нет. Перерыла тырнет, так и не нашла похожее. Как сечка-шинковка, но не S-образная, а C-образная (если взять кольцо для формовки салата, разрезать его пополам на две дугообразные пластины и приделать ручку, то будет самое оно :D )

Лия Дата: Понедельник, 26.07.2021, 22:03 | Сообщение # 4762
Начинающая
Добрый вечер всем. Хочу поделиться сегодняшним сном и послушать мнения.
Я сейчас знакомлюсь с рунами методом «проживания рун». Вчера нанесла на руку руну Эйваз, произнесла оговор, а ночью приснился сон. Я нахожусь в роддоме, но не беременна, а совсем наоборот. У меня есть справка, что случился выкидыш на поздних сроках, и эту справку мне надо зарегистрировать в роддоме. Я прохожу по палатам, ища нужный кабинет, рядом со мной женщина, у неё умер ребёнок, и ей тоже надо зарегистрировать справку. Вокруг нас молодые родившие женщины, они держат своих малышей, кормят их грудью. Эмоций я никаких не испытываю, ни умиления от чужих малышей, ни горя от потери своего. Просто как наблюдатель. Запомнилось что у одной кормящей женщины была очень красивая грудь.
Утром задумалась. Вроде как все понятно- какая-то идея или ситуация отмирает, не успев толком родиться (реализоваться). Но дело в том, что у меня вроде как и нет долго вынашиваемых лелеянных идей. Единственное новшество- это изучение рун. Так может это знак что не стоит углубляться? Не моё?
Заранее спасибо всем кто ответит.

Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
  • Страница 239 из 239
  • «
  • 1
  • 2
  • 237
  • 238
  • 239
Поиск:

GoGetSSL Site Seal