Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Для чего применяется Отворот от любовницы.

Отворот от любовницы предназначен для таких драматических жизненных ситуаций, как измена мужа с другой женщиной, причем чаще всего на длительной или постоянной основе.
С помощью Отворота от любовницы можно разлучить мужа с любовницей, "отвернуть" его от внебрачной связи, вбить клин между ним и любовницей, развести их по разным сторонам, делая невозможным ни продолжение, ни восстановление отношений.
 

Как действует отворот мужа от любовницы.

После применения Отворота от любовницы муж начинает постепенно остывать к ней как чувственно, так и сексуально. Он начинает видеть в ней одни недостатки, любовница начинает его раздражать, появляются частые конфликты и ссоры.

Первыми полностью угасают нежные чувства мужа к любовнице, потом пропадает и сексуальное желание, что для любовников фактическ...Читать дальше.
Комментарии (6)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Март » 10 » Что такое чудо?
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

22:21
Что такое чудо?
Чудо, это то, что удивляет. То, что чудо удивительно знают все. Современное слово "удивить", происходит от старого слова - "диво", то-есть то, что воочию является перед глазами. Человек становиться свидетелем чего-то тайного, доселе сокрытого для его глаз. Он оказывается рядом с тайной, которая приоткрывается ему, он находится у "дива" оттого и удивляется.
Признаком чуда как раз и является удивление. Житейский бытовой опыт, этот ограниченный в познании здравый смысл говорит: - "Не может этого быть!",а душа ликует:-"А я знала! Я верила!"

Первое чудо, которое совершил Иисус Христос, было превращение воды в вино на свадьбе, куда он был приглашен с матерью и своими учениками. В разгар праздника неожиданно закончилось вино, видно гости пили больше, чем могли себе предположить хозяева и Мария сказала Иисусу:-"Вина нет у них". И ответил Иисус, :-"Что тебе и мне вино? Еще не пришел час мой". И после этого он вышел во двор, где стояли сосуды с водой и совершил чудо превратив воду в вино.

"Так положил Иисус начало чудесам в Кане Галилейской и явил славу свою, и уверовали в него ученики его."(Ин.2:1)

Но как такое может быть? Как вода могла превратится в вино? Как произошло это чудо?

Если-бы Иисус был гениальным химиком и превратил бы воду в вино с помощью химического процесса, то никакого чуда-бы и не было. Это была-бы технология, вся технология это превращения:-руды в металл, металла - в изделия, изделия-товар, товара-в деньги, денег-в удовлетворение потребностей. Сегодня "чудеса" технологии никого не удивляют и с помощью современных технологий воду в вино превратить не так уж и сложно, да и только ли в вино?

Что-же нас удивляет? А удивляет конечно-же работа нашего собственного ума.

"Была вода", я это видел, я это знал, мне так сказали. А стало вино."

Но была не вода - было мнение о воде. Есть такое мнение-"Вина нет у них".

А потом я увидел вино. Ум сопоставил две вещи - Вода и Вино. Ни одна из вещей удивить не может. И вино и вода существуют, это обычные и всем известные вещества. А вот связь между картинками может удивить, да еще как! Была вода, а стало вино!

Но превратилась ли вода в вино? Знания об этом нет никакого. Может это простая подмена предметов - сосуды с водой, пока все пили и гуляли, взяли и ловко подменили такими же, но с вином? Такие вещи постоянно проделывают фокусники-иллюзионисты.

Или может быть это была подмена понятий в моем сознании? Сосуды изначально были с вином, но меня убедили, что вина нет, что в них вода. И я поверил в это. А потом когда стали разливать вино я и удивился - была вода, а стало вино!

Но Иисус не обманщик, не фокусник и не аферист. Он сотворил чудо, то-есть не технологическое превращение одного вещества в другое, не подменил одно вещество другим или одно понятие другим. Он сотворил изменение моего мировоззрения, он показал как может вполне случайный процесс, а жизнь это и есть случайный процесс, совпасть, соединиться," неслиянно слиться" с требованием логики, ожиданием сердца, целью и смыслом человеческой личности.

Чудо заключается в том, что в определенный момент, момент именно "чуда", становиться ясной и видимой обычно плохо замечаемая нами связь реальной жизни с ее духовной составляющей, когда эта реальная жизнь, по выражению древнего философа "по близости к божеству пребывает в вечно блаженном и безболезненном состоянии".

Само слово "чудо" на многих языках указывает на момент удивления явившемуся и обладает характером извещения, проявления, пророчества, знамения, раскрытия смысла происходящего. Чудо-есть определенный способ осознания человеком события не столько умом, сколько душою и сердцем, а не само это событие. В самом событии чуда нет.

Опровергнуть видимое чудо ничем нельзя. Никакая логика, научные факты и даже прямое раскрытие механизма явленного чуда не способны это чудо отменить. Для того, кто удивлен чудесным, не походит термин "вера", ибо он "видит и знает".

Опровергнуть чудо нельзя потому,что оно принадлежит логике чудесного, а не логике обыденной, логике жизненных фактов и событий. Опровергатели чудес так и остаются безвестными тенями в толще времен, а явленные некогда чудеса живут и удивляют нас и по сей день.
Категория: Философия | Просмотров: 1855 | Добавил: Шаман | Дата: 10.03.2014, 22:21
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1014)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Vosmerka [11.12.2013]
    Впервые в астрал выпала лет в 6 примерно. Шла по своей комнате, внизу под дверью мелькала полоса света от телевизора из комнаты родителей и даже звуки телевизора слышала. А в детстве же самые большие страхи, что кто-то под кроватью притаился, для меня это были змеи я их тогда очень боялась. Ну и подумала об этом, а в астрале только подумай... вуаля! И вот оно во плоти, особенно что-то плохое. Выпо...