Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Экстрасенсорный практикум. (Задания для развития сверхвосприятия.)
Экстрасенсорный практикум.
Lidika Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:35 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
Блиц - задания на сверхвосприятие от любого желающего. Вопрос - Ответ. Срок 2 - 3 дня.

Открываем спойлер, кликаем на картинку, она увеличивается, и работаем с картинкой на белом/сером фоне.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Яромира Дата: Понедельник, 11.01.2016, 16:36 | Сообщение # 1081
Спящая ведьма
Постигающая
Задание 63 Добавочка
 
Taina777 Дата: Понедельник, 11.01.2016, 17:46 | Сообщение # 1082
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, Задание 63


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Вильга Дата: Вторник, 12.01.2016, 02:31 | Сообщение # 1083
Ищущая
Морена,можно добавку к 63 заданию?
 
rammara Дата: Четверг, 14.01.2016, 12:30 | Сообщение # 1084
Ищущая
Morena_Ventrue, Вы нам ещё не открывание секрет 63 задания? Любопытно до жути :)


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Яромира Дата: Пятница, 15.01.2016, 10:28 | Сообщение # 1085
Спящая ведьма
Постигающая
Да, очень хочется узнать ответ. cool
 
Умари Дата: Пятница, 15.01.2016, 15:50 | Сообщение # 1086
Ищущая
Мне видеться мужчина, толи с бородой небольшой, в короне (шапке Мономаха, венок, или что-то на голове). Самой первой мыслью был Иван Грозный. Потом пришёл в голову какой-то греческий император, или кто-то из богов Древней Греции и Древнего Рима.
Я не вижу, но промелькнули эти образы. Знаю, что не угадала)))
Очень интересно, кто же там?)) smile
 
olga-rservis Дата: Пятница, 15.01.2016, 20:49 | Сообщение # 1087
Ведьма
Постигающая
Задание 63.


В поисках ответа...
 
anks Дата: Пятница, 15.01.2016, 21:32 | Сообщение # 1088
Начинающая
почумуто мужчина красный цвет и кошка)
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 15.01.2016, 21:39 | Сообщение # 1089
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, ну очень интересно картинку увидеть :) . Я думаю уже многие Сиренами работают - Вас вызывают glasses


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
sentjabr Дата: Пятница, 15.01.2016, 22:48 | Сообщение # 1090
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Ведьма сказала - ведьма сделала :D Потому что первое слово дороже второго :D
Цитата Morena_Ventrue ()
Ответы выложу в субботу, 16 числа.



Сообщение отредактировал sentjabr - Пятница, 15.01.2016, 23:31
 
Север Дата: Суббота, 16.01.2016, 10:35 | Сообщение # 1091
Спящая ведьма
Постигающая
ответ на задание 63


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Милалика Дата: Суббота, 16.01.2016, 19:01 | Сообщение # 1092
Спящая ведьма
Интересующаяся
ну где же ответ?
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:33 | Сообщение # 1093
Ведающая
Вот я засраааанка, развела интригу и исчезла :D Прошу прощения у всех, форс мажор.
Ответ на задание 63



Познакомилась с этим человеком случайно, когда начала изучать историю Третьего Рейха. Привлек внимание потому, что при просмотре его фотографий, меня начинает нехило затягивать внутрь. Они слишком живые. Ощущения действительно острые - в районе Анахаты будто что-то загорается, появляется беспокойство.
Прикрепления: 4705541.jpg (19.9 Kb)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:38 | Сообщение # 1094
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, я так и думала :D неугадала. Заинтриговали нас flower
 
olga-rservis Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:44 | Сообщение # 1095
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, ах вот кого я за нос щупала :D И перекрещивание есть. Теперь поняла почему рука заштриховывала -фон одноцветный!Спасибо!


В поисках ответа...
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:49 | Сообщение # 1096
Ведающая
Цитата Яромира ()
У меня мысль про Далай-Ламу. Живой человек в желтой одежде, от него идет свет. От картинки идет спокойное тепло.

Я тоже от фото чувствую живость. С цветом в точку :)
sentjabr, Вы меня приятно удивили! Приглядитесь к тому, что вы нарисовали - это же силуэт человека, который на фото flower
Цитата Helga-Anna ()
Фото человека, может портрет. Сидит. Поза полубоком, типа Роденовского мыслителя.
Какой-то корифей, наука, ...писатель? Бородка не большая. Усы. Крутится Чехов, но не он помоему. Потом пришло Циолковский. Посмотрела его фото, тоже не похож. Сидит в правом углу квадрата. Возможно немного нога на ногу, или скрещены руки на колене. Тона картинки спокойные.

В точку! Отлично описали цвет и особенно позу, в которой сидит человек
Цитата VasilisaJ ()
Человек, который прошел нелегкий путь взросления, очищения через страдания, вероятнее всего уже после смерти причислен к лику святых.

Вы правы во всем. После смерти, насколько я знаю, ему были присуждены некоторые награды, а также он во многих списках отличия - это что-то вроде "лика святых" smile
Цитата АНКХ ()
Мне в последнее время, что-то плохо удается, но я попробую:
Мне не дает покоя мысль, что там из глины вылеплен человек - женщина. У нее волнистые волосы собраны в пучок и вот вся статуя в плавных женственных линиях. Я не сильна в скульптуре, но предположу что Венера Милосская - другого на ум не приходит

Не совсем глина, но по цвету это действительно очень похоже на глину
Цитата Милалика ()
вроде как женщина, живая, сидит полу боком, улыбается, в светлых одеждах - белый, бежевый, жёлтый, на тёмном фоне.

Очень точно, но не женщина :)
Цитата Cleo ()
Тоже попробую. Вижу икону. Единственное, что не могу понять, кто именно, Иисус или Богородица. Голова повернута влево. Цвета бежевый, золотистый. Эмоции теплые и успокаивающие.

Очень точно с цветами. А икона, может быть, потому, что тоже человек изображен
Цитата sea-sea ()
Ночью глядела,как только появилось задание ,от картинки энергетика сильная,фотка А.Похабова вспомнилась,бусины дзи.Пришло так:вытянуло как струну,плавные движения.Картинка связана с эзотерикой.
На картинке фото портретное ,полубоком мужчины,жив.Воля,волнения,переворот.По цветам желтый а темного больше.

Не знаю, был ли он связан с эзотерикой, но насчет остального - верно flower
Цитата Вильга ()
Энергетика женская, мне она позитивной не показалась, усталость, грусть, тоска, много потерь,скорее это фото,старое, черно-белое. Женщина или в головном уборе или венок,разобрать не могу,может платок фигурно повязан. Относительно жив или нет человек,не могу сказать,это пока не моё.
Первое,что пришло в голову при просмотре,что человек с фото что-то торопится сделать,очень торопится,прям нетерпится.
Очень стесняюсь ошибаться,посему сразу прошу не судить строго

Насчет "торопится" - он действительно был человеком ооочень торопливым, неспокойным, не сидел на месте. Удивительно, что вы это почувствовали
Цитата rammara ()
по ощущением - идёт лёгкая тревога, волнение. Вижу круг, борьба двух энергий, как будто друг друга вытесняют. Похоже на знак Инь Янь

Может, какая-то внутренняя борьба шла? Это вполне возможно


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Яромира Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:00 | Сообщение # 1097
Спящая ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, а желтый цвет это цвет фото или форма коричневая была?
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:10 | Сообщение # 1098
Ведающая
Цитата Taina777 ()
Это человек мужчина, крупного телосложения. Он известный и возможно из прошлого.
Вот здесь я вижу блестки,бусы,украшения.

Верно :) Блестки, бусы, украшения - это вы его медали и награды увидели
Цитата Вильга ()
Второй день не идёт из головы Ваше задание. Сейчас вот решила написать,т,к. В полусне на меня прикрикнули,женская рука держала фото,а второй рукой указывала на поле пшеницы,дескать если уж ты Украину не признала,не суйся вовсе! Вот к чему это присандалить,я вообще ума не приложу. Решила сразу написать,иначе утром будет размыто.

Поле...так можно описать место, в котором он разбился и умер. Это могла быть его мать, мне почему-то так кажется. А вот с Украиной действительно не пойму..
Цитата Умари ()
Мне видеться мужчина, толи с бородой небольшой, в короне (шапке Мономаха, венок, или что-то на голове). Самой первой мыслью был Иван Грозный. Потом пришёл в голову какой-то греческий император, или кто-то из богов Древней Греции и Древнего Рима.
Я не вижу, но промелькнули эти образы. Знаю, что не угадала)))
Очень интересно, кто же там?))

Ну почему же сразу не угадали? :) Это действительно мужчина
Цитата sentjabr ()
Проверка нового способа (это мое). Кто-то хмурится, или просто серьезный. Как усы и густая борода.
При просмотре давление на уши.
Совершенство завершенность какого-то действия или процесса. Гармония и любовь, душевное спокойствие, мир, чистота и глубина чувств, гармония, истинное человеколюбие

Это был светлый человек, очень много любил, насколько мне известно. Давление на уши - очень интересно, мне кажется, это связано с тем, что он был летчиком :) Сентябрь, вы с заданием справились просто на ура!

Цитата olga-rservis ()
По центру что-то, даже нет - это кто-то крупный.У меня рука рисует форму руны Ингуз. Что-то мягкое,как будто чье-то тело щупаешь или за нос кого-то схватила))).Мне кажется это все-таки человек.По поводу живой-неживой,не могу сказать,но эмоции приятные от него. За его контурами моя рука почему-то стала заштриховывать, сама еще не знаю что сие действие означает,любопытно посмотреть. Почему-то сначала шел образ бабушки в платочке, т.к. как угловатость не дает покоя, но потом пришел образ Хотея с животиком. И вот перекрещивание не дает мне покоя,может ноги или руки перекрещены?

В точку! Действительно мягкий по характеру, перекрещены там и руки, и ноги, а с заштриховкой вы уже поняли все :)
Цитата Север ()
В голову пришла картинка: Мужчина идет в поле по тропинке среди колосьев, спиной к нам, останавливается и оборачивается, смотрит на нас. Ощущения задумчивости. Человек занят своими думами, мыслями. От картинки идет тепло. Ощущение теплого летнего вечера, заката. Позднее лето, либо ранняя осень. Цвета желтый, оранжевый и темный, как тень, или сумерки. В целом - приятное ощущение, такое возникает, когда медитируешь на природе. И вроде полностью погружен в свои мысли, но при этом отдыхаешь.

Вы тоже поле увидели. Понятно, почему. В точку с цветами, ощущениями.

Добавлено (17.01.2016, 14:07)
---------------------------------------------
Девочки, все умницы! ^_^ Мне даже стыдно, потому что я так еще не вижу :D

Добавлено (17.01.2016, 14:10)
---------------------------------------------
Яромира, это цвет самого фото, да и форма у них была похожего цвета.



Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Taina777 Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:17 | Сообщение # 1099
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, спасибо!!! Отличное задание! Я довольна своим видением и девчонки все молодцы! ^_^ flower


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:20 | Сообщение # 1100
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Да, все у нас молодцы - почувствовали, что это необычная личность flower
Спасибо, Мореночка, за задание!
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Экстрасенсорный практикум. (Задания для развития сверхвосприятия.)
Поиск: