Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Толкования трансовых видений.
Lidika Дата: Понедельник, 27.03.2017, 13:45 | Сообщение # 401
Клан Селун
Совершенная
anna123, Анна, это ветка для толкований снов во время трансовых состояний, это несколько другое, только для акций :)

Еще, из личного опыта сны - трансы бывают с 3-4 утра, их также не перепутаешь ни с чем.

Начинайте толковать сны, это для вас важно, читайте значение символов и толкуйте как сердце подсказывает, это очень хорошие тренировки, и по видению в том числе. Это исходя из вашего сна пишу. Сон вообще о том, что вы стали ведьмой, но чего-то не хватает :) Для получение энергии просите стихии (Огонь, Земля, Воздух, Вода) чтобы дали или восполнили потраченное и усилили, защитили вас. Вот прямо ладони на землю, к огню, в форточку, на воду говорите и выпивайте, все своими словами и столько раз пока не почувствуете отклик телом. В виде каких-то колебаний, вы поймете, что вас услышали. Пробуйте.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Понедельник, 27.03.2017, 16:36 | Сообщение # 402
Ведьма
Ищущая
У меня в этот раз вышла очень интересная акция. Во второй день акции я обнаружила на себе-ошейник который не пропускал энергию вверх. Я-решила пройти по цепи от него и посмотреть кто с той стороны. Цепь была ну очень длинная и там оказалась женщина светловолосая с таким же ошейником. Лица так и не увидела. Свой разорвала и ей-на шею надела. Поток энергии пошел вверх и тут началось.Я вдруг увидела справа от себя существо с короткой-стрижкой голубыми волосами и от шеи тело переходили в облако. Я спросила кто ты -ангел-хранитель спросила как зовут, сказал. Потом Я почувствовала просто-неимоверное чувство человеческой благодарности и счастье, оно меня переполняло настолько что я заплакала. И услышала женский голос-
Который сказал это твое рождение. Потом я увидела девушку с серо-голубой кожей она нырнула в воду проплыла и вынырнув села расчесывать в луном свете свои длинные волосы.Через какое-то время я увидела черную фигуру человека который растворился в черный дым и за дымом увидела горы кавказские и дороги по которым ехали люди на лошадях, затем старца лицо которого видоизменялось, он снял с себя амулеты в виде пятиконечной звезды в круге, звезда вершиной вверх и на вершине маленький фиолетовый камушек,надел мне его на шею и сказал что больше мое сердце болеть не будет. Потом я оказалась в лесу и увидела единорога подошла и погладила его. Потом увидела женщину в расшитой славянской одежде сзади ее обнимал мужчина в такой же одежде, она была беременна и я услышала имя Леля. Потом я увидела ее же привязанной к столбу и в нее кидали что-то. Я стала погружаться в более глубокий транс и в это время в коридоре заорал истошно кот и вдруг я перед собой увидела лицо прям нос к носу своей сестры , мое лицо аж жаром обдало сильным, лицо сестры было в доспехах как у женщин воительниц, от такого будоражещего действа я уже глубоко в транс не ушла, но посмотрела много красочных картинок в виде разных узоров
 
Lidika Дата: Понедельник, 27.03.2017, 18:59 | Сообщение # 403
Клан Селун
Совершенная
Цитата Grace ()
Во второй день акции я обнаружила на себе-ошейник который не пропускал энергию вверх. Я-решила пройти по цепи от него и посмотреть кто с той стороны. Цепь была ну очень длинная и там оказалась женщина светловолосая с таким же ошейником. Лица так и не увидела. Свой разорвала и ей-на шею надела.

Наконец-то. Я уже намекала о "связях вас порочащих"(шутка) :D , ошейник это сдерживающий фактор, ограничивающий вас в движении, свободе итд, вот что вы с себя сняли. Можно рассмотреть как чью-то власть или привязку к вам. Не могу кстати сказать, что это сестра, поскольку он позже появилась.
Цитата Grace ()
Поток энергии пошел вверх и тут началось.Я вдруг увидела справа от себя существо с короткой-стрижкой голубыми волосами и от шеи тело переходили в облако. Я спросила кто ты -ангел-хранитель спросила как зовут, сказал. Потом Я почувствовала просто-неимоверное чувство человеческой благодарности и счастье, оно меня переполняло настолько что я заплакала. И услышала женский голос - Который сказал это твое рождение.
Здесь ноу комментс. :)

Цитата Grace ()
Потом я увидела девушку с серо-голубой кожей она нырнула в воду проплыла и вынырнув села расчесывать в луном свете свои длинные волосы.

Есть поверье, в котором говорится что ведьмы произошли от русалок. Почитайте от русалках, похоже у вас появилась помощница, по крайней мере связь со стихией Вода точно есть, а это и предсказания, предвидение и прочее, тоже почитайте что это дает.
Цитата Grace ()
Через какое-то время я увидела черную фигуру человека который растворился в черный дым и за дымом увидела горы кавказские и дороги по которым ехали люди на лошадях, затем старца лицо которого видоизменялось, он снял с себя амулеты в виде пятиконечной звезды в круге, звезда вершиной вверх и на вершине маленький фиолетовый камушек,надел мне его на шею и сказал что больше мое сердце болеть не будет.

Я буду кратко писать, хочу чтобы вы сама начали думать и анализировать, это очень увлекательно. Здесь прочтите о свойстве(магическом) аметиста и все поймете. А горы есть не только на Кавказе, это вообще показатель достижения мудрости, самых её вершин.

Цитата Grace ()
Потом я оказалась в лесу и увидела единорога подошла и погладила его.

Этот зверь не зря пришел, он поможет вам держать баланс и энергетический в том числе, а также поможет найти истину. Ищущим свой Путь - это очень важно.
Цитата Grace ()
Потом увидела женщину в расшитой славянской одежде сзади ее обнимал мужчина в такой же одежде, она была беременна и я услышала имя Леля. Потом я увидела ее же привязанной к столбу и в нее кидали что-то. Я стала погружаться в более глубокий транс и в это время в коридоре заорал истошно кот и вдруг я перед собой увидела лицо прям нос к носу своей сестры , мое лицо аж жаром обдало сильным, лицо сестры было в доспехах как у женщин воительниц, от такого будоражещего действа я уже глубоко в транс не ушла, но посмотрела много красочных картинок в виде разных узоров

А это ваши пра-пра, имеющие языческие корни, богиня Леля и её сестра Валькирия. И история попрания или поругания истинных богов в пользу христианства.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yuliia Дата: Вторник, 28.03.2017, 09:59 | Сообщение # 404
Спящая ведьма
Любопытствующая
Добрый день.

Наконец появился инет))
Lidika, спасибо большое. Мои ощущения и впечатления совпадают с Вашей трактовкой)

3й вечер. Не удалось уединиться в 22ч. Пришлось общаться с родственниками до 00ч. Но успела получить "картинки". Снова "одеяла", свет, чертенок руку лизнул. Казалось, что голова стала огромной. Ладони положила на виски - казалось, что сейчас "лопнет".
Видела космос. Звезды закручивались - как будто галактика. Потом солнце яркое, но не обжигало. Видела на нем всполохи. Затем шла по лугу. Кажется, босиком. Трава и цветы полевые высокие по пояс. Вышла к широкому ручью с очень прозрачной водой. По моим ощущениям, это были как раз 4 стихии - воздух, огонь, земля, вода.
Еще помню, что передо мной спиной сидела девушка (или женщина - лица я не видела). Я ей заплетала косу. Волосы пышные, легкие, коса больше метра)) Цвет волос между русым и каштановым. Завязала их лентой, на которой были украшения металлические, похожие на славянские. Лунница была точно. Спала снова крепко. Сны не помню.


Юлия.
 
Lidika Дата: Вторник, 28.03.2017, 12:38 | Сообщение # 405
Клан Селун
Совершенная
Цитата Yuliia ()
Видела космос. Звезды закручивались - как будто галактика. Потом солнце яркое, но не обжигало. Видела на нем всполохи. Затем шла по лугу. Кажется, босиком. Трава и цветы полевые высокие по пояс. Вышла к широкому ручью с очень прозрачной водой. По моим ощущениям, это были как раз 4 стихии - воздух, огонь, земля, вода.

Истоки, ручей это ваше начало, вы природная ведьма. Мы все появляемся на Земле в виде энергии тонкой, тело и все вещи вокруг нас энергия уже грубая, ощутимая и видимая зрению. У вас уже есть связи со стихиями, и растениями, светилами. Развивайтесь.

Цитата Yuliia ()
Еще помню, что передо мной спиной сидела девушка (или женщина - лица я не видела). Я ей заплетала косу. Волосы пышные, легкие, коса больше метра)) Цвет волос между русым и каштановым. Завязала их лентой, на которой были украшения металлические, похожие на славянские. Лунница была точно. Спала снова крепко. Сны не помню.
Радость встречи со своими, Родовыми, это ваша генетическая память, этот кусочек сна-видения дополняет, лунница связь с Луной.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Вторник, 28.03.2017, 14:50 | Сообщение # 406
Ведьма
Ищущая
Lidika, спасибо огромное. Сижу все обмозговываю. Прочла про аметист и амулет который видела. В голове пока все сумбурно.
 
Yukka Дата: Среда, 29.03.2017, 02:12 | Сообщение # 407
Ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
То, что мы видим во время акций, есть по сути своей трансовые сны. Эти видения посещают каждого участника, все очень индивидуально.


А если участника не посещают трансовые сны? А только физические ощущения? Нет,что-то было на первых акциях, но потом не стало, только физ.ощущения.
 
Yuliia Дата: Среда, 29.03.2017, 09:04 | Сообщение # 408
Спящая ведьма
Любопытствующая
Добрый морозный солнечный день))

Lidika, спасибо Вам за комментарии. Вы написали "вы природная ведьма". Что Вы имеете ввиду?

Про "Радость встречи со своими" это точно. Когда шла по лугу и вышла к воде, все время было ощущение спокойствия и радости. В голове крутилось "Все будет хорошо. Все правильно")))


Юлия.
 
Lidika Дата: Среда, 29.03.2017, 12:19 | Сообщение # 409
Клан Селун
Совершенная
Цитата Yukka ()
А если участника не посещают трансовые сны?

Всех посещают, вы просто не помните. Все ведьмы "видящие", чуть позже вы будете писать совсем другие вещи. smile

Yuliia, не темная например. Дар или как его еще зовут проклятием(не корректный термин конечно) бывает разным. У каждой из нас свой Путь, своя магическая семья иначе Род, даже разный колдовской язык. Нет ничего одинакового, все индивидуальности, никто не лучше и не хуже, все хорошо. Выбор есть у всех(в какую сторону пойти, с кем сотрудничать), а также и ответственность за него.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yuliia Дата: Среда, 29.03.2017, 12:37 | Сообщение # 410
Спящая ведьма
Любопытствующая
Lidika, спасибо за комментарий.
Значит, не просто так меня тянет к деревьям, камушкам и воде))) Буду изучать))


Юлия.
 
Acapulko Дата: Среда, 29.03.2017, 14:38 | Сообщение # 411
Ведьма
Постигающая
Yukka, у меня тоже последние акции не было трансовых снов, они позже будут smile


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Yukka Дата: Среда, 29.03.2017, 19:51 | Сообщение # 412
Ведьма
Ищущая
Цитата Acapulko ()
снов, они позже будут

А это принципиально их видеть?
 
anna123 Дата: Понедельник, 17.04.2017, 22:01 | Сообщение # 413
Ведьма
Постигающая
Здравствуйте!
Прокоментируйте, пожалуйста мои сны- они точно трансовые.
Первый Откудо то в моей квартире оказывается живет кошка окраса черно-рыже-белого.Сильно пушистая.Ивсе время пытается меня укусить или вцепиться когтями.Я от нее сторонюсьИтут она-эта кошка спит рядом со мной во время акции у стенки и хочет в меня вцепиться когтями-я ситараюсь отодвинуться по дальше к краю, но тут приходит моя мама-она живет вообще отдельно, ложиться со мной,обнимает и говорит-давай поговорим, как в детсве, а я отвечаю-мама, не сейчас, сейчас не время, ты видишь кошка здесь-она меня сейчас укусит.Кошку эту прямо реально ощещала.
И прогоняю маму.
Второй сон.
Я где то как будто в деревне нахожусь.Там природа красивая, весна,уже листочки зеленеют, но некоторые ветки еще заснежены.Я здороваюсь с листочками и как бы говорю-ну наконец-то !
Поднимаю голову в вех и вижу высокую гору, заснеженную, а по склону,по обрыву люди идут.Женщина коляску везет , а рядом дряхлая старуха.Одежды старинные в пол.Я думаю-хоть бы кто то сильный с ними рядом был-сорвутся ведь!
Тут же в том сне я как бы со стороны вижу картину:из избы выбегает ребенок-мальчик лет четырех и кричит(еще картавит)-там мамка умерла!Никто ничего понять не может, суета.
И последний сон:
Опять в избе что ли, много женщин лежат рядом (знаете, как раньше на полу все спали, когда родня приезжала..).
И мы как бы так ночевали.Сейчас утро.Все проснулись и смотрим телевизор.Одна женщина встает -я ее в жизни знаю, в приятельских отношениях.Она в жизни набожная.
Вот встает она и стоит спиной ко всем, снимает ночнушку-а тело молодой 20-летней девушки (сейчас ей 48).Думаю-вот надо же, Верка-ни в жизнь не стареет, как в 20 лет -так и сейчас.Надевает она халат-садится к зеркалу и начинает прибирать свои длинные черные волосы.А они рееедкие каки-е-то.Поднимает она волосы куками, а сзади на затылке плешь, да такая большая-как лешай с два кулака.Все увидели и в шоке!Кто то ей говорит, что у нее лысина-она расстраивается, но я подхожу к ней и говорю-ты,Вера, не переживай-сейчас медицина на таком уроне-такие чудеса творят-все полечат.Она соглашается и успокаивается.

Я пыталась разобраться сама, но то потеря, то смерть, то еще что нибудь.Не нравится мне мое толкование!


Anna
 
Lidika Дата: Вторник, 18.04.2017, 02:16 | Сообщение # 414
Клан Селун
Совершенная
anna123, мне тоже не очень понравилось, но правда без физ.устранений. Первый - есть недоброжелатель, возможно из ваших близких мужчин. И советчицу вы не послушали в свое время, либо не прислушаетесь.
Второй - это ваше материальное, есть мечта, дело, и также мудрая женщина, которая вам помогает своим опытом, но вы сама похоже приходите к мысли что нужно привлечь более сильного, не полагаясь на собственные силы. На всякий случай поменьше старайтесь тратить.

О мальчике не очень понятно, это можно трактовать как угодно.. Но, в совокупности, по всем снам вижу заботы материального характера, и судя на ваше знание о медицине smile все закончится благополучно. Просто настройтесь на то, что это временно и жизнь идет полосами, белая обязательно наступит, нет смысла доводить себя до "лысины" образно от нервов. А мужчин рядом попристальней осмотрите. Кто-то явно не ваш.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Суббота, 20.05.2017, 06:30 | Сообщение # 415
Ведьма
Постигающая
Lidika, Спасибо! flower
Я все поняла.И мужчина поняла кто это.Действительно стал проявлять агрессивную настойсивость в своих намерениях!

Добавлено (20.05.2017, 06:30)
---------------------------------------------
Здравствуйте!
Сегодня я видела сон под утро.Я думаю он трансовый.
Пред-история:
У меня есть приятельница-она обладает способностями.Знакомы мы с ней лет 10.Обращаюсь к ней в сложных ситуациях.Очень помогает мне.Отношения скорее деловые, но теплые.
Так вот сегодня вовремя акции под утро мне снится сон:
Еду я на своей машине к своей этой приятельнице-по плохой дороге-через ямы, по кочкам, машина днищем скребет-у меня сердце кровью обливается-жалко машинку.
Добралась.Захожу в комнату-а там сидит моя приятельница -перед ней накрыт стол-селедка, черный хлеб и недопитая бутылка водки (к слову-она вообще не пьет).
Предлагает мне угоститься-я ем селедку с хлебом-от водки отказываюсь.
Затем такой разговор у нас состоялся: Она мне говорит-около тебя девушка, темненькая такая,Ирина-вредит она тебе и пакостит.(Я такой не знаю).
Затем говорит:-Ты знаешь, через тебя хотят на меня повлиять, тебя специально нашли.
Я в полном недоумении...



Anna
 
Vesna Дата: Суббота, 20.05.2017, 17:16 | Сообщение # 416
Ведьма
Постигающая
Во время первого сеанса "Встреча с родом" у меня было вот какое видение: огромный заброшенный особняк, он не разрушенный, а вполне пригодный для жизни. Мне сказали, что его хозяин давно его покинул. Я открыла одну из комнат и вошла туда. Были очень отчетливые ощущения: я помню всю мебель там. Затем я вышла на улицу. Там был вольер.И вот ко мне стали идти разные животные, в этот вольер. Начиная с маленьких и по нарастающей. В конце шли слоны и за ними мамонты. Слоны зашли, а мамонты сказали, что они слишком большие и не поместятся. И с пожеланиями удачи , удалились. :)
А под утро мне приснилось, что какая -то женщина полоснула меня ножом по шее, с левой стороны. Образовалась огромная зияющая рана, кровь хлестала. Кровь я быстро остановила, а рана осталась. Я ходила, прикрывая ее рукой. Затем приехала "Скорая", посмотрели они на меня и сказали: "Поехали, будем тебя зашивать".


Сообщение отредактировал Vesna - Суббота, 20.05.2017, 17:23
 
Acapulko Дата: Суббота, 20.05.2017, 22:29 | Сообщение # 417
Ведьма
Постигающая
Vesna, :o дежавю " мамонты сказали что большие" и что удалились, да и аватарка сильно похожа. Я это уже читала слово в слово. Все совпадает :o Простите если не по теме.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Vesna Дата: Суббота, 27.05.2017, 11:51 | Сообщение # 418
Ведьма
Постигающая
Acapulko, может вы в будущее умеете заглядывать?

Добавлено (27.05.2017, 11:51)
---------------------------------------------
Добрый день. Во время сеанса по "Пробуждению" я увидела себя, лежащую под толщей земли. Как это можно истолковать, а главное, как мне оттуда выбраться?

 
vega Дата: Суббота, 27.05.2017, 12:18 | Сообщение # 419
Ведьма
Ведающая
Было короткое видение - забитая раковина. Вода прозрачная/чистая, но не уходит.
Пора чиститься?
Второе видение после первого сеанса - доставала из себя какие-то стержни. То ли металлические, как иглы, то ли графитовые как из простых карандашей... по длине от 10 до 20 см.
Третье видение - девушка красила губы, неровно и небрежно. Я тоже вроде красила...

Возможно, все стоит отнести к сновидениям, а не трансовым видениям, т.к. из транса ушла в глубокий сон.




Сообщение отредактировал vega - Воскресенье, 28.05.2017, 01:43
 
zanoza Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 00:50 | Сообщение # 420
Ищущая
Acapulko, как бы не хочется засорять тему, но пару слов скажу. Я тоже видела несколько раз, один и тот же пост в разных форумах. Зачем нужен этот магический плагиат? Кто -то создает, кто-то выставляет чужие мысли, как свои... eyebrow
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Поиск: