Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро "Магических символов" Тота. Проработка. (Расклады: три карты , отношения, работа)
Таро "Магических символов" Тота. Проработка.
TamaraA Дата: Понедельник, 03.04.2017, 16:47 | Сообщение # 81
Ведьма
Ведающая
anna123, да дети это все, ради кого живут родители.
Спасибо за подробный ОС flower
 
TamaraA Дата: Вторник, 04.04.2017, 10:01 | Сообщение # 82
Ведьма
Ведающая
anna123, Позиции карт в раскладе Таро «Развод»:Сергей ; Светлана
1. Основные причины для развода? 6 огонь
Женщина на стороне, но чувства поверхностные , заигрывание без серьёзных намерений увы по карте так.

2. Живет ли еще в сердце любовь? Луна 18 пер любовь есть, но она какие то не правильная, видимо остатки от прошлого.

3. Взаимная обделенность в браке? Королева воздуха тут я думаю ты и сама знаешь , у вас отношения и флирт и карта тому подтверждение.

4. Не являются ли деньги источником проблем в семье? Королева огня пер
В финансовых вопросах человек знает что хочет!!! Проблем нет

5. Сексуальная совместимость? 3 огонь пер тут есть только женская активность, при чем агрессивная и мало кто из мужчин может устоять. Дисбаланс полный, один из партнеров хочет и пытается всеми способами совратить, а другой не хочет или не желает его.

6. Ответственность супруга (супруги)? 1 воздуха пер тут отвественности превыше всего, прежде чем сделать какой то шаг в сторону его очень тщательно продумают. Так же они пытаются разобраться в своих чувствах и это плохо выходит.

7. Проблемы супругов с алкоголем и наркотиками? 4 Вода я думаю тут тоже все хорошо, проблем нет.

8. Присутствует ли взаимное подавление в браке ? Король воздуха пер контроль тут в преимуществе

9. Может ли измениться отрицательное отношение к текущему браку? Звезда 17 по карте вообще нет отрицательного значения, здесь схема поведения такова: как она себе все выдумала в голове, так все и реализовала. Те она не видит фактов измены и думает что все хорошо.

10. Исход - 5 Воздух
Итог таков что они разойдутся рано или поздно. По карте предательство, разочарование.

Душа расклада : 10 аркан колесо фортуны скорее всего вы рассчитываете что вам повернётся удача

Прикрепления: 3631338.jpg (37.8 Kb)
 
anna123 Дата: Вторник, 04.04.2017, 20:40 | Сообщение # 83
Ведьма
Постигающая
TamaraA, благодарю!
ОС:
1.
Цитата TamaraA ()
Женщина на стороне, но чувства поверхностные , заигрывание без серьёзных намерений увы по карте так.

Начинались эти отношения так.И намерения были действительно не серьезные-у обоих.
2.
Цитата TamaraA ()
видимо остатки от прошлого.
-здесь ничего не могу сказать.Но точно знаю,что он уважает ее как мать своих детей.
3.Все так
4.
Цитата TamaraA ()
В финансовых вопросах человек знает что хочет!!! Проблем нет
-это верно.
5.
Цитата TamaraA ()
тут есть только женская активность, при чем агрессивная и мало кто из мужчин может устоять

Очень агрессивно ведет себя она при скандалах-может с кулаками накинуться, при детях все это может происходить.Я знаю и вижу, что он очень боится таких сцен.
Цитата TamaraA ()
Дисбаланс полный, один из партнеров хочет и пытается всеми способами совратить
-здесь скорее не совратить, а вернуть внимание и заботу мужа к жене, как было раньше.Хотя я могу всего не знать.

6.
Цитата TamaraA ()
тут отвественность превыше всего, прежде чем сделать какой то шаг в сторону его очень тщательно продумают
-100% верно.

Цитата TamaraA ()
Так же они пытаются разобраться в своих чувствах и это плохо выходит.
-совсем не понимают друг друга-как будто на разных языках говорят.Слишком большая пропасть между ними образовалась как в духовном плане, так и в социальном.
7.
Цитата TamaraA ()
Проблемы супругов с алкоголем и наркотиками? 4 Вода я думаю тут тоже все хорошо, проблем нет.
-у мужа есть проблемы с алкоголем, но он сознательно проходит лечение и старается не допускать рецедивов.
8.
Цитата TamaraA ()
Присутствует ли взаимное подавление в браке ? Король воздуха пер контроль тут в преимуществе
-не могу пояснить, не знаю.
9.
Цитата TamaraA ()
Может ли измениться отрицательное отношение к текущему браку? Звезда 17 по карте вообще нет отрицательного значения, здесь схема поведения такова: как она себе все выдумала в голове, так все и реализовала. Те она не видит фактов измены и думает что все хорошо.

Здесь не так.Она все знает.Понимает, что он в семье из за сына-ждет, когда подрастет.Но фактов действительно нет.
Он для нее кормилец семьи и отец, который растит сына.Она, я думаю уверена, что он никогда их не бросит, т.к. он очень ответственный и главный в семье-он.По этому она поскандалит, покричит-успокоится и дальше живет своей размеренной жизнью.Финансовое положение её устраивает,пока он в семье.

10.
Цитата TamaraA ()
Итог таков что они разойдутся рано или поздно.
-что бы наладить отношения нужно желание двоих, а у нее обида и уверенность в том, что он ей должен по гроб жизни, а он считает , что заслуживает уважения хотя бы за то, что он сделал и делает для семьи.

Цитата TamaraA ()
10 аркан колесо фортуны скорее всего вы рассчитываете что вам повернётся удача
-я очень надеюсь на то, что время все расставит по своим местам.


Anna
 
TamaraA Дата: Вторник, 04.04.2017, 22:45 | Сообщение # 84
Ведьма
Ведающая
anna123, спасибо , хоть буду знать что карта 4 Вода ассоциируется с алкоголем, попыталась на чуство положиться. Спасибо за ответ, желаю вам истинной любви flower
 
TamaraA Дата: Пятница, 07.04.2017, 18:51 | Сообщение # 85
Ведьма
Ведающая
anna123, Ирина и Сергей

1. Характеристика ваших отношений в настоящее время. 1 огонь пер
Вам не хватает страсти, Ее удовлетворить, возможно часто сменяет кто то из вас партнеров. Пора задуматься о сексе в семье.

2. Совместимость с партнером. Всадница воздуха
Они взаимно дополняют друг друга.

3. Чего Вы ожидаете от партнера? Королева земли пер
Тут я запуталась, может меня поправите, девушка находиться на грани отчаянья. Она зашла в тупик из которого не видит выхода, но он всегда есть особенно если посмотреть некоторые карты. Она думает что Ее партнёр вот , вот бросит.

4. Чего ожидает партнер от вас? 20 страшный суд по карте он хочет начать заново отношения, что они продолжались но по новой. И забылись все старые ошибки, чтоб все простилось.

5. Будущее ваших отношений. Вода 1
Карта говорит что вас ждут новые впечатления, знакомства которые будут востребованы. Человеку просто необходимы перемены в жизни и в общении. Ну и тут полная любовь со взаимностью.

6. Что следует сделать, чтобы улучшить отношения?4 воздух
Тут нужно все тщательно обдумать и все взвесить прежде чем что то делать.
Для начала нужно стать недоступной, чтоб появился интерес, так же может делать вид что с тобой кто то заигрывает на стороне.

7. Что может испортить отношения? 17 звезда
Непостоянство и непоседливость, отсутсвие секса может нарушить отношения.

8. Стороннее влияние на ваши отношения. 2 огонь по карте есть ещё один партнёр, который выводит на сексуальный шантаж.

Душа расклада: 21 аркан Мир
Весь мир в Ее руках, все что хочет, она может получить. Событие в реальном времени: чёткие и ясные очертания они реальны, и осязаемы. Это реализация - рождение ребёнка, заключенный брак, долгожданная встреча, к чему шла всю жизнь.

Прикрепления: 9104505.jpg (56.7 Kb)
 
anna123 Дата: Пятница, 07.04.2017, 22:14 | Сообщение # 86
Ведьма
Постигающая
TamaraA, доброго времени суток!
ОС:
Ситуация следующая:
Он и Она состоят в отношениях, имея свои семьи.Женщина очень влюблена-прямо только им и живет, переживает, страдает.
Лет пять назад возник их пылкий роман - сейчас мужчину он видимо утомил.
У женщины с мужем совсем отсутствует интимная жизнь (живут как соседи-растят детей).
А вот мужчина дорожит своим браком.
Она и вправду считает, что он ее бросит вот-вот.И в данное время рядом с ней появляется свободный мужчина.
Теперь по пунктам:

Цитата TamaraA ()
Характеристика ваших отношений в настоящее время
-отношения сходят на нет.

Цитата TamaraA ()
Они взаимно дополняют друг друга
-так было раньше, сейчас холодок в отношениях.

Цитата TamaraA ()
девушка находиться на грани отчаянья
-у нее чувства остались-она сильно переживает.
Цитата TamaraA ()
4. Чего ожидает партнер от вас? 20 страшный суд по карте он хочет начать заново отношения, что они продолжались но по новой. И забылись все старые ошибки, чтоб все простилось.
-это не знаю.
Цитата TamaraA ()
Карта говорит что вас ждут новые впечатления, знакомства которые будут востребованы
-появился мужчина рядом,интересный,ухаживает.

Цитата TamaraA ()
Для начала нужно стать недоступной, чтоб появился интерес, так же может делать вид что с тобой кто то заигрывает на стороне.
-пока отношения на уровне приятельских.И соответственно размышления-как их развивать.
Цитата TamaraA ()
Непостоянство и непоседливость, отсутсвие секса может нарушить отношения
-да это так.Секс для нее очень важен.

Цитата TamaraA ()
Стороннее влияние на ваши отношения. 2 огонь по карте есть ещё один партнёр, который выводит на сексуальный шантаж
-затрудняюсь ответить.
Цитата TamaraA ()
Душа расклада: 21 аркан Мир
Весь мир в Ее руках, все что хочет, она может получить. Событие в реальном времени: чёткие и ясные очертания они реальны, и осязаемы. Это реализация - рождение ребёнка, заключенный брак, долгожданная встреча, к чему шла всю жизнь.
-это я не поняла про кого.


Anna
 
TamaraA Дата: Пятница, 07.04.2017, 22:46 | Сообщение # 87
Ведьма
Ведающая
anna123,
Цитата anna123 ()
Душа расклада: 21 аркан Мир
Весь мир в Ее руках, все что хочет, она может получить. Событие в реальном времени: чёткие и ясные очертания они реальны, и осязаемы. Это реализация - рождение ребёнка, заключенный брак, долгожданная встреча, к чему шла всю жизнь.

Это так сказать сюрприз на будущее))

Добавлено (07.04.2017, 22:46)
---------------------------------------------
И так же что она может если захочет и горы свернёт, тк на Ее любовнике Мир не заканчивается.

 
anna123 Дата: Суббота, 22.04.2017, 08:41 | Сообщение # 88
Ведьма
Постигающая
TamaraA, спасибо!
Цитата TamaraA ()
И так же что она может если захочет и горы свернёт, тк на Ее любовнике Мир не заканчивается.
-это очень замечательно!

Добавлено (22.04.2017, 08:41)
---------------------------------------------
Всем доброго времени суток!
Если есть желающие сделать расклад на здоровье(постоянно находится в состоянии недомогания) и личную жизнь(возможность иметь семью, детей)-буду очень признательна!Обязательно дам ОС.
Наталия 24.02.1979.
Заранее благодарю flower



Anna
 
Lidika Дата: Суббота, 22.04.2017, 12:53 | Сообщение # 89
Клан Селун
Совершенная
anna123, мы(тарологи) не можем делать прогнозы на третьих лиц, они получаются неточными по ряду причин, одна из которых Обратная Связь. Нет никаких гарантий...


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Суббота, 22.04.2017, 14:20 | Сообщение # 90
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо.Понятно, буду знать flower


Anna
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро "Магических символов" Тота. Проработка. (Расклады: три карты , отношения, работа)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: