Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Как отчитать Род. (Техники, молитвы, руноставы - как убрать родовой негатив.)
Как отчитать Род.
Helga-Anna Дата: Среда, 20.01.2016, 21:02 | Сообщение # 1
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Девочки, если у кого-нибудь есть опыт - буду очень признательна за информацию, молитвы или обряды. В сети нашла только ритуалы Соболь. Кто-нибудь ими пользовался? Есть какие-то положительные, или нет - отзывы?


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Среда, 20.01.2016, 21:56 | Сообщение # 2
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, прямо со сложностей хотите начать? Может на хлеб попробуем с голубями? smile Также чистит, сама не пробовала.

Покупается белый хлеб, круглый. По всем правилам, это или без сдачи под расчет или сдачу не берем. Приходим домой, там на скатерти, при зажженной свече разламываем хлеб пополам и смотрим, как разломилось. Если правая сторона больше, то со строны отца больше негатива, если с левой, то по женской линии.

Дальше взять половинку хлеба например правую и оторвав мякоть, катаем шарик, не больше чечевицы. Катаем и говорим "Чищу род отца 1-е колено", скатали и положили. И так до 7-го. То же самое проделываем с женским родом. У нас должно получится 14 шариков.

Следующий этап, это выход на природу с шариками и остатками хлеба.
Там в парке или еще где скопление птичек - кормим их шариками, хлеб относим под деревья, левую половинку под женское дерево, правую под мужское.

Когда кормим птичек важно чтобы не прилетели вороны и утки, а также чтобы посторонний не пристроился птичек покормить, это так карма недочищенная проявляется. Если такое произошло -начинаем сначала. И как правило, после чисток в процессе очищения возможны болезни и эмоции различные, ну это всегда так проявляется в любых чистках.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
olga-rservis Дата: Среда, 20.01.2016, 22:03 | Сообщение # 3
Ведьма
Постигающая
Helga-Anna, я не так давно тоже интересовалась этой темой.Моя знакомая читала Парастас , каждую линию отчитывала молитвами и псаломами. Рассказывала что при отчитке чувствовала нахождение рядом некоторых родственников,аж сторона тела в мурашках была. Не знаю как сейчас, но месяц назад говорила что ей самой намного легче стало. До отчитки они во снах косяками кружили. Больше я не расспрашивала. У меня где-то должен был сохраниться,могу скинуть на почту

Добавлено (20.01.2016, 21:59)
---------------------------------------------
А что за ритуал Соболь, интересно стало?

Добавлено (20.01.2016, 22:03)
---------------------------------------------
Lidika, надо же, впервые о таком способе узнаю. А думать,читать,ну еще какие-то действия при корме не надо производить? И сколько таких чисток нужно производить или с какой периодичностью?



В поисках ответа...
 
Lidika Дата: Среда, 20.01.2016, 22:17 | Сообщение # 4
Клан Селун
Совершенная
olga-rservis, хлеб, воск, довольно серьезные вещи. smile
Цитата olga-rservis ()
А думать,читать,ну еще какие-то действия при корме не надо производить?

Все говорится во время катания пальцами хлебного мякиша. Когда кормим молчим, и следим за знаками. Поскольку может бяки быть столько, что птичкам хлеб не понравится. Может ворона прилететь или бабуля сердобольная с семушками придет, тогда все с начала начинаем.
Цитата olga-rservis ()
И сколько таких чисток нужно производить или с какой периодичностью?

Узнала от Алены Полынь эту универсальную чистку, делюсь с вами dream . Делаем основываясь на личных ощущениях, возможно и катышки подскажут где, в каком колене нужно еще поработать, размером, цветом, увидите. И конечно Луну учитываем, т.е. убывающая. Или в определенный, например 9 лунный день, если растущая. И хлеб покупать до 12 дня, и конечно ни с кем не разговаривать, пока домой не вошли и дверь за собой не закрыли.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Среда, 20.01.2016, 22:23 | Сообщение # 5
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, Спасибо! Да это не я хочу, это просто нужно unhappy . Онкология это не айс. А двойная, и самубийство близко по Роду - это заставляет шевелится. Сразу учточню, не мой Род. Но очень близкие люди. Да и в моем тоже проблемки однозначно присутствуют. Просто грязь, её же пластами снимаешь glasses . Потом даже интерес появляется. Состояние начинает радовать :) .
olga-rservis, - Спасибо Вам! Буду очень признательна.
Выложить обряд Соболь могу только с разрешения Администрации, так как лично меня он смущает. По моему мнению, он не совсем в одной тональности с этим (нашим любимым ^_^ ) форумом. (ничего плохого, про обряд сказать не могу, не профессионал, просто слово черная там употребляется, что меня и смутило)

Добавлено (20.01.2016, 22:23)
---------------------------------------------
Lidika, а если хлеб самой испечь. Это лучше, или нельзя?



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
olga-rservis Дата: Четверг, 21.01.2016, 00:20 | Сообщение # 6
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
. И хлеб покупать до 12 дня,
Простите Lidika, не поняла. До 12-го лунного дня купить, а на убывающую делать?


В поисках ответа...
 
VasilisaJ Дата: Четверг, 21.01.2016, 00:43 | Сообщение # 7
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
olga-rservis, вероятно, до 12 часов дня.
 
Lidika Дата: Четверг, 21.01.2016, 00:54 | Сообщение # 8
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, пусть сами чистят, у вас своего хватает. Обряд не сложный, но вот птичкам скормить бывает трудно. И тогда делаешь и делаешь.

До 12.00 дня конечно. И да, самое лучшее время убывающая Луна. Самой белый и круглый хлеб испечь даже нужно.

В принципе выкладывайте обряд, обсудим, здесь есть знающие среди нас.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 21.01.2016, 18:38 | Сообщение # 9
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, Спасибо Вам! Делать они будут сами. Пошла копировать обряд.

Добавлено (21.01.2016, 18:36)
---------------------------------------------
Давно искала этот обряд для чистки рода, мне его наша Норфет рекомендовала найти.
Обряд естественно под Христианскую тематику заточен, выкладываю как есть удалив только тексты молитв.
Давайте вместе обсудим как его переделать в применимый к нашим форумным реалиям.



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Четверг, 21.01.2016, 22:04 | Сообщение # 10
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, божечки, иконы должны быть "открытыми", т.е. рабочими. А ведь никто этого в открытую не пишет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 21.01.2016, 23:58 | Сообщение # 11
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, т.е. теми на которые молятся, и от которых чувствуешь хорошую сильную энергию?


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Пятница, 22.01.2016, 01:02 | Сообщение # 12
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, они заговариваются. И это не полиграфия дешевая, церковная, а сделанная под заказ себе в мастерской по писанию икон; вышитая собственноручно; переданная по наследству.

У каждой иконы есть свои дни силы, в которые и нужно начитывать молитвы.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 22.01.2016, 11:24 | Сообщение # 13
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, я Вас услышила. Спасибо. rose


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Талеан Дата: Пятница, 22.01.2016, 11:56 | Сообщение # 14
Начинающая
Цитата Lidika ()
У каждой иконы есть свои дни силы, в которые и нужно начитывать молитвы.


А как узнать, это какие?
 
Demiana Дата: Понедельник, 01.02.2016, 19:10 | Сообщение # 15
Спящая ведьма
Любопытствующая
Доброго вечёра.
Lidika, по поводу хлеба-птичек - а если нет такого места, где птичек кормят, можно просто под деревья положить? Мужское и женское.
 
Klara Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:08 | Сообщение # 16
Ищущая
Lidika, Прочитала обряд с голубями, возник вопрос: если кто-то помешает, другие птицы или люди, то начинать сначала, на следующий день ?
 
Lidika Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:37 | Сообщение # 17
Клан Селун
Совершенная
Demiana, такое бывает? Кур домашних также не кормить, потом все счищенное и съесть обратно можно..

Еще раз повторю только лесные птички, голуби( вообще желательно ), воробьи, но не вороны, и не утки.

Klara, да, все сначала. Значит есть помехи.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лагертта Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:45 | Сообщение # 18
Начинающая
Lidika, у меня вот тоже возник вопрос. Если слетятся не только голуби, но и воробьи-это обряду не помешает?

Добавлено (07.02.2016, 20:45)
---------------------------------------------
Простите, сразу ответа выше не заметила

 
WitchTiana Дата: Понедельник, 08.02.2016, 16:35 | Сообщение # 19
Любопытствующая
Lidika, спасибо за обряд с голубями, оказалось, что это как раз то, что мне нужно. flower1 flower
 
Ситара Дата: Среда, 17.02.2016, 11:56 | Сообщение # 20
Начинающая
Всем Доброго дня! и мне знаком обряд "Чистка Рода хлебом", сама тоже не раз делала. Приношу извинение Lidike, хотелось добавить:покупать хлеб нужно идти специально и без сдачи или под расчет, не покупать вместе с продуктами. Кормить птиц не у помойки,а в парке, дворе и .... если прилетят галки или вороны, также и водоплавоющие - переделывать, если не съедят- тоже переделывать. Это значит проблемы в роду, а по какой линии сами увидите, если катыши будете сыпать врозь. Я чистила около месяца, сначала сыпала врозь оба колена, потом все вместе, главное чтобы было все съедено. Подкармливать птиц пшеном для привлечения тоже нельзя, только ваши катыши.

Вот еще один ритуал работы с Родом.
Установить по кругу 12 свечей, в центр положить фото сродников. Зажигая свечи по часовой стрелке, читать один раз заговор:
"Как пойду я во чисто полюшко, от Роду Отца, от Роду Матери. Пойду под частыми звездочками , ясным солнышком, под перекрой ясна месяца да под полною луной. Пойду,злату лесенку найду, та лесенка о семи ступенях, пойду я по лесенке, да ко Седаве звездочке, там, где кузня злата стоит, живой огонь в той кузне горит. Тот огонь не палит, не печет, не плавит, Живой -матушкой течет. Вокруг кузни древа стоят, древа та родовые купеческие, волховские, царские и простые. Двенадцать звезд висят двенадцать свечей горят двенадцать дев Славу кузнецу и сыну говорят. Подойду я к кузнецу поближе, поклонюсь ему в ноженьки пониже. Скуй ты, кузнец, из живого огня удачу и радость на древо для меня да сродников моих, баб да мужиков, детушек малых и стариков. Как от сего дня поворот на весну, так и Роду моему поворот на добрый зачин в делах, на благость, да удачу, да щедрый урожай. Аминь."
Когда свечи догорят, завернуть фотографии в красную ткань и хранить в восточном углу вашего жилья год не разворачивая. Дела в роду поправятся очень хорошо.


2016
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Как отчитать Род. (Техники, молитвы, руноставы - как убрать родовой негатив.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: