Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Толкования трансовых видений.
Vosmerka Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 04:59 | Сообщение # 341
Ведьма
Ведающая
Lidika, flower1
10 жезлов, Сила (перевернутая), 9 пентаклей (перевернутая).


Дорогу осилит идущий.
 
TamaraA Дата: Понедельник, 01.02.2016, 23:08 | Сообщение # 342
Ведьма
Ведающая
Последнии акции странный сон ночью после первого отчета.
Сон после акции
Значит немного помедитировала и потом затянуло глубже, очутилась в городе, вроде мой но ощущение что пространство времени другое, скорее другой параллельный мир. Сначала была в квартире своей, был муж и бабушка моя все дома , не хватало ребёнка, тут звонит мужчина и сообщает нам что сбил или задел машиной нашу малышку и я думаю то ли накричать на мужчину, толи выслушать. Смотрю на муж думаю он щас что то скажет, но нет тоже промолчал, сказал визите. Привёз этот мужчина нашу дочу и у меня мысль вообще как она очутилась одна на улице ведь она маленькая ещё для таких прогулок. Подумала позже выясню. Пошла её успокаивать. И вдруг я понимаю что нахожусь не в своей кВ. Какае то комната отделённая на пополам перегородкой. И тут я решила комнату почистить перед сном ребёнка. Значит беру миску глубокую поджигаю какую то бумажку заранее подготовленную с маслами и жгу , в комнате вроде хорошо чисто понимаю иду во вторую часть через перегородку и там чуствую что то не то. Начинаю чистить медитирую и вижу нехарактерный дым дымкой в углу , видимо что то есть я понимаю и начинаю прогонять. Потом я как то появляюсь с мужем рядом и он мне даёт задание купить к занавескам крепление на какие то украшения. Причём я понимаю что это ненужно, но я иду искать и появлюсь сначала в своей начальной школе она вся перестроена прошла по всем коридорам вездесь все посмотрела и оценила как там сделали. Помню откуда то появилась подружка много детей и мы все пытаемся пройти в столовую она почему то стала меньше и вход другой. Заходим стоим в очереди зачем то, есть я нехочу но что то ищу и не нахожу и мы уходим с подругой. Потом мы оказываемся на остановке где отходит маршрутка в город я понимаю что мне в неё не нужно , а подружка уезжает я думаю ну и ладно пройду пешком поищу свои крепления. Куда то забрала купила что нужно и понимаю что не знаю дорогу назад. Небольшая паника, иду быстрым шагом улицы, дети, потом огромные трубы помню иду или точнее ползу по ним и всплывает в памяти что я тут уже проезжала но в трубе ))) потом я просыпаюсь.
 
Xomyak Дата: Пятница, 26.02.2016, 17:34 | Сообщение # 343
Ведьма
Постигающая
Девочки, я новенькая здесь, сегодня буду проходить пробуждение, но видения у меня бывают с 16 лет. 24.02 вошла в УМТ , помогите расшифровать : я посреди поля, легкий ветер(так обычно всегда начинается) на каменном алтаре лежит мой мужчина, пытаюсь его разбудить, не получается... Потом мы в какой-то сфере он меня обнимает, сфера из нутри светится желтым светом, потом сухое дерево, темный фон и мы головами др. К другу лежим, во всех картинках глаза закрыты, потом глаза женские в темноте, потом я как будто в яме, сверху вижу свет, а вылезти не могу, потом появился черный рыцарь, как демон с картинок в доспехах и с капюшоном ( весь инет перерыла, нашла только рыцаря в эбонитовых доспехах, картинки похожи, он вымышленный персонаж из игр) такое ощущение, что он вызывал меня на бой. Испугалась, очнулась. Поняла, что если это атака была, то у меня нет сил в ней участвовать... Попросила помощи... И попала к вам на сайт...
Помогите понять весь смысл)
 
Lidika Дата: Вторник, 01.03.2016, 23:44 | Сообщение # 344
Клан Селун
Совершенная
Xomyak, а как у вас с мужчинами складывается?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Armata Дата: Среда, 02.03.2016, 23:19 | Сообщение # 345
Ищущая
Тоже вот в акции не участвовала, а увидела во сне двух форумчанок (впервые), и обращались они ко мне словно с издевкой, и дальше был сюжет, перекликающийся с сюжетом из недавно просмотренного мною ужастика на тему колдунов what
Сам сон всерьез не восприняла. Но когда проснулась, сразу вспомнила, что акция проходит.
 
Lidika Дата: Четверг, 03.03.2016, 00:15 | Сообщение # 346
Клан Селун
Совершенная
Цитата Vosmerka ()
10 жезлов, Сила (перевернутая), 9 пентаклей (перевернутая).

Ой, тут что-то все про секс.. :eyebrow:

Только это какой-то неправильный секс, дистанционно управляемый и с искушениями, с угрозой личной безопасности. Даже если я и буду учитывать ленты-привязки, то черный цвет вообще не хороший. Если говорить о красном, то можно говорить о страсти от мужчины(?), но все равно на общем фоне единичный случай вообще теряется среди черных.

Есть еще одна версия, о сне, нет возможности, допустим принять участие в акции в силу определенных обстоятельств, либо добиться определенных результатов.

Цитата Armata ()
Тоже вот в акции не участвовала, а увидела во сне двух форумчанок (впервые), и обращались они ко мне словно с издевкой, и дальше был сюжет, перекликающийся с сюжетом из недавно просмотренного мною ужастика на тему колдунов Сам сон всерьез не восприняла. Но когда проснулась, сразу вспомнила, что акция проходит.
Не ведитесь, это сущи. Наши в булочную на такси - не ездят. dream Есть определенные правила поведения, и все друг друга предупреждают о визитах, а то недолго и схлопотать.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Четверг, 03.03.2016, 07:09 | Сообщение # 347
Ведьма
Ведающая
Lidika, все верно, скорее всего о сексе это и было. flower1


Дорогу осилит идущий.
 
olga-rservis Дата: Суббота, 23.04.2016, 12:54 | Сообщение # 348
Ведьма
Постигающая
Увидела сон во время Акции АС.Больше похож на трансовое сновидение, из которого периодически выкидывало. Я ехала на чей-то зов в машине за рулем по незнакомому городу. Приехав в какой-то парк,увидела детскую коляску-трость в которую я уселась. Потом я вспомнила что эта та самая желтая коляска в которой меня катали в детстве (надо же такое вспомнить eyebrow ) Парк в сумерках,появляется моя мама и усаживает к эту коляску мою покойную бабушку в белом платочке. Бабушка болеет и совсем слаба. Я ей для удобства посадки прокладываю стельку между ее спиной и спинкой коляски кашицей из репчатого лука с чесноком eyebrow . Мама должна о ней позаботиться и я оказываюсь на детском утреннике и вижу Филиппа Киркорова, у которого на голове цветная повязка и который своей макушкой упирается в потолок здания.Он мне что-то втирает, а меня это раздражает и даже подташнивает от него.Я чувствую что скоро мой выход на выступлении и пытаюсь выбрать для себя костюм. Вижу перед собой костюм Бабы Яги и в каком-то тревожном состоянии думаю что времени у меня мало,надо поскорее одеваться. Через 3 часа проснувшись и увидев перед собой мужа меня снова затошнило как от Киркорова. Потом были жуткие мысли,которые я пыталась прогнать на смену им пришел гул в ушах с вибрационным эффектом. Мне казалось что за стеклом тарахтит двигатель самолета и он усиливался. Минут 10 я его терпела,но потом расслабилась как могла и закрыв глаза очутилась в тени здания в незнакомом месте. Выглянув за угол глиняной стены,которую я трогала как настоящую, увидела восточный город. Я вернулась в тень и обратила внимание что там стоит одинокий старичок с бородой в восточной одежде. Меня выкидывает в воспоминание из моего детства где я нахожусь на мусульманских похоронах.Это был первый настоящий покойник в моей жизни. Тот самый старичок-сосед из нашего дома. Поскольку я была тогда еще маленькой я многого не понимала. Я снова в мелочах увидела этот гроб и старичка с полуоткрытыми глазами. Вспомнила как я спросила у соседки почему у него открыты глаза и тогда ему положили монеты на веки. После этого видения гул прекратился. Девочки,что-то мне неспокойно, к чему все это,неужели опять к плохому?


В поисках ответа...
 
Lidika Дата: Понедельник, 25.04.2016, 15:16 | Сообщение # 349
Клан Селун
Совершенная
olga-rservis, в следующий раз выкладывать свои трансовые или сонные видения нужно в вашей учебной ветке, поскольку все видения толкуются как сны! Работа с образами, или образ-о-вание.

Ваша хистори основана на халдейской магии(в блоге Шамана почитаете), лук и чеснок лечат от давно загнивших процессов или даже давно образовавшихся проблем сердечного характера и не очень. На спине у нас чакры работают на выдачу, а это показывает минимум лярву от дум ваших, или проблем. Вон даже бабушка показывает - пора лечится и оберегаться.

Цитата olga-rservis ()
Я ехала на чей-то зов в машине за рулем по незнакомому городу. Приехав в какой-то парк,увидела детскую коляску-трость в которую я уселась. Потом я вспомнила что эта та самая желтая коляска в которой меня катали в детстве (надо же такое вспомнить ) Парк в сумерках,появляется моя мама и усаживает к эту коляску мою покойную бабушку в белом платочке. Бабушка болеет и совсем слаба. Я ей для удобства посадки прокладываю стельку между ее спиной и спинкой коляски кашицей из репчатого лука с чесноком .

Зов, машина, незнакомый город - вы и так сейчас все это проживаете, вот вам и показывают знакомыми для вас символами. Именно так вы в этом городе оказались и также по зову попали на акцию АС(это просто сравнение, поскольку не о АС ваше вИдение). Коляска - зависимость(как в детстве), трость символ фаллоса, и наказания одновременно, желтый у нас цвет воли и злости, также денег, мама здесь конечно судьба, парк это социум, отдых, судя по сумеркам так и есть общение затухает, даже судя по белому платочку на голове бабули, и её слабости. Бабуля рекомендует полечится от проблем и скинуть вампирчиков с себя.
Цитата olga-rservis ()
Мама должна о ней позаботиться и я оказываюсь на детском утреннике и вижу Филиппа Киркорова, у которого на голове цветная повязка и который своей макушкой упирается в потолок здания.Он мне что-то втирает, а меня это раздражает и даже подташнивает от него.Я чувствую что скоро мой выход на выступлении и пытаюсь выбрать для себя костюм. Вижу перед собой костюм Бабы Яги и в каком-то тревожном состоянии думаю что времени у меня мало,надо поскорее одеваться. Через 3 часа проснувшись и увидев перед собой мужа меня снова затошнило как от Киркорова. Потом были жуткие мысли,которые я пыталась прогнать на смену им пришел гул в ушах с вибрационным эффектом. Мне казалось что за стеклом тарахтит двигатель самолета и он усиливался. Минут 10 я его терпела,но потом расслабилась как могла и закрыв глаза очутилась в тени здания в незнакомом месте.

Поскольку в предыдущем отрывке Родовые уже кое-что рекомендовали сделать в вашей жизни, трактую далее: Киркоров человек, который взял у АБП деньги и вложил их в заранее проигрышное предприятие, постельные дела тоже обсуждались(вроде слабоват парень, не виртуоз для девичьих грез оказался, да и по тем отношениям в семье мама-сын, а не мужчина был, это не осуждения, а констатация, поскольку мне ровно на них, а вам для аналогии понятней будет, как в одном фильме румын одним словом, человек не оправдавший доверия).
Цитата olga-rservis ()
Выглянув за угол глиняной стены,которую я трогала как настоящую, увидела восточный город. Я вернулась в тень и обратила внимание что там стоит одинокий старичок с бородой в восточной одежде. Меня выкидывает в воспоминание из моего детства где я нахожусь на мусульманских похоронах.Это был первый настоящий покойник в моей жизни. Тот самый старичок-сосед из нашего дома. Поскольку я была тогда еще маленькой я многого не понимала. Я снова в мелочах увидела этот гроб и старичка с полуоткрытыми глазами. Вспомнила как я спросила у соседки почему у него открыты глаза и тогда ему положили монеты на веки. После этого видения гул прекратился.

Незнакомы город, старичок здесь сама мудрость! управления своей энергетикой в том числе и целительство, говорит вам, что это не страшно "умирать" в смысле того, что в тень своего благоверного уходить не нужно, вспоминать о прошлом тоже не нужно для вас, пользуйтесь тем, что вам дадено(Дар). Если быть еще точнее, то похоже денег обратно не будет возвращено, это как плата за переезд. Также добавлю, что возможно вы сама себе "отравляете" жизнь этими мыслями, гоняя их по кругу, как тот Шумахер из Формулы 1.
Цитата
Харо́н в греческой мифологии — перевозчик душ умерших через реку Стикс (по другой версии — через Ахерон) в Аид (подземное царство мертвых). Сын Эреба и Нюкты.
Изображался мрачным старцем в рубище. Харон перевозит умерших по водам подземных рек, получая за это плату в один обол. Он перевозит только тех умерших, чьи кости обрели покой в могиле. Только золотая ветвь, сорванная в роще Персефоны, открывает живому человеку путь в царство смерти. Ни при каких условиях обратно не перевозит.
Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Хар%D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
olga-rservis Дата: Понедельник, 25.04.2016, 17:08 | Сообщение # 350
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
olga-rservis, в следующий раз выкладывать свои трансовые или сонные видения нужно в вашей учебной ветке, поскольку все видения толкуются как сны! Работа с образами, или образ-о-вание.

Lidika, учту ошибки red Только начала худо-бедно понимать свои сны, как формат моих снов усложнился, а я пока не поспеваю, в тупик ставят некоторые знаки из снов. К тому же и видения,образы добавились. Вот что значит Акции и столько сразу :) Вообщем, как я поняла из сна - обрубить все ненужное,разобраться с тараканами и заняться собой. Спасибо Вам! flower


В поисках ответа...
 
TamaraA Дата: Пятница, 20.05.2016, 10:16 | Сообщение # 351
Ведьма
Ведающая
Вчера вечером когда спать ребёнка укладывала, решила потренировать умт и мэ, запомнился один образ вижу идёт на меня старенькая бабушка с черными вьющимися волосами, чем то напоминает мою бабушку на лицо. Нахожусь в доме или на пороге как в деревнях старые. Эта бабушка идёт ко мне очень тяжело передвигается, подымаясь по ступенькам, полупадая, хочет мне сказать что то. И в этот момент у меня телефон завибрировал и меня выкинуло резко. Что это за бабушка была? Не к моим родственником относящиеся ?
 
ostara Дата: Суббота, 21.05.2016, 21:54 | Сообщение # 352
Ведьма
Ведающая
Девочки flower1 , помогите, пожалуйста, разобраться. Сегодня на Акции по УМТ было видение:

Цитата ostara ()
пошли картинки - склон в зелени, деревья и река (или озеро), и меня прокрутило, открывая вид на берега этой реки и саму реку на 360 градусов. И потом начало крутить дальше, быстрее. Против часовой стрелки и весь вид на эту реку крутился вместе со мной - только походу начал изменяться: трава поменялась на горы, потом на месте гор появились дома, потом современные дома, река стала тесно-синей, деревья вокруг стали красными и золотыми - как осенью, все краски яркие насыщенные.
Пауза. И меня стало также крутить уже направо. Чуть медленнее и меньше оборотов, но опять также - с изменением картинки с рекой. На реке появились белые яхты, на берегах и склонах - белые домики, небо стало голубым.


Даже не ожидала, что так много всего придет. Хочется понять, к чему все это.
Пока только поняла, что мне показали какие-то изменения во времени. Но почему именно река? Я ведь спрашивала про себя. Это что-то вроде ассоциации?
И почему меня крутило в разные стороны, а не только в одну? Может мне показали альтернативу моего изменения по жизни? Что мог бы быть и другой жизненный путь?

В общем, буду всем признательна за Ваши мысли rose2 saint


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 21.05.2016, 21:54
 
always-me Дата: Понедельник, 23.05.2016, 01:18 | Сообщение # 353
Клан Селун
Мудрая
ostara, интересное видение. Думаю, что поскольку основным моментом была река (вода), то речь действительно идет о нужных переменах, особенно в эмоциональном и чувственном плане, и вообще о стихии воды.


༨་ ༊ ꧂
 
Xomyak Дата: Понедельник, 23.05.2016, 03:37 | Сообщение # 354
Ведьма
Постигающая
ostara, читала и сразу свой маятник вспомнила, он когда чистит против часовой идет, а потом заполняет по часовой(вправо).
Вода проводник очень хороший!..
Это твои личные метаморфозы, что-то ушло, ты изменилась, и то что придет!
Только не в прямом смысле:яхта и дом на берегу.
Голубое небо это покой в душе и обретенная гармония!
Осень время отмирания, что-то больше не нужно в твоей жизни...
 
ostara Дата: Понедельник, 23.05.2016, 22:17 | Сообщение # 355
Ведьма
Ведающая
always-me, Xomyak, flower hearts спасибо! Я тут еще подумала, что раз вода - то это олицетворения чувств, и сфера чувств. И в то же время - течение, изменения, метаморфозы - да, мы все одинаково поняли!


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 23.05.2016, 22:20
 
Бык Дата: Вторник, 19.07.2016, 14:19 | Сообщение # 356
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Добрый день! Видение: Женщина с детьми, абсолютно похожие две девочки на мать. И мне говорят что я ее должна опасаться. Пытается забрать мой талисман, страха нет, но я пытаюсь увернуться и прячу талисман. Помогает мне женщина,я за ее спиной. И я успокаиваюсь. Знаю что она меня защитит. Спасительница моя, Крупная, не толстая женщина лет 40-45, блондинка крашеная smile . Та которая пытается забрать мою вещь, лет 30-35. Смугленькая, полненькая. И все объясняла мне, что я ее знаю и она приходила ко мне. Не понятно, может кто сможет мне подсказать. И все так четко и ярко, словно наяву.

Добавлено (19.07.2016, 14:19)
---------------------------------------------
Кстати, я была в помещении, что-то вроде квартиры. В комнате был колодец, и оттуда рука вытолкнула ребенка, пол не помню. Я только подумала, что подбросили и я готова усыновить. И тут появились девочки из колодца, следом мать. Ну и остальное, все что я выложила ранее.



жизнь!
 
Lidika Дата: Вторник, 19.07.2016, 18:17 | Сообщение # 357
Клан Селун
Совершенная
Бык, ищите женщину, соперницу в вашем окружении, похоже метит на ваше место, конкурентка из "товарок". Зависть страшная штука, прочтите про ведьм в принципе все снова, это статьи Шамана. Если будут вопросы - пишите в личку. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Бык Дата: Среда, 20.07.2016, 14:28 | Сообщение # 358
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Lidika, Ого! Если честно, даже не знаю на кого подумать. Но настолько реально было предупреждение!!! Спасибо вам, буду начеку eyebrow


жизнь!
 
Kalateya Дата: Суббота, 26.11.2016, 12:19 | Сообщение # 359
Спящая ведьма
Любопытствующая
Я сегодня писала отчет после первого дня акции,писала что чувствовала сдавливание в лобной части ,а потом вспомнила,что было видение :сидела я с МЧ в ресторане,к нам подошла бабуля и протянула ему яблоко,он хотел взять, а я остановила его и сказала бабуле,что все что нам нужно у нас есть. dream Что бы это могло значить?


Спящая ведьма
 
Lidika Дата: Суббота, 26.11.2016, 15:03 | Сообщение # 360
Клан Селун
Совершенная
Kalateya, искусить некая ведьма захочет вашего мч, яблоком. Вернее тем, что оно символизирует - от признания в любви до раздора. А у вас всё под контролем, отлично flower1 .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Поиск: