Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Порядок обсуждения. (И для чего это нужно.)
Порядок обсуждения.
Шаман Дата: Среда, 06.04.2016, 20:07 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Этот форум предназначен специально для обсуждения акций в которых Вы участвовали, участвуете или собираетесь участвовать. Технические вопросы по акциям( когда будет проводится акция, как можно принять в ней участие, что для этого нужно и так далее) задаются в теме Вопросы по акциям.

Процесс обсуждение (особенно "по свежим следам" это не просто обмен эмоциями и впечатлениями, это еще и дополнительная подсознательная (и сознательная) проработка полученной информации и/или открывшихся новых способностей.

Обсуждение акции после ее завершения является обязательным и необходимым моментом обучения, а так же личного духовного и магического роста каждой ведьмы Клана.

Это должно стать нормой и потребностью: после участия в акции обсудить ее с другими участниками.

Обсуждение ведется в свободной форме. Оффтоп и тем более флуд - недопустимы.

Всем приятного и плодотворного общения! flower
 
Фрида Дата: Пятница, 08.04.2016, 16:16 | Сообщение # 2
Ведьма
Ищущая
Формат обсуждения- то, что нужно!
Уважаемый Шаман, можно вопрос? Обсуждение заменяет отчеты по Акциям или нет?
Хочется, если честно, и то, и другое). Столько эмоций всегда после! Просто шквал.
Спасибо Вам! flower


Делай, что должно, и будь что будет
 
Шаман Дата: Пятница, 08.04.2016, 17:24 | Сообщение # 3
Клан Селун
Шаман
Цитата Фрида ()
Уважаемый Шаман, можно вопрос? Обсуждение заменяет отчеты по Акциям или нет?

Откуда такие мысли? Нет, обсуждение не заменяет отчеты. Отчеты - часть процедуры участия в акции.
 
Фрида Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 01:52 | Сообщение # 4
Ведьма
Ищущая
Шаман, спасибо, понятно. Хорошо!)


Делай, что должно, и будь что будет
 
Xomyak Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 09:24 | Сообщение # 5
Ведьма
Постигающая
Сегодня у меня в дребезги разлетелась система ценностей, заложенная мамой и папой. :) теперь вопрос: у Ведьм и Знающих есть ограничения по действиям или можно делать все что хочется? Или то что внутренне считается правильным?
Вот например: все вокруг считают, что я плохо детей воспитываю, а я Приветствую в них свободу выбора, понимание потребностей тела, души, они у меня не болеют, живут в достатке, получают знания, а люди говорят ты их не кормишь 3 раза в день... Да, я не кормлю, я готовлю еду и ставлю в холодильник, а холодильник каждый может открыть, достать, разогреть и поесть.
Так и у нас? Нам дают указание на источник, и если нам что-то нужно, мы идем и берем?
По поводу наказаний и возмездий.
Я очень добрый человек, но иногда от несправедливости трясти начинает! Что делать в таком случае, могу я наказать виновного? Или сначала разобраться, вдруг это от работка пострадавшего.

Добавлено (17.04.2016, 09:24)
---------------------------------------------
Еще вопрос: в первый день акции, моя Родовая по маминой линии дала мне флакончик с жидкостью. Что мне с ним делать? Она молчит, может это символизм просто?

 
Lidika Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:56 | Сообщение # 6
Клан Селун
Совершенная
Цитата Xomyak ()
у Ведьм и Знающих есть ограничения по действиям или можно делать все что хочется? Или то что внутренне считается правильным?

У нас в Посиделках, в стартовом топике - выложены заповеди ведьм. Конечно крушить и портить все и всех подряд, тем более незаслуженно и просто так, дорога прямо в никуда, с последствиями дурдома минимум. Контроль и еще раз контроль. Только по делу и по тому же месту, не привлекая у той стороны сторонних лиц(есть такие - норовят и Род зацепить, не понимая чем грозит самим).
Цитата Xomyak ()
По поводу наказаний и возмездий. Я очень добрый человек, но иногда от несправедливости трясти начинает! Что делать в таком случае, могу я наказать виновного?

По ситуации смотрите. Вам лично(семье) или природе то можно и "стукнуть" до фиолетового в крапинку(с). Иной раз люди сами выпрашивают, сильно.

Цитата Xomyak ()
моя Родовая по маминой линии дала мне флакончик с жидкостью. Что мне с ним делать?

Посмотреть что это, возможно выяснить опытным путем. Это и лекарство может быть, а может что другое. Мне Один тоже давал амулет в виде кулона и не только этот амулет, один из. На серебрянной цепочке, маленькая фляжка, украшенная возможно рубином, возможно гранатом в виде кабашона. У меня такого в реале нет, одела и камень заиграл, а если учесть что туда можно кровь к примеру набрать.., тут уже можно пробовать варианты.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:32 | Сообщение # 7
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Подумала-подумала. И поняла, что часть описания Акции. Где я мальчика спасла. Была не Акция. Вспомнилось, что это было позже. Возможно это показали, как я силы раздаю своим участием eyebrow Пошла дальше думать. glasses


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Xomyak Дата: Понедельник, 18.04.2016, 09:16 | Сообщение # 8
Ведьма
Постигающая
Lidika, мой тоже на цепочке и из белого метала. В ментале капнула каплю, зашипело, как кислота... Будем разбираться! glasses
 
TamaraA Дата: Пятница, 22.04.2016, 22:30 | Сообщение # 9
Ведьма
Ведающая
Шаман, есть небольшой вопросик. Почему каждый раз между акциями когда я входу в умт с открытыми глазами, постоянно вижу разные лица мужчин или женщин? Моё ощущение складывается что они наблюдают.
 
Магия Дата: Четверг, 04.06.2020, 15:47 | Сообщение # 10
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Приветствую Ведьмочки и Шаман.

Я так поняла, что Акция длится три дня, и выбирается один модуль, для участия,на три дня.
Правильно?

И ещё, для первого раза, выбирается Акция - Пробуждения?
Или любая.
И если любая, не будет ли так что я перескочила своё пробуждение?


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Шаман Дата: Пятница, 05.06.2020, 13:26 | Сообщение # 11
Клан Селун
Шаман
Цитата Магия ()
Я так поняла, что Акция длится три дня, и выбирается один модуль, для участия,на три дня.
Правильно?

Правильно.
Цитата Магия ()
И ещё, для первого раза, выбирается Акция - Пробуждения?

Да. Сначала нужно "проснуться" хотя бы до уровня "спящая ведьма", а потом можно учавствивоть в других "ремесленных" акциях. В акции "Пробуждение" участвуют не только новички, но время от времени и опытные ведьмы тоже. Это очень ценный опыт, огромный шаг вперед с каждым участием.
Цитата Магия ()
И если любая, не будет ли так что я перескочила своё пробуждение?

Я не рекомендую пропускать акцию "Пробуждение". Начните с нее.
 
Lidika Дата: Пятница, 05.06.2020, 13:30 | Сообщение # 12
Клан Селун
Совершенная
Магия, Добрый день!
Цитата Магия ()
кция длится три дня, и выбирается один модуль, для участия,на три дня.

Да.
Цитата Магия ()
для первого раза, выбирается Акция - Пробуждения?

Обязательно.
Цитата Магия ()
И если любая, не будет ли так что я перескочила своё пробуждение?
Скорей усилили то, что хотели из выбранного, а вообще в статьях Шамана все подробно описано. Пробуждение - специально для Пробуждения. Верней, для правильного пробуждения.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Магия Дата: Пятница, 05.06.2020, 15:01 | Сообщение # 13
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Шаман,

Lidika,

Добрый день!
спасибо за ответы flower1

Читая сайт и форум уже некоторое время, начинают срабатывать навыки, которых не было.Или они были, но не использовались организмом.
Прочитала, у кого-то что-то, удивилась. Забыла. Потом ночью или на следующий день оно получается само собой.
Не всё, конечно.
Поэтому я подумала, что я автоматически "пробудилась" уже здесь.

Добавлено (27.08.2020, 10:16)
---------------------------------------------
Добрый день, Шаман!

А я участвую в этом месяце?
Не вижу себя в "участниках" Акции)



- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Lidika Дата: Четверг, 27.08.2020, 11:37 | Сообщение # 14
Клан Селун
Совершенная
Цитата Магия ()
А я участвую в этом месяце?

Да, и это написано в вашем профиле, под аватаркой.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Магия Дата: Четверг, 27.08.2020, 13:34 | Сообщение # 15
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika,

Спасибо,
не замечала такой опции)

а я смотрела в "участниках", под объявлением об Акциях)


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Шаман Дата: Четверг, 27.08.2020, 14:09 | Сообщение # 16
Клан Селун
Шаман
Магия, в принципе Вы правильно смотрели. Раньше я делал список участников под объявлением, если участники хотят, могу вернуть старую практику.
 
Магия Дата: Четверг, 27.08.2020, 22:06 | Сообщение # 17
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Шаман,

Можно вернуть, потому что осталась там такая строчка, а "участники" отражаются - но не все.

А вот такие изменения в профиле (участник на время Акции), они остаются незамеченными, новичкам.
Глаз их не замечает.
Я-то теперь знаю, что надо смотреть здесь и это меняющаяся опция на время Акции.


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Lastivka Дата: Понедельник, 30.11.2020, 19:29 | Сообщение # 18
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Добрый вечер! :)
Сегодня ровно месяц, как я на сайте с Вами и прошла моя долгожданная акция. Хотелось бы узнать мнение Уважаемого Шамана ,что значат мои видения во время акции( я как и положено всё изложила в отчёте)
Хотела добавить, что я так сильно ждала своего "Волшебного пенделя" , что даже недели перепутала( так спешила), потом успокоилась.
Заметила до начала акции: активировались люди по работе, которых успела и забыть. Хотелось бы узнать, было ли подобное у девочек-ведьмочек?
И кстати, до акции считала, что Руны и Таро это не для меня, а теперь хочется попробовать.


Родная земля согревает.
 
Шаман Дата: Вторник, 01.12.2020, 15:29 | Сообщение # 19
Клан Селун
Шаман
Lastivka, я внимательно читаю все отчеты участников, но не даю трактовок видений и не обнародую своих выводов. Что касается Вашего участия, оно было весьма продуктивным, признаки этого Вы это уже замечаете. flower
 
Lastivka Дата: Вторник, 01.12.2020, 16:22 | Сообщение # 20
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Шаман, Здравствуйте, Уважаемый!
Благодарю Вас от чистого сердца! За помощь волшебную,награду, за новый титул и за защиту flower
Готова всех расцёмкать в обнимашках :)

Добавлено (04.02.2021, 22:07)
---------------------------------------------
Шаман, Здравствуйте! :)
Почитала за помощников в темке. Там Вы говорите, что прогнать черта - это самое сильное наказание. Я в акции послала всех на три буквы. Теперь переживаю, не выгнала ли тех двоих вообще и навсегда?



Родная земля согревает.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Порядок обсуждения. (И для чего это нужно.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: