Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Дата проведения 26, 27, 28 февраля 2021 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lidika, always-me  
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций. » Порядок обсуждения. (И для чего это нужно.)
Порядок обсуждения.
Шаман Дата: Пятница, 05.02.2021, 13:36 | Сообщение # 21
Клан Селун
Шаман
Цитата Lastivka ()
Теперь переживаю, не выгнала ли тех двоих

Отпугнули, но не выгнали. Ведьмы частенько не разобравшись пытаются выгнать помощника, некоторые с чужой помощью выгоняют, потом мучаются unhappy С вашими помощниками разберемся, приставим к вам хорошего. Сейчас главное - не торопимся, действуем постепенно, шаг за шагом. Хотя для Вас это самое трудное, я знаю :) flower1

Lastivka Дата: Пятница, 05.02.2021, 21:22 | Сообщение # 22
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Шаман, Благодарю Вас! :) flower1
Полегчало, не то слово, аж прям так ух. Но!
Прочла несколько раз Ваш текст, и "настрой на Вас пошёл" сам по себе. Не специально, честное слово. Если не права, то поправьте пожалуйста.
Первое: помощники не первый день со мной, значит знают какая я эмоциональная и вспыльчивая. И тем более первый раз в акции так реально их увидела. Надо ж было им помягче как то с поездкой , чтоб хоть успевала инфу переваривать. И раз уж они мои, то ничё такого страшного я не сказала, подумаешь послала. Значит заслужили, тем более напугали меня до икоты. (Может я тоже обиделась и что? Всем аж кисло в чупчик и солнце не стало.)
Второе : раз они обидчивые, видимо с годами в них есть отражение моих качеств?
Третье: явно стало жалко прощаться с ними. Не в смысле прям обнимашки и слюни пузырями, а в смысле они ж реально бравые хлопцы, поняли и выполнили быстро, не успела и договорить.
И если всё правильно соображаю, то они мои родовые и есть, и мордашки не смазливые , а такие как надо для службы.
Если это чушь, то удалите пожалуйста.

Родная земля согревает.

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций. » Порядок обсуждения. (И для чего это нужно.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

GoGetSSL Site Seal