Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика дома, здания, жилища, квартир, тд (Стараемся увидеть кто жил и живет на фото дома в задании, их)
Диагностика дома, здания, жилища, квартир, тд
clan_selune Дата: Суббота, 16.08.2014, 16:37 | Сообщение # 61





Ответ на задание №5.
История Стены плача очень интересна и не менее трагична. Существует не одна легенда, поэтому нет смысла всё пересказывать. Если коротко, то когда-то здесь стоял храм и всё бы хорошо, если не древние римляне «постарались». Они почти полностью разрушили Иерусалим, перебили тысячи жителей и сравняли храм с землей. Осталась только стена, которая и получила название Стена плача. Собственно Стеной плача она стала только в XVI веке. Почему плача? Потому, что евреи здесь молятся и оплакивают свои грехи.
 
Mari Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 01:26 | Сообщение # 62
Ищущая
Задание №6.
Попробуйте понять что это за место ? Где оно находится и что возможно есть рядом ?
Почувствовать энергетику этого места и сказать чем оно интересно. dream

 
Tasha Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:24 | Сообщение # 63
Спящая ведьма
Ищущая
Увидела домик с соломенной крышей, река рядом, холм или курган.
 
Виталина Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:27 | Сообщение # 64
Ведьма
Постигающая
Задание 6.
Зачарованный лес какой-то. Чудики какие-то летают :D
 
Mari Дата: Понедельник, 18.08.2014, 10:10 | Сообщение # 65
Ищущая
Виталина, там ещё какие чудики повсюду. Присмотритесь. :o
 
sentjabr Дата: Понедельник, 18.08.2014, 10:14 | Сообщение # 66
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Задание №6.
Пришло: У Лукоморья дуб зеленый.... там леший бродит, русалка на ветвях сидит.
Именно эти слова, про кота на цепи ни слова.
Еще черепа, пираты, клад. Я насмотрелась сказок вчера cool
 
Tasha Дата: Понедельник, 18.08.2014, 10:37 | Сообщение # 67
Спящая ведьма
Ищущая
:D И точно чудики, какой-то странный леший прошел.
 
Mari Дата: Понедельник, 18.08.2014, 10:57 | Сообщение # 68
Ищущая
Это очень необычный лес. Один из самых необычных. И у него есть страшная тайна.
 
ostara Дата: Понедельник, 18.08.2014, 10:58 | Сообщение # 69
Ведьма
Ведающая
Энергетика хорошая, уютная, светлая. По крайней мере мне плохого ничего не идет what
Раньше вроде как тут было поместье. Рядом где-то точно есть дом (или был)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 18.08.2014, 11:00
 
Лёка Дата: Понедельник, 18.08.2014, 11:08 | Сообщение # 70
Ведьма
Ведающая
Странный лес. То сказки рассказывает, то танцует. А на ветвях кто-то реально сидит.
Возможно тут хоронили раньше? Или просто кладбище рядом - откуда-то они же сюда слетаются.


Делай что должен и будь что будет.
 
Mari Дата: Понедельник, 18.08.2014, 11:26 | Сообщение # 71
Ищущая
Ещё фото этого леса. Может это поможет лучше настроиться.



Сообщение отредактировал Mari - Понедельник, 18.08.2014, 11:29
 
svetka68 Дата: Понедельник, 18.08.2014, 11:35 | Сообщение # 72
Ведьма
Ведающая
Робин Гуд мне пришёл в ответ на этот лес. smile Увы фантазия слабовата what


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Anita Дата: Понедельник, 18.08.2014, 12:16 | Сообщение # 73
Постигающая
А я по заданию 6 увидела дорогу ночью и свет фар, частые аварии, и светлосероголубые пятна, возможно призраки.
 
ostara Дата: Понедельник, 18.08.2014, 14:22 | Сообщение # 74
Ведьма
Ведающая
Еще раз посмотрела обе фотографии: меня прямо внутрь затягивает what , как будто рамка фото раздвигается и все изображение, пульсируя, засасывает. А потом внутри какие-то плотные бесцветные волны идут, именно плотные, как слои


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 18.08.2014, 14:23
 
IriS Дата: Понедельник, 18.08.2014, 15:40 | Сообщение # 75
Ведьма
Постигающая
Задание 6

Фото достаточно освещенные, но, похоже, сам лес очень темный-непролазный и мертвенно тихий. Аномальное место какое-то. И деревья видятся какими-то странными, не знаю, как объяснить.

Рядом гора, склоны достаточно пологие; гроты-пещеры; большой водоем в отдалении.

Смерть. Не насильственная, как самоубийцы что-ли. Много. У меня костяшки пальцев заболели даже (когда сканировала). Очень много смертей. Призраки(?) там повсюду - как сизые энергетические сгустки на деревьях.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Понедельник, 18.08.2014, 17:14
 
always-me Дата: Понедельник, 18.08.2014, 18:35 | Сообщение # 76
Клан Селун
Мудрая
На обоих фото лица сущностей. На деревьях, между деревьями.
По-моему в лесу скрывался кто-то. На первом сразу в глаза бросился Наутиз (нужда, необходимость), а на второй - Алгиз (защита, поиск защиты).


༨་ ༊ ꧂
 
Mari Дата: Понедельник, 18.08.2014, 19:31 | Сообщение # 77
Ищущая
Ответ на задание №6.

Ближе всех была IriS. Почти всё точно сказала. :)
Остальные тоже почувствовали присутствие духов и сущностей.
Этот лес - загадка. Никто пока так и не понял почему именно в нем люди предпочитают свести счеты с жизнью.

Аокигахара (Дзюкай): лес призраков, еще его называют — Море деревьев. Лес Аокигахара (Дзюкай) похож на лес из жуткой готической сказки. С немыслимо искривленными деревьями, свисающим с них мхом и зияющими повсюду пещерами. Таков Дзюкай. Вокруг мертвая тишина, от которой постепенно начинает звенеть в ушах.

Этот лес известен по двум причинам: великолепные виды на Фудзи–сан (лес находится возле вулкана) и место для совершения самоубийств.

Он считается одним из самых страшных мест на Земле: с 1950 года более 500 человек покончили там с собой. Например 78 тел было найдено только в 2002 году. По одной версии, началось это якобы после того как Seicho Macumoto опубликовал свой роман Kuroi Kaidzu (Черное море деревьев), где двое его персонажей совершили самоубийство. По другой версии, репутация леса восходит к легенде, уходящей корнями еще в Средневековье: в голодные годы крестьянские семьи, которые не могли прокормить стариков и новорожденных, уносили их в этот лес умирать. Передаются сказания и легенды о демонах и призраках, обитающих в этом лесу.
Площадь леса немногим более 3 гектаров, внутри леса температура падает, а найти дорогу обратно, сойдя с тропинки — довольно тяжело, даже если забраться на самое высокое дерево в лесу.

Как утверждает статистика, большая часть самоубийц — мужчины в деловых костюмах, а как утверждают чиновники — самоубийства из–за кризиса ( экономика Японии всегда была нестабильна, даже до всемирного экономического кризиса). Однако, не все так просто. Понятное дело — японцы и так работают сверх нормы, и нервы сдают, и после долгих трудов в офисах или где–то еще вся работа «под хвост», начальству всего мало, но ведь не кризис единственная проблема. Как оказалось, и литература вмешалась:
«Одним из первых лес прославил Сэйте Мацумото в произведении „Темный Дзюкай“. Потом была нашумевшая книга „Подробное руководство, как покончить с собой“, где лес описывался как „идеальное место“ для самоубийства.»

Правительство с этим борется — размешают камеры слежения, таблички " Одумайтесь". Возле леса есть человек, которого называют «гид», однако он, на самом деле, пытается различить самоубийцу от экстримала, т.е впустить его или нет, звонить в органы или все не так просто.
Находящийся у подножья Фудзи лес Aokigahara (Аокигахара, или Дзюкай) – излюбленное место японской молодежи для сведения счетов с жизнью – по популярности среди самоубийц занимает призовое второе место после сан–францисского Золотого моста. Этот лес в Японии также называют морем деревьев.

Каждую неделю полиция делает рейд в лесу в поисках новых трупов.

Вот ещё репортаж с места: http://exomapia.livejournal.com/62021.html

И вот само фото, которое я давала. Я только перевернула его зеркально, но труп мужчины в синем костюме всё же можно рассмотреть. На этом фото он слева от тропинки на земле.

http://www.exomapia.ru/system....5153804
 
ostara Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:15 | Сообщение # 78
Ведьма
Ведающая
Ого what , а мне так все позитивно казалось. Скорее всего тут разум включился - лес я просто очень люблю, и на этот любовь автоматически, по ассоциации перешла.
Спасибо за интересное задание. Плюс - будет мне урок на будущее.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Лёка Дата: Вторник, 19.08.2014, 07:44 | Сообщение # 79
Ведьма
Ведающая
Цитата Mari ()
Никто пока так и не понял почему именно в нем люди предпочитают свести счеты с жизнью.

В таком месте "помирать хорошо" - чудесные виды и звенящая тишина усиливают чувство осознанности, к которому так стремятся жители страны восходящего солнца. В этой стране уважают право индивидуального выбора - в том числе и право прекратить эту жизнь для того, чтоб приблизить новое рождение.


Делай что должен и будь что будет.
 
svetka68 Дата: Вторник, 19.08.2014, 11:01 | Сообщение # 80
Ведьма
Ведающая
Ничего такого страшного кроме сказок Гримм и дремучести я от природы не ощущаю. Это Япония. Там нет понятия греха. У них и самураи и камикадзе. Жизнь и смерть там не порок. Так и люди выбирают красивое место подальше от глаз и чтобы не казаться смешным со стороны. Японцам бы тэмп жизни изменить я не верю что лес их убивает -миф.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Вторник, 19.08.2014, 11:02
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Диагностика дома, здания, жилища, квартир, тд (Стараемся увидеть кто жил и живет на фото дома в задании, их)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: