Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Магия свечей. Магические способности свечи. (Делаем своими руками.)
Магия свечей. Магические способности свечи.
VasilisaJ Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:49 | Сообщение # 21
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Klara, я бы взяла обычную свечу.
 
Klara Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:49 | Сообщение # 22
Ищущая
VasilisaJ, спасибо, увидела.
Блин, чем дольше свеча горит, тем отвратительнее наплывы, я даже лицо в них увидела чье-то.
Что мне делать со свечой и с этими остатками? они падают на подсвечник. Выбросить вместе с ним?

Добавлено (13.01.2016, 17:25)
---------------------------------------------
VasilisaJ, дело в том, что у меня закончились свечи дома (и декоративные , и восковые), осталась только эта, я и зажгла.

 
VasilisaJ Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:49 | Сообщение # 23
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Klara, надо подождать, что скажут опытные.
 
ВЫПЬ Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:49 | Сообщение # 24
Интересующаяся
Огарок свечи или закопайте в землю,или отнесите в церковь,или сожгите в печке.Ни когда ни чего подобного не выбрасывайте. flower1


получу-все,что хочу!
 
Klara Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:49 | Сообщение # 25
Ищущая
VasilisaJ, да, подожду, а , тем временем, дам свече сгореть полностью, и , наверное , выброшу все, что направилось,
 
VasilisaJ Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:49 | Сообщение # 26
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
У меня нет никаких не приятных ощущений от фото. Такое впечатление, что из-за того, что свеча витая, она, просто, при горении "распускается" или "расплетается" таким образом.
На фото, вроде, не чадит, и пламя умеренное, спокойное.
Я бы до выяснения, что со свечой, приняла душ, попросив смыть негатив.
 
Klara Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:50 | Сообщение # 27
Ищущая
ВЫПЬ, почему нельзя выбрасывать? Спрашиваю в целях повышения образованности flower1
 
olga-rservis Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:50 | Сообщение # 28
Ведьма
Постигающая
Цитата VasilisaJ ()
Такое впечатление, что из-за того, что свеча витая, она, просто, при горении "распускается" или "расплетается" таким образом.
Вот поэтому я витые свечи и не люблю.Они все сгорают неприятно.


В поисках ответа...
 
ВЫПЬ Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:50 | Сообщение # 29
Интересующаяся
Rlara,я не знаю точно,почему,но моя прабабушка(очень сильная Ведьма)еще с раннего детства мне говорила:"Что горело,не пропало - печка сделает"и сжигала в печке.А если она работала с каким-то очень сильным негативом,то собирала все огарки с молитовкой и уносила в церковь,оставляла там где тетки-служки собирают все огарки и оплывы. flower1

Добавлено (13.01.2016, 17:54)
---------------------------------------------
Klara, прошу прощения,допустила опечатку в Вашем имени! flower1



получу-все,что хочу!
 
Klara Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:50 | Сообщение # 30
Ищущая
ВЫПЬ, спасибо за информацию. Но, так как печки нет - закопаю в землю.
 
starfoks Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:50 | Сообщение # 31
Ведающая
Насколько я информирован, на крученных свечах такие вещи не делают. Думаю что девчонки правы, что свеча просто раскручивается. Хотя я сколько зажигал крученные, такого тоже не было. flower1

Добавлено (13.01.2016, 18:44)
---------------------------------------------
olga-rservis, flower1



И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
sentjabr Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:50 | Сообщение # 32
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Klara, у меня недавно тоже свечу разворотило. Зажгла другую, контрольную (благодарю девочек за подсказку ^_^ ). Негатива не ощущала, поэтому решила, что это качество свечи такое. Вы еще одну следом не зажигали?
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:51 | Сообщение # 33
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Девочки, а я считаю, что любой живой огонь негатив снимает. По этому и не заговоренная свеча, может бяками вылится, и сглазы ( а то и большее, если у сильного мастера - снять). Или даже не у очень сильного, но свеча подаренная, или купленная с хорошими мыслями. Я просто видела, не раз, как порченные вещи в "жидком огне" не загораются....Огонь - он Разумен, зачастую.... На мой взгляд, вылилась "бяка" не пеняйте на свечу, подумайте о Своей Личной Силе, и Эгрегоре Огня. Они убрали все что смогли. Следующая свеча горит хорошо - Слава Богам! Возможно Вы, совместно, всю "шелупонь" и убрали. (опять же ИМХО, не обижайте Свечи, не думайте что это случайность, в любом случае, поблагодарите их и Стихию Огня)..


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
starfoks Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:51 | Сообщение # 34
Ведающая
Helga-Anna, я только об этом хотел написать, а чы уже мои мысли высказали. Благодарю! flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:51 | Сообщение # 35
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
starfoks, не за что :). На этом сайте это часто происходит. Я искала ответ сколько и когда Домового кормить. А тут Вы выкладываете эту информацию. smile


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
ВЫПЬ Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:51 | Сообщение # 36
Интересующаяся
Милые Ведьмочки,я к вопросу свечей.Делаю свечи(восковые)сама.Не то,чтобы фигурные и т.п.,нет!Я покупаю у пасечника воск,в плошке растапливаю,окрашиваю в тот цвет,который мне нужен в данный момент(краска для окрашивания пасхальных яиц).Наговариваю на растапливающийся воск то,что мне нужно от этих свечей,отрезаю кусок х.б. нити и окунаю в воск.А дальше процесс - входит и выходит,как у ослика в Винни Пухе.Свеча благодаря этим манипуляциям нарастает и толстеет,доводите до нужного размера,кладете на пергамент,свеча остывает до конца и готова к употреблению,так меня научила прабабушка-ведьма.Понятно,что до пасеки не каждая может добраться,но сейчас очень много магазинов пчеловодов,где можно купить всякий воск.А церковные свечи - это для других ритуалов.Имею дома и их,но пользуюсь редко.Когда делаешь свою свечу со своим наговором ,поверьте,что работают Потрясающе!Все,что Вы вложите в свечу во время приготовления - все и сработает!Ведь это Ваша зарядка!Надеюсь,что это принесет кому-то из Вас пользу и радость.Мы же не знаем про покупные свечи ни чего,кто делал,о чем думал,что желал.А здесь гарантия 100%,что посеял,то и пожнешь flower1 flower flower1


получу-все,что хочу!
 
Cleo Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:51 | Сообщение # 37
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
ВЫПЬ, hearts Вот спасибо за совет!
А когда свечи делаете, вы своими словами оговариваете или заговорами? dream


Сообщение отредактировал Cleo - Четверг, 14.01.2016, 11:53
 
olga-rservis Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:51 | Сообщение # 38
Ведьма
Постигающая
ВЫПЬ, огромное спасибо! flower1 Теперь загорелась желанием!


В поисках ответа...
 
ВЫПЬ Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:52 | Сообщение # 39
Интересующаяся
Слова сами придут!Нет таких заговоров,которые будут сильнее Ваших пожеланий!Прабабушка всегда,когда готовила свечи таким образом всегда говорила что-то на распев.Как будто,по доброму напевала что-то свечке.И получалось,она напевает - а свечка ратет.И у меня также.Немного на распев говорю свечке,что от нее требуется,так ласково уговаривать начинаешь с ниточки,а потом наращиваешь ее с пожеланиями и она растет,растет и уже чувствуешь,что все твое пожелание вкладывается в эту свечу.А потом видишь результат - уже готовая свеча и она как живая благодаря энергии,которую в нее вкладываешь,а когда зажигаешь ее во всем доме чувствуешь энергию,которую вложил и,что получаешь.Можно также добавлять капельку парфюмерного масла,но для своего Дома я делаю редко,только когда прошу о здоровье заболевающих.Одна капля цитрусового масла.Надо сказать,что Домовой очень любит когда горит свеча с пожеланием благополучия в Доме. flower1 flower smile


получу-все,что хочу!
 
sentjabr Дата: Пятница, 15.01.2016, 00:52 | Сообщение # 40
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
ВЫПЬ, благодарю за опыт! У меня папа пчеловод, а я блин, этим не пользуюсь совсем :( Вы прям вдохновили меня на подвиг ^_^ Получается, что плошка должна быть высокой, чтобы получить длинную свечу?
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Магия свечей. Магические способности свечи. (Делаем своими руками.)
Поиск: