Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
На кой черт мне этот черт?
Селия Дата: Понедельник, 15.09.2014, 18:26 | Сообщение # 141
Начинающая
Всем доброго дня! К ведьмам себя не отношу (хотя в последнее время начала сомневаться), увлекаюсь скорее эзотерикой, а не ведьмовством, и как-то раз во время отключения ВД посетил меня..... кхм.... ну выглядел он как почти обычный человек, разве что брови и глаза очень яркие, необычные. Представился. Имя оооочень какое-то необычное, я три раза переспросила, так и не запомнила точно, и сразу его укоротила до выговариваемого. Его это в восторг не привело, но вроде не обиделся. Спросила, зачем он тут. Он сказал, что его обязанность- за мной приглядывать и защитить в случае чего. Говорю- ты мой ангел-хранитель? Отвечает- я не ангел, я проводник, я слежу за тем, чтобы ты занималась тем, чем должна заниматься и стала тем, кем ты должна быть. Спрашиваю- а кем именно я должна быть? Сказал, что позже все сама пойму, что я уже приближаюсь к этому, и все что от меня сейчас требуется- это учиться тому, к чему чувствую тягу, а его задача- помогать мне не бросать это дело, и как я уже говорила, защитить если нужно. В общем, интересно поболтали.... Что еще интереснее, я ничуть не испугалась, когда он появился, энергетика была очень знакомая, как родная. Он сказал, это потому, что он уже давно со мной, и я его присутствия привыкла не замечать. Потом мы еще виделись с ним несколько раз, правда он был не очень разговорчив, когда я спросила у него совета по одному вопросу, сказал чтоб не порола горячку и учила матчасть сперва. Когда я ложусь спать, мне достаточно в мыслях произнести его имя, и я сразу чувствую, как он дотрагивается до моего плеча и говорит- тут я, спи...
Извините, что такой текст длинный получился- просто максимально точно хотела все это описать. Может я конечно совсем не в ту тему написала, но другой не нашла. Форум ваш уже несколько дней читаю, сегодня решила-таки зарегистрироваться и спросить у здешних обитателей- кто это может быть? Подскажите, пожалуйста! Я конечно могу предположить и то, что у меня крыша поехала и мне в дурку пора съезжать.... но вроде до этого никаких глюков, да еще таких правдоподобных, не случалось....


Сообщение отредактировал Селена - Понедельник, 15.09.2014, 18:59
 
ostara Дата: Вторник, 30.09.2014, 17:24 | Сообщение # 142
Ведьма
Ведающая
Девочки rose2 , хочу у Вас спросить, как можно своего Черта поблагодарить за хорошую работу? У меня за последнее время он прямо отличился, я им очень довольна! :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 30.09.2014, 17:25
 
svetka68 Дата: Вторник, 30.09.2014, 22:39 | Сообщение # 143
Ведьма
Ведающая
Селия, Я с таким знакома. Не то чтобы оберегает. Но следит чтобы от темы не уходила прямо как Ваш. Совсем не человек а подобие медузы что-ли. Не знаю как Ваш а мой высокомерен до невозможности. То есть недоволен материалом для использования то бишь мной. Имени не сказал. Символ только как всегда масонский треугольник с глазом. А то и два - печать соломона. Вот такой серьёзный фентиль. Я его отправила подальше. Человеческого в нём для понимания ни на йоту. Я к каббале не готова ещё.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 30.09.2014, 23:31
 
Lidika Дата: Четверг, 02.10.2014, 12:37 | Сообщение # 144
Клан Селун
Совершенная
Цитата ostara ()
как можно своего Черта поблагодарить за хорошую работу?

Энергией, то есть пищей.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Четверг, 02.10.2014, 14:16 | Сообщение # 145
Ведьма
Ведающая
Lidika, спасибо, угостим! flower1
Я ему еще иногда разрешаю с меня в толпе негатив снимать или когда ночью защищает, все трофеи в виде незваных гостей на свое усмотрение забирать - как подпитку ему самому :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 02.10.2014, 14:17
 
Элла Дата: Четверг, 02.10.2014, 15:16 | Сообщение # 146
Начинающая
Девочки-это у вас по Роду помощники или сами подсаживали?
И если подсаживали, то по характеристикам нужным вам выбирали или уже конкретно знали кого подсаживать?
 
Lidika Дата: Четверг, 02.10.2014, 15:30 | Сообщение # 147
Клан Селун
Совершенная
Элла, наши по Роду. В основном наследственные, во время акции специальной полученные. Это удобно, потому как непослушных заменяют на адекватных, и ещё есть одна акция - Примирение Ангела - Хранителя и Черта.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Анна Дата: Четверг, 02.10.2014, 15:30 | Сообщение # 148
Ведьма
Интересующаяся
Элла, здравствуйте! У нас с Вами одинаковая аватарка :)

Девочки, давайте такие вопросы обсуждать в личке, либо в Техподдержке. И, не засоряем тему флудом.


Annaannaanna
 
svetka68 Дата: Четверг, 02.10.2014, 21:25 | Сообщение # 149
Ведьма
Ведающая
Lidika, Как так? Хотя мои одинаково слиняли и ничего не делают. Чёрт вообще по ходу лентяй. А Ангел брезгуют наверно.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:57 | Сообщение # 150
Клан Селун
Совершенная
svetka68, что это так подействовало? Вероятно есть тому причина?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Элла Дата: Пятница, 03.10.2014, 08:39 | Сообщение # 151
Начинающая
Цитата Lidika ()
Элла, наши по Роду. В основном наследственные, во время акции специальной полученные. Это удобно, потому как непослушных заменяют на адекватных, и ещё есть одна акция - Примирение Ангела - Хранителя и Черта.


Это на форуме такие акции? Пойду искать)

Цитата Анна ()
Элла, здравствуйте! У нас с Вами одинаковая аватарка :)


Да, Анна, точно _
 
Кьяра Дата: Пятница, 03.10.2014, 13:39 | Сообщение # 152
Начинающая
Фу...Справилась с этим компом. ;) О Чёрте.Не звала,не предполагала - появился,вернее показался,сам(аккуратненько так,не пугая).Поняла,что чёрт глядя на его руку - при появлении сидел спиной ко мне в пол-оборота.Рука человеческая,мужская,с сильным,даже можно сказать,повышенным оволосением чёрного цвета.Никаких копыт,рогов,пятачка... cool На тот момент у меня была одна нууу очень животрепещущая тема,как раз по его "профилю" работы.Сказала - делай.Помогай.Вопросов не задавал,сразу в эту проблему ушёл.А,ещё.При своём первом появлении сказал "Бери то,что само идёт к тебе в руки".Сейчас я за этой своей проблемкой издали наблюдаю,корректирую ситуацию иногда,его не зову - сам приходит(с отчётом).Не кормлю.Так понимаю сам подпитывается от той ситуации,ну и от меня,негодник!Вопросов не задаёт,имени не сказал - да я и не спрашивала.Излучает добродушие и спокойствие - что меня очень радует.


Всё,что не делается - к лучшему.
 
Anastasia Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:12 | Сообщение # 153
Ведьма
Постигающая
Девочки, тема черта давно интересует, но вот думала, что если я еще акцию пробуждения не прошла, то и черта у меня нет. Потом прочитала все сообщения форума и статью про чертей и из всего прочитанного поняла, что черт появляется у ведьмы с тех пор, как она начинает чувствовать себя какой-то другой. Другой то я себя давно чувствую, просто поняла конкретно, что это такое только сейчас. Но раньше ко мне приходил некто, кого можно за черта было принять. Сравниваю с тем, что участницы пишут про появление черта. Голос его слышала как бы изнутри себя самой и даже подсказывать пытался, учить кое чему. Потом в какой-то период моей жизни он перестал активно являться. Вот тут подумала, а мог ли он по причине моей тогда еще не готовности к таким вещам на время затаиться и являться только в экстренные для меня случаи, а так просто ждать, пока я всерьез займусь развитием способностей? Может теперь снова на контакт пойдет? Или это вообще не он был?


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Lidika Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:24 | Сообщение # 154
Клан Селун
Совершенная
Anastasia, ангела и других также слышно в голове, выяснить кто же это был можно путем медитирования.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Analim Дата: Понедельник, 10.11.2014, 07:28 | Сообщение # 155
Ищущая
Раньше я думала что у меня с головой что то,но почетав Ваши коментарии я задумалась, я свое детство вообще не помню помню только что чертики были всегда со мной и я их очень боялась но потом они пропали и я стала слышать голоса,но я и этого боялась и думала что мне это кажеться! После смерти моей бабушки я все время слышала чей то плач, а потом мама решила нас по крестить мне было уже 14 или 15 и в ночь перед крестинами я слышала голоса они говорили иди к нам не делай этого, я не спала и ясно это слышала но очень испугалась и пыталась заснуть,и все нас покрестили и после этого все прекратилось, но я до сех пор не могу носить крестик! Мне плохо когда я ее ношу! Объясните что это было со мной! Или у меня до сех пор не все впорядке с головой!
 
Anastasia Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:12 | Сообщение # 156
Ведьма
Постигающая
Lidika, да, действительно надо будет попробовать это выяснить. Просто не знаю получится ли до прохождения акции. Но попробую все равно. Я тут прочитала, все пишут, что после черта еда в доме невкусная становится. А как это? Действительно противная на вкус или просто никакая? У меня просто на следующий день после приготовления еда часто становится пустой, ешь как резину какую-то, как будто вся энергия из нее ушла. Вроде есть можно, но в горло не лезет. Хотя в первый день все нормально на вкус. Вот теперь думаю не с чертом ли это связано? Если они так на пищу влияют могут ли они на электроприборы тоже влиять? Очень часто лампочки перегорают, прямо взрываются, пробки вылетают даже бывает. Именно когда я включаю что-то. Хотя, скорее всего это я так косо включаю.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
clan_selune Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:26 | Сообщение # 157





Analim, не думаю, что крещение может вызвать у помощников такой протест, ну опять же смотря , что за помощники.
Я сама решила принять крещение уже в осознанном возрасте, но это ни как не помешало тем, кто мне помогает.
Anastasia, я только недавно поняла, что мой помощник со мной с самого детства, просто в детстве я его воспринимала немного по другому, а теперь знаю его.
Еда теряет вкус и свежесть, у меня сын отказывался есть бутерброд, который постоял на столе даже минут 30, говорил, что он безвкусный. Теперь такого нет.
 
lasurnaya Дата: Понедельник, 10.11.2014, 12:07 | Сообщение # 158
Ведьма
Постигающая
Цитата Anastasia ()
что после черта еда в доме невкусная становится

Не всегда. У меня все в порядке со вкусом еды. Как выяснилось, он питается моим негативом, переживаниями, расстройствами. И это очень заметно. Я перестала долго расстраиваться по какому-либо поводу. Перестала долго и усиленно рыдать по разным причинам. :) Все старые обиды исчезли.
Цитата Anastasia ()
могут ли они на электроприборы тоже влиять?

Думаю, что могут. Я на днях медитировала на своего помощника и попросила его дать мне знак. В этот день просто при включении света лампочка взорвалась, причем так, что пришлось отрезать плафон и менять выключатель, так как оплавились контакты. Теперь у нас на кухне пока купированная люстра. :)


Лазурная
 
Anastasia Дата: Понедельник, 10.11.2014, 12:50 | Сообщение # 159
Ведьма
Постигающая
Lasurnaya, это полезное свойство. Лучше пусть негатив идет на пищу помощнику, чем я расстраиваться буду. А вы сами договорились об этом со своим помощником, о том что ему пойдет в пищу? А может ли черт/помощник мстить родственникам ведьмы, если они каким-то образом ее сильно обидели даже если ведьма сама об этом не просила?


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
ostara Дата: Понедельник, 10.11.2014, 13:55 | Сообщение # 160
Ведьма
Ведающая
Цитата Anastasia ()
Я тут прочитала, все пишут, что после черта еда в доме невкусная становится. А как это? Действительно противная на вкус или просто никакая?


Нет, еда в полном порядке, но она совсем безвкусная (это если про Черта) glasses

Цитата lasurnaya ()
Как выяснилось, он питается моим негативом, переживаниями, расстройствами.


Моему тоже перепадает, в виде презента cool
При этом сразу чувствую, как идет откачка в виде серого то ли дыма, то ли облака из области Анахаты.

Цитата lasurnaya ()
В этот день просто при включении света лампочка взорвалась

Постоянно и взрываются, и просто перегорают прямо над головой в периоды, когда очень нервничаю, злюсь, т.д.
Иногда - когда занимаюсь практиками - медитация, заговоры (здесь не всегда, наверное от настроя зависит)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 10.11.2014, 14:02
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
Поиск: