Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Некромантия. Правила поведения и техника безопасности. (Свободное общение.)
Некромантия. Правила поведения и техника безопасности.
Li-Li Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 17:20 | Сообщение # 41
Любопытствующая
Спасибо всем, познавательно. flower1
И не только для тех, что работает на погосте, но и для общего понимания, как себя там надо вести. Лично я для себя пару заметочек сделала из того, что не знала раньше.
За собой я замечала, что постоянно обращаю внимания на кладбища, взгляд их прямо "выхватывает" из общей картины. То ли иду, то ли проезжаю мимо - обязательно посмотрю. Я почему то ощущаю от кладбищ какое то спокойствие. С нотой грусти.
Один раз, правда, очень испугалась. На 40 дней после смерти бабушки я привезла на кладбище воду и хлеб, которые стояли в бабушкином доме с дня смерти. Воду хотела вылить возле могилки, а хлеб оставить птицам. Захожу на кладбище, навстречу метётся огромный черный пес. Я глаза от страха закрыла, и столбом застыла. Он подбежал ко мне и остановился. Я хлеб протянула, он взял и в сторону ушёл. Я к могилке подошла, постояла, поговорила с бабушкой. Оглянулась - а пса уже и нет.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 18:52 | Сообщение # 42
Клан Селун
Совершенная
Цитата Li-Li ()
Один раз, правда, очень испугалась. На 40 дней после смерти бабушки я привезла на кладбище воду и хлеб, которые стояли в бабушкином доме с дня смерти. Воду хотела вылить возле могилки, а хлеб оставить птицам. Захожу на кладбище, навстречу метётся огромный черный пес. Я глаза от страха закрыла, и столбом застыла. Он подбежал ко мне и остановился. Я хлеб протянула, он взял и в сторону ушёл. Я к могилке подошла, постояла, поговорила с бабушкой. Оглянулась - а пса уже и нет.

Вас духи приняли, это Ваше кладбище, если что. Тем более, что там ваш Род. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Li-Li Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 19:41 | Сообщение # 43
Любопытствующая
Lidika, Вы правы, там мой Род. Я и сама родилась в том селе, и как мама говорит, мой пуп там закопан.
Родители обговаривали между собой, что хотят обрести покой именно на этом кладбище, а не там, где живут сейчас.
На нем - их родители, мои пра- и прапрабабушки, многие родственники с обеих сторон. Я пока не готова сердцем принять их решение, хотя разумом понимаю, что они правы.
Lidika, спасибо Вам за ответы. Вы мне очень помогаете в познании себя. flower1
 
Xomyak Дата: Суббота, 25.06.2016, 13:04 | Сообщение # 44
Ведьма
Постигающая
Вот я и доросла видимо до этой темы, сколько вопросов было, ни разу не замечала, что у нас есть такая! Вчера рассматривала аркан смерть, очень интересные ощщущения были, силы и могущества.
Когда была на кладбище( в болталке писала), так получилось, что уходя шла по дорожке образующей перекресток, захотелось мне там монетки бросить, кинула через левое плече
Со словами " уплачено", не знаю зачем это сделала и за что заплатила, после выхода, попращалась с хозяйкой, стали выходить, дочке в туалет приспичело, она сходила с мужем, как приступ цистита, я уже вышла, дойдя до меня ей снова захотелось, пришлось вернуться, у туалета собаки, лежали, пока ее ждала, с ними общалась, ко мне ластились, потом у ног улеглись...
Понимала что все это странно, теперь ясно стало, мои родовые по маме( темные были) на всех акциях молчали, видимо присматривались, теперь я доросла до них...
На днях пакет с мясом, испорченным во дворе положила со словами " как мясо гниет и портится, так враги мои мучаются и силы теряют", что то в этом роде...
Вот сутки мучалась что такое сотворила, а вчера читая Алексея Похабова, про касты и арканы, остановилась на смерти, расклад сделала на отношения и там этот аркан...

Добавлено (25.06.2016, 13:03)
---------------------------------------------
Даже забыла про эту запись, итог моего мяса: дядя мужа умер, один из друзей в больнице с гайморитом... Наблюдаю дальше.

Добавлено (25.06.2016, 13:04)
---------------------------------------------
И сон про могилу с кошельком возможно из этой темы, но сомнения есть, может все это совпадения...



Сообщение отредактировал Xomyak - Вторник, 31.05.2016, 14:18
 
Lidika Дата: Суббота, 25.06.2016, 18:28 | Сообщение # 45
Клан Селун
Совершенная
Xomyak, мертвым с мертвыми, живым с живыми, за что уплатила? Контакты, несколько по другому налаживают. И подарки другие, а так, ты свои привязки оставила и не сказала что делать или за что, вот и возвращали.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Суббота, 25.06.2016, 19:12 | Сообщение # 46
Ведьма
Постигающая
Lidika, просто и эта монетка и это мясо, как в трансе было, все так спонтанно... А моя фантазия в едино связала... _
 
Yukka Дата: Среда, 28.02.2018, 14:04 | Сообщение # 47
Ведьма
Ищущая
Девочки, есть кто практикует с кладбищем? что-то тут никто не пишет... :(
 
svetka68 Дата: Вторник, 06.03.2018, 21:25 | Сообщение # 48
Ведьма
Ведающая
Walkiriya666, Равновесие - ключевой момент :)

Добавлено (06.03.2018, 21:25)
---------------------------------------------
Yukka, Я побоялась практиковать. Решила затянуть развитие, немного. Слишком резко пришли звуки, образы, видения истины. Стало страшно за психику. Но всё способна понять. Самосохранение разума у меня заиграло. Не каждый силён настолько, чтобы суметь справится с мощьными силами извне или... того же разума. это серьёзно - я хотела сказать. :)



В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Некромантия. Правила поведения и техника безопасности. (Свободное общение.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: