Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
На кой черт мне этот черт?
Yukka Дата: Суббота, 25.11.2017, 19:21 | Сообщение # 581
Ведьма
Ищущая
Фреда,
спасибо за совет. тему читала.
 
anna123 Дата: Суббота, 31.03.2018, 08:39 | Сообщение # 582
Ведьма
Постигающая
Девочки,здравствуйте!Хочу поделиться с вами новостями...
Последние несколько месяцев я полностью ушла в работу -деньги зарабатывала.
Про черта как то подзабыла-тем более он мне никак не помогал.
И вот в последнее время как то так ненавязчиво стали снова сниться сны,под утро такие "особенные" сны.Затем информация приходит.Причем безо всяких усилий с моей стороны.
А вчера вообще-"лбом уперлась!"
Поехала я вечером к приятельнице.Живет она в другом районе-я его плохо знаю.Возращалась-были сумерки.Включаю навигатор-он меня возит по разным дорогам, постоянно отключается, кругами кружит.Я не на шутку разозлилась-так как завез он меня вообще этих мест не знаю!Кружила по всему городу минут 30.И тут я понимаю что это черт со мной играется!
И тут я со всей злостью вслух так говорю: "Матом тебя прошу-покажи мне дорогу!!!!Покажешь-налью вина!Нет-сдохнешь с голоду!Даю тебе 3 секунды!".В это время я ехала по незнакомой дороге.
Я два раза моргнула глазами - и вуаля- передо мной мой перекресток-рядом с домом!!!
Вина налила.Но наказан будет!За то что напугал меня!
Видимо пришло время вновь познакомиться.....


Anna
 
Acapulko Дата: Суббота, 31.03.2018, 09:03 | Сообщение # 583
Ведьма
Постигающая
anna123,
Цитата anna123 ()
Матом тебя прошу-покажи мне дорогу!!!!

:D :D :D можно выражение на заметку взять?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
anna123 Дата: Суббота, 31.03.2018, 09:40 | Сообщение # 584
Ведьма
Постигающая
Ага-берите :)


Anna
 
Айя Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 21:57 | Сообщение # 585
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
И я беру! :D
 
Groza Дата: Понедельник, 10.09.2018, 15:24 | Сообщение # 586
Начинающая
Я недавно увлеклась славянской мифологией, магией и т.п, поэтому в точности своих суждений быть уверенна не могу, но все же...
Читала я, что ведьма - не помощница черта и не берет силу от дьявола, а сила у ведьм от природы. И еще, вы вот говорите что "свой" черт будет помогать, советовать и т.д, если наладить с ним контакт. А как же поверье о том, что черти всегда лгут и для них главное испортить жизнь человеку, ведьме которая "не с ним"? eyebrow
Если не трудно, разъясните этот вопрос, пожалуйста! Заранее благодарю за ответ! smile

Добавлено (10.09.2018, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата anna123 ()
Матом тебя прошу-покажи мне дорогу!!!

Ну и я за компанию возьму!
:D :D :D

Добавлено (10.09.2018, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Groza ()
ведьме которая "не с ним"?

Я имею ввиду которая не пользуется услугами черта, которая не у него на побегушках. А ведь,я думаю, ни одна ведьма не согласится подчиняться черту!
 
Фреда Дата: Понедельник, 10.09.2018, 17:00 | Сообщение # 587
Ведьма
Ведающая
Groza, у нас на сайте очень много информации. Если вам действительно интересно - читайте.
Эту тему прочтите, статьи в блоге Шамана, и т.д.
По мере изучения многие вопросы отпадут сами по себе.

flower


 
Lidika Дата: Понедельник, 10.09.2018, 17:06 | Сообщение # 588
Клан Селун
Совершенная
Цитата Groza ()
А ведь,я думаю, ни одна ведьма не согласится подчиняться черту!

Когда ты не разбираешься и во всех "прихожанах", я имею в виду того кто приходит к ведьме под тем или иным обличьем, и думаешь это родовые пришли или того круче - учитель, то легковерную ведьму очень просто обмануть. Цена всему этому - безсмертная душа ведьмы. И энергия жизни. Ну, а остальное все в статьях Шамана, емко и верно. Фреда, rose !


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Groza Дата: Вторник, 11.09.2018, 20:24 | Сообщение # 589
Начинающая
Цитата Фреда ()
Groza, у нас на сайте очень много информации. Если вам действительно интересно - читайте.
Эту тему прочтите, статьи в блоге Шамана, и т.д.
По мере изучения многие вопросы отпадут сами по себе.

хорошо, спасибо) smile
 
anna123 Дата: Пятница, 14.09.2018, 22:57 | Сообщение # 590
Ведьма
Постигающая
Ведьмы, берите по чертяке себе, пока даю! Существо архиполезное и в ряде случаев незаменимое. Это ваш посредник между миром людей и миром чертей. Тонким миром, как его еще называют, хотя название дурацкое, но оно прижилось.
Больше не раздаёте?


Anna
 
Lidika Дата: Суббота, 15.09.2018, 01:02 | Сообщение # 591
Клан Селун
Совершенная
Цитата anna123 ()
Больше не раздаёте?

:) , это кому вопрос? Если мне, то нет, такими помощниками не кидаются.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Суббота, 15.09.2018, 11:20 | Сообщение # 592
Ведьма
Ведающая
Цитата anna123 ()
Больше не раздаёте?

anna123, слова, что вы приводите - цитата Шамана :)
Он написал это в преддвериии проведения специальной акции ремесленной направленности - как раз по знакомству с помощником - посмотрите дату.
Все акции такой направленности проводятся только в Клане (там, в этой закрытой группе, можно поучаствовать в такой акции и познакомиться с помощником, наладить связь), общедоступной осталась только акция пробуждения.

flower1


 
anna123 Дата: Суббота, 15.09.2018, 20:57 | Сообщение # 593
Ведьма
Постигающая
Извините, я не поняла.Прочитала -и не разобралась.


Anna
 
Miracle Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:52 | Сообщение # 594
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Практиковала как-то умт, призывала черта и просила назвать его имя, решила проверить есть он у меня или нет, никого не дождалась, видимо глубоко провалилась и уснула. Потом приснилось, что ко мне подходят разные люди незнакомые и все называют одно и тоже имя и спрашивают, а вы знакомы с ним? Имя не совсем обычное, но и не заковыристое. Я так поняла черт видимо есть? Но не слышу и не вижу его, но задания задаю, и как-то странно простые задания не выполняются, а вот с заданием, где я сомневалась в легком исходе-справился на отлично. Я так поняла, черт должен все поручения выполнять?
 
Acapulko Дата: Четверг, 31.01.2019, 23:47 | Сообщение # 595
Ведьма
Постигающая
Добрый вечер всем flower1 возможно пишу в не правильную тему, но у меня возник вопрос : после акции знакомства с помошником , наблюдали ли вы изменения от окружающих вас людей к вам ?
Может вы сами как то изменились?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Пятница, 01.02.2019, 02:27 | Сообщение # 596
Клан Селун
Совершенная
Цитата Acapulko ()
после акции

Вообще. Именно после акций и происходят изменения. К вам больше стало внимания и вас больше замечают?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Суббота, 02.02.2019, 10:16 | Сообщение # 597
Ведьма
Постигающая
Lidika, большее внимания не могу сказать. Я такой человек который на ответ " нет" вопросы не задает, я поворачиваюсь и ухожу, так стала замечать что именно кто говорит нет пытаются мне в вдогонку объяснить почему " нет" . Целые поэмы и это доходит до того что я начинаю отключать слух. Такого раньше не было. Я имею ввиду объяснения или разьяснения.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Mariposa Дата: Пятница, 14.02.2020, 11:05 | Сообщение # 598
Ведьма
Ищущая
Lidika, может, задам глупый вопрос, но сейчас много читаю по поводу помощника, поэтому возникают вопросы. Помощник как-то виден на отливках? И нельзя ли его 'снять' чистками, в т.ч. с ножами? Насколько он устойчив при магическом воздействии со стороны?
И при наличии беса работа подразумевается и с ТС, я правильно понимаю? Пока далека от этого, стараюсь разобраться, насколько готова к 'скачкам' smile
 
Lidika Дата: Суббота, 15.02.2020, 00:54 | Сообщение # 599
Клан Селун
Совершенная
Mariposa, беса? Что вы могли такого сделать, чтобы чертик в беса прям превратился? :o
Цитата Mariposa ()
Помощник как-то виден на отливках?

Опытный мастер сразу поймет в чем дело.
Цитата Mariposa ()
И нельзя ли его 'снять' чистками, в т.ч. с ножами? Насколько он устойчив при магическом воздействии со стороны?
Не нужно путать личного с наемными. Это раз. А два - как вы думаете, чем питается ваш помощник? Ну пусть даже еще для вас и совсем незнакомый? Энергией. В том числе и негативной, вот все что счистили ему и отдали, он только рад будет. Ну естественно все поглощаемое соразмерно его возрасту и вашему умению. Растет ведьма, растет и он. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Суббота, 15.02.2020, 10:07 | Сообщение # 600
Ведьма
Ищущая
Lidika, я ещё ничего не намагичила такого, чтоб прям в беса :D Изучаю тему со всей ответственностью, чтоб не было потом 'сюрпризов'. Это ж всерьез и надолго smile
Кто-то присутствует рядом давно, уж черт это или ангел-хранитель, не знаю точно. Бывает волна 'мурашек' вдоль позвонка и волосы на голове шевелятся. Предполагала, что кто-то невидимый присутствует рядом. Обидчикам, которым удалось довести меня до 'истерики со слезами и соплями' (а это совсем непросто, ибо контроль эмоций с детства при взрывном характере), было туго. Нет их больше (обидчиков), хотя ничего плохого не желала, только вернуть то, что желали мне, в 10-кратном размере. После осознания, что это не совпадение, - полный контроль над собой, дабы не навредить.
Как-то давно ясновидящая говорила, что у меня очень сильный АХ. Кого конкретно имела в виду (его ли), не могу сказать.

Добавлено (16.02.2020, 00:50)
---------------------------------------------
Вчера была в лесочке в городской черте 'по своим делам', так наткнулась на одиночную гранитную плиту собаке стаффордширу, причем имя из двух частей, второе White - белый. Подумалось, что помощник уже рядом трётся и 'толсто намекает' :D Даты рождения-смерти не было, иначе можно было с нумерологией попрактиковать.

 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
Поиск: