Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Экстрасенсорный практикум. (Задания для развития сверхвосприятия.)
Экстрасенсорный практикум.
Lidika Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:35 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
Блиц - задания на сверхвосприятие от любого желающего. Вопрос - Ответ. Срок 2 - 3 дня.

Открываем спойлер, кликаем на картинку, она увеличивается, и работаем с картинкой на белом/сером фоне.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Суббота, 29.03.2014, 16:43 | Сообщение # 161
Ведьма
Ведающая
Первый меня подвел -привиделся бруклинский мост.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Лёка Дата: Суббота, 29.03.2014, 17:11 | Сообщение # 162
Ведьма
Ведающая
По 12 заданию - я каждого пыталась увидеть фото на фоне флага страны. Обычно пытаюсь речь услышать, но когда человек свободно говорит на нескольких языках - этот способ не работает.


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Суббота, 29.03.2014, 17:12
 
Рада Дата: Суббота, 29.03.2014, 17:30 | Сообщение # 163
Ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
Кстати, у первого глаза не бобрые

Согласна! Да и откуда его глазам быть добрыми? Именно Адлер первым описал такую пренеприятнейшую штуковину, коей является "комплекс неполноценности". Уверена, он на себе испытал все его "прелести".


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
svetka68 Дата: Суббота, 29.03.2014, 18:19 | Сообщение # 164
Ведьма
Ведающая
13 задание. Живое, три. Позитив. Пришло в голову три поросенка.

Добавлено (29.03.2014, 18:19)
---------------------------------------------
Цитата Рада ()
"комплекс неполноценности"

С чего бы? Такой мужчинка симпотичный. Устал от дам. smile
Водолей как мой сынок, точно 7 февраля, день в день.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Суббота, 29.03.2014, 18:26
 
Ramina Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 02:27 | Сообщение # 165
Любопытствующая
13. Мне видится какая-то мистическая картинка. То ли картинка с ведьма ми ))) то ли фото с привидениями. Вот как-то так. Количество около 4.


We will die and be reborn
 
мудрена Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 04:38 | Сообщение # 166
Ведьма
Ведающая
По заданию №12 значит не зря меня на психологов да психиатров тянуло smile А то я уже даже волноваться начала wacko
Для задания №13 пока жду вдохновения smile
 
Лёка Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:08 | Сообщение # 167
Ведьма
Ведающая
По 13 заданию.
Самое первое - в левой части три схематических изображения человеческих лиц. При сканировании рукойчто-то неживое и крупное в центре - тоже напоминает человеческое лицо, но как маска.
По эмоциям - мне неприятно, неприятно до тошноты. Но, вероятнее это "не приятно" отражает не эмоциональный фон картинки, а является реакцией моего собственного организма на практики, связанные с видением. facepalm


Делай что должен и будь что будет.
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:13 | Сообщение # 168
Ведьма
Ведающая
Что то мистическое на картинке 13 номер biggrin


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Elisa Дата: Вторник, 01.04.2014, 21:44 | Сообщение # 169
Ведьма
Ищущая
Мне видятся лошади. Сомневаюсь две или три. Эмоциональный фон- сила и порывистость.
 
Lidika Дата: Вторник, 01.04.2014, 22:13 | Сообщение # 170
Клан Селун
Совершенная
Девоньки ,все ответы принимаются, может цвет, цвета увидите smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ramina Дата: Среда, 02.04.2014, 00:22 | Сообщение # 171
Любопытствующая
"Что то мистическое на картинке 13 номер"
Написала Светка первой на 13 странице темы ))) мистика, не иначе )))


We will die and be reborn
 
Виталина Дата: Среда, 02.04.2014, 00:39 | Сообщение # 172
Ведьма
Постигающая
Задание № 13.
Объекта три, вверху, посередине, внизу картинки. Возможно природа, вода, и что-то непонятное между.
 
Ramina Дата: Среда, 02.04.2014, 00:42 | Сообщение # 173
Любопытствующая
Цвета: коричнево-серые, либо на фото темно...
А теперь из серии "возможный бред" : была такая фотография, из серии мистических, там мальчик с девочкой-брат и сестра-девочка держит в руках куклу... фото гуляет в интернете типа от него сходят с ума. Так вот мне видится почемуто именно это фото.
Вот оно (ссылка на картинку с гугла, т.к. фото я еще не могу вставить)

Ссылка не читабельна, поэтому удалена.


We will die and be reborn
 
Scorpy Дата: Среда, 02.04.2014, 00:56 | Сообщение # 174
Ведьма
Постигающая
Здравствуйте! Вчера на картинкеувидела лучи, полосы перемещающиеся. Ощущения были, что там что-то мощное, энергетическое, но не опасное. Концентрация в середине. Цвета желтоватые, светло-зеленые, бледно-фиолетовый.
Сегодня - совсем другое. Все вижу в черно-белом, в середине толи экран, толи предмет. Сначала были профили двух людей, разговаривали, затем появился кто-то, слегка согнутый, сзади него еще кто-то покрупней. Было какое-то движение, что я даже подумала, что это обезьянки. Потом этот кто-то стал копать около предмета, похожего на дерево, но точного ощущения не было. Земля и вода
 
Lidika Дата: Среда, 02.04.2014, 01:52 | Сообщение # 175
Клан Селун
Совершенная
Ответ на задание №13.
Это праздник Санкт-Петербурга "Белые ночи" smile «А́лые паруса́» — всероссийский бал выпускников, отмечаемый (1968—1979, возрождён в 2005-м) в Санкт-Петербурге в день, ближайший к самой короткой белой ночи 22 июня.

Проводится в два этапа: большой концерт с элементами театрализованного представления на Дворцовой площади и стрелке Васильевского острова и грандиозное светопиротехническое мультимедийное шоу в акватории Невы .



Мистики точно хватает smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 02.04.2014, 02:04 | Сообщение # 176
Клан Селун
Совершенная
Задание №14.

За картинкой спрятаны некоторые предметы, о которых здесь знают все. Расскажите про их энергетику, предназначение.



Удачи и ясного видения! flower
Прикрепления: 7872296.jpg (4.4 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ramina Дата: Среда, 02.04.2014, 04:05 | Сообщение # 177
Любопытствующая
Мда))) с телефона смотреть все-таки "не то пальто" )))
Теперь будем на большом экране

Добавлено (02.04.2014, 04:05)
---------------------------------------------
Задание 14
Алтарь, атам, свеча. Датам посередине, справа горящая свеча.
З.ы. опять с телефона, боюсь зав русь совсем )))



We will die and be reborn
 
Лёка Дата: Четверг, 03.04.2014, 16:24 | Сообщение # 178
Ведьма
Ведающая
По 14 заданию.
Первое - очень приятно и сильно бьет в руку, энергетика очень родная что-ли, по эмоциям - как будто мой собственный пентакль на фото. Я не жадина, но там "моя вещь!" lol Это в самом центре картинки. Рядом есть свеча, даже больше похоже что две свечи, но тогда скорее разные по цвету. А ближе к левому краю картинки расположено что-то, что по энергетике очень похоже на карты Таро. Возможно снизу что-то мелкое есть (не уверена, очень слабо чувствуется) - может камешки или кристаллы -мелкое и природное.


Делай что должен и будь что будет.
 
svetka68 Дата: Четверг, 03.04.2014, 21:08 | Сообщение # 179
Ведьма
Ведающая
Свеча для очистки и шар


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Scorpy Дата: Пятница, 04.04.2014, 00:47 | Сообщение # 180
Ведьма
Постигающая
Магический шар - для ясновидения, энергетика плавная, перетекающая, манящая, затягивающая; меч или молот Тора - для силы и освящения помещений, энергетика - мощь и сила, даже агрессия; пирамида - для защиты и прорицаний, энергетика - движения вверх спиралью, лучами, загадочность и сила, но не "в лоб", а собирательная; свечи - для ощищения, как индикаторы-помощники, энергетика огня как в мирных целях, так и в разрушительных. Это я увидела сегодня. А вчера смотрела на картинку и увидела квадраты, подумала, что карты и ... Метлу!! Решила, что со мной кто-то шутит , и не стала писать smile

Добавлено (04.04.2014, 00:47)
---------------------------------------------
Сейчас посмотрела на картинку: опять квадратики, как вафли, вижу, расположены слева к середине буквой "г" и дальше наверх вправе полоской

 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Экстрасенсорный практикум. (Задания для развития сверхвосприятия.)
Поиск: