Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
На кой черт мне этот черт?
Vosmerka Дата: Среда, 23.07.2014, 06:15 | Сообщение # 41
Ведьма
Ведающая
Про бельишко, кстати! В прошлую акцию было жуть как жарко, я плавилась просто, ну и прилегла в одних стрингах. Акция началась, и я спустя полтора часа проваливаюсь в какое-то тёмное пространство и думаю такая "тут где-то чёрт что ли?". И слышу в ответ на мысли мужской голос в ответ - " да, да, Аня, привет!"..
Я потом потом чуть со стыда не сгорела, что я с ним в одних стрингах разговаривала :D


Дорогу осилит идущий.
 
clan_selune Дата: Среда, 23.07.2014, 07:18 | Сообщение # 42





Я общаюсь со своими без слов, то есть я как бы мысленно задаю вопрос, а он мне отвечает в моей голове, но при этом я его (черта) вижу. Но вот голос меняется соответственно черту. То есть даже мысленно я слышу их голоса по разному.
 
svetka68 Дата: Среда, 23.07.2014, 10:30 | Сообщение # 43
Ведьма
Ведающая
Цитата Tasha ()
А у Светланы, вон, интеллигент!


Коньячком и шоколадкой. Смотрите только, любит появляться в эротических картинках мозга. От обычных мыслеобразов красивых мужчин отличается наличием самостоятельной личности весьма неугомонной. Почуете .


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Среда, 23.07.2014, 10:30
 
clan_selune Дата: Среда, 23.07.2014, 11:20 | Сообщение # 44





Цитата svetka68 ()
От обычных мыслеобразов красивых мужчин отличается наличием самостоятельной личности весьма неугомонной. Почуете .

У меня они не в мыслеобразах, а вполне реальных образах , появляются и физические ощущения тоже реальные.
Когда были попытки от некоторых из них склонить меня к сексу, это были не видения, а реальные физические прикосновения. Сначала он меня притянул за талию, потом я его схватила за горло, а потом уже начался диалог, о том чего им не стоит делать-чревато. unhappy Они питаются не вашими эротическими фантазиями, а сексуальной энергией ведьмы, которая для них своеобразный деликатес.
А на счет почуете, правильнее сказать-почувствуете.
 
Lidika Дата: Среда, 23.07.2014, 11:42 | Сообщение # 45
Клан Селун
Совершенная
Селена, да, да , было такое в ванной: - Ты мне нравишься! , я ответила, что он мне- нет. Любит хороший виски и такой же коньяк :D , кагор церковный плесенью идет( экспериментировала).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Среда, 23.07.2014, 11:57 | Сообщение # 46
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Любит хороший виски и такой же коньяк , кагор церковный плесенью идет( экспериментировала).


Lidika flower1 , любопытно, Вы его угощаете? Это поощрение или ,как домовому - конфетку, для хорошего настроения?


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Среда, 23.07.2014, 11:58
 
svetka68 Дата: Среда, 23.07.2014, 12:32 | Сообщение # 47
Ведьма
Ведающая
Цитата Селена ()
правильнее сказать-почувствуете.

Только один раз потрогал в паху - физически. Но это не он. Чужой. Я долго сравнивала. Мой место знает. Это было чужое существо и оно тоже не вредит. Скорее всего запугивает. Или учит сенсорности. Какая тут эротика когда тебя касаются а рядом никого нет? Хочется в психушку галоперидолом закинуться.

Энергию сексуальную жрёт но не должен. Пусть чужую жрёт. Мне она для творчества и силы нужна.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Среда, 23.07.2014, 14:54 | Сообщение # 48
Клан Селун
Совершенная
IriS, да, угощаю всех. А как же smile , за знакомство, хорошую службу, итд.
Черту лучше в отдельной тарелочке еду класть, когда сама трапезничаешь, проверено.

Светик, он не должен без работы сидеть, энергия будет на месте.

Случай из жизни: внучка в городе с родителями жила, бабуля практикующая в деревне. Внучка на лето приезжала, бабуля учила кое-чему, а перед смертью Анечку ждала, простится и передать что было. Не успела, но на сладости, гостинцы сделала таки. Приехала Анюта, на кладбище к бабушке сходила, конфетку съела (рассказываю по-быстрому, утрированно) и в город укатила. А то, что к Дару прилагалось стало каждую ночь требовать работы, не сразу конечно, и вообще это из истории темных. Много она видит, слышит, с покойниками разговаривает и в морге работала психиатрической больницы на момент нашей последней встречи.

На кладбище пришли, ржет, спрашиваю чего ты, она мне песню поет, что покойный затянул: "когда б имел, златые горы и реки полные вина..." Кому чего, в принципе smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Среда, 23.07.2014, 16:21 | Сообщение # 49
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Черту лучше в отдельной тарелочке еду класть, когда сама трапезничаешь, проверено.


Значит, каждый раз, когда Вы кушаете, то и "тому парню" в тарелочку кладете? Или как часто?

Помню, Вы где-то писали, что когда печете блины, то оделяете первым блинчиком свою свиту. Так? Черта тоже касается?

И еще, через какое время потом эту еду убрать можно и куда её лучше деть ( скормить животным, выбросить...)?

А кот Ваш, случайно, в эти тарелки нос не сует? Моя "проверяльщица" везде нос сунет, без её "проверки" ничего не пройдет (кроме спиртного, конечно). Или животные чувствуют, что на это угощение лучше не претендовать?

Многовато вопросов, уж извиняйте flower1 ;) , просто хочу быть уверена в том, что все сделаю, как надо.

Благодарна Вам очень и всем уважаемым Ведьмам, отозвавшимся в этой теме, что делитесь опытом, это всем новичкам пригодится, спасибо! rose2 glasses


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Среда, 23.07.2014, 16:41
 
svetka68 Дата: Среда, 23.07.2014, 16:28 | Сообщение # 50
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Светик, он не должен без работы сидеть, энергия будет на месте.

Вот тут-то я и лодырь.

Еду после него есть можно но она как какашка.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Среда, 23.07.2014, 17:45 | Сообщение # 51
Клан Селун
Совершенная
IriS, да хоть сами ешьте, пейте, ничего страшного. Коты конечно носы суют и даже поесть могут, потом птицам отдаю, уличным котам, бродячим собакам - им тоже надо.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Среда, 23.07.2014, 22:01 | Сообщение # 52
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
он не должен без работы сидеть, энергия будет на месте.


Lidika, что-то я опять после Ваших слов засомневалась, а надо ли мне Черта. Я вроде не практикующая, и правда, будет он при мне сидеть без дела... Я даже пока и не знаю, чем его занять-то... Может и не нужен он пока?
Или им заранее можно обзавестись, чтоб уже был и потихоньку в работу втягивался и ко мне привыкал? eyebrow

И вообще: какую работу можно поручать Черту, будучи новичком? поделитесь, пожалуйста, кто что думает?


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 23.07.2014, 22:05
 
Lidika Дата: Среда, 23.07.2014, 22:20 | Сообщение # 53
Клан Селун
Совершенная
Цитата ostara ()
И вообще: какую работу можно поручать Черту, будучи новичком? поделитесь, пожалуйста, кто что думает?

Вашу защиту, связь с Родом, темные дела, куда вам в принципе соваться ни к чему, да и много чего ещё.

ostara, вот ведь штука какая, отказаться вы всегда от него можете. Другое дело когда захотите взять, то уже и не будет. Придется каждый раз со стихией договариваться, то есть каждый раз ритуал.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Среда, 23.07.2014, 22:45 | Сообщение # 54
Ведьма
Ведающая
Lidika, действительно, для защиты мне он не помешает! :)
То есть получается, если Черт есть, то он так и будет служить мне всю жизнь? Ну или пока я в нем нуждаюсь?
Он сам имеет право отказаться от службы? Вот например от того, что его не особо сильно задействуют и ему скучно
Понимаю, что вопросы глупые, но очень уж интересна эта тема, хочется разобраться glasses flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 23.07.2014, 22:49
 
Lidika Дата: Среда, 23.07.2014, 23:18 | Сообщение # 55
Клан Селун
Совершенная
Цитата ostara ()
То есть получается, если Черт есть, то он так и будет служить мне всю жизнь?

Да.
Цитата ostara ()
Он сам имеет право отказаться от службы?

Нет.
Цитата ostara ()
Вот например от того, что его не особо сильно задействуют и ему скучно

У него могут быть и свои дела, личные например и не надолго.

Цитата IriS ()
Помню, Вы где-то писали, что когда печете блины, то оделяете первым блинчиком свою свиту.

Есть такое выражение: Первый блин комам, эти кома - просыпающиеся медведи после спячки в марте, на Масленницу, то есть это уже было заложено, что первый блин должен кому-то достаться, и почему бы не духам моим? dream А потом и птичкам.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Среда, 23.07.2014, 23:42 | Сообщение # 56
Ведьма
Ведающая
Lidika, вроде бы все начинает проясняться потихоньку! Спасибо!

rose2 heart


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
clan_selune Дата: Четверг, 24.07.2014, 06:41 | Сообщение # 57





Цитата ostara ()
То есть получается, если Черт есть, то он так и будет служить мне всю жизнь?

В зависимости от вашего магического роста (развития) черт может меняться, то есть вам уже дадут более сильного, если же будете находится на одном уровне, то возможно и черт будет один и тот же.
 
sentjabr Дата: Четверг, 24.07.2014, 07:39 | Сообщение # 58
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Шаман ()
практика нужна, все разговоры бесполезны. Это как в старом анекдоте - "пока плавать не научитесь, воды в бассейн не нальем!"

Про бассейн прям в точку! Пошла-ка я сначала плавать научусь. Хоть и хочется, но все должно быть по порядку.
Девочки, кто только будет получать черта, не скупитесь на рассказы, пожалуйста smile
 
Tasha Дата: Четверг, 24.07.2014, 10:09 | Сообщение # 59
Спящая ведьма
Ищущая
Девочки, у меня такое чувство, что кто-то хочет меня поиметь, пока я засыпаю tears Что это, а? Прямо почти физически чувствую, как кто-то лезет на кровать, и в меня входит через ноги и выше такая приятная энергия, как экстаз. Так тяжело сопротивляться, хочется расслабиться и отдаться. Я как-то писала Сергею, спрашивала об этом, но он сказал, что черт этого делать не станет. Но вот вас почитала - похоже может он такие штуки выкидывать? Я своего отчитываю, отсылаю, запрещаю, но этот плевать хочет на мои запреты. Подскажите, пожалуйста, если это мой черт - как его приструнить, или каким образом отказаться вообще, если не слушается? И второе, - если это чужак, - то что делать с ним? И, надеюсь на третье, - может это вовсе не то, что я думаю, а просто какая-то энергия, как понять-то точно? Разве они могут прямо вселяться вовнутрь тела, например, в ноги и руки, и находиться там часами, или сутками? Я близка к панике -0


Сообщение отредактировал Tasha - Четверг, 24.07.2014, 10:12
 
svetka68 Дата: Четверг, 24.07.2014, 10:48 | Сообщение # 60
Ведьма
Ведающая
Tasha, Повторю. Мой чёрт не пристаёт. Шутил один раз, в мыслях. Притворился образом порнушечного мужчины. Но они обычно безлики а он с характерным налётом сарказма, постоянно подкалывает. Да и голова у моего всегда с рогами и тёмным неопределённым не человеческим лицом. Однажды показался в этом виде



У вас бес либо демон

Добавлено (24.07.2014, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата Tasha ()
находиться там часами, или сутками? Я близка к паник

Возможно медитируя Вы слишком в голову берёте. Человеческий мозг тонкий механизм. Мне кажется это сверхчувствительность Ваша играет с вами злую шутку. Мельком представила Вас и это сразу пришло в голову.
Прикрепления: 7146995.jpg (33.7 Kb)


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
Поиск: