Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Через сколько времени начинает действовать приворот на увод ?
Через 24 часа после наведения. Однако все индивидуально, иной раз и через 15 минут действует. Только не путайте начало действия самой процедуры приворота с окончательным результатом - полным уводом человека к себе. На это требуется от нескольких недель до нескольких месяцев в зависимости от индивидуальных обстоятельств. Все это время ситуация не стоит на месте, она развивается в нужном направлении, происходят различные благоприятные изменения, события. Я всегда действую так, что все происходит естественно, нет никакого насилия или принуждения, никакого "ломания психики" и других ужасов расписываемых противниками применения любовной магии. Приворот на увод - это не порабощение, это забирание нужного человека себе,  но по его собственному желанию. Для него все происходит так, что это он сам к Вам ушел.

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Март » 9 » Испуганное привидение
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

21:38
Испуганное привидение
В одной обыкновенной двухкомнатной "хрущевке" стало появляться привидение. Хозяева - молодая семейная пара недавно получили эту квартиру и еще не успела ее толком обжить, как началось это неприятное явление. Привидение появлялось вечером или ночью в самых неожиданных местах квартиры и пугало хозяев самым нешуточным образом. Оно не издавала никаких звуков, не производило никаких действий, вроде швыряния предметами и передвигания мебели, оно просто излучало страх. Древний, дикий животный страх от которого по спине начинали бегать мурашки, а сердце словно сдавливали невидимые холодные пальцы.

Хозяева квартиры обращались и к экстрасенсам, и к священнику, и сами пробовали различные народные способы помогающие избавиться от непрошеного гостя - но все тщетно. Помог им случай: журналистка местной газеты любившая писать о подобных мистических историях убедившись, что привидение реально существует, написала статью в газете. Статья привлекала к себе внимание и газету раскупили быстро и до последнего экземпляра. Что, к слову сказать ни до ни после с этой газетой никогда не случалось.

Газета случайно попалась мне на глаза, я заинтересовался и предложил этим людям свою помощь. В это время меня живо интересовала "потусторонняя" тема и я рад был случаю попрактиковаться на "живом" настоящем привидении.

Поскольку привидение появлялось исключительно в темное время суток, то и дежурство на "объекте" я установил по ночам. Первые две или три ночи ничего не происходило. Так часто бывает : приедут новые люди и своими мыслями, эмоциями, настроением засорят энергетику места так, что прежние явления, основанные на тонких энергиях, попросту перестают происходить.

На третью ночь моего дежурства я расположился как всегда на кухне. Чай, интересная книжка, негромкий разговор с хозяином квартиры. Посреди ночи мы оба с ним почувствовали, что что-то происходит : на кухне словно потянуло холодным сквозняком, хотя по зимнему времени окна были плотно закрыты. Я заметил как хозяин побледнел и едва-ли только не затрясся.

Вслед за ним я вышел в соседнюю комнату и там возле двери на балкон увидел привидение, едва различимое прямым взглядом. "Можно свет включить?"- спросил я хозяина. "Включите- ответил тот настолько изменившимся голосом, что я его не узнал и даже оглянулся, чтобы убедиться, что говорит тот же самый человек.

Я протянул руку к выключателю и тут мощная волна страха накрыла меня с головой. Не просто страх - панический ужас атаковал меня. Если бы я был обычным человеком, без специальной подготовки, без опыта общения с потусторонними силами - я бы просто задал стрекача. Но я пересилил себя, остался стоять где стоял и настойчиво продолжал тянуть отяжелевшую вдруг руку к выключателю.

"Не надо"- произнес голос в моей голове. И тут же у меня появилась железная уверенность - да, этого делать не надо. Нельзя. Это опасно.

Постояв немного на одном месте- никто из нас и шагу не сделал от дверей в комнату, мы тихонько вернулись на кухню. "Почувствовали?" - спросил хозяин. "Еще как!Хоть штаны меняй"- попробовал я пошутить, но хозяин квартиры шутки не принял, а пошел в ванную комнату и включил там воду. "Наверное действительно штаны меняет" - подумалось мне.

Если хозяева квартир мечтали только о том, чтобы избавиться от привидения, то моя задача была совсем иного плана - изучить это явление со всех сторон, проверить существующие теории, собрать как можно больше достоверной информации. А для этого нужно было вступить в призраком в непосредственных контакт.

Привидение с удивительной легкостью откликнулось на предложение поговорить. По мере нашего неспешного разговора, контуры привидения обозначались все четче, образ становился все ярче и в конце концов подтвердилось моя смутная первоначальная догадка - привидение оказалось призраком маленькой девочки! Она не излучала страх специально, она сама было испугана и не понимала, что происходит, куда делся привычный ей мир, мама и папа, и почему в ее квартире теперь живут чужие люди.

Зная по опыту, что привидения детей не появляются просто так, я спросил что она здесь ищет. Оказалось, что она ищет свою любимую игрушку - плюшевого мишку, без которого, когда она была жива, ей страшно было засыпать.

Оказалось, что в этой квартире до того как туда заселилась наша пара, жила другая молодая семья у которой трагически погибла маленькая шестилетняя дочка. Они переехали в другое место, поскольку здесь им непрестанно все напоминало о произошедшей трагедии. Город маленький, все всех знают и я без труда связался с отцом несчастной девочки который рассказал, что действительно они хотели положить в гроб с телом девочки ее любимого плюшевого мишку, но не смогли его нигде найти.

Во время очередного контакта, я рассказал призраку девочки, что мишки здесь нет. Но она упрямо покачала головой и сказала показав на маленькую кладовку - "Он там." Она оказалась права- мишка был там, в старой картонной коробке, в которую новые жильцы свалили все немногие вещи, оставшиеся от прежних хозяев квартиры, чтобы потом все разом выбросить. Но потом про коробку забыли, а сама она оказалась завалена их собственными не разобранными еще вещами.

По традиции в таких случаях полагается отнести вещь, которую ищет призрак, на его могилу и там оставить. Обычно это дает хороший результат и привидение более не появляется, поскольку цель его появления достигнута.

Так случилось и на этот раз - стоило отцу погибшей девочки отнести мишку на ее могилку, как привидение перестало появляться. Надеюсь, что теперь несчастной девочке хорошо на небесах со своим верным другом - плюшевым мишкой.
Категория: Иное | Просмотров: 2087 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014, 21:38
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    VitaRose [17.11.2014]
    Когда я училась парапсихологии, на занятиях многие спрашивали Преподавателя: "Вот я вижу... (чувствую, знаю, ощущаю запах). А что это значит?". На что она всегда отвечала: "Я не знаю, что это значит. Вы сами должны учиться понимать и интерпретировать ваши видения. Они-ваши."
    Многие негодовали, говорили - как так? Мы только учимся и ничего не знаем!!
    Но она была права... Я и до сих по...