Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
На кой черт мне этот черт?
Белка Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 01:13 | Сообщение # 601
Начинающая
Случайно нашла Ваш сайт, давно искала ответы на множественные вопросы. Благодаря Вам многое прояснилось. В детстве (с лет 3 помню) часто чувствовала чертика в ногах, он там как кошка крутился, ну как чертика, я его напрямую не видела - я его так воспринимала. А воспринимала как чертика потому, что у нас дома стояла фигурка из каслинского литья в виде дразнящегося черта. Скорее всего он был не таким. С годами я росла и помню мама была шокирована, что в моей не молящейся семье я в семь лет на ночь говорила свою собственную молитву, говорить её дословно не буду, но мама её услышала и была в удивлении. В 11 лет у меня начались видения, я не могла спать, я буквально видела, как кто-то выходит из стен, какие-то лица, я просто пребывала в истериках. Это было примерно в течение месяца, спас папа - он сидел целыми ночами у меня у кровати и сторожил меня. Я не могла спать, забывалась сном, мне виделись кошмары, я просыпалась, и папа говорил, что он рядом и я опять засыпала. После это закончилось, но спустя много лет папа рассказал, что с ним в детстве было также и с ним не сидел никто, он сам пережил это. В 16 лет это началось снова: я сплю и не сплю, он подошел ко мне, спросил :"Спииишь? - ну спиии...", и косу мою поднял и отпустил мне на спину. А волосы у меня всегда длинные были, тяжесть на спину упала, было все реально. Помню, обмерла, как мышь в норе, застыла в кровати. После пугалась, конечно, ну 1-2 раза в полгода были визиты. После пошли чаще и чаще. Боятся я перестала, даже когда чувствую переход, думаю, ну вот, наконец то новые приключения! Сейчас бывает в неделю 1-2 раза, а то и больше. Выхожу из тела ненадолго, иногда интересные вещи вижу, но не пророческие, а какие-то миры, других людей, которые находятся в межмирье. Лечу иногда, песни пою)). Это, конечно, весело для меня, но к сожалению, мне многое нельзя говорить и нельзя даже заговоры читать. Как прочитаю – сразу прилетает обратка, так обидно. Хочу как лучше, никому заговор не вредит, а прилетает обратно в негативной форме. Не знаю, что делать. Кстати, помощник есть, только с характером, умеет обращаться в личности мне приятные, но я его научилась развоплощать, и тут почитала как надо с ним жить. Кстати, он мне во многом помогал всегда, и когда кот мой умер, Он меня на руках качал, успокаивал, я не хотела просыпаться из межмирья, он прямо выпихнул меня, кричал на меня «Проснись! Проснись!». И в жизни всегда вовремя меня заслонял. Раньше размышляла я с ума сошла или нет, оказывается у многих такое есть.


Congruit universa - все взаимосвязано и едино
 
Магия Дата: Вторник, 05.05.2020, 22:15 | Сообщение # 602
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
У меня не чёрт, а какая-то усыплялка.

С 10 вечера бегает по телу мурашками,волнами, массажами, с пяток до головы. Полностью как тёплое одеяло укутывает, меня коконом..и так и тянет мысленно в кровать: "иди, ляж, я тебя согрею, обниму".
Никаких дел домашних делать уже не хочется :D

Это нормально, что он такой ласковый?.. dream

Домовой у меня тоже сама доброта.
Все одного поля ягоды.


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Lidika Дата: Вторник, 05.05.2020, 23:45 | Сообщение # 603
Клан Селун
Совершенная
Цитата Магия ()
Это нормально, что он такой ласковый?..

Как нечисть может быть ласковым, если не с каким-либо умыслом? Это вообще странно, со своим чертом так себя вести.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шаман Дата: Среда, 06.05.2020, 14:07 | Сообщение # 604
Клан Селун
Шаман
Цитата Магия ()
Домовой у меня тоже сама доброта.
Все одного поля ягоды.

Совсем нет. Домовой это домашний дух, а черт существо материальное, но с иного плана существования. У меня о чертях статья есть - почитайте.

Фамильярничать с чертом не советую, он слуга, а не друг и тем боле не любовник. А домовой да, может быть и ласковым, и добрым, и сердитым. Он любит в доме порядок, домашних животных и не любит чертей.
 
Магия Дата: Среда, 06.05.2020, 17:23 | Сообщение # 605
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Цитата Lidika ()
Как нечисть может быть ласковым, если не с каким-либо умыслом? Это вообще странно, со своим чертом так себя вести.

Добрый день! flower

Ну умысл мне его понятен-ему нужна подпитка от меня, энергия.
Если у меня болит голова-он забирает, притом мгновенно. Крутится рядом, недалеко, всегда. Я как бы всегда чувствую невидимую защиту.
Если нечего забрать (плохого, негативного) , пытается привлекать внимание. Мне это не мешает.

Как только ложусь спать, укладывается в ногах, греет.
Прогонять его не за что.

Вначале пытался приставать с интимом, сразу пресекла.Понял, не наглеет.

За состоянием своим слежу - хорошо мне от этого тесного контакта, или плохо. Может он соки из меня все вытягивает незаметно и силы, которые мне нужны для жизни.
Но за последнее время я наоборот, сбалансировалась внутренне. Негатива внутри всё меньше, какие -то старые обиды и привычные реакций на кого-то стираются, как ластиком.

Буду наблюдать.

Ко мне всегда "нечисть" липла.
За последние месяцы я сильно подчистила этот "проходной двор".
Оставшиеся мне не мешают совсем.

Добавлено (06.05.2020, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата Шаман ()
Совсем нет. Домовой это домашний дух, а черт существо материальное, но с иного плана существования. У меня о чертях статья есть - почитайте.


Приветствую, Шаман!

Вот и меня настораживает эта чёртова ласковость.
Видимо это может вредить мне в перспективе, как сростание получится.

Читала про них. Почитаю ещё, спасибо.
Цитата Шаман ()
Фамильярничать с чертом не советую, он слуга, а не друг и тем боле не любовник. А домовой да, может быть и ласковым, и добрым, и сердитым. Он любит в доме порядок, домашних животных и не любит чертей.


Да вроде "дружбы" у нас нет с ним.
Любви тем более.

А Кузю он выжил :( Не из дома, а в другую комнату.
Раньше Кузя меня будил по утрам, щекотал , даже смешил, проказничал, кувыркался.
И "показывался" мне, а сейчас совсем с ним не контактирую.
Кормлю, но доступ к телу чёрт ему ограничил.


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Шаман Дата: Среда, 06.05.2020, 20:44 | Сообщение # 606
Клан Селун
Шаман
Акция "Знакомство с личным помощником" примиряет черта с домовым. А акция "Знакомство с Ангелом-хранителем" примиряет черта и ангела - хранителя. Любви между ними не будет никогда, но терпимо относится друг к дугу станут.
 
Магия Дата: Среда, 06.05.2020, 21:25 | Сообщение # 607
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Шаман,
Сейчас не имею такой возможности.
Очень хочу поучавствовать.
Вначале сомневалась, сейчас уверена, что будут изменения после них.

Целый день хожу с совершенно зелёными глазами (даже от переписки), при том, что они у меня ярко голубые от природы.
Даже от чтения сайта очень меняется жизнь, уже проверила, убедилась неоднократно.

И ногти как когти отросли. Острые и твёрдые :D


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Белка Дата: Пятница, 22.05.2020, 12:14 | Сообщение # 608
Начинающая
Что то нахожусь в замешательстве. Сегодня опять, как всегда перед сном, вышла из тела. Позвала своего помощника, говорю, знаю что ты здесь и кто ты, выходи. Он взял да и появился... Ну, думаю, спрошу имя, он взял да и сказал. Я тут же обратно в тело вернулась, бегом к столу записывать, а то вечно забываю, что в межмирье вижу и слышу. Стихи, музыка, номера телефонов, даты - сколько я всего нужного и хорошего забыла! Вот помню, что приходил ко мне человек, давал номер телефона, говорил, позвони, научу - заспала все и забыла. Теперь все записываю.Странно просто, что помощник и пришел сразу и имя сразу сказал.


Congruit universa - все взаимосвязано и едино
 
Шаман Дата: Пятница, 22.05.2020, 14:13 | Сообщение # 609
Клан Селун
Шаман
Цитата Белка ()
Странно просто, что помощник и пришел сразу и имя сразу сказал.

Ничего странного, вы же на специализированном ведьминском сайте. Даже если просто читаете и то уже приобщаетесь к ремеслу. А тем более, если хотя бы пробуете практиковать предложенные здесь техники и методы. flower
Цитата Магия ()
Даже от чтения сайта очень меняется жизнь, уже проверила, убедилась неоднократно.

Так и есть. Но только для ведьм, пусть и спящих. flower1
 
Белка Дата: Пятница, 22.05.2020, 17:24 | Сообщение # 610
Начинающая
С Домовым тоже интересный случай был :) Сняла квартиру, въехали. Все вроде спокойно. Примерно на третий день вышла из тела, и тут меня в межмирье со спины хватает Домовой (я так думаю, что он), и злой такой на меня, тащит спиной в сторону кухни. Тащит меня полулежа по полу и он чуть выше меня получается. Не рассчитал, что я давно их не боюсь, отпор уже несколько раз давала. В общем как ударила его, куда достала, за что то схватила и тряханула. Отпустил. После анализировала, почему такой недовольный был то? Подумала, что когда мы заехали старые жильцы убрали вытяжку и решетки не было на вентиляции, у меня 2 кота и кошка, боялась, что упадут в дырку эту, я и закрыла вентиляционное отверстие наглухо.


Congruit universa - все взаимосвязано и едино
 
regzima Дата: Четверг, 10.09.2020, 00:28 | Сообщение # 611
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Всё время думала, что шуршит в доме, издаёт разные звуки, будит, гоняет кошку и снится мне Домовой.

Чёрт это, девочки!

Есть знакомый практик, учимся с ним управлять энергией. В какой-то момент во время практики почувствовала, что рядом кто-то сел. Говорю ему об этом и уточняю: "Что, снова Домовой?" Он осмотрел комнату и место, где сидело предполагаемое "нечто" (работаем онлайн), и сказал следующее: "И давно он с тобой? Чёрт это. Сейчас его прогоню, это 20 минут, не сложно".

А я теперь сижу и думаю: может, зря он его так? Если это черт, то он постоянно связывается со мной, общается, подаёт знаки. Но и подъедает тоже, так как направлять его я не могу - сил не хватает.

Как же теперь без чёрта? Какая же я ведьма тогда? _ ohno


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Магия Дата: Четверг, 10.09.2020, 17:35 | Сообщение # 612
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
regzima,

Если чёртиком не управлять, он управляет вами.
Может этот и неплох, только он будет постоянно проверять ведьму на её силу и слабости .И вначале, и потом , периодически.

Черти часто захаживают сами, можно подбирать неплохих, контактом и общением выясняя, будет ли он служить ведьме.Кому он служит.

Но если не получается самой, Шаман может подобрать черта.

Только даже хорошего черта нельзя распускать и самой распускаться. Он или слушается, или "до свидания, сладкий, нам не по пути".

Я думаю что мой чёрт со мной всегда был. Просто не являл себя.
А те что приходят новые знакомиться, они все какие-то "неродные".
Хотя я думаю что у ведьмы может быть несколько личных чертей, но и силы уже должно на двоих мужичков хватать.Сами они творят что хотят.

Добавлено (10.09.2020, 17:39)
---------------------------------------------
Особенно если ведьма злая..ух..он и радуется: "Сейчас всех порвём и лес в щепки поломаем!"
Приходится и себя успокаивать, сдерживать, и "того парня!".



- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
regzima Дата: Четверг, 10.09.2020, 17:40 | Сообщение # 613
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Магия, о том и речь, что я не могу с ним напрямую контактировать. Только через сны и приказами «в пустоту», но больше с ним контакт никак не ощущаю.
Может, рановато пока с чертом дружить, способностей и знаний недостаточно для работы с ним. А как буду готова - запишусь на Акцию по знакомству с помощником :)


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Магия Дата: Четверг, 10.09.2020, 17:46 | Сообщение # 614
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Цитата regzima ()
что я не могу с ним напрямую контактировать.

На этом не нужно сильно циклиться.

Больше внимания нужно уделить результатам от даваемых заданий.
Слышит он их? Выполняет?Как быстро?

А так-то он не всегда являет себя , воочию. Но при этом слышит-видит-чувствует-находится рядом. Иногда и воочию конечно, тогда силища чувствуется.
Мой иногда психует, когда хочет внимания - хлопает дверями, бегает по комнатам.. А так-лапка. Любит спать в ногах и греть меня, как большая собака.


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.

Сообщение отредактировал Магия - Четверг, 10.09.2020, 22:54
 
Шаман Дата: Четверг, 10.09.2020, 17:50 | Сообщение # 615
Клан Селун
Шаман
Цитата regzima ()
Сейчас его прогоню, это 20 минут, не сложно".


Зря Вы позволили практику обидеть вашего черта. Но можно и нужно будет поправить эту неприятную ситуацию.
 
regzima Дата: Четверг, 10.09.2020, 17:58 | Сообщение # 616
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Шаман,

как сказал друг-практик, «он к тебе не с добрыми намерениями пожаловал. Присосался и питается, толку от него никакого, пока ты с ним общаться не научишься». А я и не умею. Стоит попробовать попасть на Акцию по знакомству со своим Помощником или теперь бессмысленно, раз чёрта уже нет?


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Шаман Дата: Четверг, 10.09.2020, 18:27 | Сообщение # 617
Клан Селун
Шаман
Цитата regzima ()
Стоит попробовать попасть на Акцию по знакомству со своим Помощником


Стоит.

Цитата regzima ()
раз чёрта уже нет?


Это не так, но пока не буду вдаваться в подробности, хорошо?
 
Mariposa Дата: Суббота, 19.09.2020, 20:12 | Сообщение # 618
Ведьма
Ищущая
Ведьмы, чертяка должен все задания выполнять или может динамить по какой-то причине (слабый ещё либо я слишком сложные задания даю и не в его компетенции)? И нужно давать одно задание и ждать выполнения либо можно несколько? Как-то через пень-колоду выполняет и в большинстве случаев вообще тишина. За выполненное получает коньяк или водку в стопке.

Хочу разобраться, в чем проблема hmmm Если дело во мне, то буду работать, если в нем, то менять.


Сообщение отредактировал Mariposa - Суббота, 19.09.2020, 20:14
 
Белка Дата: Пятница, 02.10.2020, 17:28 | Сообщение # 619
Начинающая
Вопрос: черт боится ладана?


Congruit universa - все взаимосвязано и едино
 
Фреда Дата: Пятница, 02.10.2020, 21:02 | Сообщение # 620
Ведьма
Ведающая
Белка, нет.


 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
Поиск: