Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
На кой черт мне этот черт?
anna123 Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 12:46 | Сообщение # 541
Ведьма
Постигающая
Цитата Yukka ()
а вы выполнимые задания даете?
ничего сложного.
Например: сделай так, чтобы то то (человек) завтра не пришел на мероприятие.Это сложное?


Anna
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 14:12 | Сообщение # 542
Ведьма
Постигающая
anna123, вообще несложное задание! Мой предыдущий черт даже не справлялся с заданием разогнать очередь, зато хорошо ел и пил- прогнала! Новый (полученный в Акции) справляется, правда, и задания я ему даю редко, но пока имя не узнала - он голодал! Имя увидела в УМТ, странное немного для черта, но что поделаешь, приняла!
 
Yukka Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 14:53 | Сообщение # 543
Ведьма
Ищущая
Цитата Увертюра ()
прогнала!

как?
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 15:50 | Сообщение # 544
Ведьма
Постигающая
Yukka, словами :) не очень вежливыми.

Добавлено (19.11.2017, 15:50)
---------------------------------------------
Но сначала несколько раз предупредила, если не исправиться - прогоню!

 
Yukka Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 17:10 | Сообщение # 545
Ведьма
Ищущая
Цитата Увертюра ()
не очень вежливыми.

понятно)
а как вы поняли. что он ушел? или видением обладаете?
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 18:46 | Сообщение # 546
Ведьма
Постигающая
Yukka, не обладаю видением, к сожалению, на Акции его видела (нового), знала, что будет новый - Шаман сказал заменит лентяя на другого. Может старый и не ушёл, но расклад на помощника показал другого персонажа на текущий момент.
 
Yukka Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 19:05 | Сообщение # 547
Ведьма
Ищущая
Цитата Увертюра ()
не обладаю видением, к сожалению,

понятно) такая же проблема) поэтому спрашиваю.. Сложно общаться без видения.. Или как у вас происходит?
Цитата Увертюра ()
расклад на помощника показал другого персонажа на текущий момент.

расклады могут неверно показывать в таких случаях.. тот же старый может мутить вам) Уходить же неохота)
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 22:12 | Сообщение # 548
Ведьма
Постигающая
Цитата Увертюра ()
Yukka, словами не очень вежливыми.

У меня изначально оказалось почему-то два чёрта. Один из них начал меня как бы утягивать, я прямо чувствовала, что мною пытались руководить. Вызвала этого нечистого и попросила его отречься от злых сил, так начал юлить. Без раздумий сказала ему, чтобы катился на все четыре стороны ко всем чертям. Видать, укатился, потому что с тех пор я его не чувствовала и никакого влияния на меня больше не было.
А вот второго чёрта я себя пресекаю использовать в бытовых вопросах, хотя иногда мне хочется и даже просила его помочь в простых вопросах, но, думаю, я тут же блокировала эти просьбы тем, что внутри я знаю, что в земных вопросах я должна образно говоря "завязывать свои шнурки самостоятельно", решать простые жизненные вопросы простым человеческим путём, а чёрта использовать там, где он действительно нужен, например, когда я вижу, что должны быть сделаны изменения, потому что какие-то установки уже устарели и требуют изменений.

Добавлено (19.11.2017, 22:12)
---------------------------------------------
Когда работаешь с какой-либо силой, уверена, не должно быть внутри каких-либо сомнений, неуверенности получится-не получится, надо-не надо, послушает-не послушает - не должно быть блоков. Должна быть полная уверенность в том, что только "так" и никаких сомнений. Как только появляются сомнения и неуверенность внутри - автоматически становишься слабее, и не будет сила слушать и тем более выполнять задания того, кто слаб.

 
Yukka Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 23:15 | Сообщение # 549
Ведьма
Ищущая
Цитата Utvikling ()
попросила его отречься от злых сил,

это как-то жестко) А разве они бывают белые и пушистые?
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 23:36 | Сообщение # 550
Ведьма
Постигающая
Цитата Yukka ()
А разве они бывают белые и пушистые?

Меня не волнует бывают ли они белыми и пушистыми, мне важно, чтобы чёрт выполнял мою волю, а не чью-то. Тёмные силы хотят, чтобы выполняли их волю, а мне это не подходит. Возможно, кому-то подходит, а мне - нет. Второй нормальный чёрт не возражает и ведёт себя пристойно.
 
Yukka Дата: Понедельник, 20.11.2017, 00:29 | Сообщение # 551
Ведьма
Ищущая
Цитата Utvikling ()
чтобы чёрт выполнял мою волю, а не чью-то

может. его обуздать надо было? у ведьмы же не один помощник обычно. а несколько..
 
Увертюра Дата: Понедельник, 20.11.2017, 06:45 | Сообщение # 552
Ведьма
Постигающая
Цитата Yukka ()
расклады могут неверно показывать в таких случаях.. тот же старый может мутить вам) Уходить же неохота)
уверена абсолютно! Плюсом - другие ощущения, выполнение заданий. :)
 
Utvikling Дата: Понедельник, 20.11.2017, 13:43 | Сообщение # 553
Ведьма
Постигающая
Цитата Yukka ()
может. его обуздать надо было? у ведьмы же не один помощник обычно. а несколько..

Мне неохота тратить время и силы на обуздание кого-то или чего-то. Если кто-то не хочет перестраиваться, а просто юлит, пытаясь усидеть на двух стульях, то в таких случаях у меня разговор короткий: "Адиос". В одной из акций, кажется, в сентябре, я увидела на довольно приличном расстояний много чертей вокруг себя, они смотрели на меня, как люди собираются вокруг костра и смотрят на него. Они просто смотрели, но приблизиться не могли, они как будто были за прозрачной стеной. Я ещё тогда удивилась что много чертей без хозяев. Наверное, если вдруг мне нужен будет дополнительный чёрт, то найти нормального всегда можно, но пока я не чувствую, что мне нужен гарем, наоборот, я бы хотела настроить работу конкретно с одним.
 
anna123 Дата: Понедельник, 20.11.2017, 22:39 | Сообщение # 554
Ведьма
Постигающая
Цитата Utvikling ()
образно говоря "завязывать свои шнурки самостоятельно"

-вот и я сейчас так живу.
Давала какие то задания-но они не были "судьбоносными".
Ну не исполнил-сама сделаю,-зачем тогда этот черт мне нужен?

Добавлено (20.11.2017, 22:23)
---------------------------------------------
Если можно- приведите пример "силы" черта-конкретные выполненные задания.

Добавлено (20.11.2017, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Utvikling ()
Второй нормальный чёрт не возражает и ведёт себя пристойно.

Очень бы хотелось такого иметь :)


Anna
 
Yukka Дата: Вторник, 21.11.2017, 00:42 | Сообщение # 555
Ведьма
Ищущая
Цитата anna123 ()
Ну не исполнил-сама сделаю,-

есть вариант. что просто не услышал..надо повышать уровень энергетики
Цитата Utvikling ()
просто юлит,

в чем это выражается?
 
Utvikling Дата: Вторник, 21.11.2017, 11:00 | Сообщение # 556
Ведьма
Постигающая
Цитата anna123 ()
Давала какие то задания-но они не были "судьбоносными".
Ну не исполнил-сама сделаю,-зачем тогда этот черт мне нужен?

По моему личному мнению чёрт нужен конкретно для ремесла, а не для повседневных дел. В моём случае я пока занимаюсь тем, что учусь диагностике, после этого буду думать как учиться составлять лечебные заговоры. На данное время если я вижу, да вот даже на своей работе, что какая-то схема внутри фирмы устарела, то просила чёрта изменить эту схему. Была удивлена, что частично действительно старый многолетний подход стал другим. Я занимаюсь трансформациями старых отживших схем, будь-то психическое здоровье (а за ним тянется и физическое здоровье) или внешней ситуации - вот для этого я и хочу использовать силу.
Пока мне особо нечего просить чёрта, это надо мне учиться заговорам и начинать использовать силу как полагается, а пока я чувствую, что он постоянно где-то рядом, не навязывается, но всё равно рядом, особенно когда я учусь диагностике.

Цитата Yukka ()
в чем это выражается?

Ну, как скользкий, играет в двойные игры.
 
anna123 Дата: Вторник, 21.11.2017, 22:12 | Сообщение # 557
Ведьма
Постигающая
Цитата Yukka ()
есть вариант. что просто не услышал..надо повышать уровень энергетики-коньяк то он и без энергетики понимает :)
Цитата Utvikling ()
-вот я тоже это же чувствую.
Вывод для себя:Никто и ничто за тебя ничего не сделает.
Трудиться-развиваться нужно-а остальное в помощь.

Добавлено (21.11.2017, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата Utvikling ()
Пока мне особо нечего просить чёрта, это надо мне учиться заговорам и начинать использовать силу как полагается, а пока я чувствую, что он постоянно где-то рядом
-про эту цитату я писала.


Anna
 
Yukka Дата: Среда, 22.11.2017, 00:32 | Сообщение # 558
Ведьма
Ищущая
anna123,
конечно. коньяк без энергетики) это ж еда.
А вот услышать друг друга уже энергетика нужна.
 
Utvikling Дата: Среда, 22.11.2017, 11:02 | Сообщение # 559
Ведьма
Постигающая
anna123,
Вот как раз вчера дала чёрту задание, но оно не повседневное, а относится к области необходимых измнений. Дело было так. Вчера в офисе ехала в лифте, там же ехали два парня лет 30, которые начали говорить между собой вещи, унижающие женщин в целом. Я не повела ни единой мышцей на лице, как если бы я по-русски ни слова не понимала. Вышла из лифта и дала задание чёрту преподать урок этем двоим из лифта, чтобы женщин уважали. И принести мне отчёт о работе.
Потом позже на работе подумалось что же чёрт может сделать им, предполагала всякое: удар, лёгкая авария.. и вдруг мне свалилось в голову, что они получат по тому месту, которое называется мужской силой, не смогут просто. Какой мерой меряют - такой и им будет отмерено. Мне стало так забавно, подумалось, что чёрт очень изобретательный, я бы такой вариант сама не придумала.
Пришла домой и кинула карты (у меня Таро Призраков), чтобы проверить работу чёрта, потому что те двое наврядли будут в лифте рассказывать о себе с другой стороны.
На вопрос получат ли те парни урок уважать женщин, выпала карта "Колесница" - она у меня проходит как: срочно догнать что-то или кого-то, очень импульсивная и воинственная карта.
А на вопрос каким способом эти двое получат урок, выпали карты: "Жрец" и доп. "Влюблённые".. похоже на платоническую любовь или "хочется, но не можется" (как раз тот вариант, что мне и пришёл тогда в голову).
 
Yukka Дата: Среда, 22.11.2017, 12:37 | Сообщение # 560
Ведьма
Ищущая
Цитата Utvikling ()
И принести мне отчёт о работе.

интересно! спасибо за рассказ.
А отчет он вам как носит?
И как вы общаетесь. через карты?
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
Поиск: