Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Экстрасенсорный практикум. (Задания для развития сверхвосприятия.)
Экстрасенсорный практикум.
Lidika Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:35 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
Блиц - задания на сверхвосприятие от любого желающего. Вопрос - Ответ. Срок 2 - 3 дня.

Открываем спойлер, кликаем на картинку, она увеличивается, и работаем с картинкой на белом/сером фоне.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
olga-rservis Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:04 | Сообщение # 1121
Ведьма
Постигающая
Helga-Anna, у меня уши закладывает, но я не уверена, что от этого фото.Просто сегодня смотрела еще одно и от него закладывало, поэтому могу быть не объективной.Но хочу заметить! Я его как-то очень хорошо "щупала". И его взгляд уже на открытом фото добавил мне ощущений.

Добавлено (17.01.2016, 21:04)
---------------------------------------------
Беру пример сНеlga-Anna, разделяю. Была ассоциация с исполнением желаний, таким как у черта. Возможно поэтому и виделась бородка вам.Я б еще и рожки прибавила. Но при всей этой игривости, есть вторая сторона, словно две личности в одной.Что-то меня сейчас заставляет строчить и строчить.....



В поисках ответа...
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:04 | Сообщение # 1122
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Izmaragd, у меня шло что это какой-то основатель, корифей. что за ним или книги, или философия какая-то.
Фото с очень большой энергетикой.
Цитата Izmaragd ()
Я бы сказала, что это человек Силы!

полностью согласна flower
Блин, ну не смотрится он 22 летним бесстрашным шалопаем. eyebrow - это я не визуально, а по ощущениям от фото.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:05 | Сообщение # 1123
Ведающая
Цитата sentjabr ()
И я, кхм, как родственную душу почувствовала, хотя к арийцам отношения не имею

Вот! Это я и надеялась здесь услышать. У меня такие же ощущения и я начала было думать, что у меня "сдвиг по фазе", учитывая то, как часто ко мне в последнее время арийцы "заглядывают" smile Я пыталась увидеть хоть какие-нибудь урывки из его жизни во время медитации, но меня просто втягивало в фото и он будто оживал, дальше не шло.
Helga-Anna, он явно был необычным, хотя по его образу жизни не скажешь. День - вылеты, ночь - веселье (насколько это позволяло военное время). К нему даже изначально серьезно не относились, а его внезапные успехи - просто фантастика. И что интересно, живое не только это фото. Я просмотрела очень много его фотографий, даже детские где-то видела - он на всех живой.
Цитата Izmaragd ()
А то, что он погиб, это какое-то роковое стечение обстоятельств (вижу какие-то путы в области подреберья)! У него была вторая линия судьбы, по ней должен был лет до 56 дожить. Жизнь как-будто кто переломил.

Все верно :) Он осуществлял прыжок и там что-то случилось с парашютом или тому подобным, насколько мне известно. Умирал долго.

Меня не покидает навязчивая идея - поговорить с ним. Места себе уже не нахожу, просто хочу выйти на контакт и все тут. unhappy


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:06 | Сообщение # 1124
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
olga-rservis, вот, а может подселение?
Может все проще, и не "воплощение" - этакая совсем голову сностительная теория.
А просто мощное подселение? Так сказать душу продал, и получил за это жизнь полную славы?
Но не подходит, к этому теплая и такая добрая энергия...


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
olga-rservis Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:08 | Сообщение # 1125
Ведьма
Постигающая
Ух ты...про вторую линию судьбы я не читала. Но есть там двойственность или какое-то несочетание.


В поисках ответа...
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:08 | Сообщение # 1126
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, ещё теория. Читаю сейчас Ки. Пришла мысль, если человек "застрял" между мирами...многое не доделал. Может по этому жив по фото?


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
olga-rservis Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:09 | Сообщение # 1127
Ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Меня не покидает навязчивая идея - поговорить с ним. Места себе уже не нахожу, просто хочу выйти на контакт и все тут.
с этим аккуратней!


В поисках ответа...
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:13 | Сообщение # 1128
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, да, он улыбается и затягивает в фото.
Цитата Morena_Ventrue ()
Он осуществлял прыжок и там что-то случилось с парашютом или тому подобным, насколько мне известно. Умирал долго.

Не реально практически (как бывший парашютист говорю) максимум 2 минуты, тогда конечно самолеты летали ниже, но все равно, выжить, ударившись о лопасть, упасть на землю, а потом долго умирать - не реально. 1-2 минуты, и летальный исход.
Цитата Morena_Ventrue ()
Меня не покидает навязчивая идея - поговорить с ним. Места себе уже не нахожу, просто хочу выйти на контакт и все тут.

вот это присоединяюсь к olga-rservis, - очень аккуратно!


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:20 | Сообщение # 1129
Ведающая
Цитата Helga-Anna ()
Пришла мысль, если человек "застрял" между мирами...многое не доделал. Может по этому жив по фото?

Только-только об этом подумала smile Если так посмотреть, то это очень вероятно. Молодой, сильный, самый расцвет карьеры и тут внезапно умирает. И умирал мучительно, один в поле (не совсем это было поле, но что-то похоже..вроде пустыни). Явно уходить не хотел ведь.
Цитата olga-rservis ()
с этим аккуратней!

Пока страх и неопытность - это единственное, что меня останавливает :D В обычной медитации он не выходит. А я не знаю, что еще использовать. Вроде это возможно в астрале, но он мне пока недоступен в осознанном состоянии


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
sentjabr Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:20 | Сообщение # 1130
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Helga-Anna, провела эксперимент - уши закладывает и от других летчиков. Но от этого очень сильно. Я уши свои прям как отдельным органом ощущаю при просмотре.
Цитата olga-rservis ()
есть вторая сторона, словно две личности в одной.Что-то меня сейчас заставляет строчить и строчить.....

абсолютно согласна!
Но он реально как живой, глаза-то живые! И такой добрый взгляд, как бы обволакивает и успокаивает. Но вот сейчас подумалось - а не притворство ли это?


Сообщение отредактировал sentjabr - Воскресенье, 17.01.2016, 21:21
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:21 | Сообщение # 1131
Ведающая
Цитата sentjabr ()
Но вот сейчас подумалось - а не притворство ли это?

Немного не поняла, в каком смысле


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:21 | Сообщение # 1132
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
sentjabr, flower
Цитата sentjabr ()
Но вот сейчас подумалось - а не притворство ли это?

вот какое-то двойное дно у этой фотографии!


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
sentjabr Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:23 | Сообщение # 1133
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Немного не поняла, в каком смысле

Как специально затягивает, с какой-то целью. Как удав на жертву смотрит, или цыганский гипноз, или что-то в этом роде.
Мне сложно описать словами, но как он один, и он другой.


Сообщение отредактировал sentjabr - Воскресенье, 17.01.2016, 21:24
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:23 | Сообщение # 1134
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Сейчас полный бред скажу, ну как говорят, что если долго на Джоконду смотреть, то второе лицо проступает...
А тут у меня несоответствие фото и энергетики, стоящей за ним.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:24 | Сообщение # 1135
Ведающая
Черт! Я с чего вообще взяла, что он умирал долго? unhappy
Цитата
Выпрыгнув из заполненной дымом кабины, Ханс-Йоахим ударился грудью о вертикальный стабилизатор самолёта, что привело к мгновенной смерти либо стало причиной повреждений, характер которых не позволил самому молодому капитану Люфтваффе раскрыть парашют.

Добавлено (17.01.2016, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата sentjabr ()
Как специально затягивает, с какой-то целью. Как удав на жертву смотрит, или цыганский гипноз, или что-то в этом роде.

У меня были такие мысли и опасения в самом начале, когда я только в первый раз его увидела и очень удивилась. Но потом они отпали, потому что я не нашла причину..


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
sea-sea Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:27 | Сообщение # 1136
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Девочки flower1 добрых суток!Глаза у него,живые.Весь вечер поглядываю на него, чуть позже напишу еще.Я согласна с Izmaragd-Если бы мне показали это фото, я бы сказала, что он жив! Реально живое фото!


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Воскресенье, 17.01.2016, 21:33
 
VasilisaJ Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:45 | Сообщение # 1137
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
И умирал мучительно, один в поле (не совсем это было поле, но что-то похоже..вроде пустыни)
Погиб в Египте - Африка, пустыня.
Цитата Helga-Anna ()
Сейчас полный бред скажу, ну как говорят, что если долго на Джоконду смотреть, то второе лицо проступает...
Helga-Anna, про Мону Лизу - посмотрите на фото немца и картину Джоконды, сравните т.с. У меня мысли об идентичности.
http://www.ysadba.genecms.com/upload/image/gallery/africa/047.jpg Здесь он другой, игрок - с хитринкой, умением блефовать, кмк. По цветам фото меня удивило... именно в таких вот пропорциях карты подсказали. Не понимаю, т.к. в задании уже другой мундир, с лычками (?) на лацканах - он уже выше по званию.


Сообщение отредактировал VasilisaJ - Воскресенье, 17.01.2016, 21:46
 
Taina777 Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:47 | Сообщение # 1138
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Прочитала все ваши комментарии и решила внимательно посмотреть фото.
Ой какая тяжелая энергетика пошла,мне страшно стало! Положила руку на фото,прямо через секунду рука начала неметь и колоть,пошла вымыла руку.


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Lidika Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:48 | Сообщение # 1139
Клан Селун
Совершенная
Девочки, я в этом задании родственника далекого увидела, сочла это странным конечно, обрела я его буквально в прошлом году, еще не списывалась с той стороной. Фото жаль не прикрепить, там блондин в немецкой форме.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:51 | Сообщение # 1140
Ведающая
Прикрепляю еще парочку фото. А как вам эти?

Прикрепления: 8097083.jpg (10.0 Kb) · 4861584.jpg (20.0 Kb)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Экстрасенсорный практикум. (Задания для развития сверхвосприятия.)
Поиск: