Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро "Магических символов" Тота. Проработка. (Расклады: три карты , отношения, работа)
Таро "Магических символов" Тота. Проработка.
TamaraA Дата: Среда, 15.06.2016, 13:29 | Сообщение # 21
Ведьма
Ведающая
Lidika, помогите непоняла что описано в раскладе под пунктами
Все кроме 1.
Прикрепления: 6299274.png (191.1 Kb)
 
vega Дата: Среда, 15.06.2016, 14:29 | Сообщение # 22
Ведьма
Ведающая
TamaraA, попробуй не обращать внимание на название планет ( они сбивают с толку) и сразу все станет понятным.
1) карта личности, силы, энергии
2) карта сущности, духа, воли
3) карта инстинктов и потребностей
4) карта интеллекта и силы слова
5) карта любви, художественных способностей
6) карта воли и настойчивости
7) карта идеалов и восприятия мира
ну и т.д. flower




Сообщение отредактировал vega - Среда, 15.06.2016, 14:29
 
Lidika Дата: Среда, 15.06.2016, 19:01 | Сообщение # 23
Клан Селун
Совершенная
Приветствую вас, девочки и вношу корректировку для более понятного прочтения этого расклада, Тата:


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Среда, 15.06.2016, 20:16 | Сообщение # 24
Ведьма
Ведающая
Lidika, о Боже как все тяжело и запутанно. Откуда собаку увидели чёрную у отца? Я что то совсем подзапуталась и как так можно идеально научиться давать трактовку? А то я все сижу в этих сайтах с литературой и полная каша в голове.
 
Тата Дата: Среда, 15.06.2016, 20:21 | Сообщение # 25
Ведьма
Постигающая
Lidika, благодарю, так подробно, очень удивлена, себе своими раскладывала, тоже получилось у матери Славянская магия, у отца алхимия и поклонение темной Луне. И в советах получилось, что нужно сосредоточиться на занятиях, доверять своей интуиции и направить взгляд на Божественное, а по пути отца можно легко потерять баланс и внутренние силы. Да, таро это чудо, так как вы трактовать, нужно долго учиться. flower flower flower ТамараА, собака была у Агриппы. По совету Лидики я решила только немножко смотреть подсказки трактовок, долго рассматриваю карту, так интереснее и полнее, находишь столько скрытых мелочей! Но в таком большом раскладе это и правда трудно, все увязать и растолковать. Будем учиться, главное Учитель супер!


Тата

Сообщение отредактировал Тата - Среда, 15.06.2016, 20:26
 
Lidika Дата: Среда, 15.06.2016, 20:34 | Сообщение # 26
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, все придет, просто не нужно поначалу браться за большие расклады, ну максимум 6 карт. А книги разные читаем по интуиции моё-не мое, правда-не правда, дело в том, что авторы также дают свой опыт понимания того или иного аркана. Кстати, теневые значения арканов у Скляровой хорошо описаны в Тенях, это одна из её колод, это конечно оракул, не таро. Хоть и может быть для кого-то непонятно и скупо пишет, по мне вполне прилично объясняет.

Тата, я уже вроде трактовала вам какой-то подобный расклад, поскольку у меня как де жавю случилось :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тата Дата: Среда, 15.06.2016, 20:41 | Сообщение # 27
Ведьма
Постигающая
Lidika, Путь Мага" был вашим на колоде Алёны Полынь smile


Тата
 
TamaraA Дата: Четверг, 16.06.2016, 08:29 | Сообщение # 28
Ведьма
Ведающая
vega, выкладываю расклад , надеюсь что ничего ненапутала))
Расклад Путь мага
1. Асцендент: личность, ее проявления, сила, энергетика, способность влиять на других.
Смерть пер
Отражает закон преображения, спонтанный выход за рамки установленных законом правил. Это высший проводник между Землей и Небом. Освобождение через импульс. Вибрации несут возможность перехода в новое качество и мгновенного озарения. Символизирует волю, взрывную энергию, все неожиданное и внезапное. Данная вам сила может быть как творческой, так и разрушительной. Уран может дать внезапное обогащение и успех, неожиданные потери и катастрофы, конфликты с обществом. А также - способности к изобретениям, ясновидение. В негативном проявлении - склонность к насилию, развратным действиям, переворотам. На физическом уровне - нервная система.
Вы сторонитесь тех предметов, что заставили бы вас напрячь мозги и привели бы к новым идеям. Легкий путь никогда не бывает лучшим. Вы раскаетесь в том, что выбрали его.
Смерть – Очень мощные магические способности. Целительство. Работа с духами, сущностями. Работа с энергией мертвых. Спиритизм.

2. Солнце: , сознание, воля, творческое начало дух.
7 кубков Человека посещают иногда видения, грезы, иллюзии и они поглошают его. Мечтания окутывают и останавливают мозг в развитии. Это влияет на положение дел и способствует остановке проиесса, совершенствующего личность.

3. Луна: инстинкты, внутренняя потребность, адаптация, связь с природой , эмпатия . 8 мечей пер
Восьмерки связаны с переоценкой и прогрессом, которые при прямом положении карты ограничиваются критическим разумом или же внешними обстоятельствами. Чтобы преодолеть эти ограничения, может понадобиться магия - не мастерство Гудини, а настоящая магия.
С шаманской точки зрения это основная карта инициации, символизирующая собой испытания, пройти которые помогают не умения и навыки кандидата, а лишь его вера и доверие. Это может быть проверка на выносливость и чувствительность, результатом которой должен стать духовный контакт на волне нефизического восприятия. Кроули связывал с этой картой склонность к мистицизму. Она может также представлять усиление эмоциональной связи или "физических уз"

4. Меркурий: интеллект, сила слова, мысли, знахарство. 10 мечей пер
Перевернутая Десятка Мечей говорит о выздоровлении и возрождении. Тьма отступает, а мечи словно бы выпадают из спины человека. Над золотистой полосой горизонта проступает голубое небо. Вы изменили угол зрения, но чувства не обманешь.
Грядут освобождение и волнующие перемены.
Так же вы можете страдать из за пониженной самооценки.
При проекции этой карты на других людей они будут казаться вам слабыми неудачниками, которыми вполне можно пожертвовать. Вы можете даже полагать, что они получили то, чего заслуживали, так как "выживает только сильный".
С шаманской точки зрения эта карта может указывать на отделение астрального тела от физического - в снах, астральных путешествиях. Вам предстоит войти в это новое состояние, несмотря на то что вы ничего о нем не знаете.

5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармоничность . 6 мечей
Полное изменение всей жизни, работы, семьи и тд. Так же возможно путешествие.
Меркурий здесь в возвышении, - это способствует высшей интуиции. Есть склонность к телепатии. Имеется склонность к изучению астрологии и оккультизма.

6. Марс: настойчивость, воля , энергия, сила, агрессивность.
Вселенная - обретение своего призвания . Завершение работы над собой, благо, предоставленное вам после длительной работы, исполнение желаний, победа над чем-либо, это касается вас или вашего дела. Главное, вам дается возможность осознать вашу жизнь, направление вашего пути. Вы обретете гармонию, которая приведет вас к счастливой жизни.
Эта карта говорит о правильном направлении вашего развития, можно сказать, о результате вашей деятельности. Так же карта может указывать на человека с активным характером.

7. Юпитер: идеалы, учителя, мировозрение, фортуна, вера. 7 мечей пер
Эта карта прежде всего настойчивости и упорства в сложной и опасной ситуации.
Возможно, вы даже учите других каким-то тайным умениям или исследовательским навыкам.
С шаманской точки зрения это карта инициации, в которой ту или иную роль играют хитрость, трикстерство или даже воровство как часть священного ритуала или посвятительных испытаний. Посвящающий объясняет испытуемому эзотерическое значение и правила использования слов и символов в священном пространстве.

8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма. 9 жезлов пер
Эта карта может представлять внутреннее знание и опыт, с которым вы не можете поделиться. В шаманском и магическом плане перевернутая Девятка Жезлов связана с архетипом мудрого старца, отшельника или даже дракона, который стережет врата и ждет появления путешественника. Она символизирует умение распознавать природу силы и правильно использовать ее.
Девятка Посохов говорит об успехе после долгой и трудной борьбы. Она к тому же показывает, что жесткость - это единственно правильная линия поведения на данном жизненном этапе. Даже если на пути Вопрошающего намечаются какие-то проблемы, выпавшая в раскладе Девятка Жезлов указывает на то, что Вопрошающий знает, как с ними справиться.

9. Уран: ясновидение, проницательность, изобретательность. 3 мечей пер
С шаманской точки зрения карта может представлять черную магию, проклятия, традицию вуду и колдовство, направленное на причинение вреда другим людям. Хотя в нашей культуре подобные предрассудки неизменно высмеиваются, представители племенной культуры знают, что дурные пожелания могут стать причиной серьезного дисбаланса в жизни всего сообщества. Создание защитного покрова как на физическом плане, так и в воображении поможет отклонять вредоносные влияния. Вам может понадобиться помощь мудрого и дружелюбного целителя, шамана или психотерапевта.
И опять не первый раз в раскладе карта почему то указывает на разочарование в любви и разбитом сердце!!! Припоминаю , ты здесь уже Истрию писала о молодом человеке. Возможно это как то перекликается по картам. Может и ошибаюсь.

10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитации, астрал, Высшая любовь. Принц мечей пер - он представляет революционные энергии, воздушных знаков фокусирующийся в ментальной и вербальной сфере. Это способность вашей личности думать, анализировать, способность отличать один объект от другого и критически оценивать . Так же карта обозначает духовного воина, ведущего боевые действия в верхних мирах. Также это астральная самозащита.

11. Плутон: способность воздействовать на других, целительство, психотроника , вампиризм, гипноз, трансформация . 2 жезлов пер
может быть портал или врата, ведущие в иной мир, в страну, пути в которую вы не искали, к состоянию очарованности, экстаза, радости и восторга.
Сюда также входят любые энергетические практики (это и рейки, цигун). Биоэнергетика. Космоэнергетика. Это работа с чистой энергией. Также сюда относится Магия Свеч, Магия Цвета, Магические Лампы. Боевая Магия. ( вся магия огня)

12. Путь- ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идёте, или должны идти. 3 кубков
Эта карта означает, что мы созрели для роста и овладения новыми способами самовыражения км в области физического развития, так и при работе над каким-либо творческим проектом, реализация которого принесет нам глубокое удовлетворение. Так же, эта карта символизирует победу в начатом деле, а в нашем случае особенно.

13. Кармическое задание- то с чем надо работать по жизни, проблема которую в себе надо разглядеть и с ней работать и.т.д. Шут пер
Человек должен пересмотреть свои взгляды на жизнь и по возможности изменить свой путь. Станьте мудрее, не поддавайтесь влиянию, хотя это будет очень сложно. Планируйте свои действия, не начинайте много дел одновременно, а если вы их затеяли, то обязательно доведите до конца. Так же перевернутый Шут означает человека, отдавшегося Богу или Духу, наподобие индийских бродячих садху с их чашами для подаяния и бесхитростной простотой, или же святого-трикстера, достигающего любых целей благодаря своей невинности. Еще он означает умение находить магию в повседневности. Это самое начало пути посвящения, которому не видно ни конца ни края.

Душа расклада 2 аркан - Жрица
Двойственность, выбор действий, душа, подсознание. Двойка дает талант работы с людьми. Человек обладает тактом и утонченностью. Сильно развита интуиция, видит людей насквозь. Развита дипломатия. Жрица, личность сильная, дружелюбная, понимающая.

Прикрепления: 1316945.jpg (43.4 Kb)


Сообщение отредактировал TamaraA - Четверг, 16.06.2016, 08:30
 
vega Дата: Четверг, 16.06.2016, 12:07 | Сообщение # 29
Ведьма
Ведающая
TamaraA, Спасибо! rose2 rose rose2
ОС:

Дважды прочитала, надо будет все обдумать, конечно. Со всем согласна, расклад интересный и главное, актуальный.
Неоднократно буду к нему возвращаться flower




Сообщение отредактировал vega - Четверг, 16.06.2016, 12:08
 
TamaraA Дата: Четверг, 16.06.2016, 12:18 | Сообщение # 30
Ведьма
Ведающая
ostara, я расклад сделала, но думаю нужно переделывать ТК сигнификатор нужен его, а я делала через вас. Может напишете мне в сообщении.

Добавлено (16.06.2016, 12:18)
---------------------------------------------
vega, про отпуск у тебя раз три выпадало в этих картах если посмотреть ))) и почему то карабль)

 
vega Дата: Четверг, 16.06.2016, 12:24 | Сообщение # 31
Ведьма
Ведающая
TamaraA, корабль? Хм, учту :) Я еще не определилась, все может быть...


 
Тата Дата: Четверг, 16.06.2016, 20:59 | Сообщение # 32
Ведьма
Постигающая
Девочки, а мне в раскладах корабль девочки толковали как получение сокровенных знаний и интуитивное прозрение _


Тата

Сообщение отредактировал Тата - Четверг, 16.06.2016, 21:00
 
TamaraA Дата: Четверг, 16.06.2016, 21:02 | Сообщение # 33
Ведьма
Ведающая
Тата, там не именно корабль, а морское путешествие , то рекомендуют, то собирается))
 
TamaraA Дата: Пятница, 17.06.2016, 23:45 | Сообщение # 34
Ведьма
Ведающая
ostara, ваш расклад готов
Расклад разлука.
1,2 Состояние его чувств в данный момент; Маг пер и 6 Кубков в сочетании нужно начать исполнять давно забытую детскую мечту или план;
Если я правильно поняла значение карты, то он нерешительный и боится раскрыть свои чувства к вам или что то предложить более серьезное.

3 Что с ним сейчас происходит ; Смерть - видимо начался новый этап в его жизни, перемена места жительства и работы.

4,5 Что с ним будит происходить в будущем; Вселенная и Жрица пер в сочетании карт успешное разрешении ситуации с помощью интуиции женщины.
Вселенная означает большие перемены в жизни, перемена места жительства или сферы деятельности, так же ожидают большие успехи.
Жрица вот здесь что то я не поняла, то от мне карта говорит о вас, то от я что то путаю. Она советует не рассказывать людям всем что вы экстрасенс или ведьма) девочки подправьте меня если я что то не верно написала.

6 Его чувства в будущем ; 10Кубков
Он мечтает о собственном доме и семье. Те эта карта говорит, что в будущем все обретёт о чем мечтает и даже больше.

7 Когда разлуке придёт конец; Жрец пер
Может эту карту я не до конца поняла, но наверное ещё не скоро, ТК данный этап у вас только начался видимо.

Душа расклада 12 Аркан Повешенный
Сама карта нам говорит о перемени жизни и начало чего то нового. Так же она может означать и любовь стучащуюся к вам в двери.

Добавлено (17.06.2016, 23:45)
---------------------------------------------
vega, начала я твой второй расклад путь мага и опять зависла)) надеюсь завтра до конца допишу описание.

Прикрепления: 8606698.jpg (26.2 Kb)
 
TamaraA Дата: Суббота, 18.06.2016, 10:30 | Сообщение # 35
Ведьма
Ведающая

Путь мага
1 Есть ли в принципе магические способности передавшиеся по роду. Сила пер
Да, Карта силы во всех её проявлениях. Шаманизм. Магия животных, использования частей животных в магии (шерсть, клыки). Тотемные животные. Магия ВУДУ, Сантерия. Внушение, гипноз. Так же вся магия огня, энергетические практики, боевая магия, мания свеч, магических ламп, а так же магия цвета.

2 Передались ли мне способности по роду матери. Умеренность пер
Да, но из - за перевёрнутой карты мы понимаем, что нет времени для оценки собственного развития, а главное - вы не можете ни на что повлиять.
Перевернутая карта так же говорит о каком то конфликте, который служит стрессом.
Ещё это карта духовного целительства, алхимической трансмутации и выздоровления. Она предполагает умение работать в двух мирах одновременно. Она указывает на общение с духами мест и предметов, а также на работу с ангельской магией. Она представляет жреца или жрицу, отправляющую священные обряды.

3 Передались ли мне способности по роду отца. Колесница пер
Некоторые иппологии считают , что подросток, только начинающий свой путь к мастерству и власти, а перевернутая карта таким образом показывает, что его ждет провал.
Так же прежде всего внетелесный опыт и путешествия в астральном теле. На внутреннем плане это странствие героя, которое в конечном итоге приведет к духовной трансформации и сделает вас проводником космической энергии, способной выразить себя в нашем мире и преобразить вашу собственную природу, как считали древние египтяне, в бога Гора, духовного воин

4 +5 Что практиковал род матери. Суд + Влюблённые
Карта суд - Родовая магия, спиритизм, шаманизм.
Влюблённые - любовная магия, ясновидение, телепатия ( вся магия воды).

6+7 Что практиковал род отца. Справедливость пер + Император
Справедливость - природная магия ( это создание талисманов, амулетов, различных ритуальных предметов), денежная магия, магия знаков, феншуй.
Император - защитная магия, магия металла ( ножи, иглы, ножницы, все колющие режущие предметы), боевая магия.

8 Есть ли у меня сейчас поддержка рода матери. Солнце
Долго думала к чему отнести карту, но думаю ответ да. Сама карта по себе несёт счастье, радость и везение во всем.

9 Есть ли у меня сейчас поддержка рода отца. Жрица пер
Да, и карта говорит о том что пора обратиться к тёмной стороне своей. Это лунные ритуалы, женские обряды, транс и работа со снами, прорицания, медиумизм, колдовство и одержимость духами. Так же карта говорит аккуратней, а то могут увидеть за колдовством. Так же она советует углубиться в медитацию.

10 Было ли что - либо, что в итоге легло отягощающим фактором на род матери. Луна пер
С другой стороны, эта карта может указывать на способность человека спокойно принимать несчастья, в особенности когда речь идет о личной или культурной трансформации или духовном развитии. Если Луна перевернута, обман и нестабильность не столь сильны и угрожающи, как в прямом варианте. Нечто скрытое может выйти на свет. Могут открыться тайные зависимости, травмы или психические нарушения, требующие излечения.
При проекции этой карты на других людей они кажутся вам мечтателями, находящимися во власти иллюзий и самообмана, или чрезмерно эмоциональными и неспособными нести ответственность за свои действия. Или же вам может казаться, что они намереваются причинить вам вред посредством психического или оккультного нападения.
Скорее всего это говориться о твоей тёмной стороне, будь аккуратней с ней.
В системе магии и шаманизма Луна - очень важная карта, связанная с астральными путешествиями, спуском в нижний мир, толкованием снов, воспоминаниями о прошлых жизнях, нахождением потерянных вещей, настройкой на лунные циклы и всеми формами лунной магии, контактами с животными, одержимостью духами, астральными нападениями, защитой от них и возвращением души.

11 Было ли что - либо, что в итоге легло отягощающим фактором на род отца. Звезда пер
Даже если что то было, то карта указывает на отработку и ты как раз только, выходишь в свет.
Так же Перевернутая звезда может означать , путешествие в нижний мир. Слишком много отчаянья и в следствии этого недальновидность. Нужно наоборот себя поддерживать и понимать что ты все можешь преодолеть.
В шаманской и магической интерпретации эта карта связана с работой со стихийными духами, а также с целительными силами земли и растений. Это очищение и переосвящение души и тела, если они оказываются ритуально нечистыми. Также это может быть работа с астрологическими соответствиями.

12 Совет рода матери. Маг пер
Похоже, у вас нет необходимых навыков или вы не можете сделать все, что нужно, самостоятельно. Подумайте, не направлен ли фокус вашего внимания не в ту сторону. Достаточно ли хорошо сформировано ваше намерение или его следовало бы пересмотреть? Перевернутые карты показывают риск недооценки или, напротив, переоценки своих возможностей, недостатка или избытка уверенности в себе. Не берете ли вы на себя слишком много? Не потеряли ли контакт с глубинами собственной души? Подобно ученику чародея, вы, возможно, начали то, чего не сможете закончить. Существует опасность злоупотребления еще не окрепшей личной силой или превращения в серого кардинала, который дергает марионеток за ниточки, не показываясь на сцене.На внутреннем плане вы, скорее всего, работаете над саморазвитием и культивируете свой внутренний сад - то есть творите магию для себя самого.
В магическом смысле перед нами маг-трикстер, знахарь, целитель, алхимик или травник, который в современном мире может играть роли врача, хиропрактика, психотерапевта или экстрасенса. Магия, по определению Дион Форчун, есть "искусство изменения сознания по собственной воле", и, следовательно, Маг обладает способностью менять сознание и видеть, что скрывается под покровом иллюзий.

13 Совет рода отца. Вселенная
Карта говорит обретение своего истинного призвания.
Завершение работы над собой, благо, предоставленное вам после длительной работы, исполнение желаний, победа над чем-либо, это касается вас или вашего дела. Главное, вам дается возможность осознать вашу жизнь, направление вашего пути. Вы обретете гармонию, которая приведет вас к счастливой жизни. Так же тебе говорят о правильном выборе своего развития, и деятельности в магии.

14 Что будит, если следовать пути магии рода матери. Отшельник пер
Вообще отшельник это учитель или гуру. Эта карта обозначает образование. Но Она у нас Перевернутая и это уже означает что вы не правильно выбрали своего учителя. Перевернутый Отшельник подразумевает избыточный перфекционизм и требование от себя и других соответствия невозможным стандартам. А иногда эта карта говорит о вашей неосторожности, неблагоразумии и порывистости в тех обстоятельствах, когда требуется как раз осмотрительность. Возможно, вы претендуете на знания и умения, которыми в действительности не обладаете. Перевернутый Отшельник показывает ваше неодобрительное отношение к происходящему. Он проявляет сострадательность и побуждает вас погрузиться в эмоциональные переживания, дабы отыскать их источник, скрытый в глубинах психики или в прошлом.
С шаманской и магической точки зрения перевернутый Отшельник - это алхимик, герметик, ученый-оккультист или хозяин магазинчика метафизической книги. Это психопомп, водитель душ. Тем не менее и Уэйт, и Кроули видят в этой карте скрытую Персефону, царицу Аида, которая зимней порой провожает души в другой мир, а весной ведет их к возрождению.
Если я что то не то написала пускай девочки меня поправят.

15 Что будит, если следовать пути магии рода отца. Повешенный пер
Возможно, вы только начали понимать, в какой ситуации находитесь, но еще не вполне осознаете собственные возможности. Это может быть перекресток на пути Духа: вы оглядываетесь по сторонам, выбирая новое направление, и ждете знака или сигнала свыше. Вы похожи на молодого ученика который пытается привлечь своего учителя.

Душа расклада 7 аркан
колесница
Отличная карта , она указывает на твою деятельность в магии, с отличным развитием своих сил.

Добавлено (18.06.2016, 10:30)
---------------------------------------------
Девочки я помойму во вкус вошла с картами)))

Прикрепления: 0387879.jpg (32.6 Kb)
 
vega Дата: Суббота, 18.06.2016, 11:52 | Сообщение # 36
Ведьма
Ведающая
TamaraA, это расклад "Родовая магия", Путь мага был до этого. :)
Как много информации. Переварю всё и чуть позже дам ОС.


 
TamaraA Дата: Суббота, 18.06.2016, 12:02 | Сообщение # 37
Ведьма
Ведающая
vega, ссори отвлекли пока название собиралась писать))
 
TamaraA Дата: Суббота, 18.06.2016, 17:12 | Сообщение # 38
Ведьма
Ведающая
Девочки помогите , сделала расклад по негативу на три карты.
1 Жрица пер ( негатив) на любовные отношения,сделана на жидкость-вода,кровь,питье,привороты,отвороты,женская магия,охлаждение, климакс) ещё на скрытую болезнь.
2 Умеренность Карта приворота
3 звезда пер.

У моей Клиенки непонятная ситуация , резко неделю назад прихватило сердце, приезжали врачи откачивать. Сегодня наконец дошла до меня и рассказала ситуацию. У мужа бывают женщины на стороне и все они ей постоянно названивают или пишут в соц сетях гадости всякие. Возможно это все от действия их?
Прикрепления: 7143063.jpeg (18.8 Kb)


Сообщение отредактировал TamaraA - Суббота, 18.06.2016, 17:41
 
vega Дата: Суббота, 18.06.2016, 20:25 | Сообщение # 39
Ведьма
Ведающая
TamaraA, К сожалению, ничего не могу ни подтвердить, ни опровергнуть.
Но получилось интересно, спасибо!
Про род отца почти ничего не знаю. По роду матери были и белые и черные ведьмы, но я не знаю подробностей.
п.14 снова выпал Отшельник мне. Наверное, отражает мое текущее состояние... Про избыточный перфекционизм - в точку. У меня серьезный пунктик на этот счет.

Если что прояснится - вернемся к твоему раскладу flower


 
TamaraA Дата: Суббота, 18.06.2016, 21:11 | Сообщение # 40
Ведьма
Ведающая
vega, я думаю со временем должны все узнать)

Добавлено (18.06.2016, 21:11)
---------------------------------------------
Lidika, не глянеш расклад на негатив , здесь его выложила.

 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро "Магических символов" Тота. Проработка. (Расклады: три карты , отношения, работа)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: