Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Учимся читать по ладони. (Свободное общение на темы хиромантии.)
Учимся читать по ладони.
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 07.02.2015, 21:36 | Сообщение # 1
Ведающая
Он, Господь, пологает печать на руку каждого
человека, чтобы все знали дело Его.
( Ветхий Завет Иова.глава.37.стих 7.)


Если Создатель проявил свою волю, то рано или поздно, она должна быть прочтена, и вот является неизбежно кто-то, чтоб объяснить её.

В природу господь вложил всё просвещение и науку, но взамен потребовал чтоб знать. Без сомнения что предание доходит до нас обезображенное заблуждениями и неверием, но точно так же происходит со всеми вещами, которыми насытились люди, во время длительного переживания веков.

Хиромантия гадание по руке прошла через истинно несчастливые периоды, и была унижена эпохой массового увлечения гаданием, потому как стала занятием выгодным для разного рода шарлатанов, ставшими предсказателями без детального изучения и знаний хиромантии.

Таким образом хиромантия постепенно теряла свои позиции и доверие людей,- но истинная хиромантия, первоначальная, существует и с каждым годом всё больше доказывает своё право на жизнь, практика исследователей в этой области, то есть хиромантов, иногда просто поражает точностью предсказаний по линиях на руке, что не может не волновать воображение человека, и противоречить истинной правдивости искусства.

Читающий по руке, по линиях на руке, всегда увидит в человеке хитрость лисицы, свирепость тигра, и кротость овцы, он сравнивает руки и находит, постепенно приподнимая занавесь неизвестности, выкрывая судьбу человека.

Возможности Хиромантии

Вооружившись знаниями Хиромантии, человек становится могущественным и защищённым от многих жизненно-важных ситуаций, искусство предсказания по линиях руки, позволяет видеть нестандартные ситуации наперёд.

Человек вопрошая линии на руке, получает путеводную нить, которая будет руководить в лабиринтах самых непроницаемых сердец. Достаточно одного беглого взгляда на форму руки и пальцы окружающих, и "знающий" уже может составить примерный психологический портрет человека.

Провидение поможет по собственному произволу смутить легкомысленное сердце, узнать все сильные и слабые стороны человека, отчего в современном мире пользуется популярностью у цыган, используясь не по назначению а для обмана. Гадание по руке поможет познать самого себя, и учится познавать других.

Попробуем и мы научится распознавать эти знаки dream


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Tasha Дата: Суббота, 07.02.2015, 21:36 | Сообщение # 2
Спящая ведьма
Ищущая
А что означает прямая линия посередине ладони?
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 07.02.2015, 21:36 | Сообщение # 3
Ведающая
Tasha, я думаю, это у Вас линия Судьбы. Прямая и неразрывная линия Судьбы говорит о счастливой, спокойной жизни. Вы сами создаете себе мотивацию, прямой человек с лидерскими способностями.
Позже я буду выкладывать подробную информацию о каждой линии (и не только о них), так что, думаю, Вы еще найдете ответы на свои вопросы :)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Tasha Дата: Суббота, 07.02.2015, 21:36 | Сообщение # 4
Спящая ведьма
Ищущая
Morena_Ventrue, Забыла уточнить, поперек ладони. Линии ума и сердца как будто слились в одну ровную. :)


Сообщение отредактировал Tasha - Суббота, 07.02.2015, 20:26
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 07.02.2015, 22:01 | Сообщение # 5
Ведающая
Tasha, вот что я нашла на эту тему:
"Блокированная рука - линия Симиан.
Если линии ума и сердца сливаются, эта конфигурация называется «блокированной рукой». Она демонстрирует противоречия в восприятии мира и отношении к нему (линия ума), а также неадекватные чувства (линия сердца). Мысли и чувства зачастую оторваны от действительности и подменяют ее. Это предопределяет неадекватность реагирования, столкновения, извращенность поступков.
Во всяком случае, у такого человека чувство меры и объективность оценок страдают.
Блокирующую складку не всегда можно различить с первого взгляда. Если линия ума и характера соединяются только на коротком отрезке, можно определить, сила какой линии преобладает. Если линия ума контролирует линию характера (сердца), то в деятельности человека преобладает его разум, что выражается в трезвом, расчетливом поведении. Если в области среднего пальца из общей складки продолжается линия ума. такая картина ладони может принадлежать очень интеллигентным людям, дисциплинированным и расчетливым. Когда же линия сердца блокирует линию ума целиком, чувства и эмоции человека часто зависимы от стечения обстоятельств."

Позже, в основной теме еще коснусь этого, пока хочу, чтобы там все было по порядку, по полочкам :)

Администраторы, спасибо большое, тоже думала, что нужно будет создать отдельную тему для свободного общения flower Но пока думала, вы уже сделали smile


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Klara Дата: Суббота, 07.02.2015, 22:52 | Сообщение # 6
Ищущая
Хотела спросить, у меня линия ума на правой руке такая странная, я уже весь нет исходила, похожей не нашла. Она берет начало вместе с линией жизни, сантиметра 2 опускается в центр ладони, а потом делает волну или изгиб в сторону линии сердца , продолжается в сторону ребра ладони, (до края конечно, не доходит), в конце образует вилку, а потом эту вилку пересекает линия, образуя печатную большую А.

Добавлено (07.02.2015, 22:52)
---------------------------------------------
Я снова с вопросом, если можно, линия сердца в той стороне где указательный палец,образует вилку из двух веток, а теперь появилась третья ветка, и она настраивается на конце, как гусиная лапка.

 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 07.02.2015, 23:12 | Сообщение # 7
Ведающая
Klara, у меня та же ситуация, вот только из-за того, что линия Судьбы не сливается с линей Жизни у меня образуется не буква "А", а крест.
Итак, у Вас, как я поняла, линия Ума длинная, начинает начало вместе с линией Жизни. Это говорит о наибольшей силе разума. Человек с такой линией талантлив, решителен, рассудителен и целеустремлен. Вы умеете контролировать других, но делаете это незаметно для них самих, очень аккуратно. Также это говорит о чувствительности и легкой нервозности. Эта "волна" говорит о Ваших творческих способностях. А изгиб в сторону линии Сердца говорит о деловых способностях, умении зарабатывать деньги. Раздваивание линии Ума на конце называется Писательской развилкой. У Вас яркое, живое и богатое воображение. А большая буква "А" на ладони - знак удачи.

Пока это все, что могу сказать, так как я тоже только-только начала изучать хиромантию.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
always-me Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 04:04 | Сообщение # 8
Клан Селун
Мудрая
Klara, Morena_Ventrue, можно выложить фото ладоней.
У меня есть фото своих ладоней двухлетней давности, левая рука выглядит сейчас также, а на правой добавились/и немного изменились несколько второстепенных линий.


༨་ ༊ ꧂
 
Klara Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 09:09 | Сообщение # 9
Ищущая
Morena_Ventrue, спасибо. Многое не в бровь, а в глаз. Правда, сама себя считаю скорее не решительной, колеблюсь прежде чем что-то предпринять,( я Весы по Зодиаку) .
Сейчас убегаю, если можно позже добавлю фото.
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:05 | Сообщение # 10
Ведающая
Klara, давайте попробуем по фото, мне самой интересно стало :) Только мне было бы удобней, если бы была фотография и тыльной стороны, и самой кисти руки, чтобы можно было посмотреть форму руки и пальцев.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Klara Дата: Среда, 11.03.2015, 22:53 | Сообщение # 11
Ищущая
Morena_Ventrue, добавила фото своей ладони, если что-то сможете сказать, буду благодарна.

Добавлено (11.03.2015, 22:53)
---------------------------------------------
Случайно обнаружила у себя на левой ладони треугольник, так называемый "глаз Фатимы", а на правой - его нет. Как это можно понимать? Если я правша, то, вероятно, все-таки обращать большее внимание на правую руку?

Прикрепления: 0347453.jpg (22.6 Kb)
 
always-me Дата: Четверг, 12.03.2015, 18:43 | Сообщение # 12
Клан Селун
Мудрая
Klara, я бы хотела попробовать "читать" по Вашей ладони, если позволите, но на фото почти не видно линий ладони. _ flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Klara Дата: Четверг, 12.03.2015, 19:03 | Сообщение # 13
Ищущая
Я попробую снять при естественном освещении, так как действительно не чётко
 
Ириска Дата: Пятница, 13.03.2015, 20:40 | Сообщение # 14
Ведьма
Постигающая
always-me, Morena_Ventrue, а мою ладонь можете почитать? red


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Пятница, 13.03.2015, 20:41
 
Klara Дата: Понедельник, 16.03.2015, 21:56 | Сообщение # 15
Ищущая
Девочки сегодня обнаружила знак руны альгиз на холме венеры , недалеко от холма марса. Что бы это значило?
 
always-me Дата: Вторник, 17.03.2015, 08:43 | Сообщение # 16
Клан Селун
Мудрая
Ириска, можно попробовать, хотя например, хиромантия для меня не настолько освоена, чтобы уверено себя чувствовать. Я бы поучилась с удовольствием. flower flower1

Klara, холм Венеры отвечает за чувственность, указывает на связи, отношения, эмоциональную сферу, и страсти (пороки, если в излишке).


༨་ ༊ ꧂
 
kvala Дата: Понедельник, 06.04.2015, 12:47 | Сообщение # 17
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Здравствуйте девушки-красавицы. По молодости тоже любила книги по хиромантии почитать. А можно я тоже фото своей лапки выложу? dream

Добавлено (06.04.2015, 12:47)
---------------------------------------------
По фото выше, из того что помню и что видно - глубокий, аналитический ум, крепкая связь с родителями, может даже продолжительной проживание на территории (дом, квартира) родителей, мощный ангел-хранитель.


Сообщение отредактировал kvala - Понедельник, 06.04.2015, 12:50
 
vlastori Дата: Понедельник, 06.04.2015, 13:42 | Сообщение # 18
Спящая ведьма
Ищущая
А можно и мне в очередь? Интересно, но сама не готова к хиромантии. Мама, что-то там читала, а я так, только кол-во детей узнать. :D


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг
 
Morena_Ventrue Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:17 | Сообщение # 19
Ведающая
vlastori,я еще совсем новичок в хиромантии, но было бы интересно получить опыт, так что присылайте фотографию :) Только там главное, чтобы все линии было максимально четко видно, иначе по фото и напутать можно многое flower


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Klara Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:25 | Сообщение # 20
Ищущая
Kvala, даже то , что Вы сказали навскидку , оказалось правдой :).
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Учимся читать по ладони. (Свободное общение на темы хиромантии.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: